Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

рыжик88, приветик. Симптомов ОРВИ у меня нет, а вот низ живота тянет как на М периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тест полоски каких фирм? полоски разной интенсивности просто.

Там, где бледнее - там фрау, где ярче - эвик. Это я специально разные делала, чтобы сравнить с предыдущими, тоже разными.

Привет Девочки! Есть ли у кого симптомы орви и тянущие ощущения в животике?

Орви нет, а тянущие были на прошлой неделе. В последние дни и грудь стала меньше болеть, и тянущие боли прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, у меня бывает потягивает но совсем чуть чуть если лежать всё проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, живот у всех периодически тянет. Вот ОРВИ нет, хотя сегодня ТТ была 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, а у меня наоборот эвики бледнее полоски выдают чем фрау. и вообще странно с таким хгч у меня полоски сравнялись только на 25 дпо на 23 дпо хгч был уже 3222 а полоска светлее контрольной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, а у меня грудь не переставая болит, но только если дотрагиваться, и уже из бюстика вываливается, не знаю куда ее девать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как отдыхать, если работаешь. Я вот например еще и не высыпаюсь, встаю в 6,30, чтобы к 9 в офис подъехать.

не знаю)у меня хороший график работы,пол дня работаю,остальное время отдыхаю,муж кушать готовит,на мне только уборка)))по этому мне легче с отдыхом,а тем у кого полный график,да еще и в большом городе,пока добраться до дома,короче времени на себя и на отдых нету!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вернулась с узи)))К сожалению мою бусинку еще не увидели,на матка увеличена,трубы чистые,с яичниками все в порядке :D Слава Богу все хорошо,сказали еще через недельку придти,чтоб увидеть мою бусинку,и можно на учет становиться))))УРА))Сказала только соблюдать половой покой,и отдыхать :)будем соблюдать :yes: А насчет болей сказала,что это нормально,такое часто бывает!

вот и хорошо!)

мне так же сказали несколько дней назад, только я испугалась что не нашли и начиталась - раньше 3 недель от зачатия не видят (ну бывают редкие исключения), поэтому я и писала что могут не увидеть. Я решила что через неделю не пойду, а то потом напугают что еще сердце не слышно и так куча узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, у беременных всегда ТТ повышена:) так что это нормально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, да я и не переживаю, чувствую себя хорошо. У меня седня даже мигрень была щадящая, думала помру без своих таблеток, а в итоге 2 часика поспала и все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Есть ли у кого симптомы орви и тянущие ощущения в животике?

орви ттт нету,а тянущие боли есть,ЛЯ тянет,и в ногу отдает,но на узи вроде все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто писал про витЕ - точно надо 400мг? А то у меня по 100мг таблы. Мне тогда по 4 штуки пить, выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже своим сегодняшним похвастаюсь :confusion: примерно 17 ДПО

Ссылки скрыты.

 

Olegio, хорошие тестики, читала что фрау долго рисуются до контрольной.

 

Девочки, а кто писал про витЕ - точно надо 400мг? А то у меня по 100мг таблы. Мне тогда по 4 штуки пить, выходит?

я пью 200 мг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью 200 мг

По одной таблетке в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот перестала пить Е, прочитала что его по 20 мг надо, а у меня по 100. Вам врач выписывал?

 

он даже в витаминных комплексах не больше 30мг идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, не не по 20 точно или по 200 или по 400 назначают но чаще по 400

 

эх девочки сижу на работе делать вообще нефиг... и домой не уйдёшь:( а мы ещё едем сегодня к родителям... из москвы будем наверное до 12 ночи выезжать... пораньше свалить было бы кстати но увы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, почему же тогда в витруме так мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про витамин Е. Мне врач выписывала и акцентировала, что именно 400 нужно брать, пить по 1 капс в день.

Вот нашла инструкцию:

Дозировка :

Если не назначит врач иначе, обычно принимают :

Вит. Е 100 по 2 -4 капсулы в сутки. С целью профилактики хронических заболеваний удобнее принимать лекарственные формы с более высоким содержанием вит. Е в 1 капсуле.

Вит. Е 200 по 1 - 2 капсуле в сутки. С целью профилактики хронических

заболеваний ( напр. при заболеваниях сердца, недостаточном иммунитете, злокачественном размножении клеток) по 2 капс. 1 - 2 раза в сутки.

Вит.Е 400 по 1 капсуле в сутки.

С целью профилактики хронических заболеваний ( напр. при заболеваниях сердца, недостаточном иммунитете, злокачественном размножении клеток ) по 1 капсуле 1 -2 раза в сутки

При соблюдении назначенной дозировки можно препарат принимать длительное время.

 

А витрум не пьют в первом триместре, его пьют во втором, когда комплексные нужны витамины. Сейчас же только вит Е и фолька

 

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, Где у вас родители живут?

 

Девочки, у меня в первую Б живот как начал ныть как перед М, так закончил только в 20 недель. С 6 недель с угрозой лежала в больнице 2 недели. Потом выписали, а живот все равно болел очень часто. Врач говорила, что связки тянутся и матка растет - все из-за этого. В этот раз пока животик ттт вообще не чувствую. Грудь распирало, но сейчас, видимо, расперло и уже не так болит, только лежать не могу на ней. В общем, пока чувствую себя отлично ;) По вечерам иногда слегка-слегка подташнивает и как бы голова подкруживается. Но почти незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, ну это же комплексные :) там не может быть мне кажется такой большой дозы. всего по чуть-чуть

 

Стэси, мы с нижегородской области :)ехать через балашиху нам а там вечно всё стоит а в пятницу тем более.

Изменено пользователем ♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, Мы из Липецкой области, а в Москве в Измайлово живем, поэтому прекрасно знаю, как стоят на Балашиху)))))

 

Эххх, смотрю, у всех такие тесты яркие, а у меня тени вместо полосок(((( Завидую вам :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, вот вот... нам предстоит сегодня эта радость... эх... и выезжать будем часов в 8 вечера только:( в самый час пик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По одной таблетке в день?

да

 

девочки, а я вот перестала пить Е, прочитала что его по 20 мг надо, а у меня по 100. Вам врач выписывал?

 

он даже в витаминных комплексах не больше 30мг идет

я просто допиваю пачку) в инструкции указано что пить 200 мг при угрозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас как раз покупаем квартиру в Балашихе) Так что тоже скоро будем там стоять) И дача под Ногинском, тоже по Горьковскому шоссе.

Стэси, где именно в Измайлово живёшь? У меня в Южном - папа, а через дорогу - свекровь.

Изменено пользователем Olegio
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, Мы из Липецкой области, а в Москве в Измайлово живем, поэтому прекрасно знаю, как стоят на Балашиху)))))

 

Эххх, смотрю, у всех такие тесты яркие, а у меня тени вместо полосок(((( Завидую вам :tectik:

у всех по разному растет, главное хгч сдавала и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже потягивает живот иногда, врач сказала это нормально на нашем сроке.

А еще на работе все начали болеть... ужас какой-то :think1: что теперь делать...

Девочки, а еще хотела спросить: как у вас с аппетитом? На прошлой неделе я слона готова была съесть, а на этой чуть ли не через силу себя заставляю...

 

Olegio, tata4ka))), поздравляю с такими красивыми тестиками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...