Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

vikos24, спасибо. У нас ники с тобой почти одинаковые. А еще ты моя землячка :)

А ты не пробовала почитать книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить"? Ее в свободном доступе в интернете полно.. можно скачать например на телефон. Я так 3 года назад бросила. И в ней кстати нет ни слова о вреде курения)

и я после 10 лет курения уже 6 не курю благодаря этой книжке. Хотя бросать не собиралась совсем. Читала из любопытства. По мне так пусть хоть гипноз, хоть еще что -лишь бы на пользу.

Люд@_мама_2014, благодарю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то начала читать... почувствовала что гипнозом типа воздействует. не понравилось.

Сделала паштетик

Ссылки скрыты.

нямка

Люба, вот ты активничаешь на кухне! А у меня вот никакого энтузиазма...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала почитать книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить"? Ее в свободном доступе в интернете полно.. можно скачать например на телефон. Я так 3 года назад бросила. И в ней кстати нет ни слова о вреде курения)

Я тоже после прочтения этой книги курить бросила больше 3 лет назад, а муж и вся его семья уже 5 лет назад....до сих пор никто не закурил...очень крутая книга, многим помогает справиться с зависимостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, спасибо. У нас ники с тобой почти одинаковые. А еще ты моя землячка :)

 

и я после 10 лет курения уже 6 не курю благодаря этой книжке. Хотя бросать не собиралась совсем. Читала из любопытства. По мне так пусть хоть гипноз, хоть еще что -лишь бы на пользу.

Люд@_мама_2014, благодарю :reverans:

 

я тоже из любопытства почитала) После этого даже смотреть на сигареты не могу, не то что курить. Не разу после этого кстати не хотелось вернуться к это привычке) А на счет гипноза - не знаю.. Это же всего лишь книга, мне почему-то кажется, что гипноз это именно когда при личном так сказать контакте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хороший поставщик taobao в Украине

Ссылки скрыты.

. Постоянно им пользуюсь. Поиск на русском языке, быстрая доставка. Если что - пиши, подскажу что там да как. Уже года 2 там скупаюсь)

 

 

А ты не пробовала почитать книгу Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить"? Ее в свободном доступе в интернете полно.. можно скачать например на телефон. Я так 3 года назад бросила. И в ней кстати нет ни слова о вреде курения)

я ее года 2-3 назад читала(муж сестры по ней бросил),мне не помогло...может сейчас еще раз попробавать...то же много знакомых по ней бросили.

Девочки я ВСТАЛА НА УЧЕТ!все закончилась моя беготня...теперь только осталось анализы поздавать))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vicky24, ого если я все правильно поняла ты из Красноярска , а сейчас в Италии живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, супер супер супер, поздравляю!!! Какой у нас сегодня день удачный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи кому на УЗИ! Представляю как переживаете. Мне вот завтра, а я уже сегодня переживаю, я еще кнопочку не разу не видела))

Не волнуйся, всё пройдёт на ура и завтра увидишь свою кнопочку-может даже и пол скажут. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня с первого скрининга! Все хорошо! Такое облегчение!!!!!! Только Фотка не очень на мой взгляд вышла, но тем не менее-первая!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чувствую какой-то дискомфорт в ухе, кажется начинает болет. Укого болели ушки? поделитесь рецептом лекарства, что кому назначали при Бер.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вот ты активничаешь на кухне! А у меня вот никакого энтузиазма...

не я не активничаю. я наоборот ленивничаю)))) Просто нападают на меня хочушки. Вчера хотела печенья из творога. да только творога уже не было. Аседня не смогла купить.

 

Поздравляю всех с хорошими результатами скрининга!!!!!

 

А нам седня винограду домашнего сгрузили. Ляпота. Он кисленький немного, так как не до зрелый, но все равно с доней хрумкаем им только так) И груши у мамы взяли, тоже кисленькие. Вкуснятка!!!! Может кто знет типа северянки, но другие. Зимние какие то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Ой как много я пропустила...уже не прочитаю...теперь вся в работе))).... с 8 до 20-00 работаю...жесть. Даже тяжести приходится таскать...очень ноги болят. Сегодня наконец состоялось открытие магазина...думаю немного полегче станет.

Деректорше сказала про Б...отреагировала хорошо...сказала - ну что ж, будем воспитывать! ))) Даже график под меня подстроила...чтобы сдача анализа выпала на выходной день!!

Очень надеюсь что у всех все отлично и никто нас не покинул.

Всем удачи!!!

p.s. Я даже перестала чувствовать себя беременной...некогда))) домой прихожу с одним желанием...кушать и спать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я с первого скрининга)Все прошло замечательно.Он так вырос,5нд его не видела))А такой шустрый,убегал от изистки,не могла замерить,пришлось трансвагинальным делать.И то еле словили для фото)Пол не сказали,даже предполагать не стали,чтоб не ошибиться.Узистка сказала,славненький,активный малыш,и все у нас замечательно)))Эмоций полный вагон,и тележка)Он такой красивый,расцеловала бы)

Фото позже выложу,а то с тел.не удобно.

Вот наше заключение:

КТР 46мм

БПР 15мм

Длинна бедра 6.5мм

Воротниковое пространство 1.4мм

Носовая косточка 2.8мм

ЧСС 160 уд.мин.

Срок беременности 11-12 недель.

УРЯЯЯ!Вот теперь я спокойная)))

 

Поздравляю!!! И я записалась на утро четверга... дожить бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,кто с узи,как вам класно.....а мне на скрининг аж 15 октября.....столько еще ждать.....а уже так хочется ляльку увидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я с первого скрининга)

Вот наше заключение:

КТР 46мм

БПР 15мм

Длинна бедра 6.5мм

Воротниковое пространство 1.4мм

Носовая косточка 2.8мм

ЧСС 160 уд.мин.

У меня на УЗИ длину бедра не мерили и носовую косточку тоже, это нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто капал в нос детские капли санорин? можно ли беременным его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чувствую какой-то дискомфорт в ухе, кажется начинает болет. Укого болели ушки? поделитесь рецептом лекарства, что кому назначали при Бер.....?

 

Привет. Мне назначали капли отинум, мазь левомеколь, и обрабатывать ушки хлорофилиптом, но не спиртовым, а масляным.

 

девочки,а кто капал в нос детские капли санорин? можно ли беременным его?

Привет. Мне врач говорил, что любые капли, которые для детей от 0 до 1 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие новости по узи) поздравляю тех кто прошел скрининг! теперь вздохнете немного с облегчением)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, поздравляю))), а мой был спокойный т к утро было, спал видимо))), отлично что у всех все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, спасибо)))

Правда переживала жутко (особенно по дороге в клинику, муж даже наругал меня) и из-за всех моих волнюшек врач сказала есть небольшой тонус((( но теперь мы успокоимся и все будет отлично)))

Самое главное это малыш и его здоровье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне назначали капли отинум, мазь левомеколь, и обрабатывать ушки хлорофилиптом, но не спиртовым, а масляным.

 

 

Привет. Мне врач говорил, что любые капли, которые для детей от 0 до 1 года.

Спасибо, если будут беспокоить-воспользуюсь твоим назначением. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vicky24, ого если я все правильно поняла ты из Красноярска , а сейчас в Италии живешь?

ага, все правильно :)

// Alen4ik Rusalka //, Viktoria21, Люд@_мама_2014, поздравляю, девочки! Пусть все и дальше так же удачно складывается.

 

я тоже из любопытства почитала) После этого даже смотреть на сигареты не могу, не то что курить. Не разу после этого кстати не хотелось вернуться к это привычке) А на счет гипноза - не знаю.. Это же всего лишь книга, мне почему-то кажется, что гипноз это именно когда при личном так сказать контакте))

не, мне хотелось периодически закурить, особенно если выпить :bokaly: , но я одну важную вещь усвоила, что если выкурить даже одну сигарету, это означает снова начать. Вот это меня всегда и останавливало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...