Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Zajka11, а откуда ты знаешь , что ранняя? ты мониторила? или тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //,

Ссылки скрыты.

Как ты в нем разобралась,там же все на китайском! О_о
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, уметь надо) на самом деле просто все, потом когда разберешься. я вот седня огорчена маленько, думала сегодня посылка приедет оттудова, а она завтра, а может и в понедельник приехать... А у нас уже холодно.Там как раз вещи на осень.

 

вот сижу сейчас ищу русифицированные игрухи. Фишер прайсы и иже им. Пока плохо получается. А то разница офигительная. Мы покупали за 1700 собаку фишер прайс, а тут она раза в 2 дешевле... но пока не нашла на русском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, уметь надо) на самом деле просто все, потом когда разберешься. я вот седня огорчена маленько, думала сегодня посылка приедет оттудова, а она завтра, а может и в понедельник приехать... А у нас уже холодно.Там как раз вещи на осень.

 

вот сижу сейчас ищу русифицированные игрухи. Фишер прайсы и иже им. Пока плохо получается. А то разница офигительная. Мы покупали за 1700 собаку фишер прайс, а тут она раза в 2 дешевле... но пока не нашла на русском.

Короче я дома с ноута гляну,а то с тел.вообще нифига не понятно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka11, а откуда ты знаешь , что ранняя? ты мониторила? или тесты?

Хуже,у меня была БХБ,через неделю с дикой болью пришла к Г,УЗИ тут же сделали,а у меня "золотое время" как сказала врач.У меня одна труба,поэтому О в нужном Я для нас удача.16 июля хгч был 0,а через 10 дней // на тесте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а ты удержалась тогда?почему вдруг вспомнила об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты удержалась тогда?почему вдруг вспомнила об этом?

в смысле бросила ли я? Ага, бросила.ю ну я и курила то месяц где то))) но могу сказать что так же не легко было. С дочей проще было. Просто вспомнила)) Наругать тебя чтоли?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тао. Я постоянно заказываю через подругу. Вещи там дешевые, да. Но часто приходит совсем не то, что там указано, пару раз приходили вещи просто подделки на известные бренды, причем такие дешевые, у девчонок рваные вещи были. Все зависит конечно еще от посредника, который выкупает. Я обычно смотрю на шопоголике, там есть целый форум посвященный хвастам с тао, девочки отписываются и выкладывают реальные фотки, там же есть список магазинов в черном списке. На китайском не проблема смотреть, установите гугл хром с переводчиком. Ну и там не так дешево как кажется, цена вещи+доставка по Китаю+проценты посреднику+доставка по России.

Сама для ребенка хочу заказывать вещи с американских сайтов в совместных посылках, во-первых вещи качественнее, во-вторых с тао в последнее время из-за потопа посылки не реально долго идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, а никто и не говорит что на тао оригиналы. В основном под оригинал, бывает и не отличить. незнаю мне быстро все приходит. 3 недели проходит с момента заказа и до момента получения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, а никто и не говорит что на тао оригиналы. В основном под оригинал, бывает и не отличить. незнаю мне быстро все приходит. 3 недели проходит с момента заказа и до момента получения)

 

3 недели? ну вам везет...у нас ни разу так не приходили. а стаж у нас большой, 4 года заказываем. у меня вначале тоже эйфория от сайта была. а потом, началось, то цвет не тот, то размер, в последний раз вообще заказывали видеорегистратор, флешку вытащили ну и тд. мне больше джим маркет нравится корейский, вот уж на порядок лучше вещи приходят и косметика там качественная... ну, наверное, это на вкус и цвет. с тао что хорошо бывают люди и оригинальные вещи умудряются заказывать за не очень большие деньги, но это блин рулетка такая...

 

я тут читала на сайте вопросы и ответы. наткнулась.

Ищу мужу любовницу. Требуется ваш совет

 

Здравствуйте!

В связи с предстоящей беременностью и всем из неё вытекающим, возникла вот такая мысль. А муж-то за 9 месяцев воздержания офигеет! По сему ищу ему любовницу. На 1-2 раза в неделю. Хотелось бы конечно чтобы она была славянка, со вторым-третьим размером груди (его любимый) и большой попой (этого он у меня просит, но я дать ему не могу) Собственно вопрос, в какой клинике лучше сдавать анализы на венерические заболевания, а то я не хочу заразиться после родов. Спасибо.

 

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ischu-muzhu-lyubovnitsu-trebuetsya-vash-sovet-r37928#ixzz2fLR2srwZ

 

чуть не упала

 

девочки может нам тоже задуматься :malicious::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 недели? ну вам везет...у нас ни разу так не приходили. а стаж у нас большой, 4 года заказываем. у меня вначале тоже эйфория от сайта была. а потом, началось, то цвет не тот, то размер, в последний раз вообще заказывали видеорегистратор, флешку вытащили ну и тд. мне больше джим маркет нравится корейский, вот уж на порядок лучше вещи приходят и косметика там качественная... ну, наверное, это на вкус и цвет. с тао что хорошо бывают люди и оригинальные вещи умудряются заказывать за не очень большие деньги, но это блин рулетка такая...

 

я тут читала на сайте вопросы и ответы. наткнулась.

Ищу мужу любовницу. Требуется ваш совет

 

Здравствуйте!

В связи с предстоящей беременностью и всем из неё вытекающим, возникла вот такая мысль. А муж-то за 9 месяцев воздержания офигеет! По сему ищу ему любовницу. На 1-2 раза в неделю. Хотелось бы конечно чтобы она была славянка, со вторым-третьим размером груди (его любимый) и большой попой (этого он у меня просит, но я дать ему не могу) Собственно вопрос, в какой клинике лучше сдавать анализы на венерические заболевания, а то я не хочу заразиться после родов. Спасибо.

 

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ischu-muzhu-lyubovnitsu-trebuetsya-vash-sovet-r37928#ixzz2fLR2srwZ

 

чуть не упала

 

девочки может нам тоже задуматься :malicious::D

Я тоже читала этот вопрос))во подруга отжигает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием девочки!!! alenka-elenka,  неожиданно очень, нам врачи сказали трудно будет забеременеть как и в первый раз, а тут залет! Чудно, но в этот раз я просто летаю) С малышкой много дел и забот, порой забываю что в положении нахожусь, разве что усталость больше чувствуется и токс) Муж всегда работает, но все равно старается помогать хоть немножко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иду на скрининг уже 21 сентября, в частную клинику. Не уверена во враче совершенно, хотя вроде бы как врач высшей категории, надеюсь, что все пройдет нормально, иначе придется переделывать УЗИ. Уже три недели не видела малыша.

напиши плиз куда и к кому идешь и цену, не определилась еще где делать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле бросила ли я? Ага, бросила.ю ну я и курила то месяц где то))) но могу сказать что так же не легко было. С дочей проще было. Просто вспомнила)) Наругать тебя чтоли?))))))

это уже вряд ли поможет(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не могу всем поименно ответить, с телефона пока неудобно) но всем, кто ответил спасибо!)

 

А у кто ждет второго или вообще третьего малыша? Много таких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже вряд ли поможет(((((

Сколько ты сигарет куришь в день?? Постарайся постепенно снизить дозу. Употребляй много продуктов богатых витамином С - лимоны, апельсины итд итд.

Я тоже думала, что не брошу. но мне было проще - когда я узнала о Б, через несколько дней меня просто отрубило. Абсолютно. Я не захотела больше выкурить ни сигаретки. До этого курила постоянно - по 5 сигарет в день примерно. Я не думала, что будет так просто и я совсем себя не накручивала, мол как оно вредно итд. Не мучила себя, организм как-то сам все за меня сделал.

 

Постарайся заменить курение чем-то - жуй курагу или чернослив по одной штучке, семечки щелкай, пей маленькими глотками кислые напитки - сок яблочный или апельсиновый, ешь апельсин или грейпфрут по одной дольке, когда приспичит. После сладкой и жирной пищи курить всегда хочется больше - постарайся ограничить себя. Увидишь, если продержишься пару дней с маленьким количеством сигарет - 1 или 2 в день, потом вообще не захочешь) у меня так двоюродная сестра бросала))))

И знаешь, я думала, что буду очень мучится, мечтать о сигарете - это вообще не так) как только бросишь - тебя отрежет и ты не буш понимать, как ты вообще могла курить)))Я теперь с мужем ехать в одной машине не могу, когда он курит) Открываю окна, мне воняет и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не могу всем поименно ответить, с телефона пока неудобно) но всем, кто ответил спасибо!)

 

А у кто ждет второго или вообще третьего малыша? Много таких?

Я второго жду.Разница 10 лет будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я жду третьего, но беременость вторая.

 

Всем привет, мы встали на учет, вух нагоняли меня, много крови отобрали, в первую Б такого не было. Пришла как буд-то в первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ты сигарет куришь в день?? Постарайся постепенно снизить дозу. Употребляй много продуктов богатых витамином С - лимоны, апельсины итд итд.

Я тоже думала, что не брошу. но мне было проще - когда я узнала о Б, через несколько дней меня просто отрубило. Абсолютно. Я не захотела больше выкурить ни сигаретки. До этого курила постоянно - по 5 сигарет в день примерно. Я не думала, что будет так просто и я совсем себя не накручивала, мол как оно вредно итд. Не мучила себя, организм как-то сам все за меня сделал.

 

Постарайся заменить курение чем-то - жуй курагу или чернослив по одной штучке, семечки щелкай, пей маленькими глотками кислые напитки - сок яблочный или апельсиновый, ешь апельсин или грейпфрут по одной дольке, когда приспичит. После сладкой и жирной пищи курить всегда хочется больше - постарайся ограничить себя. Увидишь, если продержишься пару дней с маленьким количеством сигарет - 1 или 2 в день, потом вообще не захочешь) у меня так двоюродная сестра бросала))))

И знаешь, я думала, что буду очень мучится, мечтать о сигарете - это вообще не так) как только бросишь - тебя отрежет и ты не буш понимать, как ты вообще могла курить)))Я теперь с мужем ехать в одной машине не могу, когда он курит) Открываю окна, мне воняет и все)

я курю уже 13 лет...последние лет 5 по пачке в день.сразу сократила до двух-трех.бросить так и не получилось.сейчас курю где-то 3-4 в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измучилась вся на счет работы, когда рассказать? Они же меня вообще возненавидят если им сообщить за месяца 1,5...

Аналогичная проблема. В принципе с 20 недели начинает живот расти, я уже даже подумываю на свое день рождения сказать, ну что были смягчающие обстоятельства. Я только-только в новый отдел перешла, на меня много планов уже нарисовали. Если я скажу в середине или в конце октября (думаю живот уже будет), то у меня остается ноябрь и декабрь, а там хочу отпуск взять после январских. Думаю, если я скажу, мне типа ДВА месяца осталось, меня закатают в асфальт после таких слов. С другой стороны я на компанию уже 4 года пашу и ничего!

 

Здравствуйте!В связи с предстоящей беременностью и всем из неё вытекающим, возникла вот такая мысль. А муж-то за 9 месяцев воздержания офигеет! По сему ищу ему любовницу.

Источник: http://www.babyplan....8#ixzz2fLR2srwZ

чуть не упала девочки может нам тоже задуматься :malicious::D

Да, атас полный! А прием любовницы у себя дома организует? Тогда уж можно гарем устроить, типа месячные вторая жена на секс, или если одна беременна!

 

напиши плиз куда и к кому идешь и цену, не определилась еще где делать(

я иду в ЦИР к Уджираули. Стоимость 1600. Быстрее уже куда- нибудь записывайся, потому что нужно обязательно попасть в срок, на такие УЗИ надо минимум за 3 недели записываться. Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кто ждет второго или вообще третьего малыша? Много таких?

вроде как много) У меня второй ре будет) разница почти 3 года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки купила ассорти орехов,разные кешью,фундук,миндаль,арахис(это те которые я знаю))),лежу вас читаю и трескаю,такая вкуснятина не оторваться)))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я иду в ЦИР к Уджираули. Стоимость 1600. Быстрее уже куда- нибудь записывайся, потому что нужно обязательно попасть в срок, на такие УЗИ надо минимум за 3 недели записываться.

завтра с врачом об этом поговорю, мне еще неделю лежать.1600 это только УЗИ?а кровь где?в ЖК не будешь вставать на учет?ты за 3 недели записывалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  постарайся до 1 сократить, а там может и вообще отказаться получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...