Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девченки, привет!

Девочки, а вы когда пишете про сроки, вы какие имеете в виду - эмбриональный или акушерский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - акушерский, от месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ставил свечи папаверина? я хочу купить на всякий случай стала искать в интернете это Папаверина гидрохлорид? они стоят всего то 50 руб. я думала они дорогие:) и какая дозировка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, понятно. А на УЗИ говорят в 5-6 нед. можно идти, это тоже акушерский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, я считаю акушерский но с учетом овуляции :) т.е сдвинула дату М на 6 дней т.к о была не на 14 а на 20 д.ц. да акушерский, только надо учесть день О я вот пошла в 5 недель 1 день с учетом О увидели ПЯ 53 мм СБ ещё не видно и эмбрион тоже. хотя с дочкой в 5,5 недель уже было СБ и эмбрион

Изменено пользователем ♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, да, это и есть папаверина гидрохлорид. Они действительно недорогие, а дозировка 20мг.

ириночка_2013, да, можно, по идее. Я в прошлый раз ходила в 5нед 5 дней от М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, девочки, спасибо.

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, я тоже акушерский срок буду считать с поправкой на О. А то по М у меня срок на 4 недели больше получается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, спасибо:) нош-па намного дороже а папаверин наверное эффективней действует напрямую же:) ты его ставила? раздражения нет от него?

 

ириночка_2013, ого как много у тебя вроде О на 2 недели позже была а не на 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, спасибо :) нош-па намного дороже а папаверин наверное эффективней действует напрямую же :) ты его ставила? раздражения нет от него?

Ну да, ставила когда-то. Раздражения не припомню. По эффективности, наверное, ты права - всасывается-то быстрее, значит - эффективнее.

А вместо но-шпы просто надо покупать отечественные таблетки, которые называются "дротаверина гидрохлорид". В но-шпе абсолютно такое же действующее вещество, просто разрекламированный бренд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, ой, чего-то я обсчиталась. Правильно, по М у меня срок 8 нелеля, а с поправкой на О пятая. Вроде так. Это я уже со всеми этими акушерскими и эмбриональными сроками все на свете перепутала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, если считать как я считаю у тебя 4 недели и 3 дня акушерских, а по М 6 недель и 2 дня ну ни как не 8 :) у тебя м как и у меня почти :) у меня 18 июня начались. Только О у тебя позже моей была на 7 дней :)

Изменено пользователем ♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, опять я протупила :think1: 45 на 7 поделила и получила не пойми что. Не думайте обо мне плохо, но самое прикольное, что я учитель математики с красным дипломом :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)у меня такая проблема,вчера начал ныть,тянуть с левой стороны яичник,вставила свечи папаверон,вроде немножко легче стало,а сегодня опять ноет =( страшно,пошла записалась на узи,чтоб посмотрели все ли там в порядке,чтоб подтвердили что у меня маточная.Но так переживаю,волнуюсь,мне подруга говорит,что болеть ничего не должно,значит что-то не так!!у меня аж слезы наворачиваются,очень переживаю,до узи час остался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)у меня такая проблема,вчера начал ныть,тянуть с левой стороны яичник,вставила свечи папаверон,вроде немножко легче стало,а сегодня опять ноет =( страшно,пошла записалась на узи,чтоб посмотрели все ли там в порядке,чтоб подтвердили что у меня маточная.Но так переживаю,волнуюсь,мне подруга говорит,что болеть ничего не должно,значит что-то не так!!у меня аж слезы наворачиваются,очень переживаю,до узи час остался!

не переживай. У меня через день потягивает ЛЯ - не сильно, но ощутимо, а иногда справа, а иногда просто низ живота. Отпишись.

 

Я срок поставила акушерский с подгоном на неделю к овуляции, т.к. тоже овулька была поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, ни че бывает:) в нашем то положении:) я тоже сейчас туплю по страшному:) всё забываю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, посмотрела твой профиль, еще нет 3 неделек от зачатия, могут не увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, держу за тебя кулачки пусть всё будет хорошо:):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)у моей подруги такой же срок,только у нее не желательная беременность,и она ее прервала,дак у нее узи показало,пару дней назад.Буду надеяться что и у меня увидят,и что все там хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)у моей подруги такой же срок,только у нее не желательная беременность,и она ее прервала,дак у нее узи показало,пару дней назад.Буду надеяться что и у меня увидят,и что все там хорошо :)

конечно все хорошо! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, не переживай! Думаю, что у всех по-разному Б может протекать, та что подруга - не показатель!!! Кулачки за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня иду на узи, хотя чувствую что рано записалась, скорее всего все боли не носят угрожающий характер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, напомни какие у тебя боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), боли и по всему животу, и в области ЛЯ. Вот сижу, думаю отменить чтоль узи ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Принимайте в ваши ряды :reverans:

Немного о себе: планируем уже много лет. Диагноз: бесплодие неясного генезиса. В этом году насобирали денег и решились на ЭКО. И наконец-то увидела 2 заветных полосочки :)

Я хотела спросить вы мониторите ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, я бы наоборот бегом на узи бежала, мало ли что.

 

Люд@_мама_2014, поздравляю и добро пожаловать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...