Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Была сегодня у врача в нашей районной жк консультации, записали на скриннинг на 27 сентября. Вообще мне врач понравился, доброжелательная такая девушка. Посмотрела на кресле, сказала малыш развивается как раз 11-12 недель. Утрожестан сказала ставить еще будем долго до 20 недели, потому как в анамнезе эндометриоз. Надавали кучу анализов)) Дали календарь для беременных, пособие для будущих мам. Еще меня поразил бесплатный wi-fi в жк)))) Так что я настраивалась на негатив, думала меня обхамят, а тут прям как в частной клинике побывала))))) Девы, хочу домашнюю курицу, прям умираю, всех поставила на уши. Муж на работе всех сегодня своих рабочих спрашивал, из деревенских, у кого курицу купить можно)))) Короче, привезут в воскресение вечером 600 руб штука))) Вот цены да, может кур пора уже разводить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие джинстики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, не видно фото(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014,  Мой муж по возможности всегда со мной ходит на узи) Сейчас конечно он от силы пару раз сходит со мной, потому что сидит с дочкой. А в пёрвый раз всегда ходил. Я его не просила, он сам хотел посмотреть.

Кстати мой муж тоже надеется получить вторую лялю на свой др, у него в конце апреля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача в нашей районной жк консультации, записали на скриннинг на 27 сентября. Вообще мне врач понравился, доброжелательная такая девушка. Посмотрела на кресле, сказала малыш развивается как раз 11-12 недель. Утрожестан сказала ставить еще будем долго до 20 недели, потому как в анамнезе эндометриоз. Надавали кучу анализов)) Дали календарь для беременных, пособие для будущих мам. Еще меня поразил бесплатный wi-fi в жк)))) Так что я настраивалась на негатив, думала меня обхамят, а тут прям как в частной клинике побывала))))) Девы, хочу домашнюю курицу, прям умираю, всех поставила на уши. Муж на работе всех сегодня своих рабочих спрашивал, из деревенских, у кого курицу купить можно)))) Короче, привезут в воскресение вечером 600 руб штука))) Вот цены да, может кур пора уже разводить :Crazy:

здорово, у нас нет такого комфорта в ЖК..... только лай и хай..... хорошо, что есть такие ЖК, куда ходить приятно.

нам с 12 недель выдают молоко.... литра по полтора в месяц :D

 

SvetokSveto4ek, не видно фото(((

у меня открылась, когда я ответ писать стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! на втором скрининнге смотреть нечего. ребёнок уже большой и будет видно только частями. это в 12 недель ребёночка видно полностью. как он там кувыркается. мой муж ходил со мной с первым ребёнком. со вторым.и с шестым. именно на сроке 10-12 недель. на большем сроке тоже ходил, но там уже не так интересно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, а мой не хочет на его др подарок, говорит, ходи до своего :D

у него 8 апреля, у меня 8 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek,  штаны отличные) у меня с прошлой Б осталось очень много одежды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, спасибо)))

НАСТЕНА26, вроде исправила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с 12 недель выдают молоко.... литра по полтора в месяц :D

Ну тоже неплохо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu,  ахаха))) не, мой эгоист от природы, сказал если уж мальчик и на его др, то назовет в честь себя))) я не допущу конечно, но вот такой он у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, аха, буду кашу варить доче

 

Prosto Ya Lublu, ахаха))) не, мой эгоист от природы, сказал если уж мальчик и на его др, то назовет в честь себя))) я не допущу конечно, но вот такой он у меня)))

мой тоже эгоист, вот и не хочет праздника лишаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы родить 12 апреля))) В день космонавтики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu,  у моего 25 апреля и у меня ровно 40 недель в этот день) но все калькуляторы пишут ПДР 1 мая. Но Б вторая и могу родить раньше, например 17 апреля в день свадьбы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к кому,если не секрет?я к фугалевич в гемокод записалась.....но сомневаюсь немного.....

я тоже к ней. и не сомневаюсь ни капли - она входит в 10 лучших узистов Украины.

 

А я хочу родить 4 апреля, у меня др 4 мая) а у сына и у мужа 9 числа - будет 2 четверки и 2 девятки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, штаны отличные) у меня с прошлой Б осталось очень много одежды)

спасибо))),

а я не покупала вещей для беременных в прошлую Б., когда живот подрос уже было тепло, а у меня в гардеробе много свободных и хорошо тянущихся вещей было, вот их и носила. Вот так примерно ходила.

9512952_59979thumb500.jpg

на первом фото 35 недель, на втором 6 дней до родов, на третьем за полтора дня до родов.

Думаю в эту беременность живот появиться раньше)

Изменено пользователем SvetokSveto4ek
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки:)

Kesska, я тоже делала в цир и записалась утром и утром же поехала на узи мне тогда срочно надо было, кровь на скрининг тоже предлагали там сразу сдать 700 или 800 руб. Я была на дубровке у Кононович Е.Б. вообще хотела попасть в марьино к Остропик О.Н., я все узи у неё делала, мне она нравиться. Уджираули тоже очень хороший врач я давно как то была у неё. Но вот из всех 3-х Кононович мне больше всего понравилась, такая прям вежливая и приятная девушка, она вообще всё очень очень подробно рассказывает и показывает.

 

Девочки а у кого нибудь есть какие то выделения? у меня если долго сижу и хожу начинают появляться желтые или светло-светло коричневатые, живот не болит а вот поясницу тянет, потом стоит отлежаться в выходные и понедельник-вторник всё нормально к среде-четвергу выделения постепенно желтее к пятнице уже более коричневые. Врач сказала по узи у нас всё хорошо тонуса нет матка мягкая, типа не обращать внимания, мне это уже 3 врача сказали а я всё равно переживаю:(

Изменено пользователем ♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы родить 12 апреля))) В день космонавтики))))

 

У меня ДР 12 апреля. И ПДР тоже на 12 поставили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДР 12 апреля. И ПДР тоже на 12 поставили )

У тоже на 12 ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, ахаха))) не, мой эгоист от природы, сказал если уж мальчик и на его др, то назовет в честь себя))) я не допущу конечно, но вот такой он у меня)))

)))))))))))))) Скромняга какой!)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поеду на 3Д УЗИ в ЦиР, мне там оч доктор Тё понравился, он хорошо смотрит патологии, все рассказывает подробно. В прошлую Б в 28 недель были, в этот раз тоже планируем примерно в эти сроки к нему попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 14 ПДР)) У меня тоже есть подруга, которая родилась 12 апреля, а ее муж 11 сентября. День рождение обоих сложно не запомнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про УЗИ я даже не задумывалась, до этого ездила сама, так как муж на работе. Сейчас спросила "ты на узи со мной поедешь или нет?" скрининговое. Ответил "конечно, должен же я на своего пацана посмотреть" ))) А мне девочка нужна!!!! Не хочу дома одни пиписьки мужские. Мне этих 2 хватает )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, а мне все 3 раза было интересно. Не так канечно как в первый раз, уже не с таким восторгом. Но все равно аппарат УЗИ величайшее изобретение!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...