Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Спасибо девочки! Через полгода попробуем опять. Еще раз сдам все анализы, да и моя дочурка подрастет, самостоятельнее станет. А пока посвящу все свое время моей зайке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала что никто так и не скажет своего мнения. Дождалась)))

муж купил капусту на следующий день, я с силами собиралась)в вс их совсем не было, еще и укачивает в машине, потом прихожу в себя долго, как я на работу в вс выйду?муж дурниной орет, сиди дома на б/л, а я и так на нем с 16.09...я примерно на кг 2 средние морковки потерла, рассола у меня было маловато, капусту не покрывал, но мы через 2 часа ее перемешали. капуста волшебная, ароматная без всякой заправки :P а ко мне сгодня помидорки и огурчики мамины выехали, ура :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, никогда худышкой не была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам и легкой беременности. Я вас покидаю. Сегодня поехала с мазней в больничку. УЗИ показало ЗБ на 9-ой неделе, отслойка плаценты. Завтра утром поеду на аборт. ((((((((((((((

дай Бог тебе силы и здоровья для скорой здоровой беременности!

 

я всю жизнь была дохликом, рост 173 и много лет весила 53 кг, загорать на животе не могла - синяки на косточках были :Crazy: в старших классах пила пиво со сметаной, чтоб поправиться :malicious: а потом, после 25 откуда ни возьмись, начали приходить они-кг! да с друзьями!!!3 года пила Диане35, куча проблем после него была...до беременности 67, сейчас 68, похоже, что пока много набирать не буду, очень избирательна в еде, поэтому немного кушаю, да и аппетит не тот волчий, что был на 7-8 неделе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вот пришла с очередного приёма в жк. Всё вроде бы хорошо, растём)) Я кроме анализов никаких врачей не проходила...сейчас начнётся карусель:лор, окулист, стоматолог, инфекционист, терапевт. На скрининг через неделю, жду уже не дождусь никак))

По поводу веса за 3 недели ничего не поменялось 59,3 при росте 164 см....на домашних весах вообще 57,5 показывает.

Спросила про витамины, врач сказал, чтобы я даже не смотрела в их сторону, что кроме йодомарина ничего принимать не надо....сказал, лучше лишнее яблоко и кусок мяса съесть, чем химию в себя запихивать. Еще сказал, что эти витамины были разработаны для голодающих, недоедающих стран, а у меня хороший вес и мне они не нужны и еще сказал что гипервитаминоз очень сложно лечить потом. Вот не знаю как быть, у меня дома целая закрытая упаковка Элевита лежит, мама позаботилась...может всё-таки выпить её?

 

eldis, очень жаль, что так получилось :( Не унывай, всё обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам и легкой беременности. Я вас покидаю. Сегодня поехала с мазней в больничку. УЗИ показало ЗБ на 9-ой неделе, отслойка плаценты. Завтра утром поеду на аборт. ((((((((((((((

Ну почему так случается? Держись!!!!! Время пройдёт, всё получится значит позже. Только не опускай руки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вот пришла с очередного приёма в жк. Всё вроде бы хорошо, растём)) Я кроме анализов никаких врачей не проходила...сейчас начнётся карусель:лор, окулист, стоматолог, инфекционист, терапевт. На скрининг через неделю, жду уже не дождусь никак))

По поводу веса за 3 недели ничего не поменялось 59,3 при росте 164 см....на домашних весах вообще 57,5 показывает.

Спросила про витамины, врач сказал, чтобы я даже не смотрела в их сторону, что кроме йодомарина ничего принимать не надо....сказал, лучше лишнее яблоко и кусок мяса съесть, чем химию в себя запихивать. Еще сказал, что эти витамины были разработаны для голодающих, недоедающих стран, а у меня хороший вес и мне они не нужны и еще сказал что гипервитаминоз очень сложно лечить потом. Вот не знаю как быть, у меня дома целая закрытая упаковка Элевита лежит, мама позаботилась...может всё-таки выпить её?

 

eldis, очень жаль, что так получилось :( Не унывай, всё обязательно будет хорошо!

Я думаю прислушаться врача. Моя гиня мне такую ужасную историю рассказала о том какие последствия могут быть у детки из-за переизбытка витаминов..... просто жуть. И как потом сложно их лечить да еще они всю жизнь мучаются аллергией. Так что лучше оставь эту пачку до весны, там как раз можно будет и попить, весной то меньше витаминок чем осенью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я с вчерашнего дня начала принимать Утрик по сто на ночь, но без назначения врача. Как вы считаете не рано я уменьшила дозу? Я писала выше, спрашивала вашего мнения, но никто не ответил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Вот пришла с очередного приёма в жк. Всё вроде бы хорошо, растём)) Я кроме анализов никаких врачей не проходила...сейчас начнётся карусель:лор, окулист, стоматолог, инфекционист, терапевт. На скрининг через неделю, жду уже не дождусь никак))

По поводу веса за 3 недели ничего не поменялось 59,3 при росте 164 см....на домашних весах вообще 57,5 показывает.

Спросила про витамины, врач сказал, чтобы я даже не смотрела в их сторону, что кроме йодомарина ничего принимать не надо....сказал, лучше лишнее яблоко и кусок мяса съесть, чем химию в себя запихивать. Еще сказал, что эти витамины были разработаны для голодающих, недоедающих стран, а у меня хороший вес и мне они не нужны и еще сказал что гипервитаминоз очень сложно лечить потом. Вот не знаю как быть, у меня дома целая закрытая упаковка Элевита лежит, мама позаботилась...может всё-таки выпить её?

 

eldis, очень жаль, что так получилось :( Не унывай, всё обязательно будет хорошо!

во 2 триместре выпьешь свой элевит!странно, что только йодомарин назначают. витамин е сейчас уже многие гинекологи не назначают, но фолька у всех в назначениях...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Юленька любимая, я с понедельника пью элевит. До этого не пила.

 

Рыбка-золотая, Я на той неделе дюф сократила до 1 таб в день. С этого понедельника сократила до 0,5.

Следи за ощущениями и выделениями, если все хорошо не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Юленька любимая, я с понедельника пью элевит. До этого не пила.

 

Рыбка-золотая, Я на той неделе дюф сократила до 1 таб в день. С этого понедельника сократила до 0,5.

Следи за ощущениями и выделениями, если все хорошо не переживай.

Спасибо, у меня таблетки не разделишь, попробую неделю по 100, а потом через день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю прислушаться врача. Моя гиня мне такую ужасную историю рассказала о том какие последствия могут быть у детки из-за переизбытка витаминов..... просто жуть. И как потом сложно их лечить да еще они всю жизнь мучаются аллергией. Так что лучше оставь эту пачку до весны, там как раз можно будет и попить, весной то меньше витаминок чем осенью.

Да, страшно...еще сказал что на фигуру влияют, что к концу Б в куб можно превратиться, а потом не избавиться от этого...вобщем запугал))

 

во 2 триместре выпьешь свой элевит!странно, что только йодомарин назначают. витамин е сейчас уже многие гинекологи не назначают, но фолька у всех в назначениях...

фольку начала пить еще за пол-года до зачатия и по сей день. Свою функцию она уже выполнила для развития малыша, после 12-13 недель она не столь важна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фольку начала пить еще за пол-года до зачатия и по сей день. Свою функцию она уже выполнила для развития малыша, после 12-13 недель она не столь важна

это я прекрасно знаю)))я про назначение в 1 триместре, у тебя картинка в подписи не отображается, не вижу твой срок ;) я на фольке 1 год и 4 мес до беременности :Hello: пью до пт, а с пт фемибион2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я прекрасно знаю)))я про назначение в 1 триместре, у тебя картинка в подписи не отображается, не вижу твой срок ;) я на фольке 1 год и 4 мес до беременности :Hello: пью до пт, а с пт фемибион2

Странно, почему не отображается((( я вижу сама свою подпись... у меня 12+1 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему не отображается((( я вижу сама свою подпись... у меня 12+1 недель

может это у меня что-то)свою то я тоже вижу)мы на 4 дня младше :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня девочки!

Спасибо девочки! Через полгода попробуем опять. Еще раз сдам все анализы, да и моя дочурка подрастет, самостоятельнее станет. А пока посвящу все свое время моей зайке.

Держись!Хорошо,что есть на кого излить свою нежность.

Доброе утро, девочки! Вот пришла с очередного приёма в жк. Всё вроде бы хорошо, растём)) Я кроме анализов никаких врачей не проходила...сейчас начнётся карусель:лор, окулист, стоматолог, инфекционист, терапевт. На скрининг через неделю, жду уже не дождусь никак))

По поводу веса за 3 недели ничего не поменялось 59,3 при росте 164 см....на домашних весах вообще 57,5 показывает.

Спросила про витамины, врач сказал, чтобы я даже не смотрела в их сторону, что кроме йодомарина ничего принимать не надо....сказал, лучше лишнее яблоко и кусок мяса съесть, чем химию в себя запихивать. Еще сказал, что эти витамины были разработаны для голодающих, недоедающих стран, а у меня хороший вес и мне они не нужны и еще сказал что гипервитаминоз очень сложно лечить потом. Вот не знаю как быть, у меня дома целая закрытая упаковка Элевита лежит, мама позаботилась...может всё-таки выпить её?

 

eldis, очень жаль, что так получилось :( Не унывай, всё обязательно будет хорошо!

где-то читала,что витамины надо пить в зависимости от времени года.Т.е. мы августовские и до ноября кто забеременеет-в витаминах не очень нуждаемся,так как у нас запас естественных произошёл.А кто весной-тем надо обязательно-так как авитаминоз в это время в основном.

За 12 недель набрала 1 кг.(вес контролирую постоянно,поэтому точно знаю).С сыном набрала за это же время 4,5 кг,но не было токсикоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis, очень-очень сочувствую((( держись!!! желаю чтоб все обязательно получилось через пол годика!!! :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, чего от тем температуры посоветуете? Всю ночь лежала с полотеничком мокрым на лбу, по ощущениям уж точно больше 38 было, но я стойко держалась, слышала, что парацетамол можно полтаблетки, но не будет как мертвому припарка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, чего от тем температуры посоветуете? Всю ночь лежала с полотеничком мокрым на лбу, по ощущениям уж точно больше 38 было, но я стойко держалась, слышала, что парацетамол можно полтаблетки, но не будет как мертвому припарка?!

Детский панадол (это тот же парацетамол,но в сиропе).Парацетамол можно таблетку,если температура 38.А так обтирания.Малину нельзя(очень сильный аллерген).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский панадол (это тот же парацетамол,но в сиропе).Парацетамол можно таблетку,если температура 38.А так обтирания.Малину нельзя(очень сильный аллерген).

А я пью чай с малиной и нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже все болею. дикий кашель, горло красное. вообщем уже биопорокс брызгаю, антибиотик :girl_cray: так страшно девочки, никогда такого не было, всегда хорошее здоровье было. врачи говорят, если температура будет высокая будем класть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, воу-воу! Биопарокс - сильное лекарство, конечно. Здоровья нам, не болеть и малышиков самых здоровых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

норма 5.5 для небеременных, беременным нужно поддерживать не больше 2,5!
Ох уж эти врачи!!! Мне при этих показаниях еще и йодомарин ГН прописывала...Сегодня иду на узи щитовидки. В интернете написано столько ужасов про детей, рождённых от беременностей с высоким ТТГ места себе не нахожу :blym:

Девочки, чем можно вылечить кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти врачи!!! Мне при этих показаниях еще и йодомарин ГН прописывала...Сегодня иду на узи щитовидки. В интернете написано столько ужасов про детей, рождённых от беременностей с высоким ТТГ места себе не нахожу :blym:

Девочки, чем можно вылечить кашель?

Я ингаляции делала минералкой. У нас ингалятор дома детский, если нет - спросите у знакомых, а вообще вещь нужная, потом малявке пригодится. При первой беременности меня в первом триместре еще на кварц отправляли...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже все болею. дикий кашель, горло красное. вообщем уже биопорокс брызгаю, антибиотик :girl_cray: так страшно девочки, никогда такого не было, всегда хорошее здоровье было. врачи говорят, если температура будет высокая будем класть

Зачем биопароксом?! Полощите горло ромашкой и фурацилином. Биопарокс дрянь еще та.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...