Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

julli_ очень верю в чудо!!!, ну значит через пару недель мы тут будем девочек дразнить нашими встречами с малышами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melissa Black-Amber, я хочу маську по-быстрее увидеть!!!!

 

Тоже хочу )))) И папа хочет увидеть ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить: у вас как с токсикозом? Меня что-то по-вечерам накрывает сильно: и тошнит и знобит, и вообще делать ничего не могу. А еще в субботу свадьба, не знаю как все пройдет. Пью хофитол (экстракт артишока), вроде полегче стало, но не совсем. Еще коккулин (гомеопатия) купила (от укачивания).

о меня стало морозить тоже по вечерам, как перед гриппом что ли.... и тошнотики тоже , реже правда , но приступами (

 

у меня 7 октября, ровно 13 неделек акушерских будет...долго не то слово, ожидание бесконечно!))

у тя ПМ 08.07? у меня тоже срок ставят 14.04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже было сильное обострение на вечер и ночью особенно,но сейчас (ТТТ) вроде отпускает.Ещё заметила,если ела со свежими овощами(огурец или помидор), то было намного легче.Но совсем плохо транспорт переношу

 

Я в транспорте мятные леденцы ем - вроде помогает чуть-чуть. Вчера голова весь день раскалывалась - жуть. А еще меня тошнит, если вовремя не поем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя ПМ 08.07? у меня тоже срок ставят 14.04

Да, 8.07, но овуля была по графику на 17 день. Но все врачи пока ставят соответствие развития акушерскому сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

Сегодня звонила маме, поздравляла с днем рождения брата, заранее придумали, что скажем что у нас двойной подарок- новость сегодня и ПДР на день рождения моего папы, но сказав мы приготовили для вас подарок, перехватило дыхание и разрыдалась)сказать ничего не могу, мама перепугалась, спрашивает что случилось? Я блею - дедушкой и бабушкой станете, она из-за слез не понимает, потом сама расплакалась и говорит хотела у тебя давно спросить как с этим дела, но не решалась. Сказала, что никому не скажет, хотя я не просила и дала благословение)пишу здесь и снова плачу, ох уж эти гормоны!

так трогательно :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но сказав мы приготовили для вас подарок, перехватило дыхание и разрыдалась)сказать ничего не могу, мама перепугалась, спрашивает что случилось? Я блею - дедушкой и бабушкой станете, она из-за слез не понимает, потом сама расплакалась и говорит хотела у тебя давно спросить как с этим дела, но не решалась. Сказала, что никому не скажет, хотя я не просила и дала благословение)пишу здесь и снова плачу, ох уж эти гормоны!

ааааа, как трогательноооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

Сегодня звонила маме, поздравляла с днем рождения брата, заранее придумали, что скажем что у нас двойной подарок- новость сегодня и ПДР на день рождения моего папы, но сказав мы приготовили для вас подарок, перехватило дыхание и разрыдалась)сказать ничего не могу, мама перепугалась, спрашивает что случилось? Я блею - дедушкой и бабушкой станете, она из-за слез не понимает, потом сама расплакалась и говорит хотела у тебя давно спросить как с этим дела, но не решалась. Сказала, что никому не скажет, хотя я не просила и дала благословение)пишу здесь и снова плачу, ох уж эти гормоны!

как здорово! я сама прям слезу пустила от твоего сообщения. Точно гормоны))) в последнее время много не надо, чтоб зареветь. Даже если поет кто то хорошо, могу растрогаться)))) совсем ку-ку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, так я и не получила ответ на свой вопрос.Напишите пожалуйста-кто сдавал мазки, бакпосев- наш Утрик вагинальный не влияет на эти анализы?

у меня врач не стала брать мазок из за утрика, что не информативный анализ будет, сказала в следующий раз возьмет и чтобы накануне пила орально а не вагинально вставляла его и в день приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

Сегодня звонила маме, поздравляла с днем рождения брата, заранее придумали, что скажем что у нас двойной подарок- новость сегодня и ПДР на день рождения моего папы, но сказав мы приготовили для вас подарок, перехватило дыхание и разрыдалась)сказать ничего не могу, мама перепугалась, спрашивает что случилось? Я блею - дедушкой и бабушкой станете, она из-за слез не понимает, потом сама расплакалась и говорит хотела у тебя давно спросить как с этим дела, но не решалась. Сказала, что никому не скажет, хотя я не просила и дала благословение)пишу здесь и снова плачу, ох уж эти гормоны!

Какая мама молодец!

Melissa Black-Amber, я если не поем перед поездкой то нормально,а на сытый желудок-150м ,а дальше пешком :(

Да, 8.07, но овуля была по графику на 17 день. Но все врачи пока ставят соответствие развития акушерскому сроку.

и я 8.07,но О ранняя была,поэтому на неделю впереди УЗИ.Врач в ЖК тоже сказала,что они будут считать по М,а не по УЗИ.Но для тех кто в декрет-неделю крадут получается.А мне уже 3 УЗИ срок больше ставят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет!

Сегодня звонила маме, поздравляла с днем рождения брата, заранее придумали, что скажем что у нас двойной подарок- новость сегодня и ПДР на день рождения моего папы, но сказав мы приготовили для вас подарок, перехватило дыхание и разрыдалась)сказать ничего не могу, мама перепугалась, спрашивает что случилось? Я блею - дедушкой и бабушкой станете, она из-за слез не понимает, потом сама расплакалась и говорит хотела у тебя давно спросить как с этим дела, но не решалась. Сказала, что никому не скажет, хотя я не просила и дала благословение)пишу здесь и снова плачу, ох уж эти гормоны!

Чуть сама не разревелась)))))Так трогательно)) А мы своим не спешим говорить пока)

//Дачница//, поздравляю вас с сыночком)))))

 

ВСем девочкам Доброго дня! что-то я читаю, уже большинство скрининги прошли? есть хоть кому недельку , полторы ждать? или я одна тут слюньками давлюсь )))

Еееесть))) Я) У нас скрининг через 8 дней) Ждем-с))) А у тебя когда???)

tata4ka))), поздравляю вас с принцессой)))

Девочки, хотела спросить: у вас как с токсикозом? Меня что-то по-вечерам накрывает сильно: и тошнит и знобит, и вообще делать ничего не могу. А еще в субботу свадьба, не знаю как все пройдет. Пью хофитол (экстракт артишока), вроде полегче стало, но не совсем. Еще коккулин (гомеопатия) купила (от укачивания).

У меня с токсикозом уже полегче. Правда сейчас я болею, сильный кашель есть - он дает рвотные токсикозные позывы(((Правда уже хоть не тошнит так страшно, это ж вообще мрак был.....И слюни поменьше текут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 8.07, но овуля была по графику на 17 день. Но все врачи пока ставят соответствие развития акушерскому сроку.

а у меня на 16 день была ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, Олесичка, Спасибо девочки, возьму на заметку. :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с удачными скринингами)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В понедельник встали на учет, дали кучу направлений и кучу врачей проходить. Как это сделать с дочкой даже не знаю) придется мужа от работы немножко отрывать) Токс отступил, почти неделю радуюсь жизни. Странно, а я наоборот с дочкой цвела и пахла и хорошела и волосы вырастила и всегда блестящие были и не выпадали и мыла их раз в 3-4 дня, и кожа бархатистая была, цвет лица красивый, а сейчас же вобще, кожа жирная, прыщи полезли, волосы лезут, жирные вечно, хоть по 2 раза в день мой, короче превращаюсь в жабу какую то. Неужели это теперь до апреля? Зато еще не набрала ни грамма веса, а с дочей к этому сроку у меня уже кг 5-6 было.

прям про меня :(

тоже лоб весь с мелких прыщах((( волосы быстро пачкаются, вес не набираю, хотя с дочей уже пару кило к этому сроку было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, читаю вас и безумно за всех рада. У меня скрининга в привычном понимании не будет, я, по-моему, писала, что у нас он по желанию и платно. Но в понедельник у меня биопсия хориона. Чем ближе дата, тем больше переживаний, но настраиваю себя только на хорошее. Утро у меня всегда начинается с обнимашек с подружкой-раковиной, а сегодня и на работе еще продолжилось. Так что, рассекретили меня ученики взрослой моей группы, руководство давно в курсе, с ним проблем никаких, даже если плохо чувствую, то могу за полчаса предупредить, все с пониманием. Но вот чтобы ученики только после хорошего результата биопсии узнали - этого очень хотелось. Кстати, ходила до этого в толстовках и джинсах, а сегодня платье свободненькое надела, сказали, что оно сыграло решающую роль при обсуждении, в положении ли училка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем девочкам Доброго дня! что-то я читаю, уже большинство скрининги прошли? есть хоть кому недельку , полторы ждать? или я одна тут слюньками давлюсь )))

Мне на следующей неделе идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще две нидели до скрининга ждать!!! Как дожить не знаю,всякие страхи за ребетенка в голову лезут,скорей бы убедиться что все ХОРОШО...

Токс уже пару дней слабенький,и титьки придательски помягчели,скорей бы скрининговое УЗИ,СКОРЕЙ БЫ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, читаю вас и безумно за всех рада. У меня скрининга в привычном понимании не будет, я, по-моему, писала, что у нас он по желанию и платно. Но в понедельник у меня биопсия хориона. Чем ближе дата, тем больше переживаний, но настраиваю себя только на хорошее. Утро у меня всегда начинается с обнимашек с подружкой-раковиной, а сегодня и на работе еще продолжилось. Так что, рассекретили меня ученики взрослой моей группы, руководство давно в курсе, с ним проблем никаких, даже если плохо чувствую, то могу за полчаса предупредить, все с пониманием. Но вот чтобы ученики только после хорошего результата биопсии узнали - этого очень хотелось. Кстати, ходила до этого в толстовках и джинсах, а сегодня платье свободненькое надела, сказали, что оно сыграло решающую роль при обсуждении, в положении ли училка))

 

А биопсия хориона зачем вам? (извините, если бестактный вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А биопсия хориона зачем вам? (извините, если бестактный вопрос)

тоже хотела спросить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А биопсия хориона зачем вам? (извините, если бестактный вопрос)

вроде как чтобы все хорошо было с малышом... Точнее были то ли выкидыши, то ли ЗБ ранее. Подстраховаться я как поняла. Может чего путаю, сории если что)

А мы к маме каждые выхи ездим. В начале кода узнали о Б, хотелось рассказать, а сейчас ровно как то. Спросят отвечу что да Б. но сама пока не буду признаваться) Хотя все кругом кроме родни уже знают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

Всех кто был на узи с хорошими результатами:) плохих вроде ни у кого не наблюдается.

Мы вот тоже опять были на узи уже в 5 раз:) надоела мазня мне моя, врач говорила типа по прошлому узи все хорошо не переживай а я не могу:) вот в понедельник пошли т.к уже совсем много стало выделений и ни чего все хорошо ни отслойки ни гематомы:) даже видео мне записали:) и фото кучу сделали:) малыш вырос так:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Разрешите к вам присоединиться. Беременность у меня первая))) 4,5 года обследований и ожиданий. А через 2 цикла после эхоГСГ произошла приятная неожиданность)))) ПДР 12 апреля. Завтра скрининг (УЗИ + кровь). Переживаю...(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адоела мазня мне моя,

может у тебя матка так реагирует на свой рост?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...