Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Prosto Ya Lublu, я же профан во всех этих вопросах :confusion: а где такие крема продаются? в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узишками вас))))) деточки такие хорошенькие уже))) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, я же профан во всех этих вопросах :confusion: а где такие крема продаются? в аптеках?

у нас в аптеках или магазинах для Б

 

девочки, кто=нибудь работает в бухгалтерии? у меня вопросик по декретным есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в аптеках или магазинах для Б

 

девочки, кто=нибудь работает в бухгалтерии? у меня вопросик по декретным есть

спрашивай, что интересует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю Gamilya у нас главный бухгалтер)))

 

Gamilya, правильно я поняла про твою должность?) вот и я руководитель группы, поэтому и хочу сказать, чтобы можно было на мое место либо одну девочку из моей группы научить, либо если захотят пусть кого-нибудь ищут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, спрашивала я ))) вот, что посоветовали Масло против растяжек Weleda, Mustela Крем от растяжек и комфорт мама. Я пока пользуюсь маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю Gamilya у нас главный бухгалтер)))

 

Gamilya, правильно я поняла про твою должность?) вот и я руководитель группы, поэтому и хочу сказать, чтобы можно было на мое место либо одну девочку из моей группы научить, либо если захотят пусть кого-нибудь ищут

да..все правильно. Если девочка согласна, то лучше обучить ее, чем чужой человек. У меня все гораздо сложнее с подбором кадров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, спасибо большое:)

 

Gamilya, девочка-то согласна (я прощупала почву), а вот вышестоящее руководство не знаю...

 

Девочки, а как вы с запорами боретесь? Я никак не могу победить до конца эту напасть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, спасибо большое :)

 

Gamilya, девочка-то согласна (я прощупала почву), а вот вышестоящее руководство не знаю...

 

Девочки, а как вы с запорами боретесь? Я никак не могу победить до конца эту напасть :(

Руководство можно убедить, главное чтобы девочка не подвела...

Мне от запора только дюфалак помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya, а в какой дозировке ты его принимаешь? По назначению врача или сама

про девочку трудно сказать, я ее полтора года знаю) работает вроде хорошо, старается. Мне кажется она должна справиться, но на 100% сказать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, Про работу ; Раньше я тоже так работала усердно и за все переживала, а потом(лет через 8) поняла, что незаменимых людей нет.Всегда найдут и обучат)

 

По поводу запоров тоже справляюсь с помощью Д.фалака, но после его приема меня чуть не вывернуло, пришлось экстренно запивать водой. Для меня слишком сладок, не знаю, смогу ли я его пить разбавленным.

 

НАСТЕНА26, Обалденная фоточка карапузика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), я уже давным-давно поняла, что незаменимых людей нет))) просто я думаю говорить или не говорить руководству? и если говорить, то когда))

А как этот Дюфалак пьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, У меня тоже 3 дня подряд болит голова, причем начинает болеть где-то в 5 вечера, таблы пока принципиально не пью, тк болит не сильно вроде, но монотонно((

Читала, что Цитрамон нежелателен при Б, а можно выпить 0,5 или 1 таблетку Парацетамола.

 

Люд@_мама_2014, Ну до 12-ти недель "дотяни", а там уже по-ситуации. Смотри, чтоб у начальства было хорошее настроение ( по-статистике (где-то давно читала :D ) хорошее настроение у руководителя примерно в 13:00 дня- видимо после обеда, когда ни о чем не думается))) Затягивать в любом случае не стоит, раз у тебя рук.должность и необходимо будет найти человечка, но и спешить не хочется...В этом я тебя понимаю

К Дюфалаку прилагается мерная крышечка, там от 15 до 30-35 мл нужно пить, я пила 25мл, чтоб случайно не вызвать диарею :D Помощь пришла только к концу второго дня, пардон, девчочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), я раньше 12 и не думала говорить))) в понедельник 23 пойду на скрининговое УЗИ, вот потом и будем смотреть что и как))) Это я пока морально готовлюсь)))

Статистику учту)))

За рекомендации по Дюфалаку спасибо))) сегодня куплю, а то мне что-то уже ни свекла, ни чернослив не помогают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya, меня ин ересует как сейчас начисляют декретные? За год или за 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya, а у меня маленькое дополнение к вопросу Prosto Ya Lublu: если на этом месте работы я работаю меньше 2х лет, будут ли для расчета декрета браться данные с предыдущего места работы? Мне пары месяцев не хватит до 2х лет.

Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya, а в какой дозировке ты его принимаешь? По назначению врача или сама

про девочку трудно сказать, я ее полтора года знаю) работает вроде хорошо, старается. Мне кажется она должна справиться, но на 100% сказать не могу...

Дюфалак сама пью. Запор накрывает стабильно раз в неделю, пью на ночь 5мл (мерная крышечка). Если с утра нет эффекта, пью такую же дозу, как правило помогает с первой попытки)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!

Неделек с недельками!

Marinka_mms, у меня в прошлый четверг при постановке на учет в ЖК по УЗИ тоже срок 10+4 ставили и КТР 37мм,как у тебя.Из-за ранней О у меня скорее всего скорректируют ПДР на неделю раньше.Не совпадает не по дате М не по О расчёт.

НАСТЕНА26, а мой крошик на спинке лежал,фотку не дали.

Про секс девочки,а я мужа практически изнаселяла :girl_in_love_2:.4 недели воздержания снесли мне крышу.Спасибо моему дорогому что он такой нежный и осторожный.Переживает жутко,но я успокаиваю -ситуация под контролем.

 

По весу поправилась на 1 кг(в прошлый раз за это время на 4 кг)

В субботу муж устроил мне шоппинг для будущих мам.Зашли случайно в магазинчик СвитМама,после Кенгуру.Я обалдела.Шьёт Россия,размеры наши с 38 по 52,я нашла на свой миниатюрный рост (правда брюки пришлось подкоротить) и размер потрясающие классические утеплённые брюки,капри ,сарафан.Сколько там юбочек для нас!На 3000 р. у меня три новые вещи,которые смогу носить и после. У меня животик и с первым ребёнком сразу виден стал,а сейчас уже не одни брюки не застегнуть,а про сидеть в них вообще молчу. Да ещё и похолодало,но теперь довольна как слон,тепло и удобно-месяцев до 6-7 точно хватит.

У них сайт есть,если знаешь свой размер ,то в разделе скидки (когда остаётся один размер) можно найти на себя.Но в реале вещи мне больше понравились,чем я потом на сайте их же смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya, если можно, я в личку напишу суть вопроса, дабы форум не засорять? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу декретных.. мы выходим в декрет с 2014 (кто-то в январе, кто-то в феврале), в любом случае будет браться в расчетный период полный 2012 и 2013 год (с января по декабрь включительно). Выкидываются из расчетного периоды суммы начисленного пособия по болезни (если такие были), а так же не будут браться дни по больничному (если он был). У кого не отработаны полные два года у одного работодателя, то предыдущей работодатель обязан предоставить справку за этот или эти годы.

 

спрашивайте, на все вопросы отвечу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka11,  посмотрела, а магазин Свитмама прямо недалеко от моего дома! И цены очень нормальные, да и на вид прилично. Я рад!

Изменено пользователем hvka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka11, посмотрела, а магазин Свитмама прямо недалеко от миоенго дома! И цены очень нормальные, да и на вид прилично. Я рад!

я в прошлую Б в "одеваем пузики" покупала брюки, вроде в медведково у метро магазин находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya,  а как предыдущий работодатель будет эту справку предоставлять? Я к нему должна за ней ехать или как? Я вот с августа 2011 по август 2012 училась в интернатуре и получала типа стипендии 6300. А с сентября 2012 уже работаю на своей работе. Как вот в этом случае?

 

 

я в прошлую Б в "одеваем пузики" покупала брюки, вроде в медведково у метро магазин находится

Ну Медведково для меня другой конец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, там интернет-магазин есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!

Неделек с недельками!

Marinka_mms, у меня в прошлый четверг при постановке на учет в ЖК по УЗИ тоже срок 10+4 ставили и КТР 37мм,как у тебя.Из-за ранней О у меня скорее всего скорректируют ПДР на неделю раньше.Не совпадает не по дате М не по О расчёт.

НАСТЕНА26, а мой крошик на спинке лежал,фотку не дали.

Про секс девочки,а я мужа практически изнаселяла :girl_in_love_2:.4 недели воздержания снесли мне крышу.Спасибо моему дорогому что он такой нежный и осторожный.Переживает жутко,но я успокаиваю -ситуация под контролем.

 

По весу поправилась на 1 кг(в прошлый раз за это время на 4 кг)

В субботу муж устроил мне шоппинг для будущих мам.Зашли случайно в магазинчик СвитМама,после Кенгуру.Я обалдела.Шьёт Россия,размеры наши с 38 по 52,я нашла на свой миниатюрный рост (правда брюки пришлось подкоротить) и размер потрясающие классические утеплённые брюки,капри ,сарафан.Сколько там юбочек для нас!На 3000 р. у меня три новые вещи,которые смогу носить и после. У меня животик и с первым ребёнком сразу виден стал,а сейчас уже не одни брюки не застегнуть,а про сидеть в них вообще молчу. Да ещё и похолодало,но теперь довольна как слон,тепло и удобно-месяцев до 6-7 точно хватит.

У них сайт есть,если знаешь свой размер ,то в разделе скидки (когда остаётся один размер) можно найти на себя.Но в реале вещи мне больше понравились,чем я потом на сайте их же смотрела.

Посмотрела в иннете-такие классные вещи в этом магазине, а унас в Донецке его нет, да и цены у нас дороже на Бер.......х чем у вас. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...