Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Zajka11, а где ты теперь живешь?

Я сейчас живу в Москве,а до этого жила у моря,где лето 8 месяцев в году.Перемена климата координальная.o4arovashka, у меня пока нет гражданства,не смотря на то что муж москвич.Ребёнок будет гражданином раньше чем мама.

Девочки смотрела коляски,и очень понравилась zippy sport 3в1.Может у кого-то из знакомых была,или у вас у кого-то есть,или слышали,да и вообще что можете сказать об этой коляске?ищу только 3в1,чтоб обязательно с автокреслом,может что-то посоветуете!Буду очень благодарна!)))

я тоже хочу её живьём пощупать,но меня колёса смущают.В модели 2013г шире прогулка.На сайте каком-то прочитала,что можно и другие колёса подобрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alen4ik Rusalka//, я правильно поняла, что у тебя скрининговое УЗИ 23.09? Если да, то предлагаю вместе понедельника ждать) я тоже уже вся извелась когда же этот понедельник. Только у нас почему-то строго после 12 недель его делают.

 

Prosto Ya Lublu, в прошлом году племяшке на большой картонке делали осенний лес с лешим, семьей ежиков, мхом и опятами))) получилось симпатично))) ее поделка первое место заняла)

 

А по поводу сидячей работы: я стараюсь 45 минут сидеть, а потом 15 ходить (в туалет, какие-нибудь бумажки подшивать, с девочками другими поболтать и пр.)

Сегодня было совещание (сидели 4 часа), потом чувствовала себя как лимон выжатой и животик потягивал((( потом погуляла в обед часочек и вроде полегче стало)

 

рыжик88, киви помогли))) спасибо тебе большое))) сегодня уже себя гораздо лучше чувствую в этом вопросе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, с чем киви помогли??? Если не секрет, а то я как то пропустила. Может и мне надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alen4ik Rusalka//, я правильно поняла, что у тебя скрининговое УЗИ 23.09? Если да, то предлагаю вместе понедельника ждать) я тоже уже вся извелась когда же этот понедельник. Только у нас почему-то строго после 12 недель его делают.

 

Prosto Ya Lublu, в прошлом году племяшке на большой картонке делали осенний лес с лешим, семьей ежиков, мхом и опятами))) получилось симпатично))) ее поделка первое место заняла)

 

А по поводу сидячей работы: я стараюсь 45 минут сидеть, а потом 15 ходить (в туалет, какие-нибудь бумажки подшивать, с девочками другими поболтать и пр.)

Сегодня было совещание (сидели 4 часа), потом чувствовала себя как лимон выжатой и животик потягивал((( потом погуляла в обед часочек и вроде полегче стало)

 

рыжик88, киви помогли))) спасибо тебе большое))) сегодня уже себя гораздо лучше чувствую в этом вопросе)))

Да, 23.08 дали направление на скрининг.А у нас обязательно до 12 нд.Будем вместе ждать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, И вкусно и полезно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!! Я НОВЕНЬКАЯ В ГРУППЕ!!!! У МЕНЯ ИДЕТ 9 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

 

ОЩУЩЕНИЕ В ЖИВОТЕ ТАКОЕ КАК БУДТО ЕГО НАКАЧАЛИ ВОЗДУХОМ. ВОПРОС: НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

привыкайте!!!!в вас живёт маленькое чудо!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я снова с узи(кто не знает-была отслойка плодного яйца)все нормально,отслойки нет.Ребенок с 42мм вырос до 72 мм за 2недели.Вообщем по словам узиста,возможно отслойки и не было,что другой узист мог ее перепутать с чем-то(название не запомнила). Спросил были ли боли или выделения,а у меня их не было вообще.Короче сложилось у меня такое впечатление,что все это лечение и постельный режим были ни к чему.Вот так вот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас живу в Москве,а до этого жила у моря,где лето 8 месяцев в году.Перемена климата координальная.o4arovashka, у меня пока нет гражданства,не смотря на то что муж москвич.Ребёнок будет гражданином раньше чем мама.

я тоже хочу её живьём пощупать,но меня колёса смущают.В модели 2013г шире прогулка.На сайте каком-то прочитала,что можно и другие колёса подобрать.

А что с колесами не так?!Сам дизайн тебе не нравится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока нет гражданства,не смотря на то что муж москвич.Ребёнок будет гражданином раньше чем мама.

там вроде положены пособия по уходу за ребенком. Я не знаю как в москве, у нас вроде надо справку со своего места жительства, или что то подобное.... я даже и незнаю обязательна ли для получения пособия гражданство... можно в инете узнать либо прийти в соц. защиту и взять бумажку какие нужны доки и для каких пособий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, постельный режим еще никому не помешал)))ты же отдыхала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, мена запоры мучили((( просто кошмар((( ни свекла, ни чернослив, ни сливы мне уже не помогали. Девочки мне дюфалак посоветовали (его я кстати тоже купила на всякий случай), а рыжик88 посоветовала купить киви. Я вчера купила, вечером 2 съела и утра все было отлично (простите за подробности :confusion: )

 

нюточка_84, прекрасные новости))) поздравляю!)))

 

//Alen4ik Rusalka//, а ты с утра идешь или вечером на УЗИ? У меня запись предварительно на 17:00. Так что мне еще и почти рабочий день понедельника пережить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, постельный режим еще никому не помешал)))ты же отдыхала

нюточка_84, постельный режим еще никому не помешал)))ты же отдыхала

я то же так подумала))))))а мужу вообще не скажу о догадках узиста,а то столько денег потрачено...

о кстати он мне и срок точнее поставил почти как в линеечке-13недель и 2 дня(2 недели назад мне поставили 12 недель)

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, мена запоры мучили((( просто кошмар((( ни свекла, ни чернослив, ни сливы мне уже не помогали. Девочки мне дюфалак посоветовали (его я кстати тоже купила на всякий случай), а рыжик88 посоветовала купить киви. Я вчера купила, вечером 2 съела и утра все было отлично (простите за подробности :confusion: )

 

нюточка_84, прекрасные новости))) поздравляю!)))

 

//Alen4ik Rusalka//, а ты с утра идешь или вечером на УЗИ? У меня запись предварительно на 17:00. Так что мне еще и почти рабочий день понедельника пережить)))

Мне раньше,на 13.00,я не придумаю как выходные пережить,чем себя занять,муж на сессию свалил,так я одна дома,крыша за выходные поедет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, все понятно, спасибо за ответ. Уже заказала мужу киви, та же проблема у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скрининг на следующей неделе, только 25 сентября. А мне сказали, что лучше делать в 12 недель и 3-4 дня, что вроде бы лучше видать...

У меня декрет начнется 25 января, но я возьму отпуск до декрета, поэтому с работой распрощаюсь до нового года )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня мозг заклинило! Вот смотрите, у меня сегодня 10 недель ровно, это значит, что идёт 11 неделя? Просто во всех статьях про развитие эмбриона пишут "10 неделя", "11неделя". Какую мне читать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня мозг заклинило! Вот смотрите, у меня сегодня 10 недель ровно, это значит, что идёт 11 неделя? Просто во всех статьях про развитие эмбриона пишут "10 неделя", "11неделя". Какую мне читать?)))

У меня на тел.стоит программа "Беременность" и там как только наступает ровная неделя (10нд) то он считает уже ее следующей (11 неделей)и так далее,тоесть у тебя уже 11 неделя пошла))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, посоветуйте что-нибудь!!!

 

Думаю не у всех еще прошел токсикоз......но у меня он только начался в 9 недель! Нормально ли это? А сейчас все усиливается и усиливается.... Я уже просто пишу и плачу от этой безысходности..... Если б хоть можно было пойти и :toks2: , то я не могу. Меня просто очень сильно тошнит....Самое неприятное - излишнее слюноотделение....полный рот слюней каждых 2 минуты. Хорошо если еще дома, а на улице приходится сглатывать...а от этого еще больше тошнота. Тошнота просто до обморока, страшно, что упадешь где-то прямо на улице....

Умоляю, посоветуйте что-то....( И успокойте! А то я начиталась, что если токсикоза не было и он так поздно пришел аж 9й неделе, еще и усиливается - то это признаки ЗБ.....

Не могу не плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, посоветуйте что-нибудь!!!

 

Думаю не у всех еще прошел токсикоз......но у меня он только начался в 9 недель! Нормально ли это? А сейчас все усиливается и усиливается.... Я уже просто пишу и плачу от этой безысходности..... Если б хоть можно было пойти и :toks2: , то я не могу. Меня просто очень сильно тошнит...

Норма при токсикозе в течение дня 1-3 раз рвоты. Меня тошнит уже с 5 недели, чуток ослабела, но могу тупо покашлять и уже начинаются позывы.

Я бы сходила на УЗИ, все посмотрела, нормально ли и нужно сдать обязательно гормоны ТТГ, прогестерон и эстроген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, я уже и кашляла и над унитазом стояла, но процесс просто не идет...причем что тошнота просто до одури сильная. Простите за подробности...даже ложка на язык не помогает.Не развит у меня рвотный рефлекс и все...А лучше б был развит, так полегчало бы....

Да к врачу обязательно пойду. Сегодня ходила - на узи было не пробиться, пойду еще завтра в другую клинику....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, я уже и кашляла и над унитазом стояла, но процесс просто не идет...причем что тошнота просто до одури сильная. Простите за подробности...даже ложка на язык не помогает.Не развит у меня рвотный рефлекс и все...А лучше б был развит, так полегчало бы....

Мне когда совсем дурно бывает, я пью много воды и два пальца в рот, разрадражаешь язычок, далее уже по накатанной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда совсем дурно бывает, я пью много воды и два пальца в рот, разрадражаешь язычок, далее уже по накатанной.

Будем стараться...иначе боюсь придется порошок для этих дел купить. Пугает не само следствие, а причина. Завтра пойду к врачу, а то я уже замучилась....Вчера зашла в магазин и думала прямо там упаду. Но я все готова стерпеть, лишь бы знать, что все хорошо с малышом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем стараться...иначе боюсь придется порошок для этих дел купить. Пугает не само следствие, а причина. Завтра пойду к врачу, а то я уже замучилась....Вчера зашла в магазин и думала прямо там упаду. Но я все готова стерпеть, лишь бы знать, что все хорошо с малышом....

А ты сдавала АЧТВ и Д-димер, сдай, если сможешь, потому что может быть кровь густая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сдавала АЧТВ и Д-димер, сдай, если сможешь, потому что может быть кровь густая.

Нет, такое не сдавала наверное...в ЖК сдавала только анализ на свертываемость, я так поняла что это не одно и то же. Но результатов еще тоже не знаю - узнаю только в пятницу.

Спасибо за советы тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из больнички!

Я вот сегодня всплакнула) на обходе сказали завтра на узи, оно у тебя несвежее, а позвали вечером. Врач сразу сказала -не бойся, я осторожно смотрю, хотя я и не боялась)ввела датчик, сердце замерло от тревоги, а она говорит -какая красота!!!!развернула экран и показала мне моего пупсика, лежит вниз головой и сосет свои сладенькие пальчики, как же это было трогательно))))мужу рассказывала и плакала от счастья)и, кстати, мы за 6 дней подросли на 11 мм и сейчас 35 мм)))вот!

 

А ты сдавала АЧТВ и Д-димер, сдай, если сможешь, потому что может быть кровь густая.

а как может от густой крови тошнить?у меня густая, но уже 2 недели никаких тошнотиков, да и те, что были не связываю с кровью
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...