Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Sunday Times, не переживай, все будет хорошо! Плацента на твоем сроке уже практически сформирована, а значит, малыш надежно защищен от наших ОРЗ и ОРВИ. Понятно, конечно, что это вовсе не полезно, но больше в плане твоего общего состояния, чем влияния на масика)))) Сама сейчас выздоравливаю после ОРЗ, и мне все это сказала доктор, заслуживающая доверия))). Так что лечись, побольше отдыхай и пей, чтобы не было интоксикации от продуктов распада бактерий, и поменьше переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Нет, конечно к терапевту я не спорю, но вот например к гинекологу, к стоматологу, отоларингологу и т.д. А к ЛОРу это вообще отдельная история..... Я пришла на прошлой неделе (по записи) там сидят все с гайморитами и т.д. и просто в наглую не пускают ссылаясь на то что у них сейчас экстренная ситуация.... я понимаю, я просто мед осмотр пришла пройти, а вот с ребенком как пойти, особенно когда он уже выздоравливает, но иммунитет еще ослаблен? Так мы в прошлом году и лежали в больнице, потому что есть у нас хронические больные с очень плохим характером. Кстати, на прошлой неделе я так к ЛОРу и не попала. Пойду пытать счастье сегодня))) А вот с больничными у нас не сидят в очереди, у нас для них особые часы приема, и врач сам назначает время. Хоть тут то нашли компромисс)))

 

Ну, по поводу гинеколога, тоже вопрос спорный. Я когда записываюсь, стараюсь записаться самой первой, чтоб не попасть на ожидание. Иначе, даже по записи, могу ждать часа полтора после назначенного времени. Как раз потому, что многие приходят без записи в порядке живой очереди. Я как-то спросила у гинеколога, почему они принимают без записи, а она мне так прямо и сказала - а куда я Вас дену? :-) А если что случилось, тянет там, или мажет? Что бедной беременюшке делать? Ждать день, чтоб записаться? Да мало ли причин, почему без записи приходят... Вот поэтому и очереди:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, надеюсь вы меня помните. Завтра меня кладут в больнице, начались сильные боли внизу живота, усилились выделения прозрачные но немного с белым оттенком и не понятное ощущение во в?@#$%&, такое чувство, что мне там что-то мешает садится.

 

Помолитесь за нас, что бы было все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, надеюсь вы меня помните. Завтра меня кладут в больнице, начались сильные боли внизу живота, усилились выделения прозрачные но немного с белым оттенком и не понятное ощущение во в?@#$%&, такое чувство, что мне там что-то мешает садится.

 

Помолитесь за нас, что бы было все хорошо.

Помним конечно,я уже дня 3 переживаю где ты пропала...держись,все будет хорошо!а мы за тебя помолимся!Вылечишься все расскажешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Спасибо, и спасибо что помните. С малишками нет времены писать, да и устаю сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, дорогая, всё будет хорошо, храни вас Господь! Думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, Спасибо,

 

Лежу и поясницу выкручивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, Спасибо,

 

Лежу и поясницу выкручивает.

Береги себя, не надо напрягаться, лежи по возможности. Даже не знаю что еще сказать. Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, не переживай все пройдет, нужно полежать. Я вот сегодня весь день лежу на больничной кровати, просто нужен покой, а тебе его как раз с малышками не хватает, это тонус..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, надеюсь вы меня помните. Завтра меня кладут в больнице, начались сильные боли внизу живота, усилились выделения прозрачные но немного с белым оттенком и не понятное ощущение во в?@#$%&, такое чувство, что мне там что-то мешает садится.

 

Помолитесь за нас, что бы было все хорошо.

всё будет хорошо!храни вас Бог!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, @@@@@@@@не переживай все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, надеюсь вы меня помните. Завтра меня кладут в больнице, начались сильные боли внизу живота, усилились выделения прозрачные но немного с белым оттенком и не понятное ощущение во в?@#$%&, такое чувство, что мне там что-то мешает садится.

 

Помолитесь за нас, что бы было все хорошо.

С Богом! Всё будет хорошо, главное постарайся не нервничать. Ждём тебя побыстрее вернутся домой- радостной с больницы. :flower: :flower: :flower:

 

Девочки посоветуйте как быть? Я принимаю Утрик-200 на ночь уже 12-нед.......к своему врачу репродуктологу в пятницу не попала и сегодня звонила-не берёт трубку и я незнаю принимать дальше по 200 или потихоньку выходить по 100, в среду иду к другому врачу разговаривать на счёт учёта встать-может тогда -до среды принимать по 200, а потом что врач скажет, я когда гармоны сдавала на 6-й нед....он был у меня немного завышен. Эстрадиол 1208,0 при норме 136,0-1088,0. Прогестерон 46,2 при норме15,0-28,0. У меня уже идёт 13-я нед.....Как вы считаете?

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, надеюсь вы меня помните. Завтра меня кладут в больнице, начались сильные боли внизу живота, усилились выделения прозрачные но немного с белым оттенком и не понятное ощущение во в?@#$%&, такое чувство, что мне там что-то мешает садится.

 

Помолитесь за нас, что бы было все хорошо.

Все у вас будет хорошо))))я в вас верю!) :kiss2:

А я девочки,тоже фото добавила в нашу галерею :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, надеюсь вы меня помните. Завтра меня кладут в больнице, начались сильные боли внизу живота, усилились выделения прозрачные но немного с белым оттенком и не понятное ощущение во в?@#$%&, такое чувство, что мне там что-то мешает садится.

 

Помолитесь за нас, что бы было все хорошо.

дай Бог все будет хорошо. Кстати у меня такие же выделения и ощущения сдавливания когда сажусь. Но живот не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, ой)))) вы уже такие большие)))) растите здоровенькие и красивенькие)))

 

У нас в пятницу скрининг))) Тоже хочу услышать, что чудо наше выросло) а то в 10 недель было такое крохотное еще))) Всего 2.7 см)

 

Еще раз поздравляю вас с хорошими новостями)))

 

alenka-elenka, а вы уже ходили на скрининг? Или все еще впереди? У нас с тобой срок одинаковый, думаю может и скрининг в один день будет))))

 

В пятницу у нас ровно 12 неделек))

а я его уже прошла в 10 недель и 4 дня)))мы чуть постарше, поэтому нас смогли померять за целых 2 мин! хочу с мужем к Стыгарю сходить 08.10 и муж посмотрит и тщательно все специалист проверит. по крови все ок у нас

 

Сижу изучаю свою карту, оказывается у меня ттг повышен охренеть как (норма до 5,5, а у меня меня 10,42)

норма 5.5 для небеременных, беременным нужно поддерживать не больше 2,5!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже добавила наши фото.Правда у мужа флюс на свадьбу выскочил))))))))и вообще он не фотогиничен,а на самом деле голубоглазый красавец))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, надеюсь вы меня помните. Завтра меня кладут в больнице, начались сильные боли внизу живота, усилились выделения прозрачные но немного с белым оттенком и не понятное ощущение во в?@#$%&, такое чувство, что мне там что-то мешает садится.

 

Помолитесь за нас, что бы было все хорошо.

пусть Бог вас с масиком защитит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы уже все такие большие, скрининги у всех начались!) у нас вот в четверг, дотерпеть бы)) меня вот кишки замучали, каждый вечер раздувает и бурчит и болит. Щас буду с эспумизаном экспериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, все будет хорошо)) Храни вас Господь)) Не переживай, побольше отдыхай, только позитивные эмоции)))) Плохое самочувствие приходит и уходит)))Держу за вас кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :flower:

у нас в ЖК все по записи, оч удобно. я записываюсь на удобное время и ни в какой очереди не сижу. м/с вызывает по времени, если кого-то нет, то может принять раньше или того, кто без записи. у нас у Б давно такой прием

 

завтра на прием... интересно, сколько я набрала за 2 недели? по моим подсчетам вообще грамм 300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всего кг набрала за всю беременность, и тот скачет иногда в меньшую сторону. сегодня по рецепту Любы сделала капусту, прошло 2 часа а я ее уже точила)))вкуснотища, всем советую :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошла скрининг, настоящий, как у вас делают. Здесь в Германии его без показаний не делают или за свой счёт, да ещё не каждый гин предложит, как-то не очень популярно или я к таким попадала врачам, которые до 35 лет не углубляются в обследования.

 

Я сменила врача на специалиста, который прямо в пренатальном отделении роддома принимает, у неё хорошая аппаратура и опыт колоссальный, занимается только беременными и оперирует даже. Сделали подробное узи, органы все, сердечный клапан, косточки, толщину воротничковой складки, носовую косточку измерили, всё идеально в норме, плюс взяли кровь на генетический анализ. Инфо для Кирикири, 175 евро стоило, счёт пришлют по почте.

 

Я так счастлива, всё в норме, малыш уже 6,67 см. Такая лапочка!

 

 

Девочки, а я похудела на 3 кг от начала Б, и ничего, малыш хорошо растёт, не переживайте, успеем набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже почти 3 набрала,причем за последний месяц-полтора-2кг.а как токсикоз ушел,вообще хорошо кушаеться((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже почти 3 набрала,причем за последний месяц-полтора-2кг.а как токсикоз ушел,вообще хорошо кушаеться((((((((((((

А я 2кг набрала((((для меня это капец(((маленьким бегемотиком себя чувствую!раньше бы сразу на диету,хулахуп крутить.А сейчас остается смирится,и радоватся что это от малыша,который внутри!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...