Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девочки, я в панике! сегодня мазок брали из ЦК, теперь коричневые веделения пошли, у меня никогда такого небыло, это нормально? или к врачу бежать?

Однозначно к врачу! Хуже от этого не будет, а на душе спокойнее станет. Выделения должны быть светлые, если коричневые, то это уже повод для общения с врачом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько потратили дней-чтобы встать на учёт? меньше недели или больше? Я завтра иду к врачу платному, послушаю что он мне расскажет и предложит. Мне уже становится страшно, как подумаю что начнут гонять по врачам, хотьбы вирус не подхватить какой нибудь.

Я была в пятницу у Г. В четверг иду сдавать кровь и мочу. Плюс надо как то ЭКГ проскочить сделать. Лора и офтальмолога прошла платно в частной. Стоматолога тоже там проходить буду...консультация бесплатная. Я думаю, чтобы все сдать минимум неделя нужна, ну и плюс пока анализы все будут готовы, это еще неделя. После сбора всех анализов, к терапевту. От мужа потребовали флюорографию.

 

Не знаю ,что вы все такие ужасы рассказываете...у меня была проблема постановкой на учет,толкьо из-за прописки.но с этим я разобралась.а по поводу врачей и вирусов,я как-то всегда спокойно к этому относилась(не думай-не случится),ну в крайнем случае-оксолинка+ маска,что б наверняка.А если есть финансовые возможности,то в чем тогда вообще проблема?

Маска полная фигня, потому что даже через маску вы дышите бациллами. Вы же не в скафандре. Те *удаки, которые болеют, вот кто должен в маске ходить! А им пофиг, они кашляют на тебя, сморкаются тут же. Еще ни одного не видела, чтобы хотя бы в платок кашлял и задерживал выбросы своей мокроты на 5 метров!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, у меня тоже по передней стенке, вот почему пуз такой огромный уже вылез (вчера первый раз маме в скайпе показала, она сказала, что с таким рожать меня шла, а до этого, пока сама не увидела, все говорила, что не может быть еще никакого животика, я придумываю), про шевелюхи не могу сказать, потому как у сестрички дочура толкалась так, что все гланды отбила) а мы еще как чувствовали! В общем, индивидуально это все. А а счет отслойки - бред сумасшедшего! Да, передняя стеночка тоньше, чем задняя, кровообращение в ней похуже, но это не причина совершенно! Никого не слушайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного растроилась-плацента прикрепилась по передней стенке,слышала что может быть отслойка

никогда такого не слышала. с 4ым была по передней стенке. да низко. к родам поднялась на 7см. только шевеления долго слабо ощущала. но животик стал рано заметен. от места прикрепления никак не зависит.будет отслойка или нет. отслойки часто бывают если плацента внутренний зев перекрывает.

 

От мужа потребовали флюорографию.

у нас это ближе к родам спрашивают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не так,мысль материальна,перед тем как идти куда-то надо мысленно подарить всем с кем должна встретиться подарки.очень помогает,проверенно на себе))))))))

Надо попробовать.

 

Я была в пятницу у Г. В четверг иду сдавать кровь и мочу. Плюс надо как то ЭКГ проскочить сделать. Лора и офтальмолога прошла платно в частной. Стоматолога тоже там проходить буду...консультация бесплатная. Я думаю, чтобы все сдать минимум неделя нужна, ну и плюс пока анализы все будут готовы, это еще неделя. После сбора всех анализов, к терапевту. От мужа потребовали флюорографию.

 

Маска полная фигня, потому что даже через маску вы дышите бациллами. Вы же не в скафандре. Те *удаки, которые болеют, вот кто должен в маске ходить! А им пофиг, они кашляют на тебя, сморкаются тут же. Еще ни одного не видела, чтобы хотя бы в платок кашлял и задерживал выбросы своей мокроты на 5 метров!

В принципе я так и думала, что не меньше недели+анализы. :flower: :flower: :flower:

 

Я и незнала что есть разница прикрепления, думала значения не имеет и какая самая правильная или лучшая сторона прикрепления???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, самая лучшая - та, которая у тебя ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,  согласна про плаценту по передней стенке, фигня полная эти прогнозы, у меня так в первую Б было и никаких отслоек, мазни и вообще никакой бяки.

 

Толчки действительно хуже слышно было, замечала только тогда, когда живот ходуном ходил, ну и ручки-ножки особо не выпячивались, так как плацента впереди. Кстати, я вчера на скрининге не спросила, а теперь так интересно, где плацента на этот раз.

 

Кирикири, ещё раз Поздравляю с отличным скринингом! Кстати, у нас ПДР одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, самая лучшая - та, которая у тебя ;)

Спасибо, успакоила, а какая у меня???? ;):P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, согласна про плаценту по передней стенке, фигня полная эти прогнозы, у меня так в первую Б было и никаких отслоек, мазни и вообще никакой бяки.

 

Толчки действительно хуже слышно было, замечала только тогда, когда живот ходуном ходил, ну и ручки-ножки особо не выпячивались, так как плацента впереди. Кстати, я вчера на скрининге не спросила, а теперь так интересно, где плацента на этот раз.

 

Кирикири, ещё раз Поздравляю с отличным скринингом! Кстати, у нас ПДР одинаковый.

в узи должно быть написано,если нет слова плацента,то должно быть слово хорион(это то же самое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько потратили дней-чтобы встать на учёт? меньше недели или больше? Я завтра иду к врачу платному, послушаю что он мне расскажет и предложит. Мне уже становится страшно, как подумаю что начнут гонять по врачам, хотьбы вирус не подхватить какой нибудь.

Утром к 8 пришла в ЖК-сдала кровь,мочу,стоматолог,сделали УЗИ+3 раза заходила к врачу- всё за 2 часа.Прикрепление к поликлинике,Окулист,ЭКГ-пол дня(ЛОРа не было).ЛОР,результат ЭКГ,терапевт -1 день.От мужа тоже потребовали флюрку-это для данных по эпид.окружению.Роддом себе отдельно требует.

всем привет! сегодня была на первом узи! немного растроилась-плацента прикрепилась по передней стенке,слышала что может быть отслойка

у меня тоже по передней,но шевелюшки уже чувствую(с первым с 12 недель чувствовала).У меня полное предлежание хориона-вот у меня могут быть проблемы.Так что не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, как какая, самая лучшая)))))) девчоночки, меньше читаем, меньше в голову берем лишней информации - лучше спим и не накручиваем себя по пустякам! В любом случае плацента не поменяет свое положение на другую стенку. Главное, чтобы не низко крепилась, не было ее предлежания, а там и без разницы, по какой стенке!

 

в узи должно быть написано,если нет слова плацента,то должно быть слово хорион(это то же самое)

Да, Оксан Lara//, у нас в выписке скрининговой указывается. Изменено пользователем kirikiri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, как какая, самая лучшая)))))) девчоночки, меньше читаем, меньше в голову берем лишней информации - лучше спим и не накручиваем себя по пустякам! В любом случае плацента не поменяет свое положение на другую стенку. Главное, чтобы не низко крепилась, не было ее предлежания, а там и без разницы, по какой стенке!

Молодец хитрюля!!! вышла из положения. Я тоже так думаю, как Бог дал прикрепиться, значит так и должно. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :flower:

была в ЖК сегодня, за 2 недели похудела на 500гр....

у меня вес 53,9 росто 164

на 21.10 записалась на скрининг, буду теперь дни считать, когда маську увижу

 

выдали талон на молоко, на месяц 2 литра нам дают

и направление к специалистам... вот тут ппц, целая куча.... только успевай по кабинетам ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочкам, два дня инет не работал, ну вы тут понаписать!! УФ. короче пока не сидела на форуме, уже успела два раза капусту сделать, муж её даже не заправленной схрумкал первую, вторую я нам пополам поделила ))), чтобы малыша в пузике не объедал ))) вкуснище супер! я вот хотела уже два дняя вас всех спросить : у кого то есть ощущение , что вы не беременны ))) меня токс маленько отпустил, по утрам себя лучше стала чувствовать, как ни в чем не бывало, отличное настроение появилось, малыша не чувствую еще и сама пугаюсь своего ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, тоже токс отпустил, уже 2 дня даже не подташнивало, потому не чувствую что Б. Только приболела, от этого ощущения не ахти. Но если животик потрогать и понимаю где там кто растет:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, в смысле животик упругий? или большенький )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня инет не работал,

я с ИС(интерсвязь) и незнаю что такое проблемы с инетом). Бывает что чувствую себя не Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, самая лучшая - та, которая у тебя ;)

5+++

У меня тоже к передней стенке прикрепился. Про всякие там отклонения, никто ничего не говорил. Прочитала что в таком положении быстрее поднимается матка, а это скорее плюс, чем минус, ну и животик быстрее будет виден.

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токс отступает, тошнит только утром, лежу на сохранении, тут на удивление вкусно кормят))) стала есть, животик когда ляжешь чувствуется, что плотненький стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но шевелюшки уже чувствую(с первым с 12 недель чувствовала).У меня полное предлежание хориона-вот у меня могут быть проблемы.Так что не переживай

Разве можно чувствовать шевеления в 12 недель?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве можно чувствовать шевеления в 12 недель?!

я не верю,у меня вторая беременность и то я еле-еле расслышала в 14,3 нед. как волна перекатывается под ладошкой(с газиками точно не перепутаешь).А то что с первым можно все что угодно перепутать с шевелениями -это факт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, нет я чувствую границы матки и знаю что там мой малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, деловая )))) а я вот не чую, где матка где жирок )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, а ты ляг на спину и ниже жирка потрогай возле лобка с боков и поймешь где у тебя что. Там такое уплотнение овальное какое-то на ощупь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...