Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Мы с масиком попали в больницу, на выходных чувствовала себя не очень, сегодня поехала к Г, сделали узи, тонус по задней стенке, с малышом всё ок, подрос за недельку на 17мм))) КТР 78, но положили в стационар, у меня полип еще на шейке, он кровит периодически , вот страхуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, ну зато полежишь,отдохнешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, угу, лучше перестраховаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я новую темку создала)http://www.babyplan.ru/forums/topic/48771-fotoalbom-aprelyat/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу чтоб 2 скрининговое узи было в 16-17 недель. Мне в 2 клиниках сказали в 19-20.

Врач, у которого я делала ЭКО, написала 2 скрининг 16-18 недель.

ДМН, у которого я наблюдаюсь, тоже написал 16-18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Хорошая темка, я уже ответила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу чтоб 2 скрининговое узи было в 16-17 недель. Мне в 2 клиниках сказали в 19-20.

И мне сказали в 19-й нед....делать 2-й скрининг, узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач, у которого я делала ЭКО, написала 2 скрининг 16-18 недель. ДМН, у которого я наблюдаюсь, тоже написал 16-18 недель.

в некоторых регионах россии скрининиг делают и на 16 неделе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас второй скрининг с 20 по 22нд,уже узнала точно.А кровь и в октябре и в ноябре сдавать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! В пятницу была в поликлинике на приеме у эндокринолога. Нервов потратила кучу! Талон был на 18.15 пришла в 18.30, живая очередь всем плевать на время, сидела молча... в 19.00 пришла старая кляча и заявила, что у нее талон на 19.00 и её не волнует кто и зачем тут сидит. Я возмутилась и сказала что мне вообще без очереди положено. Дальше круче. Вышла врач похожая больше на женщину легкого поведения, (шпильки и халат еле прикрывающий жопу) и заявила, что принимать будет только по талонам, а беременных с 15.00-16.00 в дни приема. Увидев мой талон, казала нечего опаздывать ... и приняла ту что на 7. Две тети надо мной сжались и пропустили. Посмотрев мою карту врач выписала мне Эритрокс или А-Тироксин, на мои вопросы зачем это сказала, что я у нее буду всю беременность пить гормоны!!! Я ей говорю, что до беременности было полное обследование и было все хорошо и с гормонами и с щитовидкой и пить гормоны по анализам месячной давности мне бы не хотелось. Разоралась на меня, что мол я вещи раскидываю по её кабинету и тупые вопросы спрашиваю. Я ей высказала, что вы мне еще и хамить будете??? выпроводила меня в коридор … Минут через 15 вынесла мне направление на иммунохемилюнесцентный анализ крови и узи щитовидки. Ни чего мне не говоря… Вышла я к мужу со слезами, сказал что бы больше тута не ходила…. На завтра записалась к платному доктору, думаю писать жалобу или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УЗИ 2 скриннинга на 19-21 неделе написано, а про кровь еще не знаю, 7-го иду на прием, думаю там все скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это ужас)))))пью зеленый чай,а он мне рыбой воняет,соленой,и на вкус похож)))ахах,аж самой смешно)))и бывает так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! В пятницу была в поликлинике на приеме у эндокринолога. Нервов потратила кучу! Талон был на 18.15 пришла в 18.30, живая очередь всем плевать на время, сидела молча... в 19.00 пришла старая кляча и заявила, что у нее талон на 19.00 и её не волнует кто и зачем тут сидит. Я возмутилась и сказала что мне вообще без очереди положено. Дальше круче. Вышла врач похожая больше на женщину легкого поведения, (шпильки и халат еле прикрывающий жопу) и заявила, что принимать будет только по талонам, а беременных с 15.00-16.00 в дни приема. Увидев мой талон, казала нечего опаздывать ... и приняла ту что на 7. Две тети надо мной сжались и пропустили. Посмотрев мою карту врач выписала мне Эритрокс или А-Тироксин, на мои вопросы зачем это сказала, что я у нее буду всю беременность пить гормоны!!! Я ей говорю, что до беременности было полное обследование и было все хорошо и с гормонами и с щитовидкой и пить гормоны по анализам месячной давности мне бы не хотелось. Разоралась на меня, что мол я вещи раскидываю по её кабинету и тупые вопросы спрашиваю. Я ей высказала, что вы мне еще и хамить будете??? выпроводила меня в коридор … Минут через 15 вынесла мне направление на иммунохемилюнесцентный анализ крови и узи щитовидки. Ни чего мне не говоря… Вышла я к мужу со слезами, сказал что бы больше тута не ходила…. На завтра записалась к платному доктору, думаю писать жалобу или нет

Написать конечно! Сколько можно хамства терпеть, идете и пишете, потом еще и заявление глав врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УЗИ 2 скриннинга на 19-21 неделе написано, а про кровь еще не знаю, 7-го иду на прием, думаю там все скажут

А я записана на узи 26 ноября,это 22нд без одного дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! В пятницу была в поликлинике на приеме у эндокринолога. Нервов потратила кучу! Талон был на 18.15 пришла в 18.30, живая очередь всем плевать на время, сидела молча... в 19.00 пришла старая кляча и заявила, что у нее талон на 19.00 и её не волнует кто и зачем тут сидит. Я возмутилась и сказала что мне вообще без очереди положено. Дальше круче. Вышла врач похожая больше на женщину легкого поведения, (шпильки и халат еле прикрывающий жопу) и заявила, что принимать будет только по талонам, а беременных с 15.00-16.00 в дни приема. Увидев мой талон, казала нечего опаздывать ... и приняла ту что на 7. Две тети надо мной сжались и пропустили. Посмотрев мою карту врач выписала мне Эритрокс или А-Тироксин, на мои вопросы зачем это сказала, что я у нее буду всю беременность пить гормоны!!! Я ей говорю, что до беременности было полное обследование и было все хорошо и с гормонами и с щитовидкой и пить гормоны по анализам месячной давности мне бы не хотелось. Разоралась на меня, что мол я вещи раскидываю по её кабинету и тупые вопросы спрашиваю. Я ей высказала, что вы мне еще и хамить будете??? выпроводила меня в коридор … Минут через 15 вынесла мне направление на иммунохемилюнесцентный анализ крови и узи щитовидки. Ни чего мне не говоря… Вышла я к мужу со слезами, сказал что бы больше тута не ходила…. На завтра записалась к платному доктору, думаю писать жалобу или нет

Я тоже хожу по талонам в назначенное время, а не по живой очереди, иногда записуюсь на время-которое меня устраивает и зачем тогда там сидеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, чай вполне может пахнуть рыбой, есть такие сорта, даже если сорт самый обычный, может что попало, так что дай кому-нибудь еще попробовать, может это не твой Б мозг шутит?!

 

рыжик88, даже не удивлена, в муниципальных больницах не меняется ничего, писала жалобы, никакой реакции...так что успокойся и не принимай близко к сердцу. Я всегда иду в поликлинику с мыслью если что не так пойдет плюну и уйду, сделаю платно, дешевле ля нервов и для малыша выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, талоны это конечно хорошо, но не у всех они работают врач же не смотрит на часы, с одним пациентом 15 минут, а с другим по полчаса возится. У ГН вообще пофигу во сколько там записан или талон у тебя все сидят общей толпой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, чай вполне может пахнуть рыбой, есть такие сорта, даже если сорт самый обычный, может что попало, так что дай кому-нибудь еще попробовать, может это не твой Б мозг шутит?!

 

рыжик88, даже не удивлена, в муниципальных больницах не меняется ничего, писала жалобы, никакой реакции...так что успокойся и не принимай близко к сердцу. Я всегда иду в поликлинику с мыслью если что не так пойдет плюну и уйду, сделаю платно, дешевле ля нервов и для малыша выйдет.

Да уже проверила на сотруднице,спросила чем пахнет,и дала попробовать,так она начала угадывать с чем он.Думала что я что-то добавила туда.А когда сказала чем мне пахнет,и какой на вкус,у виска покрутила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ну тогда все понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, знаешь зеленые чаи вообще с причудой) кому то землей пахнет, кому то рыбой... Ты раньше такой пила? Отдавал чем нить неприятным? Может это и не Б. заскоки. Вполне нормальная реакция на чаи) Значит не твое.

рыжик88, Забей. Унас "бесплатная" медицина вообще своеобразная. И сидят там тоже своеобразные люди.Неча тратить на них нервы. Дурочкой прикиинься, кивай головой мол, да буду принмать. (если врач не понра) а сама иди и платно переделывай. Ну а если понра тут и речи нет) Просто доверяй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, знаешь зеленые чаи вообще с причудой) кому то землей пахнет, кому то рыбой... Ты раньше такой пила? Отдавал чем нить неприятным? Может это и не Б. заскоки. Вполне нормальная реакция на чаи) Значит не твое.

рыжик88, Забей. Унас "бесплатная" медицина вообще своеобразная. И сидят там тоже своеобразные люди.Неча тратить на них нервы. Дурочкой прикиинься, кивай головой мол, да буду принмать. (если врач не понра) а сама иди и платно переделывай. Ну а если понра тут и речи нет) Просто доверяй.

да я знаю,что зеленые чаи разные бывают,а это был мой любимый зеленый чай,я его всегда брала,так как он мягкий,не приторный вкус,и без всяких добавок,которые я терпеть не могу.Я уже думала может что-то в чашке было,хотя чистая,вымыта,да и селедку врядли кто-то ел именно с моей чашки!))))просто и токс уже ушел,да и на запахи я не баловалась,ничего не казалось,а тут первый раз,и надеюсь последний!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это ужас)))))пью зеленый чай,а он мне рыбой воняет,соленой,и на вкус похож)))ахах,аж самой смешно)))и бывает так)))

 

Ты не одна)) Я вчера готовила цветную капусту, которую обожаааааю) И она воняла старыми тряпками) ну не чудо ли?))) Пришел муж, понюхал и поржал)) :Crazy:

 

Девоньки, а в фотоальбоме апрелят, эти фото не доступны всем, правда??

Ну то есть не увидят ли эти фотографии другие люди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, урааааа)))))) Слава Богу что все обошлось)) А какой срок у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, я дома! Отчитываюсь! Никакой биопсии не было. Сначала разговор с генетиком, которая нам рассказала, что оба прошлых случая были просто случайностью, которая может быть с кем угодно и когда угодно. Она предложила сделать сначала узи скрининговое, а там если увидят какое-то малейшее отклонение, то будем или сразу делать биопсию или амниоцентоз(пункцию вод) через две недели. Узи делал профессор, основатель клиники, очень знающий человек, рассмотрели мы все, папа наш сидел рядом и умилялся вместе. По узи абсолютно нормальный ребенок. Конечно, риск генетики всегда есть у всех, на узи его не видно, если хотим, то можем сделать амниоцентоз. Но при таком узи,при том, что ранние хромосомные нарушения не были закономерными, теоритически делать никаких пункций не нужно, практически - чтобы успокоить себя. Мы решили, что и так успокоились)) а еще у нас есть диск с целой кучей фотографий нашего сокровища)))) в общем, Бог уберег! А еще сегодня День Веры, Надежды, Любви и Матери их Софии. Верьте! Надейтесь! Любите и будьте любимыми!

поздравляю!!!!!!видишь, как все получилось, все будет хорошо с малышом, не бойся и наслаждайся :heart: беременностью :smilie_girl_321:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...