Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Я вот тоже не могу прощупать,боюсь даже немножко надавить)))Но животик округлился,и уже поднимается,у меня в 12нд дно матки от лобка на 10см поднялось.А вчера муж вечером увидел живот,он еще вздулся,так немножко ошарашен был,такой кругленький,и хорошо заметен)))уже тяжелее скрыть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, да ты тихонько щупай, все прощупывается :) У меня в 10 недель вдм была 11 см

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала что если от срока отнять 3 и к сроку добавить 3,то получим границы от нижней до верхней,на сколько должно подняться дно)))значит если срок 10 нд то нижняя граница 7см а верхняя 13,вот так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки.. после скрининга живот тянул чуть чуть. Утром встаю у меня кровь. Бардовая ,я бигом к врачу . Сказали всё ок лижать дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, ну да верные расчеты, тоже такие слышала. На узи в 11+4 нам поставили 12 недель, чуток опережаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

я тоже не чувствую матку

врач сказала, что растет - это главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки.. после скрининга живот тянул чуть чуть. Утром встаю у меня кровь. Бардовая ,я бигом к врачу . Сказали всё ок лижать дома

лежи и не вставай и самое главное не нервничай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ну ка расскажите как у вас,кто пьет дюфастон.У вас от него либидо не уменьшилось.Я никогда не пила гормоны,всегда была активная в плане секса,и муж еще прикалывался,что у всех жен голова болит,а у меня никогда наверное не будет болеть,осовенно это в овулю проявлялось,муж бегал от меня по квартире.Я всегда хотела секса,я не знала что такое когда снижается либидо.И вот тебе на!После сохр.когда начала пить дюф,и запрет до 12 нд,все пропало((((((не хочу мужа((((вроде на подсознательном уровне я хочу,но как дело начинается,не хочу уже((((я начала шарить по инету и нашла,что дюф снижает либидо,сексуальное желание падает ниже плинтуса.Сижу в шоке,и что мне теперь делать,уже уменьшила дозу дюфа,думаю к 15нд бросить,НО,КАК СКОРО ВОССТАНОВИТСЯ ЛИБИДО???Сижу и плакать хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, либидо снижает прогестерон, а он содержится не только в дюфастоне, но и твой организм тоже сейчас вырабатывает его достаточно много. Я тоже не хочу....вообще. Даже сны эротические сниться перестали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, либидо снижает прогестерон, а он содержится не только в дюфастоне, но и твой организм тоже сейчас вырабатывает его достаточно много. Я тоже не хочу....вообще. Даже сны эротические сниться перестали :(

эхх,да и сны закончились((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на арбузы подсела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вчера так живот ныл, прямо как во время месячных, спать не могла - и ношпа не помогла. Слава Богу сегодня с утра все перестало, а сейчас опять начинает поднывать - это при том что лежу 2 дня. По ходу тонус поднялся(

Изменено пользователем tata4ka)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вчера так живот ныл, прямо как во время месячных, спать не могла - и ношпа не помогла. Слава Богу сегодня с утра все перестало, а сейчас опять начинает поднывать - это при том что лежу 2 дня. По ходу тонус поднялся(

магний и свечи с папаверином в помощь!и лежи отдыхай,не волнуйся!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше 14 недель и то во вторую Б никто настоящие шевелюшки не почуствует, это физически нереально, не тот вес у ребенка чтоб так ощущать. Не путайте с кишечником.

 

магний и свечи с папаверином в помощь!и лежи отдыхай,не волнуйся!)

пасиб) вчера как назло папаверина не оказалось на ночь. Сегодня куплю обязательно, я как раз 3 дня на больничном - сын приболел, отлежусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хотела уже два дняя вас всех спросить : у кого то есть ощущение , что вы не беременны ))) меня токс маленько отпустил, по утрам себя лучше стала чувствовать, как ни в чем не бывало, отличное настроение появилось, малыша не чувствую еще и сама пугаюсь своего ощущения

)))))) Так тебе хорошо, у тебя хоть токсикоз был предвестником беременности. У меня ни токсикоза, ни тянущих болей, ни каких-либо вкусовых пристрастий. Если бы на УЗИ малыша не увидела, до сих пор сомневалась бы!))))) Ну, ничего - подождём первых шевелюшек, тут недолго осталось. И тогда уже наверняка! :girl_cool: ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх,да и сны закончились((((

вово и у меня.. печалька.. а секаса низзя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вово и у меня.. печалька.. а секаса низзя :(

А почему нельзя? До сих пор тонус?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя? До сих пор тонус?

ну он с двойней априори есть всегда сказали.. я его не чувствую, а они видят.. поэтому ПОЛНЫЙ покой, теперь даже во сне:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, Ё-моё, и так до конца беременности - полный покой... :blym: ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь даже во сне

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,успокоили про плаценту на передней стенке ))))))

 

а еще мне сказали на первом узи что у меня срок ни 11 недель как ставит гинеколог,а 13 недель по узи и что плод будет крупный,пол не сказали,вот сижу думаю может мальчик?????? меня тянет на кислые ягоды,квашеную капусту,зеленые помидоры из бочки

Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тянет на кислые ягоды,квашеную капусту,зеленые помидоры из бочки

НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! вСЕ эти пристрастия вкусовые от гормонов, а не от пола ребенка. Ну не сказали кто там живет и не парься, скоро узнаешь))) на 20 точно скажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже 12 недель ждала, чтобы :love: чмоки-чмоки, муж весь извелся, а теперь ни-ни ((( не скажу же ему , на месте умрет ). сижу на дюфастоне ((

 

кто-нибудь на работе еще скрывает своё положение? получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, ТЫ уже на скрининге была?

 

Когдажесчастье, я еще не говорила... пока не замечают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны нам, девочки, перестали сниться, потому как наша матка перестала сокращаться как в начале беременности, она растягивается, уже слишком большая, чтобы организм ее воспринимал как раньше. Пока была еще своих привычных размеров или чуть больше, она "волновалась" из-за того, что там кто-то внутри, кровь к ней приливать больше стала. А когда это с нами в "обычном состоянии"? Правильно! Во время оргазма! Поэтому сны и снились именно от этих ощущений, а не от гормонов. Наоборот, как писали уже выше, гормоны беременячьи желание подавляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...