Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

[/size]

...а они там в палатках с ночевкой, в общем не хочется там лежать загибаться и всем настроение только портить.

Ааа, так они по-полному кемпингу? Тогда я тебя понимаю и поддерживаю. Сама очень люблю подобного рода мероприятия, но не в данный период. Сейчас мой образ жизни и самочувствие требуют полнейшего комфорта, так что, молодец - отдохни от своих, поговори с малышом - одиночество иногда полезно! ;) ))) Изменено пользователем KsuKsunja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]

 

Шейку надо смотреть на вагинальном узи, осмотр на кресле весьма субъективен.

именно по вопросу ИЦН осмотр на кресле показателен, там не видно укорочения, но видно открытие, при родах открытие же врач смотрит без узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня реально вырос живот!!!прикрепление по передней стенке, но узистка сказала, что это все что угодно, но еще не беременный живот((( разъесться я не могла, в больничке на полкило похудела...чувствую спалят меня сразу на работе, а так хотелось подольше избежать вопросов- вы сами?а какой срок? А кого хотите?

Девочка из соседней палаты принесла раков вареных, даже не вспомню когда их ела в последний раз)))вот мы оторвались! Потом соленых раков запила кислющим гранатовым соком и счастливая!!!!

я тоже хочу раков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно по вопросу ИЦН осмотр на кресле показателен, там не видно укорочения, но видно открытие, при родах открытие же врач смотрит без узи))

 

При родах открытие считается в см, а на узи видно длину шейки и открытие даже в 1 мм хоть внутреннего , хоть внешнего зева. Никогда в жизни на кресле этого никто не определит с 100 % гарантией. На кресле видно разве что шейка мягкая или плотная и можно предположить, что она приоткрыта. Ну , конечно, когда открытие идет на см видно и на кресле

 

Ааа, так они по-полному кемпингу? Тогда я тебя понимаю и поддерживаю. Сама очень люблю подобного роде мероприятия, но не в данный период. Сейчас мой образ жизни и самочувствие требуют полнейшего комфорта, так что молодец - отдохни от своих, поговори с малышом - одиночество иногда полезно! ;) )))

 

Да, они там по полной программе. Шлют мне видео-приветы и фотки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При родах открытие считается в см, а на узи видно длину шейки и открытие даже в 1 мм хоть внутреннего , хоть внешнего зева. Никогда в жизни на кресле этого никто не определит с 100 % гарантией. На кресле видно разве что шейка мягкая или плотная и можно предположить, что она приоткрыта. Ну , конечно, когда открытие идет на см видно и на кресле

 

Да, они там по полной программе. Шлют мне видео-приветы и фотки )

а речь и идет об открытипе минимум на см, милиметры на сколько знаю не опасны. Я в принципе во вторник иду на скрининговое узи, но завтра хочу проверить закрыта ли шейка, чтоб до вторника было спокойнее.

Изменено пользователем tata4ka)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всем нужно знать что весь второй триместр нужно наблюдать за шейкой. 10 % женщин подвержены ИЦН - при которой шейка не выдердивает плод, уменьшается и приоткрывается и если не увидеть своевременно, то поздний выкидыш не остановить, короче опасная штука, надо бдить. Я хочу для успокоения попросить осмотр на кресле.

Осмотр обязательно! Да я наслышана про все эти страсти, ужас. Первый триместр сидишь такая и думаешь: "Скорее бы второй триместр и первые шевелюхи, тогда уже успокоюсь." Приходит второй триместр и тут тебе снова беспокойства... Страшно... Короче, успокоиться, как я понимаю, мы сможем только через 7-8 месяцев. Или тоже не сможем?))))))

Удачи тебе завтра! Думаю, что всё обойдётся и волнения окажутся напрасными! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотр обязательно! Да я наслышана про все эти страсти, ужас. Первый триместр сидишь такая и думаешь: "Скорее бы второй триместр и первые шевелюхи, тогда уже успокоюсь." Приходит второй триместр и тут тебе снова беспокойства... Страшно... Короче, успокоиться, как я понимаю, мы сможем только через 7-8 месяцев. Или тоже не сможем?))))))

Удачи тебе завтра! Думаю, что всё обойдётся и волнения окажутся напрасными! )))

Спасибо. Нам точно не придуться еще долго успокоиться, будем прислушиваться к организму а потом к младенцу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), удачи завтра! Я уверена, что все у вас отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, у меня тоже ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю про раскрытие шейки и в раздумьях вся.Меня с старшим сыном во время Б даже на кресле до 38 недели не смотрели ни разу.Мазки брали в спецкабинете акушерки.Это занимало 1 минуту вместе с прыг-соскок на кресло.Первое УЗИ в 12 недель делали двумя способами.Про шейку до родов не разу не заикнулись.Что я пропустила? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja,  да, такая наша мамская жизнь, радость и волнения. После шевелюх последуют другие переживания до самых родов, а уж потом... колики, укачивания, зубки, скачки роста и кризисы с ним связанные.

Мы последние деньки проводим на море, скоро возвращение из сказки в реальную жизнь. Живот у меня сдулся полностью, видимо, это воздух был. Лёжа тоже ничего нет, если б не токс изредка и отсутствие аппетита, то вообще никаких бы признаков явных не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала про Weleda, отзывы хорошие. А ты мажешь только грудь и живот или всё, как рекомендуют - бёдра, ягодицы...?

А вот на озеро зря не поехала, вам с малышом сейчас гулять рекомендуют, а озеро - там что? Сел себе и сидишь, ходить никуда не надо.))

 

Ничего себе "не знала чем себя занять"! Пирожки с мясом в духовке - для меня это целый подвиг! Мне к нему минимум неделю моральной подготовки требуется! :Crazy: )))

Я их бысто приготовила, у меня было отварное мяско говядинка, я его готовила себе кушать, но не смогла, пришлось сделать из него пирожки,тесто тоже готовое-раскатала,начинку положила и готово, муж доволен и себя заняла делом. Это меня потихоньку токс отпускает и я на радостях могу приготовить вкусняшку. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014,  и девочки,всем привет. Вышла с узи, первый скрининг, все хорошо с малышом))) КТР 61мм срок 12-13недель, остальные параметры в норме))), ура одним словом))), фото не сделали т.к там поток на узи

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капаю гриппферон один раз в день под язык для профилактики. Мои домашние уже переболели, а я (ттт) держусь. Думаю как раз от гриппферона. Посоветовали врачи в больнице, когда лежала на сохранении. Сказали до самого апреля капать. Но если уже заболела, то гриппферон уже не поможет... Слишком маленькая доза иммуномодулятора. Тогда уже нужен виферон.

Вика, а как под язык, если его продают как капли назальные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014,  и девочки,всем привет. Вышла с узи, первый скрининг, все хорошо с малышом))) КТР 61мм срок 12-13недель, остальные параметры в норме))), ура одним словом))), фото не сделали т.к там поток на узи

Люда, поздравляю!!!! Отстрелялась)

 

Девочки, всем доброе утро! У кого недельки-с недельками! Желаю всем хорошего дня и ни следа токсикоза, кушайте что пожелаете с аппетитом)))

Я вот вроде не голодная засыпала, а приснился приличный такой кусок вареной колбасы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а кроме говядины чего во внутрь клала? сметаной или чем заправляла, чтобы сухо не было

 

всем доброе утро! дождалась, приснилось, что муж изменил )) наревелась во сне )) накричалась. короче срочно нужен секс )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,еле вас за выходные прочитала)))ездила к бабушке на выходные,чтоб отвлечься,а то сегодня на первый скрининг и я бы до этого времени мозги себе выела)))а так немного бабушке помогла,и время быстро прошло))А теперь на час нужно идти на узи,фух,волнуюсь очень,чтоб у моей крошки все было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому что назначали во время Бер......от цистита? Я раньше спасалась "Палин" но сейчас нельзя, а у меня бывает без причины начинается цистит и иногда даже после секаса, по анализам чисто, у меня расположение там деталек близко. :Crazy: Это я на всякий случай спрашиваю,чтобы заранее прикупить лекарство.

ой у меня так же, я спасаюсь тем что после ПА всегда иду писать (извините за подробности) и очень это помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, не волнуйся, все будет отлично!!! Ждем от тебя отчет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня реально вырос живот!!!прикрепление по передней стенке, но узистка сказала, что это все что угодно, но еще не беременный живот((( разъесться я не могла, в больничке на полкило похудела...чувствую спалят меня сразу на работе, а так хотелось подольше избежать вопросов- вы сами?а какой срок? А кого хотите?

Девочка из соседней палаты принесла раков вареных, даже не вспомню когда их ела в последний раз)))вот мы оторвались! Потом соленых раков запила кислющим гранатовым соком и счастливая!!!!

Мммммм, дразнилкина))))) Я тоже хочу.... Вот где бы их взять у нас на севере(

 

Всем привет. Я завтра поеду к врачу на осмотр. Третий день обнаруживаю желеобразные сгустки бело-желтого цвета, похоже на кусочки пробки, боюсь чтобы шейка была закрыта.

У меня так же. Я спокойна как удав) Вот почитайте

Ссылки скрыты.

в разделе Выделения на 9 неделе беременности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Как же меня достала работа, жесть какая то. Начали следить за дисциплиной заняться же больше нечем. В связи с отпуском начальника наш отдел две недели работал не по распорядку. Вообщем переживаю, не лишат ли меня премии за опоздания и ранние уходы((( А еще муж заболел, температура и все составляющие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, поздравляю!!! УРААААААААА!!! Очень за вас рада)

А я вот сижу вся на иголках, работа вообще в голову не идет((( жду 17:00)))

vikos24, а пол не сказали? :confusion: Я понимаю, что может еще и рановато, но так интересно же)))

 

А меня в выходные проперло на уборку и готовку)) На первое приготовила мужу борщ, на второе картошечку с рыбкой запекла))) и всю кухню отмыла - раньше мне до нее вообще времени не было((( муж,конечно, убирался, но геенеральная уборка все равно понадобилась)))

 

// Alen4ik Rusalka //, удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а кроме говядины чего во внутрь клала? сметаной или чем заправляла, чтобы сухо не было

 

всем доброе утро! дождалась, приснилось, что муж изменил )) наревелась во сне )) накричалась. короче срочно нужен секс )))

Отварное мяско перекрутила на мясорубку, лук слегка поджарила на сливочном масле на сковороде-затем выложила туда мяско и протушила чучуть, посолила, поперчила, у меня был бульён-я добавила ополоник, если нет бульёна-можно водички и маслица сливочного немного, начинка готова. Тесто купила слоено дрожжевое -стол немного смазала растительным маслом-положила 2-листика теста-подальше друг от друга-чтобы потом удобно раскатать, раскатала, порезала на квадратики и как фантазия работает-так и полепила, затем лист смазала маслом растительным, выложила пирожки -не смазывая не чем и отправила в духовку на 20-мин., при 180грд. Написала вроде всё, я такую начинку делаю и наблинчики. Мяско можно любое.

 

ой у меня так же, я спасаюсь тем что после ПА всегда иду писать (извините за подробности) и очень это помогает.

У меня не всегда срабатывает такое. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Аж, кушать захотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит второй триместр и тут тебе снова беспокойства... Страшно... Короче, успокоиться, как я понимаю, мы сможем только через 7-8 месяцев. Или тоже не сможем?))))))

я как то и не парилась никогда ни в первую, ни сейчас. Зачем???? чему быть не миновать, а нервничать нам нельзя. лучше буду пофигисткой)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...