Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

kirikiri, ох......по по поводу эротических снов!!!! Да мы коллеги, блин)))) Мне тоже снятся - постоянно!) пр чем в тааааких подробностях, что просто капец) Блин, наверное я таки не выдержу и займусь с мужем нормальным полноценным сексом) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, девочки. Раз уж пошла такая пьянка, и мы своими снами делимся пикантными, то хотела спросить. Вот, смотрите, сексом в первом триместре советуют не заниматься по двум причинам: возможное инфицирование, ведь защита пока слабенькая, ну и что при вагинальном оргазме матка, естественно, сжимается сильнее. Оральный секс, как сказала мне врач, запрещен все 9 месяцев, чтобы никакие бактерии не перекочевали. А как тогда со стимуляцией наружных половых органов?! Тоже запрет до второго триместра или? И настолько же опасно, как обычный секс? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Я лежала на сохранении неделю назад в 67 гкб, было прохладно и не топили, тк рановато, и отопление центральное у них. Шерстяные носки-мое все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до позавчерашнего дня не хотела совсем секса и ничего не снилось, но тут мне приснился сон, причем главный герой не муж! Этого я ни у кого в комментах не нашла)))проснулась в возбужденном состоянии, дома одна...а сегодня ночью провинившийся муж пришел ко мне заглаживать вину оральным сексом (все сон, и про вину и про секс) и думаю, тоже неплохо было бы уже заняться качественным сексом пока животик не мешает)

Муж пришел в пятницу домой с букетом белых роз и предложением)))так забавно это сделал, смущаясь) хочет масика в браке. Я согласилась, но не очень и хочу, это мой человек, я не сомневаюсь, просто уже была замужем и это не помешало новым отношениям. Только недавно немного отпустило чувство вины, у нег, слава Богу, все хорошо, сразу женился и родили бейби, вместе у нас не получалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Два раза прочитала и оба раза не поняла, где явь, где сон... Все смешалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Два раза прочитала и оба раза не поняла, где явь, где сон... Все смешалось...

все сны про секс)))про предложение - явь)))

Я в сеченрвку ложусь, там роддом, малыши, надеюсь, что там топят

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем сегодня первая годовщина свадьбы)))))))))))) 1 год официально вместе.А в ноябре будет 3 года вместе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем сегодня первая годовщина свадьбы)))))))))))) 1 год официально вместе.А в ноябре будет 3 года вместе.

Ууууу,поздравляю!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас годовщина :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас годовщина :)

а у вас сколько?

 

Ууууу,поздравляю!)

спасибо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, девочки. Раз уж пошла такая пьянка, и мы своими снами делимся пикантными, то хотела спросить. Вот, смотрите, сексом в первом триместре советуют не заниматься по двум причинам: возможное инфицирование, ведь защита пока слабенькая, ну и что при вагинальном оргазме матка, естественно, сжимается сильнее. Оральный секс, как сказала мне врач, запрещен все 9 месяцев, чтобы никакие бактерии не перекочевали. А как тогда со стимуляцией наружных половых органов?! Тоже запрет до второго триместра или? И настолько же опасно, как обычный секс? Что думаете?

 

Ну это у кого как))) У меня от стимуляции всегда оргазм))) А вот оральный секс мужу - это можно))) Правда самой секса таааак хочется)))) очень-очень)

 

Что-то смотрю многие уже в больничке были..

 

Получается что так((( больше всего меня расстраивает, что многие тонус даже и не чувствуют, а он опасен.....

Молюсь, чтоб все было хорошо. Надеюсь на сохранение вообще не попасть, (т-т-т) пусть все будет и так хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем сегодня первая годовщина свадьбы)))))))))))) 1 год официально вместе.А в ноябре будет 3 года вместе.

поздравляю :flower:

 

И у нас годовщина :)

поздравляю :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :flower:

 

поздравляю :flower:

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела здесь немного фоток животиков, нашла 20 недельный как у меня в 9))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела здесь немного фоток животиков, нашла 20 недельный как у меня в 9))))

это все таки не живот,у меня сразу тоже вылез,сейчас сошел,но у меня уже начинает настоящий появляться.по узи уже 14-я неделя пошла.беременность вторая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела здесь немного фоток животиков, нашла 20 недельный как у меня в 9))))

да, я тоже периодически рассматриваю.... в основном большие пузики выставляют, маленьких нет

 

это все таки не живот,у меня сразу тоже вылез,сейчас сошел,но у меня уже начинает настоящий появляться.по узи уже 14-я неделя пошла.беременность вторая.

у меня в прошлую Б в 11 недель уже видно было пузик :confusion:

посмотрим, как в эту будет себя вести

у меня третья Б, но роды вторые будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем сегодня первая годовщина свадьбы)))))))))))) 1 год официально вместе.А в ноябре будет 3 года вместе.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :bokaly:

 

И у нас годовщина :)

 

Поздравляю!!! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда,  ну мужу-то понятно,а вот что нам делать, чтобы всякое порево не снилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годик. Встречаемся 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно странно что до 12 нед. у вас не ставят, мне кажется они не имеют право.

просто подстраховываются и ленятся.

 

А я своему предложила вместе пойти, а он отказывается, говорит что всё в переди и ещё рано рассматривать, но я и не настаиваю.

а мне кацца первое узи самое трогательное. Наконец то реальное подтверждение что ты Б. Если до этого не ходила)))) Помнится с дочей на первом узи я расплакалась когда показали куда надо смотреть)) И так тупо это правда мое?))) Я тоже так умею?)))) Но муж ни на одно не ходил-работал. А сейчас я его буду таскать с собой на узи))) Думаю понравица)

 

мне просто еще нужно пол знать,чтобы если мальчик остановится скупать девчачие все)))))))

Вот ты знаешь врачи ошибаются. У нас было такое что 2 раза тетке говорили что пацан, а на третьем узи сказали деффка. Она вышла в шоке. Вы ж грит мне сами прогнозировали мне 2 раза мальчика. Я уже и скупила все мальчишеское.... Чесслово незнаю кто родился)

девочки кто-нибудь мерзнет дома?я вот в теплых носках,в байковых штанах и флисовой кофте,а мне холодно,сын по квартире бегает в шортах и майке с босыми ногами и с него ручей течет

я вечером под одеяло ложусь и благополучно отъезжаю в страну Морфея) А вообще, да мерзлячкой стала. Хотя никога этим не грешила.

 

то я в какой-то момент верила что это не сон

я то с Нагиевым зажигаю(хотя в реале он мне БЭЭ) То с Ургантом, то еще с кем нить. И ведь просыпаешься потом с ощущением что ты его реально знаешь и как будто реально он влюблен в тебя))))

 

Годик. Встречаемся 2

Молодые совсем)) поздравляю!!! У нас в НГ, точнее 27 декабря годовщина... точнее годовщина в апреле(официальная), но мы ее не отмечаем. Отмечаем 27 декабря... 7 год будет нам))))

 

Пипец я тупень. Чтобы узнать сколько мне лет посмотрела под авой... Склероз блин.

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мы тоже 7 лет с мужем вместе,и почти 4 года в браке

 

нюточка_84, ну мы ждем пузик в галерее нашей,давай хвастайся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, мы в браке 2,5 года))) с большим пузом расписывались)))) не торопились так как и без штампа хорошо жилось. Знали что мы нашли друг друга... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, мы тоже 7 лет с мужем вместе,и почти 4 года в браке

 

нюточка_84, ну мы ждем пузик в галерее нашей,давай хвастайся))

а я уже позавтракала(и он сразу на все 20 недель вырос),так что,если не забуду завтра сделаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, здорово)

 

девочки самый важный вопрос: КТО СКОЛЬКО УЖЕ НАБРАЛ?меня радует одно,что я как и с первой беременностью мало ем,у меня пока -1,5 кг,хотя рвоты нет,куда они ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, здорово)

 

девочки самый важный вопрос: КТО СКОЛЬКО УЖЕ НАБРАЛ?меня радует одно,что я как и с первой беременностью мало ем,у меня пока -1,5 кг,хотя рвоты нет,куда они ушли?

а я 1,3,но грамм 100-200 скачет.

кстати,я не нашла в нашей группе галереи,может ты имела ввиду общую галерею?

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...