Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девочки кто-нибудь мерзнет дома?я вот в теплых носках,в байковых штанах и флисовой кофте,а мне холодно,сын по квартире бегает в шортах и майке с босыми ногами и с него ручей течет

Аналогично, муж в трусах,а я как капуста одетая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мерзну :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто-нибудь мерзнет дома?

я мерзну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обогреватель на ночь включала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, да я девочкой брежу

мы тоже девочку хотим)))правда у меня и старшая девочка.Но она у меня от первого брака,а у мужа 2 мальчика от первого,так что хочу его порадовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ну получается у вас поровну будет))

 

Prosto Ya Lublu, и я под пледом с обогревателем,ребенок бедный мой весь взмок,одеяло скинул,штаны задрал

 

девочки кто суши уже ел?очень уж хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я схожу с ума! Мне снятся эротические сны. Да какие-то извращенские! Не сочтите меня совсем больной, но хоть поржете)) Позавчера снилось, что я играю в квн и прям на сцене во время выступления я "изнасиловала" мужика в костюме тюленя)))) Гусман оценил)) А сегодня снится, что я пошла к гинекологу, там у моего такая как кабинка для примерки вещей, чтобы раздеться. И в этой кабинке я "совратила" молоденькую медсестричку. Стыдно особенно от того, что тааааакие оргазмы при этом, что мама не горюй! Эх, вот что значит, последний реальный секс аж в июле месяце!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто суши уже ел?очень уж хочется

Ела, и не раз. Тоже как-то неоправданно сильно хочется эту хрень.. Я выбирала только не с сырой рыбой, а так отлично пошло!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, ооооооо коллега))))))))))мне сегодня как раз снилось что я на какой то большой тусе совращаю диджея,попой об него терлась,ну есесено потом секис)))главное запомнила что я была в Севастополе)))))))типа летом туда отдыхать поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне снилось что я с каким то красавчиком тыры пыры. И так реально мне аж понравилось :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда в больнице лежала мы с девочками по вечерам кино смотрели,так там фильмы были с эротическими сценами и есесено мне потом снилось секис,а как перестали смотреть фильмы мне снилось то я лягушка и плыву за своим караблем,то я с конями разговариваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже снились всякие эротические сны)Последний оч запомнился)Я смотрела телешоу Холостяк 3,и там холостяком был ну такой красавчег Андрей Искорный,я прям аж не могу ну такой лапочка,и вот на днях я досмотрела это шоу,и всю развязку,и в ту же ночь мне снился с ним секс)))Ой девочки,эти сны во время Б настолько яркие и реалестичные,что я в какой-то момент верила что это не сон)))Но сон был превосходный,почти каждый день вспоминаю,и жду не дождусь второго триместра,чтоб можно было сексом хоть с мужем заняться,а не во сне со всякими красавчиками))хочется в реале уже!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ем сейчас роллы :( прям тошнит от одного упоминания о них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто суши уже ел?очень уж хочется

я ела один раз... а почему нельзя?? как то даже и мыслей никаких не возникло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, у нас при мне в больнице был случай,девочки в другой палате заказали суши,ну к вечеру у одной так живот прихватило и кровь пошла,ночью чистку ей делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Фракс покупаю в аптеке Ригла с 10 до 12 утра у них 15 % скидка , выходит 10 доз 1930 руб. а так у них дорого 2300 помоему, в ближайшей аптеке к примеру 2040 руб. (без скидок) . Завтра пойду вставать на учет в ЖК и спрошу положенны ли эти лек-ва бесплатно. А ты не спрашивала у своей гине в ЖК???

а я еще не всала и даже не решила куда вставать)у меня клексан, за 10 уколов в аптеке горздрав 2700 примерно

 

нюточка_84, ну получается у вас поровну будет))

 

Prosto Ya Lublu, и я под пледом с обогревателем,ребенок бедный мой весь взмок,одеяло скинул,штаны задрал

 

девочки кто суши уже ел?очень уж хочется

Насть, я ела в планете суши, им доверяю, все ок

 

SvetLanka24, у нас при мне в больнице был случай,девочки в другой палате заказали суши,ну к вечеру у одной так живот прихватило и кровь пошла,ночью чистку ей делали

вряд ли это от роллов, травануться можно, паразита подхватить, но чтоб выкидыш они спровоцировали...это вряд ли.

Деврчки, как вы думаете, в больничке тепло?там же должны топить, если холодно? Не знаю что брать с собой из вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, я мерзла пипец,носки теплые точно возми,штаны,футболку и кофту на молнии,у нас девочки еще плед привозили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня проснулась с циститом! Напала на меня хворь эта! Что делать? чем спасаться? а то я чуть на стену от боли не лезу! не знаю - греть то хоть можно? раньше прогревом спасалась... а теперь боюсь.... хоть плач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, я мерзла пипец,носки теплые точно возми,штаны,футболку и кофту на молнии,у нас девочки еще плед привозили

как же голову мыть в такой холодине?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, как вы думаете, в больничке тепло?там же должны топить, если холодно? Не знаю что брать с собой из вещей

по идее должно быть тепло.. медицинские и учебные учреждения должны раньше на отопление включат при необходимости, а сейчас она вроде как есть

 

вряд ли это от роллов, травануться можно, паразита подхватить, но чтоб выкидыш они спровоцировали...это вряд ли.

согласна...

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же голову мыть в такой холодине?

Да в больницах холодно,я лежала в платной палате,так вот у меня нормально было,не холодно,а девочки с общих палат просили второе одеяло,ходили хорошо одетые.И это было 2 нд назад,а сейчас с такой погодой там наверное еще холоднее!Так что бери с собой кофту на молнии или на пуговках чем теплее тем лучше,и носочки теплые бери.А там будешь смотреть,что нужно родные принесут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, в душе тепло у нас было,но я голову ходила домой мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то смотрю многие уже в больничке были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня проснулась с циститом! Напала на меня хворь эта! Что делать? чем спасаться? а то я чуть на стену от боли не лезу! не знаю - греть то хоть можно? раньше прогревом спасалась... а теперь боюсь.... хоть плач!

Моя сестра пила при Бер......медвежие ушки травку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня проснулась с циститом! Напала на меня хворь эта! Что делать? чем спасаться? а то я чуть на стену от боли не лезу! не знаю - греть то хоть можно? раньше прогревом спасалась... а теперь боюсь.... хоть плач!

Гореть нельзя! Инфекция может на почки перейти. Пей канефрон по 1т*3раза в день, но-шпу, почечный чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...