Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Долго не писала, была в отъезде. Сегодня была на УЗИ, слава богу, все в норме. Предположительно мальчик, но это пока только предположение. Вот!

Вы уже тут владеете информацией о декретных. Молодцы! Может кто знает, какие- то выплаты полагаются, если я сама ИП? Понятное дело, что сама себе декретные платить не буду. Может что- то государство выплачивает?

Позвоните в ФСС (фонд социального страхования). Организации платят взносы в ФСС, из этих средств оплачиваются больничные листы (в т.ч. и декретные). Там вам более подробно ответят на ваш вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamilya

Спасибо! Так и сделаю немного попозже, как то страшно раньше времени суету начинать, что бы не сглазить. Я в эту Б какая- то очень мнительная.... пока в инете информацию почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела свое чудо)))заплакала, как маленькая))) ручкой помахал, все показал. Ктр 49 мм, сердцебиение 170 уд.м. срок поставили больше 12.1

мальчик?

 

здорово, поздравляю с отличной покупкой

прикольненько!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, Узистка, была женщина грубая, я бы сказала даже хамовитая ЖК, на мой вопрос какое будет УЗИ, сказала типо, какое надо такое и будет, я разделась и стояла в одних капроновых носочках на полу без штанов минут 7 пока она там что то заполняла бумаги и причитала что вас всех не местных тянет к нам.... Вот когда делала УЗИ я у нее спросила, она сказала в 16 недель придешь будем определять... Показала мне его, ножки и как ручками машет. У меня есть предчувствие, что мальчик)) потому что все время хочется мяса и фастфуда))) от сладкого воротит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , блин ( у кого нить работа нервная? как вы справляетесь ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто красил волосы оттеночным шампунем "тоника" при беременности? можно ли? у свекрови намечается юбилей через 3 недели 50 лет,а я как кошка 2хшерстная,корни отрасли на 5 см ((((

 

*ИРА*, Узистка, была женщина грубая, я бы сказала даже хамовитая ЖК, на мой вопрос какое будет УЗИ, сказала типо, какое надо такое и будет, я разделась и стояла в одних капроновых носочках на полу без штанов минут 7 пока она там что то заполняла бумаги и причитала что вас всех не местных тянет к нам.... Вот когда делала УЗИ я у нее спросила, она сказала в 16 недель придешь будем определять... Показала мне его, ножки и как ручками машет. У меня есть предчувствие, что мальчик)) потому что все время хочется мяса и фастфуда))) от сладкого воротит.

ой,вы знаете мне показалось что четко видно по снимку машонку,прям 2 кругленьких шарика,может я конечно ошибаюсь,но мне кажется это мальчик!!!!!!!!!

 

девочки,а кто красил волосы оттеночным шампунем "тоника" при беременности? можно ли? у свекрови намечается юбилей через 3 недели 50 лет,а я как кошка 2хшерстная,корни отрасли на 5 см ((((

 

ой,вы знаете мне показалось что четко видно по снимку машонку,прям 2 кругленьких шарика,может я конечно ошибаюсь,но мне кажется это мальчик!!!!!!!!!

я тоже не хочу сладкого и даже мясного,меня тянет на кислое-моченые помидоры,оливки,гранат )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, у меня нервная из за коллег...Справляюсь так, пью морсик, звоню, мужу, маме и подружке пишу тут и думаю, как же здорово, что каких то три месяца и скажу всем до свидания))))

 

я тоже не хочу сладкого и даже мясного,меня тянет на кислое-моченые помидоры,оливки,гранат )))

А я вчера все магазины отбегала в поисках квашенной капустки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как кошка 2хшерстная,корни отрасли на 5 см ((((

вроде можно. Можно еще без аммиачными красится. Меня реклама бесит про новое супер модное окрашивание. Пипец, то ли я старомодных взглядов, то ли что... Увидела я в реале как это выглядит. Неухоженно так. как будто 100 лет башку не красила. Отросшие корни как будто. Фу-фу-фу. да в рекламе тоже не очень смотрится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, мне кацца что выплаты из соц. защиты положены. Хотя хз.

 

блин, меня преследует навязчивая мысль-хочу шкварочек))))) хотя не сильно их жалую. а ту прям иду, а во рту их вкус стоит.

кто то недавно с желудком мучался )) после молока с минералкой ))) теперь шкварочек подавай, если что ты их хоть разбавь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, не я их не буду. не выношу запаха даже в обычном состоянии) лучше яблоко заточу... ну или найду другую замену)

 

Когдажесчастье, а ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о у меня тоже актуальный вопрос про прически, у меня было до Б ассиметрия. и сейчас это всё весело отрастает , вы стричься кто нить будете? и краситься тоже надо, после моря все волосы выцвели вообще в желтый а корни то мои темно русые !!! а работа у нас такая, все тетки деловые , незя такой ходить )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки и меня от сладкого тошнит((( а вот мясо и рыбу обожаю))) Моя врач в шутку сказала, что такие аппетиты с мальчиками)))

 

рыжик88, сегодня покупала сливы и яблоки в обед и увидела ведра с квашенной капустой и сразу о тебе подумала))) жаль, что ты далеко живешь.

 

и у меня девочки периодически нервная, я сначала киплю, а потом ухожу в коридор гулять, успокаивать малыша и говорить, что все хорошо. А еще у него прощения прошу постоянно, что у него у мамы такая работа... пару раз пила валерьянку, когда совсем не могла успокоиться.. но стараюсь беречь себя сейчас

 

о у меня тоже актуальный вопрос про прически, ..., вы стричься кто нить будете? ...а работа у нас такая, все тетки деловые , незя такой ходить )))))

постою послушаю. тоже надо идти стричься, вот думаю идти или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, не я их не буду. не выношу запаха даже в обычном состоянии) лучше яблоко заточу... ну или найду другую замену)

 

Когдажесчастье, а ты где наблюдаешься?

я вообще встала на учет в днк клинику по энгельсу. я там и до наблюдалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела

Ссылки скрыты.

теперь вот думаю, что же такое нужно есть и чем пользоваться что бы кожа была эластичная?Может на йогу пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, ну и пральна) ЖК на доватора вроде нормальная, а вот как анализы и узи делать полный мрак. Кровь надо сдавать в п-ке рядом. а там тетка криворукая сидит.(я вспомнила мне сестра рассказывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто красил волосы оттеночным шампунем "тоника" при беременности? можно ли? у свекрови намечается юбилей через 3 недели 50 лет,а я как кошка 2хшерстная,корни отрасли на 5 см ((((

 

ой,вы знаете мне показалось что четко видно по снимку машонку,прям 2 кругленьких шарика,может я конечно ошибаюсь,но мне кажется это мальчик!!!!!!!!!

 

я тоже не хочу сладкого и даже мясного,меня тянет на кислое-моченые помидоры,оливки,гранат )))

Я крашусь и стригусь.И в первую Б до последнего красилась и всё ттт.У меня генетически седина в 15 лет появилась,так что мне теперь чучундрой ходить?Хоть у кого-нибудь анализы плохие после покраски волос были или печень отвалилась?Гораздо больше гадости садится на кожу и волосы в больших городах и не парится никто,а как только заБ,так начинают ерундой пугать.Б не повод не следить за собой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки)

пришла я с УЗИ...

 

Трусило меня не по-детски конечно. Все время боялась, что эта ангина может, не дай Бог, навредить. Сижу в очереди - тошнит страшно, слюни текут, как у младенца с режущимися зубами, но сижу.

В темке почитала, размеры ваших деточек на этом сроке и сравнила - ровно 10 неделек, а мы всего 27мм, малыши в общем. Узист пишет срок 9-10 недель, хотя сегодня ровно 10. Беспокоит другое - сказал, что у плода тахикардия. Сердечко бьется 180 ударов в минуту.....

Прикрепились по передней стеночке. В добавок ко всему очень переживаю, что меня сегодня достаточно сильно толкнули в маршрутке. Сильно прижали животиком к спинке сидения.....Как чувствовала, что нужно было вызвать такси....

Как-то так.

Главное, что наш малышик развивается и мы будем надеяться, что все будет хорошо)

 

 

 

SvetokSveto4ek, с обновочками тебя)))) Хорошие вещи) Носи на здоровье)

Pe4enenka//, поздравляю с хорошим узи тебя))))

На экранчик не дали посмотреть, но в графе двигательная активность написали +, что уже не может не радовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, Поздравляю со встречей, я вот тоже на счет сердечка переживаю, но думаю что просто он у меня взволновался вместе со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у меня мужики кругом, орут и я ору ))))), а сейчас вышли а меня так прихватило, и тошнотики и слабость и живот колом, сразу и но-шпу выпила и валерьянку... вот как барьер поставить, как внимание не обращать , бедный мой лялька в пузике ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь и стригусь.И в первую Б до последнего красилась и всё ттт.У меня генетически седина в 15 лет появилась,так что мне теперь чучундрой ходить?Хоть у кого-нибудь анализы плохие после покраски волос были или печень отвалилась?Гораздо больше гадости садится на кожу и волосы в больших городах и не парится никто,а как только заБ,так начинают ерундой пугать.Б не повод не следить за собой.

Я тоже крашусь и стригусь. Полностью поддерживаю! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, а сколько у вас ЧСС? А КТР? Хотя вы и сроком больше нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, мне нравится буддистская идея недеяния зла, отрешённости от неистинного. «Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него» Сижу с пофигизмом ко всем и ко всему)))

post-200705-0-48982300-1379673068_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, не переживай! Средний размер КТР в 10 недель от 24 до 38 мм, может прикрепился на пару дней позже, а сердцебиение от 170 до 190 ударов в минуту. Вот более 200 ударов это уже серьезно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача в нашей районной жк консультации, записали на скриннинг на 27 сентября. Вообще мне врач понравился, доброжелательная такая девушка. Посмотрела на кресле, сказала малыш развивается как раз 11-12 недель. Утрожестан сказала ставить еще будем долго до 20 недели, потому как в анамнезе эндометриоз. Надавали кучу анализов)) Дали календарь для беременных, пособие для будущих мам. Еще меня поразил бесплатный wi-fi в жк)))) Так что я настраивалась на негатив, думала меня обхамят, а тут прям как в частной клинике побывала)))))

Видимо всем придется переезжать в Уфу, у меня тут такая поликлиника страшная, что даже в регионах таких не видела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, ктр 49 мм, чсс 170 срок почему, то больше поставили, сказали 12 нед. 1 день

 

А еще есть запись желточный мешок не визуализируется, А должен???

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...