Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А я 2кг набрала((((для меня это капец(((маленьким бегемотиком себя чувствую!раньше бы сразу на диету,хулахуп крутить.А сейчас остается смирится,и радоватся что это от малыша,который внутри!)))

да в том то и дело,что если поджать живот,сразу становится ясно сколько там того ребеночка,а сколько свеженьких жирков)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело,что если поджать живот,сразу становится ясно сколько там того ребеночка,а сколько свеженьких жирков)))))

а мне его уже как то некомфортно, если честно, поджимать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне его уже как то некомфортно, если честно, поджимать)))

да мне тоже,но для ясности картины периодически страдаю ерундой)))))))по утрам картина яснее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и по утрам бугорок видно.Я даже заметила,что он поднялся,ближе к пупку,не так как раньше было)))Ну а к вечеру роздуваюсь,кишечник бурлит ужасно.А насчет жирка,на животике и боках он служит защитой малышу))))У меня вообще живот плывет,не остренький выступает,а кругленький,плавно переходящий в бока))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не набрала нисколечко, в объемах везде минус, только живот в лежачем положении +2см, а в обычном без изменений. Грудь конечно еще +3см, начала как-будто по 2 кругу болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любы сделала капусту, прошло 2 часа а я ее уже точила)))вкуснотища, всем советую

а я думала что никто так и не скажет своего мнения. Дождалась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошла скрининг, настоящий, как у вас делают. Здесь в Германии его без показаний не делают или за свой счёт, да ещё не каждый гин предложит, как-то не очень популярно или я к таким попадала врачам, которые до 35 лет не углубляются в обследования.

175 евро стоило, счёт пришлют по почте.

Ничего себе расценки..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь на веса становиться... в первый месяц после отмены ОК и так поправилась на 3 кг, а на второй цикл уже забеременела, так что даже не начинала скидывать лишнее и сколько за беременность еще прибавилось даже боюсь представить (а ем я хорошо)

А у кого какой вес вообще был до наступления беременности?

Изменено пользователем SvetokSveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь на веса становиться... в первый месяц после отмены ОК и так поправилась на 3 кг, а на второй цикл уже забеременела, так что даже не начинала скидывать лишнее и сколько за беременность еще прибавилось даже боюсь представить (а ем я хорошо)

А у кого какой вес вообще был до наступления беременности?

у меня тоже беременность после отмены ок,только через 3месяца(не планировали).Но я на отмене вроде не поправилась,ну может 1 кг прибавился,но он у меня всегда скачет. забеременела с весом 57кг(рост 1,64-1,65).Это мой стандартный вес последние лет 5-6

Бывало за эти годы +-2кг.но в основном держался на этой отметке.

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я пропила 2 месяца ОК всего и бросила из-за побочных действий. До приема ОК была 54 кг, забеременела была 57, рост 166-168.

А вообще пока кормила грудью была 50 кг, в ноябре будет год как не кормлю и получается такая большая прибавка в весе за год(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я пропила 2 месяца ОК всего и бросила из-за побочных действий. До приема ОК была 54 кг, забеременела была 57, рост 166-168.

А вообще пока кормила грудью была 50 кг, в ноябре будет год как не кормлю и получается такая большая прибавка в весе за год(((

да,это много.я пила почти 2 года,несмотря на побочки(головная боль,затихание либидо).но вес на таблетках сначала вырос 1-2,а потом нормализовался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, вы худышки,я 69 вещу уже наверно последние 3 года,с сыном в начале беременности 69 была,поправилась +9 кг,в роддоме -11,но сейчас опять 69

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,это много.я пила почти 2 года,несмотря на побочки(головная боль,затихание либидо).но вес на таблетках сначала вырос 1-2,а потом нормализовался.

за то мой папа не нарадуется моему весу))) говорит: "хоть на человека стала похожа", он считал что я слишком худая была)

2 года прилично конечно, в целях контрацепции пила? пить потом будешь еще после родов?

 

SvetokSveto4ek, вы худышки,я 69 вещу уже наверно последние 3 года,с сыном в начале беременности 69 была,поправилась +9 кг,в роддоме -11,но сейчас опять 69

у худышек бока и жировой животик не выпирают :confusion:

по тебе не скажешь, что 69, думала ты меньше))) получается за беременность еще и похудела с сыном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, ага,сынок мои жировые запасы доедал))))но я питалась всю беременность только одним творогом,сейчас утром его тоже ем,пока ничего не прибавила)))мне кстати подруги тоже говорят где твои 70кг?у меня ноги оч худые,может это и стройнит))))еще на аквааэробику ходила,а вес держится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за то мой папа не нарадуется моему весу))) говорит: "хоть на человека стала похожа", он считал что я слишком худая была)

2 года прилично конечно, в целях контрацепции пила? пить потом будешь еще после родов?

 

 

у худышек бока и жировой животик не выпирают :confusion:

по тебе не скажешь, что 69, думала ты меньше))) получается за беременность еще и похудела с сыном))))

да,когда с будущим мужем начали плотно общаться,но замуж пока не собиралась(да и не звал никто)был аборт(мое решение),решила перестраховаться.снова пить не буду.У меня уже через пол года после начала приема начало пропадать сексуальное желание,а закончила,потому что его вообще не было+месячные шли не больше1-2 дней.а про головные боли вообще молчу.Так что даже не знаю чем буду предохранятся после родов(на презики аллергия)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, вес весом, а главное смотреться гармонично в нем (весе). Завтра будет у меня 10 недель, стану на весы.

нюточка_84, А какие ОК пила? Да уж весело тебе, я на счет аллергии, а спираль не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, сейчас есть какие то новые спирали,срок у них вроде 3 мес,но они самые безвредные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, сейчас есть какие то новые спирали,срок у них вроде 3 мес,но они самые безвредные

я предпологаю,что и стоят они о-го-го...а мы люди с доходом ниже среднего...а ладно,разберемся,чего загадывать,надо сначала доносить,родить,а там будем думать. у мужа еще почти пол года вольной жизни(в плане предохранения)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас на работе,девочки говорили не однократно кто чем предохраняется,так вот они покупают кольцо (название забыла)вставляют кольцо на месяц и все,потом когда подходят сроки М,вытягивают и в течении 1-2 дня начинаются М.И цена очень доступная!

А мой вес до Б прыгал от 57 до 59,но в 10 нд когда я взвешивалась я весила 59.8кг. И в больницу я поступала почти 59 кг.На зиму я всегда 59 вешу,и не могу скинуть((((При росте 168см

Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам и легкой беременности. Я вас покидаю. Сегодня поехала с мазней в больничку. УЗИ показало ЗБ на 9-ой неделе, отслойка плаценты. Завтра утром поеду на аборт. ((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам и легкой беременности. Я вас покидаю. Сегодня поехала с мазней в больничку. УЗИ показало ЗБ на 9-ой неделе, отслойка плаценты. Завтра утром поеду на аборт. ((((((((((((((

ну вот

,а я тихонько радовалась за нас всех,что у всех все хорошенько прикрепилось и больше нас никто не покинет...Держись!Будет еще у тебя детка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам и легкой беременности. Я вас покидаю. Сегодня поехала с мазней в больничку. УЗИ показало ЗБ на 9-ой неделе, отслойка плаценты. Завтра утром поеду на аборт. ((((((((((((((

Бедная :girl_cray: !!!Крепись,все у тебя еще будет хорошо,и в скором времени ты опять забеременеешь!!!!!!!!!!!Это ужасно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis, мурашки по коже пробежали(((( :girl_cray: понимаю тебя очень, слова излишне возможно, но держись и слава Богу, что у нас есть детки, которые помогают пережить боль утраты немного легче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, // Alen4ik Rusalka //, я тут самая толстая видимо. Рост 167 вес 70,5, до Б был 72, перед беременностью скинула немного.

 

eldis, ууууухх какие новости, как снег на голову! Уже никто и не ожидал! Ну что остается только молиться и верить, настраиваться на победу и ни в коем случае не унывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, // Alen4ik Rusalka //, я тут самая толстая видимо. Рост 167 вес 70,5, до Б был 72, перед беременностью скинула немного.

 

eldis, ууууухх какие новости, как снег на голову! Уже никто и не ожидал! Ну что остается только молиться и верить, настраиваться на победу и ни в коем случае не унывать!

Да ладно-толстая,это все поправимо,главное что СЧАСТЛИВАЯ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...