Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Спасибо девочки, значит я не одна уже. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, У меня тоже затихли, но из моего добеременного лифа вываливаются)))

 

Девченки, а у вас какие подушки, внутри с мелкими как бы шариками или просто какой то наполнитель? С первым я не покупала, а когда подруга бер. ходила мы такие в магазе видели, мне так захотелось тоже, решила что в эту куплю обязательно, и кормить потом удобно, а не скрючившись...

 

Про пиночки, первые легкие пиночки в первую беременность почувствовала в 17 неделек, сейчас тоже жду недождусь уже, во вторую должны раньше начаться))) Клёво так!!!

Изменено пользователем Вичечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, У меня тоже затихли, но из моего добеременного лифа вываливаются)))

 

Девченки, а у вас какие подушки, внутри с мелкими как бы шариками или просто какой то наполнитель? С первым я не покупала, а когда подруга бер. ходила мы такие в магазе видели, мне так захотелось тоже, решила что в эту куплю обязательно, и кормить потом удобно, а не скрючившись...

 

Про пиночки, первые легкие пиночки в первую беременность почувствовала в 17 неделек, сейчас тоже жду недождусь уже, во вторую должны раньше начаться))) Клёво так!!!

Я видела ватные подушки,длиная как колбоса и круглые есть, но у меня обычная моя домашняя удленённая подушка перьевая и мне её пока достаточно, а потом будет видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Целый месяц с вами не общалась, в больничке провалялась. Ну и понаписали вы тут! Ух!

Я вот сегодня стоя на рубеже 2 триместра начала задумываться о выборе поливитаминов, не знаю обсуждали вы это еще или нет, что же выбрать? Элевит? Фемибион 2? Витрум? Отзывы о препаратах сильно разнятся кого-то пугает БАД-фемибион, кого-то витамин А в Элевите. В общем что вы об этих препаратах думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Целый месяц с вами не общалась, в больничке провалялась. Ну и понаписали вы тут! Ух!

Я вот сегодня стоя на рубеже 2 триместра начала задумываться о выборе поливитаминов, не знаю обсуждали вы это еще или нет, что же выбрать? Элевит? Фемибион 2? Витрум? Отзывы о препаратах сильно разнятся кого-то пугает БАД-фемибион, кого-то витамин А в Элевите. В общем что вы об этих препаратах думаете?

Я Элевит принимала до 12-недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы я к Вам!))) У меня 10 недель...грудь уже месяц болит при прикосновении ..заметила если полежу в спокойствие или после сна ..то болит даже больше. Сегодня читала что болезненность часто к 12 неделям проходит. Хочу у Вас спросить ..а когда начинает живот уже расти...т.к над лобковой кости у меня плоско как будто пусто..а живот растет от кишечника ..но это жирок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в перву. Б пила витрум, все нормально. сейчас тоже когда токс ушел нчала его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, и у меня так))) Грудь не особо выросла, я бы сказала что вообще не выросла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А елевит пила,потом перестала его пить из-за токса,а вот думаю опять начать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж глядя на мою грудь грит оставайся всегда беременной :Crazy: аха, счас)) Мне прям самой приятно какой она стала, еще б не болела)

Клюква в сахаре, Велкам!!!! Когда живот расти начинает.... у каждой по своему) у некоторых и живота то особого и в 9 месяцев нет. Я вот иногда смотрю нашу галерею(на форуме) и удивляюсь какие у некоторых животики маленькие. а ребенок не мальнький рождается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, будешь продолжать прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не грудь,а СИСЬКИ!Такие большие,со второго размера до 4 выросли.И такие налитые,вроде силиконовые))Упругие)Муж вчера с сессии вернулся,и в шоке был,как они выросли.И не болят,спать только не удобно(((мешают(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, у меня подушка набита маленькими шариками из пенополистирола)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Целый месяц с вами не общалась, в больничке провалялась. Ну и понаписали вы тут! Ух!

Я вот сегодня стоя на рубеже 2 триместра начала задумываться о выборе поливитаминов, не знаю обсуждали вы это еще или нет, что же выбрать? Элевит? Фемибион 2? Витрум? Отзывы о препаратах сильно разнятся кого-то пугает БАД-фемибион, кого-то витамин А в Элевите. В общем что вы об этих препаратах думаете?

в 1 триместр витамины кроме фолио не пила, во 2 врач назначила фемибион 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подушка с холлофайбером в виде банана.Единственное,пришью завязочки в колбасу завязывать,,чтобы малыша ложить

Здравствуйте девочки! Целый месяц с вами не общалась, в больничке провалялась. Ну и понаписали вы тут! Ух!

Я вот сегодня стоя на рубеже 2 триместра начала задумываться о выборе поливитаминов, не знаю обсуждали вы это еще или нет, что же выбрать? Элевит? Фемибион 2? Витрум? Отзывы о препаратах сильно разнятся кого-то пугает БАД-фемибион, кого-то витамин А в Элевите. В общем что вы об этих препаратах думаете?

В первую Б Витрум пила,пока ем натуральные витамины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, будешь продолжать прием?

Нет, мне назначали до 12-ти недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 раз я сегодня беляшей нафигачила... Муж решил свои "беляши" купить... принес домой вареники картофель со шкварками... Бэээ там не шкварки там сало. Фу меня прям тут же чуть не вывернуло когда почувствовала сало... Любит он меня, заботится... :malicious::Crazy:

 

а еще сегодня прочитала что у нас в области то ли закон то ли законопроэкт приняли... Карочь. семьям у которых детки до 2 лет не попали в садик, выплачивают 7 тыс. ежемесячно. Только эта фишка для малоимущих затеяна... Хитрые они. они ж все льготники. их быстрее в сад пристроят. а потом отчитываются. вот мол все ж честно.

Изменено пользователем o4arovashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Целый месяц с вами не общалась, в больничке провалялась. Ну и понаписали вы тут! Ух!

Я вот сегодня стоя на рубеже 2 триместра начала задумываться о выборе поливитаминов, не знаю обсуждали вы это еще или нет, что же выбрать? Элевит? Фемибион 2? Витрум? Отзывы о препаратах сильно разнятся кого-то пугает БАД-фемибион, кого-то витамин А в Элевите. В общем что вы об этих препаратах думаете?

Я была у ДМН. Так вот, он мне сказал, что витамины это рекламный ход компаний по зарабатыванию денег, это те же таблетки. До 12 недель можно принимать, обязательно фолиевую кислоту, потом это становится достаточно сильным аллергеном. Официально не доказано, что прием витаминов так уж необходим. Да, если вы сдавали анализы и у вас есть показания, то принимать нужно, но только по назначению, а не просто так...беременна, значит пей. Сейчас у меня остался только Йодомарин. Все.

 

Девочки у меня что то грудь молчит, сразу налилась немного, болела по ночам, а сейчас слегка чувствительна и не растёт,хожу в своих лификах и не думает вываливаться.

То же самое...грудь молчит, правда на ощупь чуть жестче стала. Бюстик не меняла ни по обхвату, ни по объему. И слава Богу, что не растет, у меня итак 3 размер, не хочется как то ходить, как доеная корова.

 

А у меня не грудь,а СИСЬКИ!Такие большие,со второго размера до 4 выросли.И такие налитые,вроде силиконовые))Упругие)Муж вчера с сессии вернулся,и в шоке был,как они выросли.И не болят,спать только не удобно(((мешают(((

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК! СЕГОДНЯ ОТОРВАЛАСЬ НА МАРИНОВАННЫХ ПОМИДОРАХ )))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токс то у всех уже прошел? У меня вроде в течение дня нормально даже жор начался, а по утрам еще тошнит... Это как считается уже за норму??? :m0591:

 

А я сегодня своей коллеге по работе проболталась, что беременна. Она сама еще в декрете, просто она начала спрашивать, как дела, ну я ей и сказала))) Так она сразу, на работу забей, вообще на всех забей))) Я тоже начала вот то не доделано, как быть, как все отреагируют...Она посмеялась сказала все уже выкинь из головы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла УЗИ.

Результаты УЗИ-скрининга: срок поставили 12 недель и 3 дня (по месячным получается 12+2), копчиково-теменной размер-57 мм, толщина воротникового пространства - 1,7 мм (норма 1-3 мм), кости черепа сомкнуты ВРД-20 мм, мозговые структуры в форме бабочки, позвоночник сомкнут, желудок, мочевой пузырь и конечности есть. Плацентация по задней стенке, размеры шейки 43*26*26, цервикальный канал сомкнут. Заключение: беременность 12-13 недель. Предположительно - мальчик.

Ходили вместе с мужем, он видел, как малыш дёргал ручки и ножки и очень распереживался. Выходя из кабинета, всё не верил, что видел маленькую кроху. Нам сделали фото и потом я сдала кровь сразу после УЗИ. Вот реально летела на работу на крыльях. Сердечко кстати 158 ударов в минуту.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а токс то у всех уже прошел? У меня вроде в течение дня нормально даже жор начался, а по утрам еще тошнит... Это как считается уже за норму??? :m0591:

 

А я сегодня своей коллеге по работе проболталась, что беременна. Она сама еще в декрете, просто она начала спрашивать, как дела, ну я ей и сказала))) Так она сразу, на работу забей, вообще на всех забей))) Я тоже начала вот то не доделано, как быть, как все отреагируют...Она посмеялась сказала все уже выкинь из головы)))

У меня токс и не думает заканчиваться, тошнит круглые сутки, без продыха. Каждое утро, иногда еще днем и вечером - встречи с белым другом.

Я уже думаю, что попала в число тех "счастливиц", у которых токс продолжается всю беременность... :(

 

Тоже также по работе с ума схожу, не получается забить, нервотрепка каждый день, вчера вообще рыдала. В отпуск не отпускают :(

 

Liya-fox

Ой, привет, землячка! ;)

А куда на узи ходила, если не секрет?

Мне с дочкой на 1 узи Бичурин пол сказал...

В этот раз тоже к нему пойду, 11 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, привет, землячка! ;)

А куда на узи ходила, если не секрет?

Мне с дочкой на 1 узи Бичурин пол сказал...

В этот раз тоже к нему пойду, 11 октября

 

Привет! Я наблюдаюсь в клинике семейной медицине и у них же стою на учёте у врача Капицкой Е. Б. С ней я и забеременела (у меня 2 ЗБ). Все обследования я прохожу там. Если что пиши в личку мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, Сегодня сдавала кровь первый скрининг, взяли 8 ампул, первый раз за всю беременность закружилась голова, даже вставать особо не могу,сижу в офисе и потихоньку сползаю под стол :( знобит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, Сегодня сдавала кровь первый скрининг, взяли 8 ампул, первый раз за всю беременность закружилась голова, даже вставать особо не могу,сижу в офисе и потихоньку сползаю под стол :( знобит.

Бедненькая,покушай чего-то,чтоб силы организм восстановил!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...