Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, у нас тоже в большинстве магазинов они высокие :(

Б длится быстро, а цены такие, как буд-то ты 5 лет будешь ходить в этих штанах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у нас тоже в большинстве магазинов они высокие :(

Б длится быстро, а цены такие, как буд-то ты 5 лет будешь ходить в этих штанах...

Это точно-за 5 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, так и есть

смотрела пуховик на зиму, ппц, почти 8 тысяч....

 

хорошо, что сестра свой отдает, она тоже в нем пуз носила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, так и есть

смотрела пуховик на зиму, ппц, почти 8 тысяч....

 

хорошо, что сестра свой отдает, она тоже в нем пуз носила :D

Мне легче в долларах просчитать, чем в рублях. 8т.-это примерно 230у.е?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya, а как предыдущий работодатель будет эту справку предоставлять? Я к нему должна за ней ехать или как? Я вот с августа 2011 по август 2012 училась в интернатуре и получала типа стипендии 6300. А с сентября 2012 уже работаю на своей работе. Как вот в этом случае?

 

 

Ну Медведково для меня другой конец(

 

Пособия любые (стипендия, пенсия и т.д.) зарплатой не являются! Для декретных считается только заработная плата. Если трудовая деятельность началась в 2012 году, то и расчет будет начиная с этого периода. Ваша зарплата за весь этот период исключая больные листы (если такие были) будет делиться на отработанные дни. Высчитывается среднедневной заработок и умножается на 140 дней (если одноплодная беременность и не будет осложнений во время родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы спешим познакомится))боже как я уже люблю свою лапусю пузатую)построил себе скамеечку и сидит в уголке))

1252386169.jpg

как мило, славный такой)))!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в интернатуре вы официально были трудоустроены, то справку они должны подготовить по вашему запросу, по определенной форме. И предоставить как вы запросите на руки или по почте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне легче в долларах просчитать, чем в рублях. 8т.-это примерно 230у.е?

250 примерно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

250 примерно

так я и посчитала,а потом исправила на 230. Да не дешевый пуховик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и посчитала,а потом исправила на 230. Да не дешевый пуховик.

вот и мне кажется, что не дешево на 3 месяца-то получается

 

блин, ПЯ сильно тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне кажется, что не дешево на 3 месяца-то получается

 

блин, ПЯ сильно тянет(((

а мне вообще кажется,что мой пуховик где-то до декабря на мне сходится будет без ремешка...смотришь у кого в 20 недель только появляется заметный живот.я покупать на зиму точно ничего не буду,есть еще шубка искусственная широкая.меня больше март беспокоит-уже и шубу не оденешь и пуховик не застегнется.тут вообще на месяц получается обновку покупать.а учитывая что мне ПДР перенесли по узи на 17 марта,то вообще на пол месяца...буду в шубе дохаживать))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу руководству 8 октября - после сдачи квартального отчета, пока у директора будет хорошее настроение)). А нам уже будет полных 3 месяца. И еще больше 3-х месяцев останется для поиска кандидатуры на мое место. Была бы другая должность - молчала бы, пока живот не стал заметен.

У меня скрининг 5 октября. Тоже после скажу. Мне замену искать долго надо и учить долго(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Просто не смогла не заметить, такого скромнягу))) Просто супер, сидит себе такой , ручки ножки отращивает))))

 

Сегодня встала ну учет в ЖК, надовали кучу рекламы и пробные три подгузника ( во дают, я ж не родила еще, лучше бы кремики дали от растяжек или типо того для беременных). В общем из приятного, то что маточка растет хорошо, врач сказала что даже на больший срок тянет (от этого и животик подрос видимо), Фраксипарин мне положен бесплатный и я его буду получать до конца беременности столько сколько будет нужно. УРААА!!!! Врач мне понравилась, подбадривает, объясняет все. А из плохого то что шейка воспаленна, значит какая то бяка у меня и уже давно, хотя я не жаловалась, надеюсь что просто молочница нелеченная(((

Надовали конечно же кучу направлений, ну все как у всех. Из-за моих проблем ходить мне нужно каждые 10 дней на прием, чтобы ничего не упустить. На скрининг 12 октября))) Так что вот такие дела. С сегодняшнего дня я официально беременная))) Больше всего рада бесплатному Фраксипарину)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, спасибо большое:)

 

Gamilya, девочка-то согласна (я прощупала почву), а вот вышестоящее руководство не знаю...

 

Девочки, а как вы с запорами боретесь? Я никак не могу победить до конца эту напасть:(

Я иногда дюфалак пью. И еще свечи глицериновые. Тоже блин вопрос актуальный(

 

Девочки а кто как обращается к своим малюткам в пузике. Мы ведь еще не знаем кто там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда дюфалак пью. И еще свечи глицериновые. Тоже блин вопрос актуальный(

у меня в принципе запоров не было,но со свечами папавериновыми вообще 2-3 раза в день стала ходить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА 26 , здоровская фотка с узи. а какой ктр у малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пособия любые (стипендия, пенсия и т.д.) зарплатой не являются! Для декретных считается только заработная плата. Если трудовая деятельность началась в 2012 году, то и расчет будет начиная с этого периода. Ваша зарплата за весь этот период исключая больные листы (если такие были) будет делиться на отработанные дни. Высчитывается среднедневной заработок и умножается на 140 дней (если одноплодная беременность и не будет осложнений во время родов)

вот оно как... То есть не от оклада считают, а от фактически заработанного? У меня просто было около полугода, когда я на две ставки работала и денег было в два раза больше, чем обычно. Это учтется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, ктр 19мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вообще кажется,что мой пуховик где-то до декабря на мне сходится будет без ремешка...смотришь у кого в 20 недель только появляется заметный живот.я покупать на зиму точно ничего не буду,есть еще шубка искусственная широкая.меня больше март беспокоит-уже и шубу не оденешь и пуховик не застегнется.тут вообще на месяц получается обновку покупать.а учитывая что мне ПДР перенесли по узи на 17 марта,то вообще на пол месяца...буду в шубе дохаживать))))))))))))

у меня конец апреля, м.б. начало мая, как пойдет

у меня все есть, только обувь надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надовали конечно же кучу направлений, ну все как у всех. Из-за моих проблем ходить мне нужно каждые 10 дней на прием, чтобы ничего не упустить. На скрининг 12 октября))) Так что вот такие дела. С сегодняшнего дня я официально беременная))) Больше всего рада бесплатному Фраксипарину)))

Это клёво! С официальным статусом тебя! (и с бесплатным Фраксипарином, тоже не мало важно :D))))

 

У меня скрининг 5 октября. Тоже после скажу. Мне замену искать долго надо и учить долго(

А почему так поздно? На каком сроке скрининг получается?

 

Девочки, а что вы думаете про слингокуртки? Кто-нибудь из уже состоявшихся мамочек пробовал их в использовании? Или может быть слышали что? Не в курсе, до какого возраста в ней удобно детёныша таскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клёво! С официальным статусом тебя! (и с бесплатным Фраксипарином, тоже не мало важно :D))))

 

А почему так поздно? На каком сроке скрининг получается?

 

Девочки, а что вы думаете про слингокуртки? Кто-нибудь из уже состоявшихся мамочек пробовал их в использовании? Или может быть слышали что? Не в курсе, до какого возраста в ней удобно детёныша таскать?

у меня знакомая где-то до года малого носила,может чуть дольше.

 

потом уже и не потаскаешь-тяжелый мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая где-то до года малого носила,может чуть дольше.

потом уже и не потаскаешь-тяжелый мне кажется

Ну потом - то ясно. Просто у меня совсем нет никакой альтернативы с зимней одеждой на предстоящий животик (шубки там всякие расклешенные у некоторых ;) ))). Вот я и думаю: если в этом году купить слингокуртку (как слинг этой зимой она мне вряд ли пригодиться). Можно ли будет её использовать по назначению "слинга" в следующую зиму?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потом - то ясно. Просто у меня совсем нет никакой альтернативы с зимней одеждой на предстоящий животик (шубки там всякие расклешенные у некоторых ;) ))). Вот я и думаю: если в этом году купить слингокуртку (как слинг этой зимой она мне вряд ли пригодиться). Можно ли будет её использовать по назначению "слинга" в следующую зиму?

мне кажется это тяжело и опасно(лед-скользко),но это только мое мнение.да и куртка не дешевая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это тяжело и опасно(лед-скользко),но это только мое мнение.да и куртка не дешевая...

Да вот насчёт цены - сейчас вообще нет дешёвой верхней одежды. И у слингокуртки разница с обычным беременным пуховиком 200-300 грн. А вот безопасность...

В общем, к сведению принято буду думать дальше, время ещё есть. :girl_in_dreams: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот насчёт цены - сейчас вообще нет дешёвой верхней одежды. И у слингокуртки разница с обычным беременным пуховиком 200-300 грн. А вот безопасность...

В общем, к сведению принято буду думать дальше, время ещё есть. :girl_in_dreams: ))

знакомая все-таки маленького таскала до полугода примерно,а еще почему сразу про опасность подумала-вспомнила нашу прошлую зиму,когда ходить было страшно...а тут если падаешь еще и с ребенком...не-а страшно мне.хотя возможно удобней,чем каждый раз с коляской выходить в магазин за хлебом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...