Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ох уж эти врачи!!! Мне при этих показаниях еще и йодомарин ГН прописывала...Сегодня иду на узи щитовидки. В интернете написано столько ужасов про детей, рождённых от беременностей с высоким ТТГ места себе не нахожу :blym:

Девочки, чем можно вылечить кашель?

я тоже сначала йодомарин пила, а потом фолио, там и йод и фолька, вообще йодомарин все пьют в 1 триместре, но нам он более необходим.удачи!отпишись после узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему сыну 1 г и 11мес,про лялю говорим давно,но сегодня он меня удивил,я его попросила не облакачиватся на мой животик,а сын его внезапно целовать начал,удивило

Как мило!!! Я прям не могу перестать улыбаться ))) :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем биопароксом?! Полощите горло ромашкой и фурацилином. Биопарокс дрянь еще та.

 

У меня уже осложнение фарингит, сегодня лор смотрел. Вообще три врача назначили, гинеколог, терапевт и лор. Ромашки и фурацилин мне не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж купил капусту на следующий день, я с силами собиралась)

Так, девочки, а ну-ка расскажите, что там Люба насоветовала такого вкусного?..)))

 

Не знаю, девочки, я уже три года на гормональных без перерыва и очень довольна (тут кому как повезет). Сначала Диане-35, потом сама себя на Жанин перевела, а потом, как решили планировать, перестала принимать. На третий цикл забеременела. А недавно призналась сестре в своём положении (уже потихоньку пора раскрывать карты))), она в больнице работает. Так у них там какой-то знатный доктор проводил лекцию и сказал, что многие врачи даже рекомендуют принимать гормональные перед планированием. Что после отмены у женщины образуются самые сильные яйцеклетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью чай с малиной и нормально.

Я в первую Б при простуде тоже пила-по незнанию,мне ничего не было.Итог-у сына врожденная аллергия на малину.До астмы в 2,5 года чуть дело не дошло пока выяснили,что это аллергия на малину,причём во всех видах абсолютно (свежая,варенье,джемы,в печеньях,в йогуртах).Слава Богу,только к 8 годам нормализовалось.Может только маленький стаканчик съесть и всё,иначе приступ. Тоже и с апельсинами.До 14 недели лопала их по 2 кг в день,теперь сын больше 1 апельсина не ест,обсыпает сразу.

Невестка Б ходила,тоже лопала апельсины и варенье просто так,как я её не предупреждала-сейчас у неё сын тоже пищевым дерматитом мучается(корочками всё тело покрывается до ран).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю как быть, у меня дома целая закрытая упаковка Элевита лежит, мама позаботилась...может всё-таки выпить её?

 

))))) Как я тебя понимаю!)) Мне врач тоже сказала отменить все витамины, (Е и Элевит), оставила только Фолио. Одна назначила, другая следом отменила... :girl_wacko: Но я уже успела всем затариться. Вот теперь решила допить оставшиеся Фолио и витамин Е (поскольку они особо важны только в первом триместре). А со второго многие врачи рекомендуют принимать поливитамины. Вот я и начну приём Элевита. Понимаю, что яблочко и апельсин пользительнее, но это если они с твоего огорода. А так я уже ничему не доверяю, кроме своей интуиции. А она мне подсказывает, что лишним приём Элевита не будет! ;) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня замучал насморк, аквалор не спасает, ингаляции делаю, но конечно получается не очень- утром и поздно вечером после работы:( Сегодня после поликлиники еще и горло запершило, хотя в маске сидела... этот проход врачей конечно жесть, сколько же народу озлобленного, у меня после них аж живот тянуло:( В общем из полезного вынесла следующее- от насморка советуют грипферон, от горла лизобакт... начинаю пить и капать- надеюсь поможет..... Yara как твои дела, не молчи!!! Девчонки дай нам всем Бог здоровья и защити нас от беды, очень надеюсь что потерь в нашем коллективе больше не будет- ДЕРЖИТЕСЬ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б при простуде тоже пила-по незнанию,мне ничего не было.Итог-у сына врожденная аллергия на малину.До астмы в 2,5 года чуть дело не дошло пока выяснили,что это аллергия на малину,причём во всех видах абсолютно (свежая,варенье,джемы,в печеньях,в йогуртах).Слава Богу,только к 8 годам нормализовалось.Может только маленький стаканчик съесть и всё,иначе приступ. Тоже и с апельсинами.До 14 недели лопала их по 2 кг в день,теперь сын больше 1 апельсина не ест,обсыпает сразу.

Невестка Б ходила,тоже лопала апельсины и варенье просто так,как я её не предупреждала-сейчас у неё сын тоже пищевым дерматитом мучается(корочками всё тело покрывается до ран).

Спасибо, буду знать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я простыла((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что же вы все поболели!я вот когда собираюсь на улицу,в людные места всегда мажу нос оксолиновой мазью,и каждый день кушаю лимончик,по пару кусочков,и пока ТТТ не заболела,ринит только мучает.Желаю по скорее всем вылечится,и не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в панике! сегодня мазок брали из ЦК, теперь коричневые веделения пошли, у меня никогда такого небыло, это нормально? или к врачу бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что же вы все поболели!я вот когда собираюсь на улицу,в людные места всегда мажу нос оксолиновой мазью,и каждый день кушаю лимончик,по пару кусочков,и пока ТТТ не заболела,ринит только мучает.Желаю по скорее всем вылечится,и не болеть!!!

у меня муж принёс вирус с работы,так что и ходить не надо далеко.Неделю уже маюсь гуляет туда сюда,то чуть горло першит,то на нос отдаёт.Ещё и аллергия появилась на кошку.никогда не страдала этим.С рождения кошек рядом полно было и спали вместе ,а как оказалось даже антител к токсоплазмозу нет.Теперь думаем куда нашу девать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в панике! сегодня мазок брали из ЦК, теперь коричневые веделения пошли, у меня никогда такого небыло, это нормально? или к врачу бежать?

а мазок как брали?если щеткой или скребком(не как правильно называется),то нормально и врач должна была тебя предупредить.

и конечно важно количество выделений.если капля,не страшно.А то ты так пишешь,как будто льет...

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мазок как брали?если щеткой или скребком(не как правильно называется),то нормально и врач должна была тебя предупредить.

и конечно важно количество выделений.если капля,не страшно.А то ты так пишешь,как будто льет...

не льет, но лужица хорошая. ничего не предупреждали, брали как в советском союзе на палку с ваткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не льет, но лужица хорошая. ничего не предупреждали, брали как в советском союзе на палку с ваткой

ну если есть возможность,позвони врачу,за спрос не бьют...а ты успокоишься.Мне врач сказала,что возможны кровяные выделения(а коричневое-это запекшаяся кровь).но у меня ничего не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько потратили дней-чтобы встать на учёт? меньше недели или больше? Я завтра иду к врачу платному, послушаю что он мне расскажет и предложит. Мне уже становится страшно, как подумаю что начнут гонять по врачам, хотьбы вирус не подхватить какой нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько потратили дней-чтобы встать на учёт? меньше недели или больше? Я завтра иду к врачу платному, послушаю что он мне расскажет и предложит. Мне уже становится страшно, как подумаю что начнут гонять по врачам, хотьбы вирус не подхватить какой нибудь.

Не знаю ,что вы все такие ужасы рассказываете...у меня была проблема постановкой на учет,толкьо из-за прописки.но с этим я разобралась.а по поводу врачей и вирусов,я как-то всегда спокойно к этому относилась(не думай-не случится),ну в крайнем случае-оксолинка+ маска,что б наверняка.А если есть финансовые возможности,то в чем тогда вообще проблема?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в панике! сегодня мазок брали из ЦК, теперь коричневые веделения пошли, у меня никогда такого небыло, это нормально? или к врачу бежать?

 

Привет.

Я не хочу пугать, но мне хорошая знакомая говорила (она заведующая отделением патологии в роддоме), что если есть мажущие выделения - лучше сразу к врачу. Это может быть угроза. Если есть возможность - идите завтра к своему гинекологу. Хуже не будет точно. Удачи Вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,что вы все такие ужасы рассказываете...у меня была проблема постановкой на учет,толкьо из-за прописки.но с этим я разобралась.а по поводу врачей и вирусов,я как-то всегда спокойно к этому относилась(не думай-не случится),ну в крайнем случае-оксолинка+ маска,что б наверняка.А если есть финансовые возможности,то в чем тогда вообще проблема?

Платить за всё это не выход, хотелось бы и анализы сдать и получить хорошие результаты, я просто думаю по времени сколько займёт, везде очереди, да и врачи не всегда на месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить за всё это не выход, хотелось бы и анализы сдать и получить хорошие результаты, я просто думаю по времени сколько займёт, везде очереди, да и врачи не всегда на месте.

ту уж никак не угадаешь,можно и за один день проскочить.,а можно у каждого врача по 2 часа в очереди сидеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ту уж никак не угадаешь,можно и за один день проскочить.,а можно у каждого врача по 2 часа в очереди сидеть.

Ясно, будем готовиться к дольше, а вдруг получится быстро. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня замучал насморк, аквалор не спасает, ингаляции делаю, но конечно получается не очень- утром и поздно вечером после работы :( Сегодня после поликлиники еще и горло запершило, хотя в маске сидела... этот проход врачей конечно жесть, сколько же народу озлобленного, у меня после них аж живот тянуло :( В общем из полезного вынесла следующее- от насморка советуют грипферон, от горла лизобакт... начинаю пить и капать- надеюсь поможет..... Yara как твои дела, не молчи!!! Девчонки дай нам всем Бог здоровья и защити нас от беды, очень надеюсь что потерь в нашем коллективе больше не будет- ДЕРЖИТЕСЬ!!!

грипферон отличное срелство,я им насморк вылечила за 3 дня!!!!!! капала по 3 капли 6 раз в день!!!!!!!1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, будем готовиться к дольше, а вдруг получится быстро. :flower: :flower: :flower:

не так,мысль материальна,перед тем как идти куда-то надо мысленно подарить всем с кем должна встретиться подарки.очень помогает,проверенно на себе))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня была на первом узи! немного растроилась-плацента прикрепилась по передней стенке,слышала что может быть отслойка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня была на первом узи! немного растроилась-плацента прикрепилась по передней стенке,слышала что может быть отслойка

у меня то же по передней,ничего не слышала...читала что толчки хуже будут ощущаться посторонними.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...