Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

рыжик88, Да уж...прессуют вас на работе(( у меня даже прокатывало "с кошкой в ветеринарку сходить"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд@_мама_2014, у меня тоже болел живот вечером после узи, ставила свечку и лежала весь вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, приветик, читаю вас каждый день, а писать что-то как то лениво мне.

всех кто прошел первый скрининг, поздравляю!!!!!!!

девочки, вот помогите мне пожалуйста, голова что то совсем туго у меня соображает.. на учет хочу вставать в родном городе (потом возможно переведусь, но не хотелось бы, хочу именно к своей Г). в субботу прошлую была на узи, поставили ровно 9 неделек (ну атк оно и есть). сейчас у меня выбор поехать в отпуск (как раз таки в родной город, чтобы на учет встать), либо с 7 октября, либо с 21. если еду с 7 го на неделю, то на учет то встану, но вот скриниг узи под вопросом, у нас там наверное недельки на 2 вперед очередь.

или пройти платно скрининг в москве, например, ровно в 12 недель и уже с результатами ехать с 21 на учет вставать, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, ого какие вы большие уже)))

Растите здоровенькие)

 

 

Девочки, с хорошим узи вас))))пусть все дальше будет гладко, как по маслу)))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

мы 6 дней назад были 35 мм, подрослиичуток, он у меня немного больше, овулька на 10 день была)

Поступила вчера в палату девочка, 32 года, двойня после ЭКО, начальник департамента банка, вся такая деловая, на телефоне и с компом рабочим, работала сегодня полдня,пока не переселили снова, она начала свою историю вчера со слов - ну беременность у меня первая и очень желанная!я не сдержалась, говорю да мы все тут с неслучайными детками, не говори в этом отделении больше так никому

Моя приятельница сегодня родила девчулю 4200 53 см, ура!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки, а я так радовалась целых 4 дня, не тошнило, кушать начала, из дома так и тянуло! А со вчерашнего вечера как прорвало(((( я так надеялась, что все....эх грусть-тоска((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась осмотра, одна из причин почему не торопилась на учет, в первый раз на кресло легла в 9 недель и 3 дня при поступлении в больничку, от железок такое чувство неприятное, как будто их оттуда не достали, еще раза 3 смотрели, и матку щупают и шейку смотрят, не отказаться, просто расслабляюсь и доверяюсь опыту своего врача или зав.отделением. от отсутствия секса в?@#$%& как у девочки узенькое становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Я сегодня сделала скрининговое узи: все с моей козявкой прекрасно, спала, а потом разбудили) Переписывать все узи не буду - на всех органах по списку стоят плюсики, все в норме, прикреплена по передней стенке (то-то у меня уже животик видно), по задней тонус, шейка хорошо закрыта. Пришлось мышку разбудить - по животу датчиком все померяли, а вагинально будили чтобы повернулась, и она все таки повернулась чтобы показать мне пирожочек)))

пирожочек в смысле -девочка?

Поздравляю с хорошим узи)

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, приветик, читаю вас каждый день, а писать что-то как то лениво мне.

всех кто прошел первый скрининг, поздравляю!!!!!!!

девочки, вот помогите мне пожалуйста, голова что то совсем туго у меня соображает.. на учет хочу вставать в родном городе (потом возможно переведусь, но не хотелось бы, хочу именно к своей Г). в субботу прошлую была на узи, поставили ровно 9 неделек (ну атк оно и есть). сейчас у меня выбор поехать в отпуск (как раз таки в родной город, чтобы на учет встать), либо с 7 октября, либо с 21. если еду с 7 го на неделю, то на учет то встану, но вот скриниг узи под вопросом, у нас там наверное недельки на 2 вперед очередь.

или пройти платно скрининг в москве, например, ровно в 12 недель и уже с результатами ехать с 21 на учет вставать, как думаете?

А ты в МСК работаешь? На учет можешь встать и во втором триместре, просто позже сдашь все анализы и все. Если работаешь в МСК, дождаться 12 недели и сдать УЗИ и кровь.

Я на этой неделе буду вставать. Но меня так ломит туда идти, ужас просто.

 

Всем привет) Я сегодня сделала скрининговое узи: все с моей козявкой прекрасно, спала, а потом разбудили) Переписывать все узи не буду - на всех органах по списку стоят плюсики, все в норме, прикреплена по передней стенке (то-то у меня уже животик видно), по задней тонус, шейка хорошо закрыта. Пришлось мышку разбудить - по животу датчиком все померяли, а вагинально будили чтобы повернулась, и она все таки повернулась чтобы показать мне пирожочек)))

А меня попросили покашлять, но это не возымело эффекта...так и продолжал дрыхнуть. Про пол нам ничего не сказали:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пирожочек в смысле -девочка?

Поздравляю с хорошим узи)

спасибо) да на 90 % девочка. Я делала у лучшего узиста Крыма, всех кого знаю - с полом не ошиблась. Буду надеятся что и у меня не ошиблась. Но паленькую булочку я лично видела она ее под жопкой развернула, надеюсь ничего не запрятолось меж булочки)))

 

 

А меня попросили покашлять, но это не возымело эффекта...так и продолжал дрыхнуть. Про пол нам ничего не сказали :(

стесняшка) скажут еще, я пока сама не сильно буду надеяться, все таки на 100 % на таком сроке не скажут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), поздравляю с узи!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), поздравляю с узи!!!! :flower: :flower: :flower:

спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка, с девочкой вас!ух ты, здорово, когда пол известен!!!и я хочу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо) да на 90 % девочка. Я делала у лучшего узиста Крыма, всех кого знаю - с полом не ошиблась. Буду надеятся что и у меня не ошиблась. Но паленькую булочку я лично видела она ее под жопкой развернула, надеюсь ничего не запрятолось меж булочки)))

 

 

стесняшка) скажут еще, я пока сама не сильно буду надеяться, все таки на 100 % на таком сроке не скажут.

А где именно этот врач находиться?а то мы в октябре в Крым к свекрове собираемся,может где-то не далеко возле нее,так и мы съездим,пол узнаем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в МСК работаешь? На учет можешь встать и во втором триместре, просто позже сдашь все анализы и все. Если работаешь в МСК, дождаться 12 недели и сдать УЗИ и кровь. Я на этой неделе буду вставать. Но меня так ломит туда идти, ужас просто.

да, живу сейчас и работаю в МСК, но честно говоря рожать хотела бы в родные места уехать, пока не загадываю, посмотрим как получится.

меня тож не особо тянет вставать на учет, на узи вот в сб сходила, и пока вроде спокойна, и так хорошо, но надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, симферополь,клиника гемокод,ул.аксакова 5а,фугалевич людмила николаевна,0958637244

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что отпуск можно брать только по схеме 14/7/7.

у мужа вообще раз в год можно брать. Месяц получается. Капец блин. Взял он отпуск в сентябре. Неделю отпуска проторчал на работе, далее его отозвали. Думали хоть не много дадут зп. фигушки. Еще и должен остался.

 

tata4ka))), поздравляю с пирожком))) А вы кого хотели?

 

А у меня токс прошел. Я даже могу фантазировать что приготовить) И даже могу ходить голодная)) ну когда кушать просто не хочется. но знаешь что голодная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :flower:

 

я на учет вставала, мне только мазок брали и все. Расширителем не лазили, зеркалом тоже, только пальцами потрогала, что Б маточная и все..... больше не будут смотерть, только в 30 недель вроде и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем девочкам Доброго дня! что-то я читаю, уже большинство скрининги прошли? есть хоть кому недельку , полторы ждать? или я одна тут слюньками давлюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, симферополь,клиника гемокод,ул.аксакова 5а,фугалевич людмила николаевна,0958637244

Спасибо,это не далеко,думаю уговорю свекра нас отвезти))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, у меня 9 неделек всего, а на узи хочу пойти в 20-ых числах октября))) Так что еще не скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и она все таки повернулась чтобы показать мне пирожочек)))
Поздравляю!!!Вечером начинаем с мужем рассуждать кто у нас растет, так он говорит что пилотка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно этот врач находиться?а то мы в октябре в Крым к свекрове собираемся,может где-то не далеко возле нее,так и мы съездим,пол узнаем))))

в Симферополе. Клиника Гемокод, врач Фугалевич.

 

.

tata4ka))), поздравляю с пирожком))) А вы кого хотели?

 

А у меня токс прошел. Я даже могу фантазировать что приготовить) И даже могу ходить голодная)) ну когда кушать просто не хочется. но знаешь что голодная...

Спасибо :Hello: я мечтала давно о девочке, первый сыночек) хочу полный набор)

 

Спасибо,это не далеко,думаю уговорю свекра нас отвезти))

я думаю в октябре тебе уже в любой другой клинике скажут - с 16 неделек почти везде видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем девочкам Доброго дня! что-то я читаю, уже большинство скрининги прошли? есть хоть кому недельку , полторы ждать? или я одна тут слюньками давлюсь )))

Приветик! Мне еще 1,5 недели ждать(((...так хочется уже побыстрей. Все проходят в 11-12 недель, а меня записали на 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!Вечером начинаем с мужем рассуждать кто у нас растет, так он говорит что пилотка)))

ахах пилотка)) я верю в свою теорию по внешности мамы. По примете девочки забирают красоту. Я в эту Б сразу чувствовала что девочка, неважно выгляжу, кожа волосы - все плохо. Токс, плохое самочувствие с первых дней. С сыном я цвела и пахла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...