Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ух тышка)))Классно как))))Поздравляю с девочкой!!!! :flower: Эххх,а я вот еще 3 недельки потерплю и пойду,посмотреть кто там у меня)))все мечтаю услышать,у вас девочка :confusion:

 

Спасибо!) :reverans: Возможно и у тебя девочка. 50 на 50 ведь))) :D

ДАДАДА! :))) в субботу гуляли. Так здорово все прошло (даже не смотря на мою простуду). И потанцевала в радость :) Теперь этот гемор со сменой документов и надо привыкать к новой фамилии :)

Поздравляю! :flower: Это уже приятные хлопоты))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) :reverans: Возможно и у тебя девочка. 50 на 50 ведь))) :D

 

Поздравляю! :flower: Это уже приятные хлопоты))) :)

:Crazy: мне так же врач на узи сказал 50 на 50))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше 14 недель и то во вторую Б никто настоящие шевелюшки не почуствует, это физически нереально, не тот вес у ребенка чтоб так ощущать. Не путайте с кишечником.

Это буйство ГАЗОВ! :D

 

кто-нибудь на работе еще скрывает своё положение? получается?

Я скрываю. У меня может чуть талия округлилась. Но я сама не худенькая. Наверное пока думают, что немного пополнела. Пока никто не косится. Но максимум придется сказать в конце октября. Мне остается 2 месяца тогда. В январе возьму отпуск. А строить кирпичом лицо и говорить за месяц до ухода, не правильно. Хотя меня и до Б пропесочивали, типа не собираюсь ли я в будущем! Как сказать начальнику, до сих пор не знаю.Мы все тут в общей комнате. В общем придется включать креативное мышление, как все рассказать и не получить.

 

А как долго продолжается? у меня тоже такое ощущение по несколько раз в день случается, но длится недолго. Я думаю, что это матка меняется в размерах и дает о себе знать. Читала, что на нашем сроке это допускается, если не сильные боли и без сопутствующих кровяных выделений.

У меня тоже бывают стрелялки и ноющие. Но ни на одном УЗИ не ставили тонус. Но у меня в основном тянет в зоне яичников, как раз в том месте, где матка связками крепится.

Боли не должны быть продолжительными, не должно быть мажущих или кровянистых выделений.

 

НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! вСЕ эти пристрастия вкусовые от гормонов, а не от пола ребенка. Ну не сказали кто там живет и не парься, скоро узнаешь))) на 20 точно скажут.

Вот уж точно.

 

где смотрела? У меня доча по передней стенке была и ничо в 17 недель почувствовала ее)

Видео 40 недель. Понятно, что у всех по-разному.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

статья для раздумий) про прогестерон.

Каждое слов в статье считаю правильным. И еще до Б была уверена что не буду принимать никаких гормонов, но моя Г меня убедила. Тем не менее я все равно принимала дозы в 3 раза меньше чем она прописала. Хотя я начала его принимать уже после того как увидела // и отменила прогестерон начиная с 6 недели к середине 8 недели я его уже не принимала. И все хорошо! Сходила на УЗИ для собственного успокоения на 8 неделе - там сказали все в полном порядке. И до сих пор чувствую себя замечательно, ничего у меня нигде не тянет и никаких выделений нет. Хотя несколько врачей мне в один голос твердят что прогестерон просто необходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь на работе еще скрывает своё положение? получается?

я скрываю, но не специально....просто сама не знаю как сказать, потому что доверительных отношений ни с кем нет, а спрашивать никто не спрашивает. Когда отпрашиваюсь ко врачу, спокойно отпускают. Животик немного становится заметным, но как-будто поправилась слегка, да и вещи сейчас теплые, вязаные ношу на работе (отопления еще нет и неизвестно когда будет). Уже думаю, побыстрей бы спросили чтоли :D тогда скрывать точно не стала, сказала бы как есть...даже на душе из-за этого не спокойно, что сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, Поздравляю!!!такой очаровашка, не сказали кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: мне так же врач на узи сказал 50 на 50))))

 

50/50 я и сама себе определю. Либо девочка, либо мальчик. Третьего не дано:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя несколько врачей мне в один голос твердят что прогестерон просто необходим!

ну, да, он необходим. Но он необходим в натуральном так сказать виде) то есть организм должен сам вырабатывать его... а мне в статье понравилось про магнезию. Так как в прошлую Б. при сохранении мне его кололи... Хотя показаний особо и не было. Просто из показаний моей гини, якобы у меня высокое давление и тыпы. но когда мне в ОПБ мерили давление. хоть в космос. но все равно кололи... тоже много читала про него... Вообще по меньше надо слушать врачей с их "безопастными" лекарствами. ни одно лекарство(даже аскорбинка) не безопастны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, Расскажи потом про креативное признание))) Тоже хожу думаю как сообщить)))

 

Пошла сегодня на больничный, уж очень кашель меня напрягает. Переживаю за малыша. Ходила на узи щитовидки все хорошо, осталось сдать анализ на гормоны и начать пить л-тирол или как его там, никогда не думала что придется пить что то подобное во время беременности. На счет шевелюшек я иногда чувствую шекотания и если плложить ладошку на животик то кажется как будто сердеско))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

У меня дюфастон на либидо не повлиял,мужа хотела и хочу.Сейчас на полный покой перевели,но с моим характером электровеника это сложно.

 

По поводу шевелюшек.А с чего вы решили что у меня 1 Б?Роды были первые,а Б.- 5.Сейчас Б. 9......Сын у меня опережал на 3 недели срок.Очень крупный изначально был.Мой вес при первых шевелюшках был 44 кг,сейчас 47 кг.Извините,но я уже взрослая девочка и к сожалению с горьким опытом,чтобы не отличить "буйство" от своего малыша .Врач тоже изначально говорила,что такое не может быть.Были подозрения на очень не хорошие вещи,но все УЗИ подтвердили,я действительно чувствую шевеления.

спасибо! да, свадьба это так ответственно :) даже отношения все равно другие стали. теперь точно не скажу что штамп ничего не меняет :)

Поздравляю и желаю,чтобы ваши отношения и дальше были теплее :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь пил Эргоферон при простуде? В аптеке казали, самое лучшее для беременных, а в инструкции написано, что не изучено применение во время беременности. Пью на свой страх и риск-:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила сказать после скрининга начальнику. Это в понедельник значит. А на работе уже иногда тоже хочется сказать , так хочется чтобы от меня по работе отстали))). И вообще сказать все я Б и ухожу домой вовремя))). Мне замену надо искать так что признаваться надо. Вы потом девочки поделитесь своим опытом как поздновато сказали) а то скоро в кабинеты будут заходить наши пузико а потом. Мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила сказать после скрининга начальнику. Это в понедельник значит. А на работе уже иногда тоже хочется сказать , так хочется чтобы от меня по работе отстали))). И вообще сказать все я Б и ухожу домой вовремя))). Мне замену надо искать так что признаваться надо. Вы потом девочки поделитесь своим опытом как поздновато сказали) а то скоро в кабинеты будут заходить наши пузико а потом. Мы)))

Я призналась на 6 месяце-не заметно для других было.Думали поправилась после зимы,живот за неделю появился резко.Начальница обрадовалась за меня-у неё дочка тоже Б была на таком же сроке.Попросила только поработать пока замену подготовят.Условия были работы нормальные(отпускали когда надо,разрешали с обеда задерживаться,чтобы не бегала)-ушла за 15 дней до родов,НО работа была как в сказке-все оберегали. Изменено пользователем Zajka11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я совсем не хочу секса, списываю на инстинкт сохранения малыша, утрик мне отменили, свечки 6 дней от всяких бяк повставляла, можно со вчерашнего дня, а я не тороплюсь, хотя муж намекает периодически, что с ним то все в порядке :D тут даже предположил, что без секса у него орган стал усыхать :confusion: без дела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я совсем не хочу секса, списываю на инстинкт сохранения малыша, утрик мне отменили, свечки 6 дней от всяких бяк повставляла, можно со вчерашнего дня, а я не тороплюсь, хотя муж намекает периодически, что с ним то все в порядке :D тут даже предположил, что без секса у него орган стал усыхать :confusion: без дела :D

ну так надо как то спровоцировать тебя!Мы то чулки,то свечи,вот и они над нами изгаляются ;) Мой сказал пока справку от врача не принесёшь,что можно и не подходи даже :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал пока справку от врача не принесёшь,что можно и не подходи даже

тогда ему долго фждать... врачи любят запрещать :D пос\мотрим как потом запоет :D

блин доча на клаву молоко вылила. печатаетс\я нечто неофжиданное70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь пил Эргоферон при простуде? В аптеке казали, самое лучшее для беременных, а в инструкции написано, что не изучено применение во время беременности. Пью на свой страх и риск- :((((

я бы не стала пить препараты, которые не проходили тестирования на беременных. Даже если якобы рекомендуют. Попробуйте выбрать тот препарат, который разрешен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, Я поражаюсь твоей выдержке! А чего ж не позвонишь врачу не уточнишь?!

Да чувствую-то я себя в порядке, чего мне кипишевать? Я почитала, что для 11-13 недель это не страшно, потому как матка будет подниматься и возможно хорион поменяет место локации. А вообще завтра записалась на приём к врачу.)))

А вы с генетиком уже беседовали? Результаты в порядке?

 

Вам, кстати, пол уже предположили?.)))

Изменено пользователем KsuKsunja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, к генетику в субботу поедим, пол сказали еще не видно, но по нормам все хорошо... а ты чего параметрами не хвастаешься? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чего параметрами не хвастаешься? :reverans:

Как не хвастаюсь? Уже давно отписалась в темке "Скрининги и анализы", даже фоточку добавила!..)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, ой-ей!!! упустила из виду! Какие вы хорошенькие!!! Поздрааавляяяяяюююююю!!!! :flower: :flower: :flower: Вам даже пол сказали!!!! И знаешь какая мне первая мысль в голову пришла, когда прочитала, что предположительно девочка??! - Во хорошо! Будет нам невеста!!! :confusion::sorry: Хотя я понятия не имею кто у меня в животике! :D:friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Ух и написали!!!!Сегодня целый день не включала комп-тошнит целый день, с утра весь завтрак :toks2: :toks2: токс опят напомнил о себе и желудок болит. Мне тоже кажется что шевелюшки начинаются, кишечник по другому чувствуешь, а это как то лёгкая щикотка, обычно когда спать ляжешь и не можешь уснуть 1, 1,5часа-вот тогда и щикотки чувствуешь.

 

Блин, а мне одна еда снится каждую ночь, ну почему? я же не голодная ложусь спать, а если секас или гениталии приснятся-обязательно к неприятностям, даже с мужем можем побухтеть друг на друга. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ооооо мне и еда снится, и секас (при чем в подробностях) и просто бытовые ситуации) :Crazy: Я во снах прям деятельность бурную разворачиваю - проблемы решаю, что-то творю...ну капец прям))

Кстати не смотря на то,что секас уже есть у нас, он все равно снится) :D

 

ПыСы Слюнотечение так и не прошло)) Плеваться хочу постоянно) Жду этого чудного часа, когда уже не будет токсика) вернее тошниловка уже прошла, остались только эти слюни.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Моя ты идейная подруга!!! Уважаю тебя))) Вот и я с такими мыслями по поводу Прогестерона...блин и чего я повелась на врача((( с ее Дюфастоном. Теперь вот незнаю как его уже прекратить пить, а то по ходу мне он и не особо нужен был, ЖТ отличное...вот с какого....спрашивается((( И ты еще со статьей, я теперь вся в расстройствах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...