Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки всем добрый вечер!

Неделек с недельками!Viktoria21,

Люд@_мама,

vikos24, // Alen4ik Rusalka //

поздравляю вас с хорошими УЗИ!

"ЛЮТИК-30" Поосторожнее с тяжестями.Хорошо хоть начальство благоволит.

o4arovashka,Ты молодец.Я с токсом вообще готовить не могла,меня тошнило от одного вида холодильника.А сегодня прорвало и мясо с картошкой и черносливом в духовке и рагу овощное сделала.

Увидела рецепт паштета,теперь тоже хочу!

 

Девчонки!Кого ночью голод одолевает?Уже и не знаю что делать.Весь день аппетита нет,а после 11 ночи во мне такой хомяк просыпается,жуть!Точит всё подряд

Изменено пользователем Zajka11
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, // Alen4ik Rusalka //, вот и мы дождались своего 17тичасового УЗИ. Слава Богу все хорошо))) мы вертелись и крутились, сидели на попе, сосали пальчик в общем активничали перед тетей-УЗИсткой))) А я лежала и хлюпала носом, потому что не могла справиться с эмоциями) КТР у нас 68 мм и срок нам поставили 13,2 недели. Как мне УЗИстка объяснила срок она ставит по размерам малыша. А я вот сижу и думаю, у меня же ЭКО было и я точно знаю дату подсадки - как срок может быть другой?))) В среду пойду к врачу спрошу)

И еще врач сказала, что скорее всего у нас мальчик)

 

// Alen4ik Rusalka //, поздравляю)))

 

Девочки, всем кому предстоит первый скрининг удачи)))

сегодня задала этот же вопрос своему доктору, она говорит мы считаем все равно по месячным а не от подсадки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с удачными узи вас!!!!!!!!

Пусть и дальше все будет так гладко)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!все рассказы о скринингах прочитала,рада за вас!))теперь думаю,тож что ли сходить хоть просто на узи.....я вообще не собиралась,хотела в 16-17недель съездить в столицу на узи и все.

Голод меня одолевает,ужинаю рано,потом только чай без всего,засыпала вчера сильно голодная.муж предлогал бананпринести,я отказалась -мяса хочу копченого в печи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже прошел, всех поздравляю с хорошим узи))) я вот тоже в пятницу иду и на скриннинговое УЗИ и биохимический сдавать. Тоже переживаю. Вопрос вам тоже строго натощак сказали? Я не поняла трансабдоминально видно что ли что-то будет? или они уж трансвагинально сразу будут делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, натощак, потому что после УЗИ кровь берут обычно. Абдоминально уже все очень хорошо видно, убедишься сама:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014,  как классно)))по описанию на моего похож, может тоже мальчик))) Поздравляю всех девочек с УЗИ!!!Прям прочитала и снова захотелось пойти на узи посмотреть на своего пупсика.

Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я я пузик свой седня сфотала) и даже в темке соответствующей разместила в нашей группке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была сегодня на узи скрининге, у нас все хорошо, видимо, потому что пришла из стационара, ничего не показывали и не рассказывали, я спросила сердце бьется ли, до сих пор очкую перед каждым узи. Пришла врач и сказала, что все отлично, гора с плеч, завтра кровь. Еще завтра хочу сказать маме, волнуюсь так)))не знаю даже почему, уверена, что она расплачется, а я с детства также реагирую на мамины слезы, тоже реву)))КТР 41 мм, говорят после актовегина хорошо растут масики, мой подтверждает) всем хорошего настроения и самочувствия!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрю обязательно.А я все никак не сфоткаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик и с хорошими результатами УЗИ

нам еще только 1 октября направление дадут, а уже не терпится увидеть свою крошку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, ого какие вы большие уже)))

Растите здоровенькие)

 

 

Девочки, с хорошим узи вас))))пусть все дальше будет гладко, как по маслу)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки,с хорошим скринингом вас!

А я на днях пойду к своей гине записываться на скрининг 30 сентября. Тоже уже не терпится)) Первый раз УЗИ делала когда 4 недельки было, фоточку сделали ...так похож был на колечко с большим камушком...ммм...брилльянтик мой :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, с хорошим узи тебя! крохотулечка такая на фото узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, девочки, всем большое за поздравления)))

рыжик88, будем надеяться что родим маленьких рыженьких мальчишек ;)

 

Девочки, а у меня почему-то вечером после УЗИ живот подразболелся, тянуло просто ужас какой-то, поставила папаверин и легла спать. Думаю потому что при УЗИ уж как-то сильно и долго мне давили на живот( сегодня вроде все ок. Завтра иду к врачу. Испугалась, конечно, я вчера сильно(

 

Девочки, еще у меня вопрос при постановке на учет в ЖК (при первом приеме) обязательно ли смотрят на кресле? Я просто сегодня позвонила в ЖК, записалась только на 08.10 (!). Спросила что принести - мне говорят паспорт, полис и пеленку. Я спросила зачем, мне ответили как зачем на кресле смотреть. Я как-то пока против этого... я конечно завтра посоветуюсь с платным врачом, но хотела бы и ваше мнение услышать. Могу ли я отказаться от осмотра?

 

Олесичка, сейчас посчитала по менструации да, примерно так и выходит. Хотя в Москве в ЭКО клинике мне объясняли по другому.

Спасибо)))

 

Девочки, а еще сегодня так получилось, что я сказала боссу о своей беременности... я вчера на УЗИ отпрашивалась (причину не уточняла ему, просто отпросилась), сегодня в лаборатории подзависла и опоздала. Он вызвал меня в кабинет и спрашивает все ли у меня хорошо? Что со мной происходит? Что с моим здоровьем и т.п. В общем я решила ничего не сочинять и сказала ему, что беременна))) Он на удивление спокойно отреагировал, только сказал надо кого-то на твое место срочно искать и учить. Такой заботливый целый день, я прямо в шоке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще у меня вопрос при постановке на учет в ЖК (при первом приеме) обязательно ли смотрят на кресле? Я просто сегодня позвонила в ЖК, записалась только на 08.10 (!). Спросила что принести - мне говорят паспорт, полис и пеленку. Я спросила зачем, мне ответили как зачем на кресле смотреть. Я как-то пока против этого... я конечно завтра посоветуюсь с платным врачом, но хотела бы и ваше мнение услышать. Могу ли я отказаться от осмотра?

 

На кресле смотрят, потому что берут мазок, который входит в обязательные анализы. Может быть еще живот смотрят. А в чем проблема? Меня уже несколько раз на кресле смотрели, вроде бы ничего. Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, с хорошим узи тебя! крохотулечка такая на фото узи!

Спасибо))Да,такая милашка,и не верится что внутри тебя такое чудо))А как вырос,я малыша последний раз видела в 7 недель,горошинка была))а сейчас большой уже,самостоятельный,сам себе хозяин в домике,хочет спит,хочет кувыркается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, ну вроде как на кресле смотрят б. или нет. Соответствует ли матка росту...но у тебя уже скринговое узи есть, даже и незнаю. Наверное можно отказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, я как-то боюсь... вчера вот только УЗИ было и живот весь вечер тянул, а тут залезать и смотреть будут. Может и зря паникую.

У меня еще есть все эти анализы, я перед ЭКО их сдавала. Спрошу, может они подойдут.

 

o4arovashka, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, я как-то боюсь... вчера вот только УЗИ было и живот весь вечер тянул, а тут залезать и смотреть будут. Может и зря паникую.

У меня еще есть все эти анализы, я перед ЭКО их сдавала. Спрошу, может они подойдут.

 

o4arovashka, спасибо)))

все равно придется лезть на кресло.У меня тоже были анализы,просто перед беременностью была у Г по другим вопросам.Так врач сразу сказала,что цитологию тогда не надо(ее 1 раз в год сдают),а мазок все-равно нужен.и установить сам факт беременности тоже надо,хотя я пришла с узи(правда 6-7 недельной давности).мол надо убедится ,что я все еще беременна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, Мне делали УЗИ трансвагинально все три раза, после всегда какие то странные ощущения. На кресле смотрели уже два раза в первый раз брали мазки на флору, а во второй раз поле того как я сказала, что была эрозия на цитологию. На счет отказаться, я бы вообще от всего отказалась))) Сама сегодня поймала мысль, зачем я только пришла в ЖК??? (сдавала кровь по скринингу) , ничего же не тревожит и по УЗИ все хорошо. Беременность же не болезнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно придется лезть на кресло.У меня тоже были анализы,просто перед беременностью была у Г по другим вопросам.Так врач сразу сказала,что цитологию тогда не надо(ее 1 раз в год сдают),а мазок все-равно нужен.и установить сам факт беременности тоже надо,хотя я пришла с узи(правда 6-7 недельной давности).мол надо убедится ,что я все еще беременна.

у меня после скрининга тоже живот сильно болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еси у вас есть узи,то не кресле гинеколог возьмет только мазки.матку щупать не будет..у меня так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, а если мы принимаем Утрожестан вагинально, там всё белое,как будто крем-на анализы, на мазки это не влияет? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще сегодня так получилось, что я сказала боссу о своей беременности... я вчера на УЗИ отпрашивалась (причину не уточняла ему, просто отпросилась), сегодня в лаборатории подзависла и опоздала. Он вызвал меня в кабинет и спрашивает все ли у меня хорошо? Что со мной происходит? Что с моим здоровьем и т.п. В общем я решила ничего не сочинять и сказала ему, что беременна))) Он на удивление спокойно отреагировал, только сказал надо кого-то на твое место срочно искать и учить. Такой заботливый целый день, я прямо в шоке)))

Повезло с начальником! А я вчера отпрашивалась к бабушке в больницу, так нужно было объяснить почему к 84 летней бабушке лежащей в больницу нужно ехать именно после обеда... И вообще стали следить за дисциплиной, типо никого никуда не отпускать если только за свой счет, выпустили распоряжение что отпуск можно брать только по схеме 14/7/7. Вообщем я теперь не представляю как ходить в ЖК(((

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...