Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки я к вам :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте пожалуйста,это моя 1ая беременность,когда лучше идти первый раз к врачу,на узи?(чтоб не отправили домой со словами "чего так рано пришла") =) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, не раньше 5 недель. а если ничего не беспокоит то неделе на 7, сердечко заодно послушаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, Надо смотреть динамику. Только по одному результату нельзя понять много или мало. Так что через день сдай еще раз и посмотри динамику.

 

Queenn, Добро пожаловать в нашу теплую компанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Queenn, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, спасибо за ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, через день надо повторить и посмотреть на динамику

 

Queenn, привет! Чем подтверждала, тесты, хгч?

 

rolo4ka к врачу можно сразу, чтоб витаминки назначила, а на УЗИ с двухнедельной задержкой. Ты мужу рассказала вчера? Как он отреагировал?

 

У меня сегодня наконец-то тест яркий стал. Урааааа! А ещё сходила сегодня на второй хгч, жду теперь, надеюсь, не меньше 300 увидеть)

 

Я вчера вырубилась в 21 на ночь спать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, мужу рассказала,как он отреагировал?хм..как бы сказать)))) молча подошел,обнял и стоял так минут 5)) без слов))) я даже не знаю что думать)))) партизанит он)

 

Поздравляю тебя с ярким тестиком,очень рада =)))))

 

У меня,наверное,очередной дурацкий вопрос, а кровь на хгч когда идти сдавать? xD и сколько сия процедура стоит?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, если есть задержка и тест положительный, то можешь смело идти сдавать))) Стоит это около 400-500 рублей вместе с забором крови. В зависимости от лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, сначала тесты сделала, а на 13 дпо сдала хгч, результат 74,8. После 12 августа на узи сказали идти. Врач подтвердил 4 недели беременности.

 

Девочки, я я переживаю, признаков никаких нет, ни гудь ни токсикоз, живот ноет как на менстры. Тока тесты показывают и бт держица высокая. Я пью фолио и утрожестан ставлю по 200 утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, спасибо за поздравление))))

Кровь в принципе сдавать пока не обязательно, я с первой беременностью к врачу пришла с задержкой 2 дня, она на кресле посмотрела и уже поставила диагноз ранней беременности. Через две недели надо было на УЗИ приходить, но я как раз к этому времени в больницу загремела на сохранение. Вот там уже делали и УЗИ, и хгч в динамике смотрели. Сделали вывод, что у меня ЗБ, но это уже другая история)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам. Делала тесты до задержки, показывали 2 полоски. Вчера сдала хгч (примерно 14 дпо), результат 332))) Очень рада! У меня есть сынок, ему 1,2 года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Queenn, это же замечательно, что ничего не болит, радуйся!

 

OlikaO,привет! Поздравляю!так классно, разница маленькая у детишек будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, Ага, хотела разницу года в 2 как раз. Первого планировали 11 месяцев. А тут со второго цикла получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, спасибо,прогулялась сегодня,узнала на счет цены))

 

Стэси, для успокоения души купила еще 4 теста XDD Эвики,чтоб посмотреть ярчают полоски или нет)) сегодня 14 дпо и по сравнению с 11-вообще небо и земля)) так хорошо все видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Принимайте меня :)

У меня Хгч 510 был на 11 Дпп, сегодня 12 дпп, колит бок слева на первое узи 12 августа.Так боюсь внематочной :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Принимайте меня :)

У меня Хгч 510 был на 11 Дпп, сегодня 12 дпп, колит бок слева на первое узи 12 августа.Так боюсь внематочной :(

Привет! Поздравляю! Вместе будем ждать первое узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Принимайте меня :)

У меня Хгч 510 был на 11 Дпп, сегодня 12 дпп, колит бок слева на первое узи 12 августа.Так боюсь внематочной :(

добро пожаловать! у многих побаливает слева, у меня иногда тоже.

 

Девочки всем удачных выходных, брегите своих кнопок :Hello:! Меня не теряйте, я еду в деревню на 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, OlikaO, привет, девочки! приятно, что нас все больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Сколько новеньких! Всем добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе время суток (у всех оно разное),давайте пообщаемся о чем-то хорошем)))а то я с мамой поговорила на повышенных тонах,насчет брата рас3,14зд..я (извините за ненормативную лексику)просто сил нету с ним бороться,и теперь что-то голова болит,и в жар бросило,настроение испортилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, у меня тоже голова болит ((( Плюс забрала телефон из ремонта и уронила его в унитаз ((( ничего хорошего в голову не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, я как то свой 3 раза роняла, на 3-ий он уже не очнулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, у меня тоже голова болит ((( Плюс забрала телефон из ремонта и уронила его в унитаз ((( ничего хорошего в голову не лезет.

.А с теле.конечно не повезло,ну ничё,как мне мой муж говорит,что это всего лишь вещи,которые мы приобретаем,и которые облегчают нам жизнь,и эти вещи не главное в жизни.Главное сейчас у тебя в животике,главное душевный покой,и главное что тебя любят :heart: ))))А тел.это мелочи)))Так что успокойся и наслаждайся жизнью)))

А ко мне вот в соц.сетях добавляются в друзья разные представители детских магазинов,я там полазила,посмотрела одежду для деток от 0 до 18 мес.и настроение поднялось)))все такое миленькое,прям слов нету :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне вот в соц.сетях добавляются в друзья разные представители детских магазинов,я там полазила,посмотрела одежду для деток от 0 до 18 мес.и настроение поднялось)))все такое миленькое,прям слов нету :kiss2:

А особенно приятно ходить потом, выбирать, трогать все эти маленькие вещи))) :girl_dance:

Девочки, кто-нибудь знает нормы прогестерона? В первую беременность я пила дюфастон, т.к. до этого срывались пару раз беременности, просто страшно было. И врач сказала, значит принимай. В эту Б не хочется пить лишних таблеток. Вчера сдавала, прогестерон 23,23 нг/мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...