Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

завтра с врачом об этом поговорю, мне еще неделю лежать.1600 это только УЗИ?а кровь где?в ЖК не будешь вставать на учет?ты за 3 недели записывалась?

1600 это только УЗИ, и это еще не дорого. В ПМЦ мне вообще 8 тысяч выкатили (обычное не экспертное), я послала их далеко и надолго! Кровь буду сдавать в Инвитро, у меня он рядом с домой, 1400 стоит. На учет буду вставать наверное со следующей недели или даже через 1,5 недели. Буду вставать в ЖК, а так хочу найти врача, чтобы к нему с вопросами ходить, ну и быть на связи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может здесь в сеченовке сделаю, около 3000 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  я бросила, сокращая каждый день. Посмотрела кучу роликов о вреде и решила, что эгоизм может мне слишком дорого обойтись. Почему про алкоголь мы понимаем какой вред принесем, а сигаретами ищем оправдание. Подружка курила, все у нее с девочкой хорошо, но бывают исключения. Не курю месяц появилась гордость, и понимание что я способна на всё!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  я хочу в он-клиник сделать скрининг в середине октября, может в Балашихе как в прошлый раз получится. В идеале я хочу узи и два раза кровь в разных местах. Переживаю очень, я очень сильно болела ОРВИ и только сейчас очухалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, Боже мой, какое чудо сладкое)) Здоровья вам) Растите хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки купила ассорти орехов,разные кешью,фундук,миндаль,арахис(это те которые я знаю))),лежу вас читаю и трескаю,такая вкуснятина не оторваться)))) :Crazy:

 

Я тоже купила, но на них даже смотреть не могу, скoрее бы 12 недель. Может легче будет:)

Видимо дите совсем в папу пошло, он тоже в еде жутко привиредливый .

 

Назначили первый узи скрининг на 7 октября, 27 сентября иду сдавать кровь, 4 октября второй прием у гинеколога. А 6 го у меня день рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя пораньше, мне 24 - тоже решила в частную клинику, но по отзывам к лучшему врачу. Надеюсь даже пол предположат)

а к кому,если не секрет?я к фугалевич в гемокод записалась.....но сомневаюсь немного.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже жду 12-нед, токс замучил уже. :toks: постоянно тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела свое чудо)))заплакала, как маленькая))) ручкой помахал, все показал. Ктр 49 мм, сердцебиение 170 уд.м. срок поставили больше 12.1

поздрааааавляю!!!ура!!!!!очень хорошо тебя понимаю, вчера то же пережила, правда плакала когда мужу рассказывала)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,а у меня сегодня токс куда то пропал,незнаю радоваться или плакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну смекту еще читала я Б можно

 

Prosto Ya Lublu, Доброе! я бы сказала мелкие пузики) ты на работе? я думала только Урал проснулся )))

неа, я дома..... в воскресенье на работу :(

дочку в сад собирала, вот и встала рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, поздравляю!!! Да, это незабываемые ощущения))) я тоже плакала, когда мне моего малыша в 7 недель показали)))

растите здоровенькими)))

 

Девочки, а с вами мужья на УЗИ ходят сейчас (первое скрининговое:))? Мой просто сказал, что отвезет нас в понедельник, но в кабинет не пойдет. Сказал пойду на следующее. Вот думаю покапризничать и настоять чтобы пошел или не настаивать)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, если муж не хочет не стоит его заставлять,просто фото покажешь,мой на оборот хочет,но у него работы много и он не сможет приехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любил на УЗИ ездить в ту Б

сейчас тоже ждет, когда первый скрининг будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой очень ждет, том более у него ДР в этот день будет. Мы с малышом ему подарок сделаем, покажем себя во всей красе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же это счастье видеть своего малыша!!! Всем желаю, так это здорово (была на УЗИ 1 скриннинга) :love: :love: :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое же это счастье видеть своего малыша!!! Всем желаю, так это здорово (была на УЗИ 1 скриннинга) :love: :love: :love:

Вчера были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya, сегодня;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))) не буду заставлять) покажу фото и может потом он согласиться на второе скрининговое со мной пойти)

 

А у нас предполагаемая дата рождения рядом с папиным ДР, поэтому он надеется, что мы родимся ему в подарок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, Мой не смог, но очень хотел. Сказал что поведет нас на УЗИ в 16 неделек смотреть кто там живет. Считаю, что настаивать нельзя. Мой когда пошел со мной на 7 неделе слушать сердцебиение, боялся увидеть что то не очень приятное, не любит он вида что внутри и всего подобного, но увидев ч/б картинку был рад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya, сегодня ;)

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с вами мужья на УЗИ ходят сейчас (первое скрининговое :))? Мой просто сказал, что отвезет нас в понедельник, но в кабинет не пойдет. Сказал пойду на следующее. Вот думаю покапризничать и настоять чтобы пошел или не настаивать)?

Мы едем завтра вместе! Он сначала думал, что его не пустят и придется в коридоре ждать. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, в 7 недель я ему даже не предлагала))) сама не хотела, чтобы он шел со мной. Муж ждал в коридоре, а потом увидел нас сияющими и сам засиял)))

я уже так жду не дождусь понедельника))) очень хочется масика увидеть))) я же его уже 5 недель не видела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я похвастаться хочу :confusion:

Вчера мне получила свои "беременные" джинсы, которые заказала через интернет)

Конечно немного длинные (укорочу) и великоваты в животе, но это ведь не надолго. :) Буду их уже носить, мои все джинсы тесные мне, так как в первом цикле после отмены гормональных таблеток поправилась на 3-4 кг :( , а на второй уже цикл забеременела). Фото сегодняшние.

Ссылки скрыты.

А еще на прошлой неделе купила себе в стоке спортивный костюм, с внутренней стороны немножко утепленный, резинка свободная и главное что есть куда расти)))

Изменено пользователем SvetokSveto4ek
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я похвастаться хочу :confusion:

Вчера мне получила свои "беременные" джинсы, которые заказала через интернет)

Конечно немного длинные (укорочу) и великоваты в животе, но это ведь не надолго. :) Буду их уже носить, мои все джинсы тесные мне, так как в первом цикле после отмены гормональных таблеток поправилась на 3-4 кг :( , а на второй уже цикл забеременела). Фото сегодняшние.

Ссылки скрыты.

А еще на прошлой неделе купила себе в стоке спортивный костюм, с внутренней стороны немножко утепленный, резинка свободная и главное что есть куда расти)))

здорово, поздравляю с отличной покупкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...