Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

всем приветики :flower:

 

я на учет вставала, мне только мазок брали и все. Расширителем не лазили, зеркалом тоже, только пальцами потрогала, что Б маточная и все..... больше не будут смотерть, только в 30 недель вроде и все

у меня бакпосев брали, поэтому расширитель...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мне еще 1,5 недели ждать(((...так хочется уже побыстрей. Все проходят в 11-12 недель, а меня записали на 13

вообще мне сказали с 12 до 13, так что тоже без 2 дней 13 недель ждала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще мне сказали с 12 до 13, так что тоже без 2 дней 13 недель ждала)

одно радует, что может на этом сроке уже пол будет видно...у тебя вот увидели уже)) у меня двум подружкам на сроке около 13 недель сказали пол с 80% вероятностью и не ошиблись!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! мы тоже вчера были на УЗИ. Наш папа радовался как ребенок, когда ему малыша показывали, говорит что это незабываемое впечатление. Малыш дрыгал ножками, махал папе ручками, переворачивался на животик. КТР 46мм, сердцебиение 160, остальное писать не буду - все соответствует сроку. Пол не определили - маленький срок еще. Пообщались по скайпу с его родителями, кажется они очень рады. Вот такой сюрприз сделали нашему папе на ДР. :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно радует, что может на этом сроке уже пол будет видно...у тебя вот увидели уже)) у меня двум подружкам на сроке около 13 недель сказали пол с 80% вероятностью и не ошиблись!))

мне тоже пояснила что на 80 % вероятность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В понедельник встали на учет, дали кучу направлений и кучу врачей проходить. Как это сделать с дочкой даже не знаю) придется мужа от работы немножко отрывать) Токс отступил, почти неделю радуюсь жизни.

ахах пилотка)) я верю в свою теорию по внешности мамы. По примете девочки забирают красоту. Я в эту Б сразу чувствовала что девочка, неважно выгляжу, кожа волосы - все плохо. Токс, плохое самочувствие с первых дней. С сыном я цвела и пахла)

Странно, а я наоборот с дочкой цвела и пахла и хорошела и волосы вырастила и всегда блестящие были и не выпадали и мыла их раз в 3-4 дня, и кожа бархатистая была, цвет лица красивый, а сейчас же вобще, кожа жирная, прыщи полезли, волосы лезут, жирные вечно, хоть по 2 раза в день мой, короче превращаюсь в жабу какую то. Неужели это теперь до апреля? Зато еще не набрала ни грамма веса, а с дочей к этому сроку у меня уже кг 5-6 было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тут что то совсем забегалась, читать и писать особо некогда) Через 2 недельки уже полноценное узи, так уже нетерпеливо, несмотря на то, что малыш второй - ощущения такие же счастливые и трепетные.

Тут прочитала информацию, может и ерунда, но когда беременный так хочется верить во всё чудесное и приятное. Кто к 12 недельке подбирается - подумайте о характере своего малыша. В некоторых религиозных течениях считается, что душа дается малышу именно на этом сроке. И вы своими мыслями притягиваете ту или иную душу. И ещё получается что у каждой беременной два ангела: свой и ее малыша. Наверно поэтому многие проблемы у беременных рассасываются легко и непринужденно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Мы сегодня прошли скрининг. У нас все хорошо, все соответствует. Врач сказала. что сомнений нет, у нас сын! Предчувствия меня не обманули. Я знала сразу.

поздравляю)

 

Привет! Я тут что то совсем забегалась, читать и писать особо некогда) Через 2 недельки уже полноценное узи, так уже нетерпеливо, несмотря на то, что малыш второй - ощущения такие же счастливые и трепетные.

Тут прочитала информацию, может и ерунда, но когда беременный так хочется верить во всё чудесное и приятное. Кто к 12 недельке подбирается - подумайте о характере своего малыша. В некоторых религиозных течениях считается, что душа дается малышу именно на этом сроке. И вы своими мыслями притягиваете ту или иную душу. И ещё получается что у каждой беременной два ангела: свой и ее малыша. Наверно поэтому многие проблемы у беременных рассасываются легко и непринужденно.

в плане души, я верю что она дается в момент зачатия) это лично мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, так я и не получила ответ на свой вопрос.Напишите пожалуйста-кто сдавал мазки, бакпосев- наш Утрик вагинальный не влияет на эти анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я не сдавала и не принимаю утрик, но мне кацца никак не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, У меня не утрик, а Крайнон (это по-круче утрика - утрик выливается, а крайнон твердый как губка и накапливается внутри). так вот, у меня мазки брали не смотря на крайнон. Я спрашивала - мне сказали. что ни утрик, не крайнон не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, так я и не получила ответ на свой вопрос.Напишите пожалуйста-кто сдавал мазки, бакпосев- наш Утрик вагинальный не влияет на эти анализы?

Привет всем! Я тоже сдавала мазки с утрожестаном, ничего страшного, всё хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

И всем по-больше позитива !

При постановке на учёт в ЖК на кресле только легонько тронули живот и мазок взяли аккуратно.

 

Сегодня была на скрининге.Анализы хорошие(даже удивительно) СБ +,но не меряли,ктр 47 мм.По результатам УЗИ нам 12+2.Показала лялька спинку -ножку- ручку.Фоток не дали,жалко.Одно расстроило.Хорион перекрывает вн.зев,а это показание только на КС,полный покой,не бегать,не прыгать и запрет на каблуки.

 

Я уже по приметам прошлась-у меня ничего не совпадает.С сыном пигментными пятнами обсыпало.Токсикоз легкий 5 дней был.Сладкое лопала.А сейчас ни мясо,ни сладкое не хочу.Животик уже появляется(по передней стенке прикрепились).Но торчит вперёд,а с сыном до 6 месяца не видно было,только в талии поплыла.

Изменено пользователем Zajka11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,//Дачница//,Pimpom, Спасибо девочки за ответ, в пятницу иду на скрининг, может и мне скажут кто в домике живёт, если получится сдам анализы на маркеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, ой,хоть я не одна тут страдаю....мне на узи-скрининг аж 15.10.....еще чуть ли ни месяц ждать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! мы тоже вчера были на УЗИ. Наш папа радовался как ребенок, когда ему малыша показывали, говорит что это незабываемое впечатление. Малыш дрыгал ножками, махал папе ручками, переворачивался на животик. КТР 46мм, сердцебиение 160, остальное писать не буду - все соответствует сроку. Пол не определили - маленький срок еще. Пообщались по скайпу с его родителями, кажется они очень рады. Вот такой сюрприз сделали нашему папе на ДР. :)

Поздравляю, впечатление и вправду не забываемые. Я почему то когда своего увидела была весьма удивлена гиперактивности, а сейчас читаю и понимаю, что у них возврат такой))))

Привет! Я тут что то совсем забегалась, читать и писать особо некогда) Через 2 недельки уже полноценное узи, так уже нетерпеливо, несмотря на то, что малыш второй - ощущения такие же счастливые и трепетные.

Тут прочитала информацию, может и ерунда, но когда беременный так хочется верить во всё чудесное и приятное. Кто к 12 недельке подбирается - подумайте о характере своего малыша. В некоторых религиозных течениях считается, что душа дается малышу именно на этом сроке. И вы своими мыслями притягиваете ту или иную душу. И ещё получается что у каждой беременной два ангела: свой и ее малыша. Наверно поэтому многие проблемы у беременных рассасываются легко и непринужденно.

Надеюсь что это не правда, время у меня сейчас не спокойное, я бы даже сказала агрессивное((( Верю в красивую тибетскую легенду о том,что задолго до своего рождения малыш влюбляется в своих родителей и приходит к ним в точно назначенный день и час.....Мне она больше нравится)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, не влияет,при постановке на учет задавала этот же вопрос,когда мазок брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, ой,хоть я не одна тут страдаю....мне на узи-скрининг аж 15.10.....еще чуть ли ни месяц ждать.....

 

Привет! Мне через две недели узи делать, но я почему-то внутри уверена, что все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мне еще 1,5 недели ждать(((...так хочется уже побыстрей. Все проходят в 11-12 недель, а меня записали на 13

мне 1 октября проходить будет 11 недель!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мне еще 1,5 недели ждать(((...так хочется уже побыстрей. Все проходят в 11-12 недель, а меня записали на 13

а меня на 6 октября, будет 12,6 неделек ), жуть как долго еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить: у вас как с токсикозом? Меня что-то по-вечерам накрывает сильно: и тошнит и знобит, и вообще делать ничего не могу. А еще в субботу свадьба, не знаю как все пройдет. Пью хофитол (экстракт артишока), вроде полегче стало, но не совсем. Еще коккулин (гомеопатия) купила (от укачивания).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melissa Black-Amber, я хочу маську по-быстрее увидеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня на 6 октября, будет 12,6 неделек ), жуть как долго еще

у меня 7 октября, ровно 13 неделек акушерских будет...долго не то слово, ожидание бесконечно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить: у вас как с токсикозом? Меня что-то по-вечерам накрывает сильно: и тошнит и знобит, и вообще делать ничего не могу. А еще в субботу свадьба, не знаю как все пройдет. Пью хофитол (экстракт артишока), вроде полегче стало, но не совсем. Еще коккулин (гомеопатия) купила (от укачивания).

тоже было сильное обострение на вечер и ночью особенно,но сейчас (ТТТ) вроде отпускает.Ещё заметила,если ела со свежими овощами(огурец или помидор), то было намного легче.Но совсем плохо транспорт переношу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...