Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Когдажесчастье, ну я ж не совмещала молоко и минералку. В разное время пила) вот думаю на что могла реакция такая быть.

 

Prosto Ya Lublu, а ты тоже из Че? Или с ЕКБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец у меня ночка сегодня. Ох, до сих пор. ночь не спала, пипец живот болит. Кто знает какие препараты можено от боли в желудке? То ли травнулась, то ли молоко с есентуками не пошло,. но седня я прочувствовала каждую извилину своего кишечника(пардон), боль прям скрючивает. Раньше всегда левомецетин спасал, а счас и не знаю чего пить.

Левометицин от болей в желудке?! Это вообще самый тяжелый препарат, его нельзя пить, только в самых острых случаях. Меня спасает только смекта, больше ничего нельзя пить.

а у меня проблемы с желчным, раньше при болях или дискомфорте пила Гепабене, он на травах, так Б его нельзя пить! Сейчас вроде бы полегче стало, но в начале умирала. Но например, цитрусовые я вообще не могу есть. Гастрик во всей красе выползает.

 

девочки,раз мне сегодня на узи сняли угрозу,могу я перестать принимать утрожестан?к врачу только в понедельник,а мне его хватит только на пару дней,а покупать больше не хочу.Принимала по 2 в день(200),может мне использовать оставшиеся 4 шт по одной в день?

Резко отменять ни в коем случае нельзя. Если принимала по 2 в день, то пока нужно снизить и оставить 1 капсулу в течение недели. Далее либо вообще отменить, либо по назначению врача принимать дюфастон. Мне все снижения производили на 1 дозу меньше через неделю, как Прогинову, так и дюфастон. Дюфастон оставили до 14 недели включительно, далее по назначению врача.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ежик)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Дачница//, мне тоже врач сказала, что лучше делать на сроке между 12 и 13 неделями. Нам будет 12 недель и 4 дня)))

А на работу я тоже не собираюсь после Нового года выходить))) пойду в отпуск, а потом в декрет)))

 

//Alen4ik Rusalka//, у тебя есть какое-нибудь хобби)))? Займись им на выходных))) а мне еще последнее время нравится пазлы собирать))) уже собрала картинку с мамой оленем и малышом олененком, а сейчас с семьей дельфинчиков собираю))) Никогда раньше этим не занималась, а сейчас прямо хочется)))

 

А еще сейчас один козел на работе довел((( впервые меня на работе до слез довели( как уже хочется сказать "Я беременная отстаньте от меня..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, солнышко, ты чего?!! Откуда такие мрачные мысли? Гони их прочь, все у твоего малыша замечательно! У меня тоже токс с 9 недели обострился, вот только дня 3, как стало понемногу отпускать. Попробуй водички побольше пить, стакана 2 за 1 раз, может вырвет, станет полегче. Я тоже переживала, у меня ведь еще и тонус в придачу, а на узи мне показали мою веселую шуструю ляльку, и сказали, что все отлично, так я после этого на радостях даже про токсикоз забыла). Не волнуйся, правда! А у врача спроси про таблеточки от тошноты, мне кто-то из девочек вроде писал про "Хофитол".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Дачница//, мне тоже врач сказала, что лучше делать на сроке между 12 и 13 неделями. Нам будет 12 недель и 4 дня)))

А на работу я тоже не собираюсь после Нового года выходить))) пойду в отпуск, а потом в декрет)))

 

//Alen4ik Rusalka//, у тебя есть какое-нибудь хобби)))? Займись им на выходных))) а мне еще последнее время нравится пазлы собирать))) уже собрала картинку с мамой оленем и малышом олененком, а сейчас с семьей дельфинчиков собираю))) Никогда раньше этим не занималась, а сейчас прямо хочется)))

 

А еще сейчас один козел на работе довел((( впервые меня на работе до слез довели( как уже хочется сказать "Я беременная отстаньте от меня..."

Хм..пазлы хорошая идея)))спасибо,обязательно попробую)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, да, иногда на работе прям такой соблазн сказать: "Не приставайте ко мне, я беременна!" У меня пока только начальник знает, он очень классный мужик, поэтому я ему сказала почти сразу и без сомнений. Он вообще ко всем по-человечески относится, а уж к беременным просто с трепетом, так как для него семья, дети и внуки главное в жизни))) Всем бы таких начальников) Теперь без малейшего недовольства отпускает меня и к врачу, и на анализы, и даже просто домой полежать, если плохо себя чувствую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще последнее время нравится пазлы собирать))) уже собрала картинку с мамой оленем и малышом олененком, а сейчас с семьей дельфинчиков собираю))) Никогда раньше этим не занималась, а сейчас прямо хочется)))

а я вышивать больше стала)))) сейчас бисером иконку вышиваю, недавно крестиком кота закончила.

пазлы люблю, но посложнее чтобы были, не меньше 1500-2000 кусочков, а мне их сейчас собирать негде(((((( место не позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамочкам апрелят))) Я из майчат 2014 к вам за глянула, у меня пдр на конец апреля - начало мая приходится) Так что я метаюсь пока, не знаю где остановиться, у вас тут рады новеньким?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамочкам апрелят))) Я из майчат 2014 к вам за глянула, у меня пдр на конец апреля - начало мая приходится) Так что я метаюсь пока, не знаю где остановиться, у вас тут рады новеньким?)

Конечно рады))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, солнышко, ты чего?!! Откуда такие мрачные мысли? Гони их прочь, все у твоего малыша замечательно! У меня тоже токс с 9 недели обострился, вот только дня 3, как стало понемногу отпускать. Попробуй водички побольше пить, стакана 2 за 1 раз, может вырвет, станет полегче. Я тоже переживала, у меня ведь еще и тонус в придачу, а на узи мне показали мою веселую шуструю ляльку, и сказали, что все отлично, так я после этого на радостях даже про токсикоз забыла). Не волнуйся, правда! А у врача спроси про таблеточки от тошноты, мне кто-то из девочек вроде писал про "Хофитол".

 

С хорошим узи тебя) Я так рада читать, когда у кого-то все хорошо) Токсикоз - это конечно зараза такая( По делам выйти невозможно, как и ехать в транспорте в принципе - мне просто хреново.Но этол скоро пройдет) лишь бы с деточкой все хзорошо было, об этом все мои мысли.....

Чудо :toks2: сегодня свершилось, даже и пальцы и ложка и вода не пригодились...покашляла и все получилось...Никогда не думала, что буду радоваться этому. правда попустило ненадолго, ибо после этого началась изжога, но то уже такое....

А еще у меня ангина.....Ночью разболелось горло, температура и утром в зеркале на горле, я обнаружила, что это оно самое.....Уже начала активно поедать лимоны.....Блин, лишь бы осложнений не дало.

 

Спасибо за поддержку тебе!!!

 

Neema, присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

Привет всем будущим мамочкам апрелят))) Я из майчат 2014 к вам за глянула, у меня пдр на конец апреля - начало мая приходится) Так что я метаюсь пока, не знаю где остановиться, у вас тут рады новеньким?)

Конечно рады!Многие в нескольких темках сидят!

 

o4arovashka, я тоже маялась с кишечником,причём не важно,что ела.Спасал только уголь активированный.А пару дней назад поела печень трески с молоком и огурцами, как будто так и надо всё пошло на ура,даже не затошнило потом.Вот такие мы загадочные Б. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну и настрочили-пока меня небыло 2-дня в иннете. Я 2-дня назад зашла на эту страницу и у меня высветился вирус, я закрыла закладку и у меня слетела винда -капец только востановили. Токс продолжается, то меньше, то больше, на скрининг иду 27-сент, а потом стану на учёт, читаю и офигиваю сколько придётся побегать по врачам и тд.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамочкам апрелят))) Я из майчат 2014 к вам за глянула, у меня пдр на конец апреля - начало мая приходится) Так что я метаюсь пока, не знаю где остановиться, у вас тут рады новеньким?)

привет! Рады,конечно!!! У тебя такая небольшая разница между детками будет, дает малыш тебе отдыхать, полежать?или помогает кто-нибудь? Изменено пользователем alenka-elenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зацените мой обед: рыба под шубой, крем-суп с грибов, вареники с тушеной капустой !!! когда ела думала с ума сойду от удовольствия , так вкусно, а теперь капец, )))) тошнит видимо за все три блюда и пузик в три раза вырос )))

Изменено пользователем Когдажесчастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, новичкам мы всегда рады))) присоединяйся)))

Когда у детишек маленькая разница это так здорово))) у меня с братом год и 5 месяцев, так мы всегда были и есть вместе))) правда маме тяжелова-то было)))

 

SvetLanka24, я на 1000 собрала и сейчас собираю))) на 1500 как-то не решилась пока)))

 

Marinka_mms, хорошо когда начальник хороший, про совего такого сказать не могу( он какой-то непредсказуемый. Сегодня может пожалеть и заступиться, а завтра все будет наоборот и он будет первым кто трепит тебе нервы(((

 

Рыбка-золотая, как приятно слышать, что не только я не стала на учет) я тоже решила после первого скрининга. А так с вопросами хожу к своему врачу в платную клинику или звоню ей. Жаль. что вести беременных и выдавать боллисты она пока не может(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сейчас один козел на работе довел((( впервые меня на работе до слез довели( как уже хочется сказать "Я беременная отстаньте от меня..."

Привет! У мня тоже тоже кругом одни козлы, у меня если им рассказать все только хуже будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я на 1000 собрала и сейчас собираю))) на 1500 как-то не решилась пока)))

а вот расскажи мне где собираешь (на чем), куда убираешь когда не собираешь, мы раньше с братом (будучи уже не детками далеко) собирали прямо в комнате на полу, никому не мешало, а сейчас вот пространство не позволяет

Рыбка-золотая, как приятно слышать, что не только я не стала на учет) я тоже решила после первого скрининга.

и я тоже еще не встала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, прям прочитала, и поняла как же я хочу кушать))) Второй день хочу квашенной капусты, но нигде её нет(((

 

Сегодня в 4 иду на УЗИ)))) Наконец то увижу свое солнце, правда переживаю немного...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, у тебя уже скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, Как же повезло с начальником. Да и вообще я заметила мужики лучше в беременным относятся чем женщины. Даже врачи! У нас в роддоме 2 врача мужчины работают, я хочу к одному из них попасть. Девочки говорят это супер роды, они не отходят все время, и водички принесут, и спинку погладят и т.д. А вот у меня на бывшей работе начальница была, это кошмар! Ей все боялись сказать что Б. Она вроде бы и сама мать 2 детей, но ей уже под 70 лет (не понимаю почему ее еще на пенсию не выгнали, ведь гос учреждение) и она ненавидела беременных.

 

Кстати, совсем забыла!!! Всем с добрым утром!! Пусть токсикозы у всех отступят!!! И малышики запинаются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, прям прочитала, и поняла как же я хочу кушать))) Второй день хочу квашенной капусты, но нигде её нет(((

 

Сегодня в 4 иду на УЗИ)))) Наконец то увижу свое солнце, правда переживаю немного...

 

Не переживай, все будет хорошо :) . отпишись как придешь, мне во вторник на УЗИ. Приятной встречи с малышом! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже 3 дня нет тошноты,правда теперь у меня ЖОР!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ты бросила курить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иду на скрининг уже 21 сентября, в частную клинику. Не уверена во враче совершенно, хотя вроде бы как врач высшей категории, надеюсь, что все пройдет нормально, иначе придется переделывать УЗИ. Уже три недели не видела малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...