Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Вичечка, да это огромное счастье)) мы тоже венчались, правда в октябре. Надеялась на скорую Б, но все не получалось. теперь понимаю почему) Работа моя бывшая была связана с огромными стрессами и нереальной ответственностью. Я практический каждый день была как на иголках. А тут в начале лета уволилась...и вуаля - через месяц забеременела))) Правда еще и иглоукалывание помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, я тоже рада встретить землячку! я встала на учет в гор.больницу№7,а разве в железнодорожке можно стоят на учете? как ты сходила на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот! Нашлась моя подружка по двойне:) А у вас больничный по полной оплачивается? везет исли так.. мне точно знаю будут по официальной выплачивать, а на нее не проживешь.. тем более не пролечишься:(

Ага, подружка) У нас прям с тобой и возраст и срок одинаковые.

Про оплату больничного я пока точно не знаю. Вроде должен быть какой то % от з/п,который снижают со временем.

А тебе не предлагали больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пьет дуфастон,или что-то другое для поддержки,до какой нд сказали пить?много где читала что до 16нд,до 20нд пьют,а мне Г сказала после 12 нд прекращать пить!Ничего не случится?а то я волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, подружка) У нас прям с тобой и возраст и срок одинаковые.

Про оплату больничного я пока точно не знаю. Вроде должен быть какой то % от з/п,который снижают со временем.

А тебе не предлагали больничный?

ну официально после сохранения мне его и не закрывали, но к сожалению еще на неделю-2 я просто не могу с работы уйти, поэтому стараюсь развалится в кресле, расстегнуть пуговку и пялится в комп. если получится пройду курс капельниц в стационаре одного дня (прокапалась- ушла)- лечение то все равно очень консервативное и никак активно повлиять на процесс доктора не могут. Хоть воздухом подышать, а то с насморком совсем задыхаюсь. А у тебя близняшки или двойняшки? И чего врачи говорят по развитию?

 

Девочки кто пьет дуфастон,или что-то другое для поддержки,до какой нд сказали пить?много где читала что до 16нд,до 20нд пьют,а мне Г сказала после 12 нд прекращать пить!Ничего не случится?а то я волнуюсь!

мне сказали сначала до 12, потом продлили до 16... его еще и отменять же резко нельзя- там график снижения дозы должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пьет дуфастон,или что-то другое для поддержки,до какой нд сказали пить?много где читала что до 16нд,до 20нд пьют,а мне Г сказала после 12 нд прекращать пить!Ничего не случится?а то я волнуюсь!

мне сказали до 16 недели пить.Но после первого скрининга в 12 недель (если всё будет хорошо),может раньше будем отменять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну официально после сохранения мне его и не закрывали, но к сожалению еще на неделю-2 я просто не могу с работы уйти, поэтому стараюсь развалится в кресле, расстегнуть пуговку и пялится в комп. если получится пройду курс капельниц в стационаре одного дня (прокапалась- ушла)- лечение то все равно очень консервативное и никак активно повлиять на процесс доктора не могут. Хоть воздухом подышать, а то с насморком совсем задыхаюсь. А у тебя близняшки или двойняшки? И чего врачи говорят по развитию?

Ой, я бы тоже с удовольствием полежала на сохранении. Хоть под присмотром врачей побыть. Но мне никто не предложил. Не знаю, может здесь вообще такое не положено. Мне один врач со скорой сказал, что если кровит, то хоть ты делай что то, хоть нет, все равно будет так как должно быть, с таблетками или без. Сказал прогестерон продолжать и покой.

У меня двойняшки. После Эко. По УЗИ все нормально. Три раза была и три раза говорили, что соответствуют своим неделям.

Нос тоже периодически закладывает. У меня и до Б аллергия была на пыльцу и ещё много чего. Сейчас прекратила принимать все препараты, не знаю что будет осенью. А ещё я с началом Б постоянно чихаю) прям по неск раз в день)

А тебя на сохранение тоже с мазней укладывали?

Изменено пользователем vicky24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24,  я тоже Фемибион пью и не стала бы его менять на малоизвестные витамины, тем более тебе плохо от Витрум.

У нас витамины для беременных по желанию принимают, никто не выписывает, хочешь дорогие пей, хочешь, дешёвые аналоги или вообще не пей, обязательно рекомендуют только фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще заметила что от дюфа я поправляться начала,роздуваюсь,капец(((я уже жду не дождусь когда его отменю!Хотя я правильно питаюсь,не ем жирного,жареного,салаты,фрукты ем,и все вареное,каши!муж у меня спортсмен,за правильное пит.я и похудала так на 8кг.А тут поправляюсь,ем так же(((короче капец,расстроилась из-за этих гормонов жутко,хотя прогестерон у меня нормальный был,и выделений не было мажущих,а она их мне приписала,на всякий случай сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы тоже с удовольствием полежала на сохранении. Хоть под присмотром врачей побыть. Но мне никто не предложил. Не знаю, может здесь вообще такое не положено. Мне один врач со скорой сказал, что если кровит, то хоть ты делай что то, хоть нет, все равно будет так как должно быть, с таблетками или без. Сказал прогестерон продолжать и покой.

У меня двойняшки. После Эко. По УЗИ все нормально. Три раза была и три раза говорили, что соответствуют своим неделям.

Нос тоже периодически закладывает. У меня и до Б аллергия была на пыльцу и ещё много чего. Сейчас прекратила принимать все препараты, не знаю что будет осенью. А ещё я с началом Б постоянно чихаю) прям по неск раз в день)

а я икаю, причем не важно ем или нет! ну меня везли с сиреной, потому что была не мазня а кровища, может потому что врач женщина была взяли несмотря на то что на мелких сроках сохраняют нехотя. Сразу назначили кровоостанавливающие + капельницы ежедневно- именно из-за них они настаивают на госпитализации.. ну и уколы. Щас опять говорят ложится.. но блин я причин реальных не вижу, просто профессор посмотрел, покачал головой и моя потеряла голову в панике:)

Изменено пользователем Elly-100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила сегодня на узи. Поставили срок 9 недель+6. Сердцебиение 162 уд в мин, CRL=30 мм)))

 

Насчет джинс на резинке, в Mango купила на днях,так называемые джеггинсы, недорого 1300.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, ОООО надо присмотреться спасибо! цена в 2 р ниже чем в магазах для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа. Как раз новые коллекции, вроде. У нас было два вида, темные и светлые. Я прям когда их носить начала, облегчение почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,  вот и меня удивляет то, что я не очень-то худею, несмотря на то, что практически ничего не ем, физически не могу, отвращение и рвота, вот сейчас на сливах сижу. У меня ушло 2,5 кг ещё в самом начале токса и вес так и держится. Если бы в неБ состоянии я второй месяц так питалась, похудела бы очень сильно. Я не принимаю синтетических гормонов, видимо свои дают такой же эффект как таблы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, ох ты написала и мне тааак захотелось зеленых слив))) Именно таких немного недозревших)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки видимо просто надо смирится, едим-поправляемся, не едим- все равно поправляемся.. вопрос в том только в каком месте и насколько это видно нам и окружающим. PS не говорите про еду, не знаю как до конца дня прожить без обеда:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пьет дуфастон,или что-то другое для поддержки,до какой нд сказали пить?много где читала что до 16нд,до 20нд пьют,а мне Г сказала после 12 нд прекращать пить!Ничего не случится?а то я волнуюсь!

дюфастон до 16 - 18 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки видимо просто надо смирится, едим-поправляемся, не едим- все равно поправляемся.. вопрос в том только в каком месте и насколько это видно нам и окружающим. PS не говорите про еду, не знаю как до конца дня прожить без обеда :(

почему без обеда?так нельзя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, интересно, я с области снимаем квартиру в Москве,полис московский, на учет встала в Москве. А как попасть на ЦПСиР на Севастопольском ума не прилажу, просить у своего ГН направление, так мне кажется вряд ли даст. Как уйду в декрет буду в области, а родить хочу в Москве, интересно можно ли попасть в определенный роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого нет проблем со сном?я после выпитой жидкости с 12 ночи до 6 утра вставала в туалет 3 раза и в с 6 до 8 не могла заснуть :( даже с убойным эфирным маслом мелиссы, которое всегда стоит у кровати и обычно сразу вырубает...сдала кровь на вич, сифилис и гепатиты для больнички, надышалась воздухом...и устала)теперь лежу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого нет проблем со сном?я после выпитой жидкости с 12 ночи до 6 утра вставала в туалет 3 раза и в с 6 до 8 не могла заснуть :( даже с убойным эфирным маслом мелиссы, которое всегда стоит у кровати и обычно сразу вырубает...сдала кровь на вич, сифилис и гепатиты для больнички, надышалась воздухом...и устала)теперь лежу ;)

Да забыла дома все, как раз потому что проспала. У меня с начала недели какой то ужас- срубает максимум в 10 вчера, НО в 2 ночи я как огурец просыпаюсь на пипи и потом все... часов до 4 утра я кручусь колесом по кровати и конечно будильник для меня как приговор:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пока дюф назначили по 1 т 2 раза в день до 12 недель, на УЗИ небольшую гематомку обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого нет проблем со сном?я после выпитой жидкости с 12 ночи до 6 утра вставала в туалет 3 раза и в с 6 до 8 не могла заснуть :( даже с убойным эфирным маслом мелиссы, которое всегда стоит у кровати и обычно сразу вырубает...сдала кровь на вич, сифилис и гепатиты для больнички, надышалась воздухом...и устала)теперь лежу ;)

У меня всё впорядке со сном, ттт... вроде и спать ложусь на час раньше чем раньше, и в туалет не встаю среди ночи, но с утра беда какая-то, встать не могу, в итоге на работу опаздываю почти каждый день и побороть себя не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, интересно, я с области снимаем квартиру в Москве,полис московский, на учет встала в Москве. А как попасть на ЦПСиР на Севастопольском ума не прилажу, просить у своего ГН направление, так мне кажется вряд ли даст. Как уйду в декрет буду в области, а родить хочу в Москве, интересно можно ли попасть в определенный роддом?

найди их телефон на сайте и позвони в регистратуру, там автоответчик говорит какие доки нужны для приема... возможно они и без направления тебе заведут карту и к кому нить отправят. По моему сейчас дают сертификат или типа того в любой роддом. Насколько я знаю тебе по скорой при схватках отказать не имеют права нигде... у меня подружка так приехала в ЦПС рожать и родила вообще бесплатно, хотя там контракт 150 тыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...