Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

С плохим сном, там написано: снимает стрес,успакаивает нервную систему и тд..... вот она и назначила, а тонус у меня в норме.

Ясно, Может лучше бы травки какие -то назначила, настоечки? Вон девчонки писали, что пью валерьянку, настойку шиповника.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, Может лучше бы травки какие -то назначила, настоечки? Вон девчонки писали, что пью валерьянку, настойку шиповника.

На счёт шиповника не против, а вот валерьянку незнаю. У меня аллергия почти на всё -травки могут спровоцировать высыпание на коже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, да кипа у меня еще та получается

у меня было много, пока врач не заменила фольку и йодомарин препаратом фолио и стало меньше и удобнее, стоит он, правда, 300 с небольшим рублей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Неделю не пила никаких витаминков...про токс забыла! Вчера выпила Элевит и Йодомарин...утром несчастный йогурт отправился в унитаз...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Неделю не пила никаких витаминков...про токс забыла! Вчера выпила Элевит и Йодомарин...утром несчастный йогурт отправился в унитаз...(((

Не пей элевит,меня от него тоже рвет,пей просто фольку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я тоже к вам. срок 11 недель. кто спит на животе?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я тоже к вам. срок 11 недель. кто спит на животе?

присоединяйся!6 ребенок... :) ,а сколько вам лет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла спортивные брючки у себя в гардеробе с высокой талией, прячет животик и бочки, поехала в них к друзьям, живот торчит, как будто срок намного больше моего, кажется что вычислили меня)но интеллегентно молчат)вчера пересмотрела кучу фоток животов на 10й неделе- у большинства уже виден, поэтому ничего удивительного. А еще мне нравится календарь беременности на соседнем сайте, там каждую неделю есть сравнение плода с чем-нибудь, у меня сейчас некрупная слива)))любименькая сливка) еще, девочки, кто на клексане или фраксипарине, вы где заказываете?хочу найти мин.цену

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,а сколько вам лет?

35.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6?????браво! Моя уважуха и респект, как говорят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я тоже к вам. срок 11 недель. кто спит на животе?

Добро пожаловать к нам!)я не сплю на животе,неудобно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МНЕ вот такой сайт нравится

Ссылки скрыты.

я не сплю на животе,неудобно)

а я переворачиваюсь, но упираюсь коленом согнутым. и вроде ничего..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я тоже к вам. срок 11 недель. кто спит на животе?

Я только что прочитала про 6 ребеночка,если честно вы большая молодец!мать героиня!))у меня к вам большое уважение!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я тоже к вам. срок 11 недель. кто спит на животе?

Я сплю на животе... а вообще я - юла! всю ночь кручусь-верчусь как волчок, но засыпаю только на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю ночь кручусь-верчусь как волчок,

я тоже. с боку на бок.. у меня нос дышит по одной ноздре. если на левом боку , то правая дышит,если на правом , то левая...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МНЕ вот такой сайт нравится

Ссылки скрыты.

а я переворачиваюсь, но упираюсь коленом согнутым. и вроде ничего..

А ну так я тоже сплю,это пока моя любимая поза))Полу живот,и не на самом животе и не на боку,и нога спасает от давления на живот)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что прочитала про 6 ребеночка,если честно вы большая молодец!мать героиня!))у меня к вам большое уважение!

Мало того - у вас все мальчики?!!! :blym: 5 мальчишек!!!! Это ж сколько продолжателей рода! Вы героиня! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы героиня!

:confusion: спасибо. на вы только не надо. не старая вроде... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: спасибо. на вы только не надо. не старая вроде... :Crazy:

 

Эмммм.... ладно, тогда ВЫ (с мужем в смысле) - герои! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ВЫ (с мужем в смысле) - герои! :flower:

да ну неее, если б шесть приемных . то да были бы героями. а так обычные люди. ну просто шибко жадные. :D так хочется малышика когда малыш подрастать начинает...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я тоже к вам. срок 11 недель. кто спит на животе?

Привет! Я сплю на животе. И, каждую ночь засыпая в такой позе, ловлю себя на мысли: "И как долго я ещё смогу так спать?" Пока удобно, хотя иногда небольшой дискомфорт доставляет не живот, а слегка увеличенная болезненная грудь. ///

Согласна с девочками, что 6 детей в 35 лет - это подвиг! :princess: )))) Скажи честно, теперь наверняка приложили все усилия, чтобы была дочечка?..)))

 

А еще мне нравится календарь беременности на соседнем сайте, там каждую неделю есть сравнение плода с чем-нибудь, у меня сейчас некрупная слива)))любименькая сливка)

ДА-Да-ДА!!! Жду -не дождусь, когда будет абрикос, а потом крупное куриное яйцо и мы идём на скрининг! :Crazy: ))))

Молодцы друзья, что промолчали. Избавили тебя от неловких ужимок, так сказать.)) Хотя всё-равно недолго молчать осталось! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи честно, теперь наверняка приложили все усилия, чтобы была дочечка?..)))

не не ни разу. просто хотели малыша и все. я в первый раз думала девочка, и в третий.... теперь уже даже и не знаю хочу ли я девочку. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не ни разу. просто хотели малыша и все. я в первый раз думала девочка, и в третий.... теперь уже даже и не знаю хочу ли я девочку. :)

Ну да, с мальчиками уже можешь закрытыми глазами совладать! ;) *))) Как прочла, что у тебя все мальчики, первая мысль, которая пришла мне в голову: "Это ж сколько она еды каждый день готовит!?!"))) Тебе кто-то помогает с домашними делами?.. Изменено пользователем KsuKsunja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кто-то помогает с домашними делами?.

только муж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только муж.

Мне не то, чтобы страшно представить. Я даже не могу себе представить! )) Это, знаешь, у меня подружка первый раз родила и сразу двойню. Так её очень бесит, когда мамаши "одного" ребенка начинают жаловаться, что им тяжело, что не успевают. Она говорит: "Что с одним вообще можно делать?")))))) Вот так, наверное, уже и вы с мужем!)) Изменено пользователем KsuKsunja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...