Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Prosto Ya Lublu,  блин молодец какой) а мой мне "профилактический скандал" утром устроил. Разозлил так и обидел. Но что самое удивительное - мне пофиг стало через 3 минуты буквально!) Он еще ходил курить сидел на лоджии поникший и злой) А я прям ни капли не переживала) Молча приготовила завтрак и спокойно так чаек села пить) В прошлую Б я была очень эмоциональна, а сейчас ровно все, прям видимо самозащита включилась)))

 

Elly-100,  я ничего не знаю про трикотаж компрессионный, но мне его тоже врач говорила носить в первую Б из за отеков до 100 кг( но я так легкомысленно отнеслась к этому и не купила.

 

SvetokSveto4ek,  я тоже не представляю как отдам дочь в сад. Не хочу и не могу! Буду разрываться и водить на кружки и развивашки, но в сад только перед школой лет в 5. Тем более моя дочурка с оперированной катарактой и до трех лет видеть полноценно не может, очки и линзы, ей мое внимание нужно и она мне нужна, я ее даже своим родителям редко редко оставляю без ночевки если мне очень надо куда то. А так надеюсь мы справимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а кто нить когда нить компрессионный трикотаж использовал? Мне врач посоветовал, как раз при сидячей работе говорит оч хорошо нормализует кровообращение в малом тазу ... сунулась на сайт и ничего не поняла... как его выбрать, как замерить, какой лучше???

 

Я в первую беременность покупала компрессионные колготки, но носить не смогла, как-то слишком для меня, а облегчения никакого....

 

Девочки, как у вас с силами? Я себя вообще с дивана поднять не могу. Лежу целыми днями. Еле там встану ребенка накормить, ну на улицу с ним выйти (а там опять сесть бы поскорее куда-нить на скамеечку), немножко дома поделаю что-нибудь и дикая усталость, чуть не сердце из груди выпрыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с силами? Я себя вообще с дивана поднять не могу. Лежу целыми днями. Еле там встану ребенка накормить, ну на улицу с ним выйти (а там опять сесть бы поскорее куда-нить на скамеечку), немножко дома поделаю что-нибудь и дикая усталость, чуть не сердце из груди выпрыгивает.

 

ой, у меня так же. Я порой даже на улицу не выхожу. Уже месяц не могу белье погладить. Встану, утюг включу, доску поставлю, поглажу одну футболку и разбираю конструкцию. Вчера пошла джинсы себе посмотреть беременные, так устала, что потом уже прям на асфальт готова была лечь. Села на ступеньки, отсиделась и скорей домой, лежать)))

 

Кстати, девочки, кто заказывал джинсы онлайн как вы размер выбирали? Нужно свой брать или больше, с расчетом на то, что потом поправишься?

Изменено пользователем vicky24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, какой милый заботливый муж:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, аха, бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, усталость начинает отступать, а так даа вообще себя собрать не могу, как старая, прилечь, присесть все время хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

угощайтесь, пузики :confusion:

с дочкой испекли. пирог с опятами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, ммм вкуснятинка! Осторожнее грибочки тяжелая пища - нам щас такого только по чуть-чуть можно, но нас тут много, такого пирожочка как раз на 1 укус каждой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, обожаю грибы!!! но сейчас мало ем, тяжеловатая пища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

угощайтесь, пузики :confusion:

с дочкой испекли. пирог с опятами

а дочке вообще нельзя грибы...

 

в таком возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, она их и не ест ;)

у нее пирожок с рисом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, она их и не ест ;)

у нее пирожок с рисом)

моя тоже не ест,хотя ей уже 7...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, 1-й скрининг-узи поверхностное или вагинальное? потом мне сказали сдать маркеры и разрешили лёгкий завтрак-типа овсянной кашки, блин я на голодный желудок не смогу, меня начинает сильно тошнить и бекаю.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, абдоминальным датчиком делают, то есть по животику:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, 1-й скрининг-узи поверхностное или вагинальное? потом мне сказали сдать маркеры и разрешили лёгкий завтрак-типа овсянной кашки, блин я на голодный желудок не смогу, меня начинает сильно тошнить и бекаю.

мне делали по животу,но так как одну ручку он спрятал,сделали выгинальное ,что бы пересчитать пальчики на той руке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, про пол на скриннинге сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, про пол на скриннинге сказали?

нет,а 3 дня назад смотрели сказали даже смотреть не будут пол,мол там ничего еще не видно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо всем придется переезжать в Уфу, у меня тут такая поликлиника страшная, что даже в регионах таких не видела.

 

Дааа. У нас такая же бесплатная медицина. Не знаю, что случилось. У нас же республика, и 2012 год был объявлен годом материнства и семьи вот и выпустили, видимо, календари))) А так хамства тоже полно, я во время лечения бесплодия такого насмотрелась. До сих пор помню как пошла в больницу договариваться насчет лапароскопии, и мне зав отделением не стесняясь сказал, ну вот процедура 35000-40000. Еще плюс надо будет оплатить платную палату и еще дала список лекарств, которые я должна была иметь. Когда я этот список почитала я чуть не упала, вплоть до венозных катетеров и шприцов, даже белье постельное я должна была иметь свое. Я помню так возмущалась....Бесплатная медицина, блин, тьфу...

 

Всем привет! Первых счастливиц с удачным скринингом!!!!! Я тоже не смогла терпеть до октября- переписалась на понедельник... дожить бы!!!!!

 

Девочки а кто нить когда нить компрессионный трикотаж использовал? Мне врач посоветовал, как раз при сидячей работе говорит оч хорошо нормализует кровообращение в малом тазу ... сунулась на сайт и ничего не поняла... как его выбрать, как замерить, какой лучше???

 

Я ношу компрессионный. Но у меня есть показания. Если нет выраженного варикоза 1 компрессии норм. Мне, кажется самая хорошая фирма Venotex американская, я беру ее. По крайне мере, по соотношению цены качество. Есть дороже фирмы, на более изысканный вкус, но цена там уже за пять тыс и более переваливает. В первый раз брать мне кажется только в аптеках, где есть консультанты, которые измерят все параметры. У разных фирм, размеры не совпадают. Вообще, правильно подобранная компрессионка это хорошая штука. У кого отекают ноги я бы советовала не пренебрегать этим, очень хорошо помогает от варикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka// нюточка_84 Спасибо девочки. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали узи и сверху и вагинально, т.к. так лучше видно..а пол уже можно определить, все зависит от квалификации специалиста, у меня боком лежал малышок, пытались его потревожить чтоб он повернулся лицом но он не очень видимо этого хотел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все пузикам, читаю вас, а писать нет времени.

У кого недельки с недельками вас.

Кто с УЗИ, с хорошим результатами.

 

Я сегодня купила себе Б штанишки, в них так удобно. Еще надо купить пару кофточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все пузикам, читаю вас, а писать нет времени.

У кого недельки с недельками вас.

Кто с УЗИ, с хорошим результатами.

 

Я сегодня купила себе Б штанишки, в них так удобно. Еще надо купить пару кофточек.

Привет,да штаны для беременных-это супер!Я неделю назад себе спортивные штаны для дома взяла.На джинсы пока денег нет(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu,  я жутко хочу грибов и красной икры!)))

 

Девочки а всех мучает частая нужда пардон по маленькому? Я сегодня стала зависимой от удобств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я купила не джинсовые, а обычные Б штаны за 220 грн, потом фото покажу.

Neema, у меня та же проблема, за ночь 4 раза встаю и днем часто бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я купила не джинсовые, а обычные Б штаны за 220 грн, потом фото покажу.

Neema, у меня та же проблема, за ночь 4 раза встаю и днем часто бегаю.

я вообще в секонде взяла...за 60грн...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...