Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

veruha, а почему муж так уверен, что пацан?)))

Правда мой тоже уверен, что мальчик))) Но он объясняет это логически: у моего брата 2 года назад родилась девочка и месяц назад у брата мужа тоже родилась девочка, поэтому он говорит "Настала пора мальчиков:)" поэтому у нас будет мальчик)))

 

o4arovashka, согласна) УЗИ великая вещь))) я вот тоже думаю как наши мамы ходили и не видели нас все 9 месяцев:) я уже очень-очень хочу увидеть моего малышика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой муж уверен и хочет, чтобы был второй мальчик))) а я хочу девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, да просто так ))), не уверен думаю. Просто хочет. И старший брата хочет )

 

А сама я вообще теперь стараюсь не думать. Когда была беременна первым , да и до беременности я всегда была уверена на 200%, что я не могу родить мальчика, по определению ). Я всем вокруг рассказывала, какие мальчики противные, мерзкие, вечно грязные, в ссадинах, куда-то лезут и т.п. Ой, потом на работе надо мною прикалывались, когда я сына-то родила....Для меня это был, конечно, шок, когда мне на УЗИ сказали, в 14 недель! Сто процентов мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, ТЁ в цире лучший специалист, но запись к нему наверное действительно за 2-3 недели не меньше:)и расценки у него по моему дороже. т.к он зав отделением УЗи или что то такое не помню уже. А я туту на узи ходила последний раз карточку дали на скидку:) мелочь а приятно:) всё равно больше кроме них ни куда не пойду на узи:) и с первой дочкой все узи к ним ходила и так если проблемы какие то были всё туда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так долго ждала своего малыша, что мне все равно кто будет тот будет. Самое главное, чтобы мой малыш был здоровеньким)))

Девочка будет хорошо - потому что братья нам столько уже одежек приготовили)))

Мальчик тоже хорошо, я всегда-всегда мечтала чтобы у меня был старший брат. Так пусть это сбудется у моих детишек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так долго ждала своего малыша, что мне все равно кто будет тот будет. Самое главное, чтобы мой малыш был здоровеньким)))

 

ну я тоже своего ждала, несколько лет бесплодия и в итоге искусственное оплодотворение, со 2 раза.

Одно другого не исключает ) Я очень хотела девочку. Сейчас уже кстати не так. Потому что у меня самый лучший мальчик! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже своего ждала, несколько лет бесплодия и в итоге искусственное оплодотворение, со 2 раза.

Одно другого не исключает ) Я очень хотела девочку. Сейчас уже кстати не так. Потому что у меня самый лучший мальчик! )

 

у меня такая же ситуация, 7 лет хождения по врачам, диагноз бесплодие неясного генезиса, а потом ЭКО и теперь мы очень ждем наше маленькое счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки:)

Kesska, я тоже делала в цир и записалась утром и утром же поехала на узи мне тогда срочно надо было, кровь на скрининг тоже предлагали там сразу сдать 700 или 800 руб. Я была на дубровке у Кононович Е.Б. вообще хотела попасть в марьино к Остропик О.Н., я все узи у неё делала, мне она нравиться. Уджираули тоже очень хороший врач я давно как то была у неё. Но вот из всех 3-х Кононович мне больше всего понравилась, такая прям вежливая и приятная девушка, она вообще всё очень очень подробно рассказывает и показывает.

 

Девочки а у кого нибудь есть какие то выделения? у меня если долго сижу и хожу начинают появляться желтые или светло-светло коричневатые, живот не болит а вот поясницу тянет, потом стоит отлежаться в выходные и понедельник-вторник всё нормально к среде-четвергу выделения постепенно желтее к пятнице уже более коричневые. Врач сказала по узи у нас всё хорошо тонуса нет матка мягкая, типа не обращать внимания, мне это уже 3 врача сказали а я всё равно переживаю:(

Приветик . У меня тоже желтые выдиления и все ок. Каждая женщина разная значет у нас так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно гуляли с мужем в "Детском мире" смотрели коляски и кроватки. Вижу девушка тянет за рукав мужа и говорит: "Да, пошли уже. Как ты не понимаешь девочка у нас, не нужны ей твои танки" :D И что-то так жалко даже стало мужика, наверное, он так мальчика хотел. Хотя какая разница главное здоровый ребенок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

SvetokSveto4ek, с обновками тебя.

 

У меня УЗИ уже 3 раза было,так интересно :сначала только ПЯ,потом 4мм масик,неделю назад 37 мм,25 сентября будет 1 скрининг,а муж работает.А у нас фотки не делают,так жалко.Но мы решили если скрининг пройдёт нормально,то потом сделаем УЗИ платно,вместе сходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, у меня брат мужа реально расстроился когда девочка родилась) Он сказал (несмотря на то, что все УЗИ сказали девочка) я до последнего ждал пацана. Но потом вроде успокоился) Теперь сказа уже хочу второго и обязательно пацана, хотя дочке только месяц)

Так что эти мужики странные создания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он объясняет это логически: у моего брата 2 года назад родилась девочка и месяц назад у брата мужа тоже родилась девочка, поэтому он говорит "Настала пора мальчиков" поэтому у нас будет мальчик)))

да уж логика железная :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka11, а почему у тебя так часто УЗИ было? Или ты сама ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, ну у нас тут под балконом картина была. Гуляет семья: муж, жена, ребенок лет 7... и радиуправляемый вертолет. Сынок носился вокруг папки с просьбами ну дай мне, ну мне, моя игрушка и тыды. Папочка же не отдавл, игрался сам и был таким счастливым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня папа наоборот хотел девочку ( то есть меня)))), а у меня два старших брата. И когда родился мой второй брат, он даже с мамой несколько дней не разговаривал)))))) Их моя бабушка даже мирила.. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит что все игрухи и книги которые я брала для дочи, на самом деле я брала для себя. Больше чем уверена что если у нас будет мальчик, то в доме появятся танки, управляемые модели, самолеты(машинки у нас есть)... при чем все это купится тогда когда ре понятия не будет иметь как в это играть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, ну у нас тут под балконом картина была. Гуляет семья: муж, жена, ребенок лет 7... и радиуправляемый вертолет. Сынок носился вокруг папки с просьбами ну дай мне, ну мне, моя игрушка и тыды. Папочка же не отдавл, игрался сам и был таким счастливым)

 

Такую картину мы тоже наблюдали. А еще в магазах больших когда гуляешь, прикольно, папаши все уткнуться в свои айфоны))) играют в стрелялки, рядом малыш в тележке-автомобиле руль крутит. Картина маслом, мужики, блин...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно гуляли с мужем в "Детском мире" смотрели коляски и кроватки. Вижу девушка тянет за рукав мужа и говорит: "Да, пошли уже. Как ты не понимаешь девочка у нас, не нужны ей твои танки" :D И что-то так жалко даже стало мужика, наверное, он так мальчика хотел. Хотя какая разница главное здоровый ребенок

Да уж.Мой тоже сына хочет(офицеров бывших не бывает).Я шучу -А если девочка?ОН мне-Ничего,девочки тоже в армии служат.

Родственники так забадали своими расспросами отличается ли эта Б от предыдущей,пытаются по приметам определить кто будет.Пришлось пообещать,если не отстанут,то только в 1 классе скажем кто у нас родился :D .

Когда с первым ребёнком ходила,все тоже доставали,кого вы хотите.Что значит кого хотим?ОН или ОНА уже есть,не оторвёшь не пришьёшь в зависимости от нашего желания.Главное это здоровье.

 

Zajka11, а почему у тебя так часто УЗИ было? Или ты сама ходила?

У меня весной ВБ была,поэтому при малейших подозрениях на Б,надо было подтверждать маточную.И врач пока живчика не увидела не отпустила меня в ЖК.А 3 УЗИ делали в ЖК при постановке на учёт,без подтверждения СБ на день обращения не ставят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подружки 2 беременности были абсолютно разные и по токсикозу, и по ее самочувствию, а родились 2 сыночка)))

так что мне кажется это не показатель)

 

Zajka11, понятно. А вот интересно, если я пойду вставать на учет с результатами первого скрининга, мне все равно УЗИ надо будет делать еще раз у них в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда с первым ребёнком ходила,все тоже доставали,кого вы хотите.Что значит кого хотим?ОН или ОНА уже есть,не оторвёшь не пришьёшь в зависимости от нашего желания.Главное это здоровье.

я как то к мужу пристала с вопросами кого он хочет М или Д. Он сказал ребенка)))) Тут ко мне пристала одна с тем же вопросом(а мне если чесна пофиг кто будет. с дефками умею обращаться с мальчиком, думаю не сильно сложнее) я тоже ей ответила что хочу ребенка. она как то прифигела от ответа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то к мужу пристала с вопросами кого он хочет М или Д. Он сказал ребенка)))) Тут ко мне пристала одна с тем же вопросом(а мне если чесна пофиг кто будет. с дефками умею обращаться с мальчиком, думаю не сильно сложнее) я тоже ей ответила что хочу ребенка. она как то прифигела от ответа.

Вот я так же всем в первую Б и отвечала!Иногда прикалывалась-Джип,на дачу ездить.

У меня у подружки 2 беременности были абсолютно разные и по токсикозу, и по ее самочувствию, а родились 2 сыночка)))

так что мне кажется это не показатель)

 

Zajka11, понятно. А вот интересно, если я пойду вставать на учет с результатами первого скрининга, мне все равно УЗИ надо будет делать еще раз у них в ЖК?

Может и не будут.У меня УЗИ было за месяц до постановки на учёт(я тоже результаты принесла).Вроде как не должны повторно заставлять сдавать анализы если ты принесёшь готовые.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, а мне все 3 раза было интересно.

ну дак мне тоже. ;) я ж про мужчин говорю. когда маленький срок там хоть малыша целиком видно. а когда срок большой. то всё по отдельности, то ножка выплывет. то ручка, то ещё какая нибудь часть тела :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Долго не писала, была в отъезде. Сегодня была на УЗИ, слава богу, все в норме. Предположительно мальчик, но это пока только предположение. Вот!

Вы уже тут владеете информацией о декретных. Молодцы! Может кто знает, какие- то выплаты полагаются, если я сама ИП? Понятное дело, что сама себе декретные платить не буду. Может что- то государство выплачивает?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, мне кацца что выплаты из соц. защиты положены. Хотя хз.

 

блин, меня преследует навязчивая мысль-хочу шкварочек))))) хотя не сильно их жалую. а ту прям иду, а во рту их вкус стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Ну если хочется, значит надо! хе! хе! В обычном состоянии кефир в рот не беру, а сейчас он со мной в сумке всегда. Кислый 1% Вчера пелемени кефиром залила и ела. И посолила сверху. Вот вкусы извращенные становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...