Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, Аж, кушать захотелось)))

Вот и хорошо, нагнала аппетит тебе, у меня муж любит такие вкусняшки и их не долго делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я думаю ваше руководство на долго не хватит) у нас тоже был период когда наши стали проверять наши приходы вовремя и проч., но хватило их ровно на 2 недели))) а потом опять все стало по-старому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Ух какая вкуснотища!!!! Погнала и я мужа за тесточком таким. И говядина у меня как раз есть, уже отваренная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Ух какая вкуснотища!!!! Погнала и я мужа за тесточком таким. И говядина у меня как раз есть, уже отваренная)

Девочки, только учитывайте свою духовку, у меня электродуховка-она выпикает равномерно, раньше была газовая и температуру делала 200грд. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, нет не сказали пол)), там всё так быстро, сказала только, что с малышом все хорошо, мы с мужем через 3 недели на платное поедем , там они уже с 15 недель пол говорят. Жду твоего отчетика с узи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Мой тоже любит, я ему обещала, когда у меня будет своя плита, буду готовить все что он пожелает. Сейчас снимаем и духовка никакая, я бы сказала что даже опасная))). Надеюсь что недели две и мои мучения закончатся, будет своя кухня :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, нет не сказали пол)), там всё так быстро, сказала только, что с малышом все хорошо, мы с мужем через 3 недели на платное поедем , там они уже с 15 недель пол говорят. Жду твоего отчетика с узи))

Главное что с малышом всё хорошо, а пол будет ещё загадкой, за 3-нед.... как раз подрастёт и можно увидеть кто живёт и радует мамочку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, мы тоже уже это проходили, просто сейчас так получается, что мне постоянно куда то нужно... Завтра нужно сдать кровь, это значит что нужно отпрашиваться(((А у меня же руководство не в курсе беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Мой тоже любит, я ему обещала, когда у меня будет своя плита, буду готовить все что он пожелает. Сейчас снимаем и духовка никакая, я бы сказала что даже опасная))). Надеюсь что недели две и мои мучения закончатся, будет своя кухня :JC_goody:

Ничего, муж потерпит, потом побалуешь его шидеврами. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, у меня была подобная ситуация когда я ЭКО делала. Мы постоянно ездили в Москву и я постоянно отпрашивалась. На этот период я договаривалась со своим руководством, что пишу на неделю отпуск и выбираю помаленьку его. Вот так и поступала и вроде претензий не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, с замечательным узи тебя))

Всем кому предстоит сегодня скрининг - не волноваться!)))))Все будет хорошо)Увидите своих малышей сладких)

 

 

Не могу не поделится радостью - урааа у нас вчера была секааааас!) Недолго правда) Прелюдия заняла 2/3 самого процесса, так как я очень боялась после такого длительного перерыва и в бой) Но это было незабываемо))) Живот ни разу не тянуло после)

ПыСы правда тошниловка через час после ПА началась конкретная.... Но это уже фигня)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи кому на УЗИ! Представляю как переживаете. Мне вот завтра, а я уже сегодня переживаю, я еще кнопочку не разу не видела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 1.10 скрининг :( так долга ждать уффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, почти завидую))) у нас такой план: сегодня УЗИ, среда - прием у врача и надеюсь нам тоже разрешат))) но тоже немного страшно после такого перерыва :confusion:

 

тамар, время быстро летит))) скоро и ты пойдешь на встречу со своим масиком)))

 

tata4ka))), я 5 неделек не видела своего масика и то уже извелась))) а у тебя терпение - просто супер!!! тебе тоже завтра большой-большой удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), я 5 неделек не видела своего масика и то уже извелась))) а у тебя терпение - просто супер!!! тебе тоже завтра большой-большой удачи)))

пасиб) после узи отпишись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, почти завидую))) у нас такой план: сегодня УЗИ, среда - прием у врача и надеюсь нам тоже разрешат))) но тоже немного страшно после такого перерыва :confusion:

 

 

Все будет хорошо) Мне главное было на узи услышать, что тонуса нету. Я это услышала в пятницу - и решилась) ну а сколько уже можно мучить себя и мужа?) Мы как будто все дальше друг от друга становились, как друзья просто) А тут....все произошло и мы опять любовники) Конечно, секс после такого перерыва был невероятным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только учитывайте свою духовку, у меня электродуховка-она выпикает равномерно, раньше была газовая и температуру делала 200грд.

У меня тоже электро))) Я на нее нарадоваться не могу. А с газом я видимо не дружу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), обязательно отпишусь))) у нас целый день такой дождь поливает( наверное такси вызову, а оттуда нас уже муж заберет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vicky24, поздравляю))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже только со скрининга вернулись. Даже мужу разрешили зайти. Я не ожидала. Посмотрели нашу парочку "акробатов" (крутились страшно). Все в пределах нормы. Лежат валетиком, один над другим. Так трогательно. :love:

Я вижу ты тоже ЭКО делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ты тоже ЭКО делала?

да, мне кажется мы с тобой даже где то пересекались в темах про эко. Откуда то я тебя помню вообщем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скинь ссылочку тао,а то я не могу понять на том сижу или нет!буду оч благодарна!)))

Вот хороший поставщик taobao в Украине

Ссылки скрыты.

. Постоянно им пользуюсь. Поиск на русском языке, быстрая доставка. Если что - пиши, подскажу что там да как. Уже года 2 там скупаюсь)

 

это уже вряд ли поможет(((((

А ты не пробовала почитать книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить"? Ее в свободном доступе в интернете полно.. можно скачать например на телефон. Я так 3 года назад бросила. И в ней кстати нет ни слова о вреде курения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в ней кстати нет ни слова о вреде курения)

я как то начала читать... почувствовала что гипнозом типа воздействует. не понравилось.

Сделала паштетик

Ссылки скрыты.

нямка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vicky24, поздравляю))) это так мило)

 

Kesska, а у тебя тоже ЭКО было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...