Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А меня в ЖК взвешивали с полным мочевым пузырём и в одежде, так 59,3 навешали, а дома я взвесилась на след.день - 58,3, на целый килограмм меньше! Даже не знаю, наверное всё-таки ничего я не набрала, потому что 58 с копейками весила и до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ну получается у вас поровну будет)) Prosto Ya Lublu, и я под пледом с обогревателем,ребенок бедный мой весь взмок,одеяло скинул,штаны задрал девочки кто суши уже ел?очень уж хочется

я ела, няма такая и на работу заказывала , потому как не могу хочу есть)) и по две штуки сидела как мышка покушивала , на коленках тарелочку держа, объеденица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а у нас завтра 8 лет свадьбы!..вот думаю чё придумать :think1:

На нашу первую годовщину свадьбы 2 августа я увидела заветные //, так что подарок получился отличный)))) А 8 лет свадьбы - это уже срок!!! Молодцы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, у меня минус 4 кг, но и токс нехилый :(

у меня минус 2 кг (, но все говорят что как с гестапо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, у меня диагноз "угроза" был с самого начала из-за тонуса, и вот после постельного режима и курса таблеток отправили посмотреть, не улучшилась ли ситуация. А так скрининг еще не делала, в пятницу только кровь пойду сдавать, а уж когда там узи следующее, даже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с мужем в октябре 9 лет как вместе, а в декабре 6 лет от свадьбы))

почти одинаково)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, срок 10 недель 4 дня (прям тютелька в тютельку), КТР 3,7, БПР 1,2, длина бедра 0,33, желточный мешок 0,6, кости носа визуализируются, кости черепа визуализируются, "бабочка" визуализируется (кстати, кто-нибудь знает, что это?), движения визуализируются, позвоночник без дефектов, конечности без дефектов, желудок визуализируется, мочевой пузырь визуализируется. Патологий нет. Вот так))) Слава Богу!

а у меня ктр 4,2,бпр-1,9,длина бедра-0,5 и мне ставят 12недель.мне кажется что бабочка-это мозг,во всяком случае похоже,я у своего видела.но мне про нее ничего не написали.

Изменено пользователем нюточка_84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь страдает головными болями и пониженным давлением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, у меня уши закладывает периодически...знаю, что давление низкое,т.е. падает...слава Богу голова ещё не болела...ничего с этим не делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь страдает головными болями и пониженным давлением?

Привет! У меня головные боли практически ежедневные и низкое давление. Цитрамон пью, когда уже невмоготу. И кофе не очень крепкий с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь страдает головными болями и пониженным давлением?

Я страдаю,сегодня с 1:30 ночи не спала, а в 15:30 пила чай и ела бутик думала что попустит, но в итоге пришлось выпить цитрамон,сил терпеть уже небыло. Как ты спасаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, За последнюю неделю, выпила уже 2 таб. цитрамона, начиталась отзывов, многие пишут что его нельзя. 19 сентября на скрининг, надеюсь попаду к терапевту, может, что толковое выпишет. Сижу на работе и просто умираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы спешим познакомится))боже как я уже люблю свою лапусю пузатую)построил себе скамеечку и сидит в уголке))

1252386169.jpg

класс,а вот если так посмотреть,то у моего все-таки более развитые ручки-ножки,может я зря узистке не доверяю,может у меня просто очень мелкий ребенок...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, потрясающе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы спешим познакомится))боже как я уже люблю свою лапусю пузатую)построил себе скамеечку и сидит в уголке))

1252386169.jpg

какой хорошенький

 

Всем привет! Кто нибудь страдает головными болями и пониженным давлением?

приветик, у меня наоборот повысилось((( уже третюю неделю на больничном, таблы врач не разрешает до 14 недель пить, так что только покой..... а мне он только снится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, так срок то у меня 9ая неделя только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, так срок то у меня 9ая неделя только

я просто по замерам сравнивала,мы чуть-чуть больше,поэтому думала что срок неправильный,а по картинке хорошо видна разница,я не говорю что вы не дотягиваете,я переживала,что у нас что не так.

 

вот я дура!!!!!!!!!!!!!!я тебя с Маринкой_ммс перепутала)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы спешим познакомится))боже как я уже люблю свою лапусю пузатую)построил себе скамеечку и сидит в уголке))

1252386169.jpg

Классно!!! Точно получилось как на стульчике сидит и ждёт свого часу познакомиться с мамочкой. Растите и развивайтесь!!! :flower:

 

Рыбка-золотая, За последнюю неделю, выпила уже 2 таб. цитрамона, начиталась отзывов, многие пишут что его нельзя. 19 сентября на скрининг, надеюсь попаду к терапевту, может, что толковое выпишет. Сижу на работе и просто умираю...

Отпишись потом пожалуйста, что тебе назначат от головы. :flower: Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ну вы уже совсем большие))))) Супер!

 

НАСТЕНА26, ух ты, какие вы классные!!!!!!!! Правда, такой скромняжка, сидит на скамеечке и маму радует))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого недельки - с недельками :flower:

 

НАСТЕНА26, такая интересная фотография :) Ой, как же это трогательно:)

 

Девочки-работающие, когда вы планируете на работе говорить о беременности? Я все еще боюсь сказать, но животик как-то начинает помаленечку показываться :confusion: руководству хочу сказать сама, а не ждать их вопросов.

 

Раньше я читала, что вы уже переписывались про кремчики, которыми мажете грудь и животик. Я тогда не записала, а сейчас не могу найти. Скажите, пожалуйста, кто чем пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, ну мужу-то понятно,а вот что нам делать, чтобы всякое порево не снилось)))

Ой не знаю)))Я тоже очень уже хочу...причем полноценного нормального секаса) Ночь любви) :malicious::heart:

Муж недавно заявил мне : "ты знаешь, у нас интима нету....я сначала так хотел-так хотел...а теперь вот не хочу. перехотелось." И я поняла, что нужно срочно что-то делать))) Иначе когда я захочу и нам стукнет 12 недель, он просто не захочет))))И будет прощай интим :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у кого недельки - с недельками :flower:

 

НАСТЕНА26, такая интересная фотография :) Ой, как же это трогательно :)

 

Девочки-работающие, когда вы планируете на работе говорить о беременности? Я все еще боюсь сказать, но животик как-то начинает помаленечку показываться :confusion: руководству хочу сказать сама, а не ждать их вопросов.

 

Раньше я читала, что вы уже переписывались про кремчики, которыми мажете грудь и животик. Я тогда не записала, а сейчас не могу найти. Скажите, пожалуйста, кто чем пользуется?

я на работе не планирую ничего говорить, пока не станет видно, надеюсь, еще месяц, как минимум.

В прошлую Б мазалась кремом от растяжек Наша мама, брала для груди и бедер, ттт, обошлось без растяжек на груди, а вот ляжки.... по 2-3 штуки на каждой ноге.

в эту Б тоже буду мазать этим же кремом, дай Бог на ногах их больше не станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, спасибо большое:) у нас просто какая-то нездоровая немного обстановка на работе, чувствуется, что сокращение приближается, вот и думаю когда сказать... рано как-то не хочется, чтобы за моей спиной судачили об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу руководству 8 октября - после сдачи квартального отчета, пока у директора будет хорошее настроение)). А нам уже будет полных 3 месяца. И еще больше 3-х месяцев останется для поиска кандидатуры на мое место. Была бы другая должность - молчала бы, пока живот не стал заметен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...