Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Юленька любимая, а я пойду 14 октября на учет становиться, тогда уже с гинекологом решу. Хочу

примерно с 21 по 23 числа сделать узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, Я вот сегодня встала, это что то: меня всю измеряли вдоль и поперек. а про анализы которые я уже сдала и говорить нечего. В поликлинике надо ЛОРа пройти и окулиста, а там такие люди бешеные кошмар. Все больные - заразные. И без очереди не пускают, хотя везде написано что беременные без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, грипп и ОРВИ начинаются. Как вот ходить по больницам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, грипп и ОРВИ начинаются. Как вот ходить по больницам

Вот и я об этом. И там иммунитет ослаблен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я об этом. И там иммунитет ослаблен....

ну наверное как деткам оксолинку или виферон в нос хотя бы мазать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное как деткам оксолинку или виферон в нос хотя бы мазать

Виферон - точно же!!!! Спасибо! Оксолинку вроде бы нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виферон - точно же!!!! Спасибо! Оксолинку вроде бы нельзя.

Оксолиновой можно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, сочувствую.... как представлю, что и меня это ждет, еще и с двух летним сыном везде ходить, оставить не с кем((((

Мне гинеколог сказала приходить 2 октября на учет становиться, это будет ровно 10 недель... но я для себя решила, что пойду к 12 неделям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, понимаю. У меня конечно уже большой. С ним ходить одно удовольствие, и сумочку подержит и очередь займет, но он в садике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и масочку одеть если переживаете.В п-ку. Окулиста дольше проходить, так как в глазки закапает. потом сидеть ждать пока подействует... Самое херовое если в солнечный день закапают глазоньки. Я помница хуже крота была. Очень плохо видела. А вообще для чего талоны то. Можно наглую включить и просто сказав я по талону, а вы создаете очереди свои. И просто зайти в кабинет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, поздравляю!!! Да, это незабываемые ощущения))) я тоже плакала, когда мне моего малыша в 7 недель показали)))

растите здоровенькими)))

 

Девочки, а с вами мужья на УЗИ ходят сейчас (первое скрининговое :))? Мой просто сказал, что отвезет нас в понедельник, но в кабинет не пойдет. Сказал пойду на следующее. Вот думаю покапризничать и настоять чтобы пошел или не настаивать)?

 

Я думаю что лучше настоять, так как сейчас это уже полностью сформировавшийся человечек, а в 20 недель он не будет весь в монитор влазить, и вам его будут только частями показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 20 недель он не будет весь в монитор влазить

да ладно... от этого узи не станет менее привлекательным. Лично я на всех узи больше всего обращала внимание на головешку, туловище.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сынуле часто заказываю на сайте некст шмоточки. там на девочек маленьких такая прелесть..и на беременных ничего есть вот к примеру

А сколько стоит доставка и сколько по времени идет посылка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки)

пришла я с УЗИ...

 

Узист пишет срок 9-10 недель, хотя сегодня ровно 10. Беспокоит другое - сказал, что у плода тахикардия. Сердечко бьется 180 ударов в минуту.....

 

 

 

Все у вас в порядке не переживайте :), Это узист глючит

 

частота сердечных сокращений (ЧСС) эмбриона меняется в зависимости от срока беременности.

В

Ссылки скрыты.

ЧСС составляет 110-130 ударов в минуту,

в — 170-190 ударов в минуту,

с и до родов — 140-160 ударов в минуту

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz2fSBWevVK

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня получили посылку с тао. вот как мы развлекаемся с дочуней)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli,

 

у меня тоже 7 октября скрининг)) кровь всю уже сдала, приём 1 октября. И срок у нас одинаковый))

 

Может и родим в один день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, Спасибо, я уже у яндекса спросила и успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отекла...+ 1 кг. Сладкое потому что жру. А вот перестать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит доставка и сколько по времени идет посылка?

 

Я же не в России, к нам доставка бесплатная, идет дней 5.

В россию вроде тоже бесплатная теперь и идет неделю- дней 10, но я не уверена. Качество вещей отличное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда,  мне кажется, такой фигни тебе наговарили, извини за грубость, ну какая ещё тахикардия у малыша, вот так с бухты-барахты. В Германии до второй половины беременности, когда уже КТГ планово делают, никакой ЧСС не озвучивают, наверное, пока непоказательно, я так думаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, понимаю. У меня конечно уже большой. С ним ходить одно удовольствие, и сумочку подержит и очередь займет, но он в садике.

мы еще в сад не ходим, даже никуда не записаны, может к 3-ем годам определимся, но я так привязана к сыну, что пока не представляю как он без меня и я без него целый день будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, сама понимаю.... но ничего с собой поделать не могу....

работа физическая у меня, поэтому и сложнее становится, а говорить пока не хочу.... буду валить на высокое давление, пока живот не вырастит ;)

 

доброе утро, девочки :flower:

 

муж сделал такой вкусный коктейль с утра: виноград+яблоко+лимон+йогурт...мммм...вкусняшка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, Prosto Ya Lublu, ну вот нас минимум трое :D . Нас на скрининг записали на 21 октября. А у вас когда?

мне где-то числа 9 октября!

 

девочки,а как вы себя оберегаете когда у первого ребенка потекли сопли и кашель без температуры???????

 

я мажу в ноздрях оксолиновой мазью и пью морс с клюквой! достаточно ли этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик девочки :)

Kesska, я тоже делала в цир и записалась утром и утром же поехала на узи мне тогда срочно надо было, кровь на скрининг тоже предлагали там сразу сдать 700 или 800 руб. Я была на дубровке у Кононович Е.Б. вообще хотела попасть в марьино к Остропик О.Н., я все узи у неё делала, мне она нравиться. Уджираули тоже очень хороший врач я давно как то была у неё. Но вот из всех 3-х Кононович мне больше всего понравилась, такая прям вежливая и приятная девушка, она вообще всё очень очень подробно рассказывает и показывает.

 

Девочки а у кого нибудь есть какие то выделения? у меня если долго сижу и хожу начинают появляться желтые или светло-светло коричневатые, живот не болит а вот поясницу тянет, потом стоит отлежаться в выходные и понедельник-вторник всё нормально к среде-четвергу выделения постепенно желтее к пятнице уже более коричневые. Врач сказала по узи у нас всё хорошо тонуса нет матка мягкая, типа не обращать внимания, мне это уже 3 врача сказали а я всё равно переживаю :(

 

У меня такое есть! Пришлось 3 дня подряд на выставке работать по 18 часов на ногах, так к концу дня появились не обычные белые или прозрачные выделения а бежевые или светло-коричневые. Стоило полежать и к утру проходило, а к вечеру снова. И хуже всего было в конце третьего дня. Так испугалась вчера - был какой-то приступ с рвотой, температурой, поясницу ломило просто жуть. А сегодня проснулась утром и вроде бы все нормально, даже чаю попила... И вообще, я заметила, что у меня все плохие ощущения, даже токс обостряется к вечеру - есть и так ничего не могу, а к вечеру даже кефир не лезет... Сама волнуюсь все ли нормально... скорее бы первый скрининг!

 

Девочки, поздравляю всех, с хорошими УЗИ! :flower: Так рада, что все хорошо! Неделек - с недельками! :girl_bye:

 

Все у вас в порядке не переживайте :), Это узист глючит

 

частота сердечных сокращений (ЧСС) эмбриона меняется в зависимости от срока беременности.

В

Ссылки скрыты.

ЧСС составляет 110-130 ударов в минуту,

в — 170-190 ударов в минуту,

с и до родов — 140-160 ударов в минуту

 

Источник: http://www.babyplan....l#ixzz2fSBWevVK

 

А мне вот тоже интересно - насколько ЧСС мамочки влияет на ЧСС ребеночка? Если бы мне, наверное, сказали что у малыша повышено сердцебиение - я бы не удивилась, ведь у меня оно в спокойном состоянии под 100 бывает, и при этом никакой тахикардии мне не ставят - просто особенность организма... Так что у малышика тоже вполне может быть такая особенность... да, не подходит под стандарт, но мы же все разные! :sorry:

 

Мой тоже отказался, сказал что ещё рано рассматривать,я и не настаиваю.

 

А мой, наоборот, и в первый раз категорически заявил - "я пойду!", хотя я не очень хотела, даже можно сказать очень не хотела, так как боялась ВБ - думала вдруг что, если он будет рядом - не сдержусь и впаду в истерику. Я Когда сама - более сдержана, а когда муж рядом - ребенком себя чувствую и могу разрыдаться, передавая бразды в его руки!

И НЕ ПОЖАЛЕЛА! Все оказалось хорошо и столько радости у него было когда он сердцебиение услышал, сколько гордости и трепетности... это конечно дорогого стоит... :D

Изменено пользователем Khorika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Первых счастливиц с удачным скринингом!!!!! Я тоже не смогла терпеть до октября- переписалась на понедельник... дожить бы!!!!!

 

Девочки а кто нить когда нить компрессионный трикотаж использовал? Мне врач посоветовал, как раз при сидячей работе говорит оч хорошо нормализует кровообращение в малом тазу ... сунулась на сайт и ничего не поняла... как его выбрать, как замерить, какой лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...