Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки а кто какие свечи вставлял от всякой бяки в мазке? А то мне врачиха назначила Далацин аж 7 дней, я прочитала а его не рекомендуют в первом триместре...а она мне сказала сейчас их вставлять, у меня в мазке повышенны лейкоциты. Короче пока сижу и ничего не вставляю. В первую бер. как раз во втором триместре лечила уреплазму ( а анализ показал еще на 7 неделе).

Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка,

у меня сейчас молочница, мне гиня сказала с 14 недели начнем лечить, раньше не лазить

назначила пимафуцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто какие свечи вставлял от всякой бяки в мазке? А то мне врачиха назначила Далацин аж 7 дней, я прочитала а его не рекомендуют в первом триместре...а она мне сказала сейчас их вставлять, у меня в мазке повышенны лейкоциты. Короче пока сижу и ничего не вставляю. В первую бер. как раз во втором триместре лечила уреплазму ( а анализ показал еще на 7 неделе).

Как быть?

У меня были повышены лейкоцыты,и в моче.Ничего не делала,врач сказала,что почки дают,хотя никогда ТТТ почки не беспокоили.А через 2 недели,еще раз мочу сдала (мазок уже не брали,уже никто не смотрит на кресле) и все было в порядке.А она еще будет брать мазок у вас?если нет то потерпите до второго триместра,и потом пропьете.А ей скажите пили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, Вот и я о том же. Короче пошлю ее "на небо за звездочкой" с ее антибактериальным Далацином. Я о пимафуцине вчера и читала что его беременным можно. А этот вообще жуть жуткая, как будто у меня там ужас ужасный))) Только я вот на инфекции еще не сдавала, завтра собираюсь. Врачиха сказала что если в анализах все будет ок то это молочница.

 

// Alen4ik Rusalka //, В моче все ок! При постановки на учет залезла с зеркалом, а мне больно стало, она посмотрела и говорит что шейка воспаленная, что какой то воспалительный процес, возможно что просто молочница давно там сидит. А меня кроме жидких выделений ничего и не беспокоит, а сейчас уже и они прекратились. Взяла мазок а там лейкоциты повышенны. Сейчас сказала сдать на инфекции, и свечи назначила...

 

А еще я чего то лоханулась, у меня по УЗИ хорион расположен в дне, а дно это наоборот самый верх чтоли??? Кто нибудь разбираеться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Кому сегодня на УЗИ или в больницу - удачи! ))

..блин и чего я повелась на врача((( с ее Дюфастоном. Теперь вот незнаю как его уже прекратить пить, а то по ходу мне он и не особо нужен был, ЖТ отличное...вот с какого....спрашивается(((

Вот знаешь, тут палка о двух концах. Если бы не стала принимать и возникли бы какие-то проблемы, винила бы себя в том, что не послушала врача. А когда уже второй триместр, так кажется, что вовсе и не нужна была поддержка прогестерона.

Я в таких случаях полагаюсь на свою интуицию и перестраховку. В начале первого триместра сдала анализ на прогестерон (по собственной инициативе, без указаний доктора), результат был 90. (Но в нормах Инвитро указывалось норма от 11 до 450 что-то). На приёме врач продолжала настаивать на Дуфастоне. На мой вопрос "Зачем, если у меня прогестерон в пределах нормы?", вразумительного она ничего не ответила, а что-то вроде "Ну, у тебя ведь даже не середина нормы". Блин, но ведь в пределах! В общем, не убедила она меня и я таки нестала пить, хотя, на всякий случай, для перестраховки, дома лежала всегда пачка Дуфастона. Теперь я, конечно, горжусь собой, что не пичкала малыша лишними гормонами. Надо слушать прежде всего свою интуицию и полагаться на СВОЙ здравый ум, а не на шаблонные перестраховки врачей. У неё таких как мы - тысячами в год, Оно ей надо разбираться в деталях, что кому лучше. а кому можно и обойтись. Назначила для верочки и спокойна её душенька.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, Моя интуиция мне с самого начала беременности говорила мне что вообще пить ничего не надо))) А повелась, потому как хороший врач из "самого" центра акушерства и геникологии назначил, плюс на УЗИ хорион тонкий написали, в связи с этим назначили плюс актовегин, а когда была вот на повторном УЗИ уже в другом мед центре так та усмехнулась по поводу тонкого хориона...вот я и задумалась!

До 7 недели чувствовала себя превосходно, вот и ненадо было Дюф пить. На мой вопрос, а точно ли он мне необходим, врачиха сказала ДА и обязательно ! Анализы на Прогестерон не сдавала - заметь. Вот и сама дура получается. Из ЖК врачиха говорит пить его до 16 недели, а та мне говорила что если все нормуль будем с 12 отменять. К той ехать нехочу теперь, деньги на ветер получается. Мне важнее гематолог, а все остальное опять же по своей интуиции мне ненадо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы на Прогестерон не сдавала - заметь.

Вот с чего она тогда вообще могла взять, что у тебя низкий уровень прогестерона? Я прозреваю от безответсвенности врачей.

Не думаю, конечно, что будут какие-то явные последствия после приёма Дуфастона, но в следующий раз... ( ;) ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто какие свечи вставлял от всякой бяки в мазке? А то мне врачиха назначила Далацин аж 7 дней, я прочитала а его не рекомендуют в первом триместре...а она мне сказала сейчас их вставлять, у меня в мазке повышенны лейкоциты. Короче пока сижу и ничего не вставляю. В первую бер. как раз во втором триместре лечила уреплазму ( а анализ показал еще на 7 неделе). Как быть?

У меня нашли молочницу в мазке, но бессимптомно она протекает, видимо давно уже она сидит в организме. Сказали с 12 недели можно лечить, вот затарилась пимафуцином, с сегодняшнего дня лечусь: свечки+таблетки и мужу таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, А в личку не скинеш схему лечения? А то моя про мужа ничего не сказала, хотя наверное надобно.

KsuKsunja, У меня первая бер. была на цикле стимуляции овуляции, я тогда столько всего гадостного в свой организм запихнула...В этот раз все само случилось, по воле Божьей, и мне так не хотелось, вот чего я только повелась (наверное испугалась, того что ты пишешь, что потом могла бы винить себя). Ладно, что теперь поделать, буду ждать 12 неделек а там потихоньку снижать.

 

Спасибо за поддержку девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто какие свечи вставлял от всякой бяки в мазке? А то мне врачиха назначила Далацин аж 7 дней, я прочитала а его не рекомендуют в первом триместре...а она мне сказала сейчас их вставлять, у меня в мазке повышенны лейкоциты. Короче пока сижу и ничего не вставляю. В первую бер. как раз во втором триместре лечила уреплазму ( а анализ показал еще на 7 неделе).

Как быть?

флуомизин мне выписывали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, а когда лечилась? на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нашли молочницу в мазке, но бессимптомно она протекает, видимо давно уже она сидит в организме. Сказали с 12 недели можно лечить, вот затарилась пимафуцином, с сегодняшнего дня лечусь: свечки+таблетки и мужу таблетки

а какие таблетки мужу?а то уже устала сама лечится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки! Наконец-то у меня решился вопрос с работой! Прямо камень с плеч! Сегодня вызвали в отдел кадров по поводу перевода в другой отдел к менеджерам (а там соответственно движуха, обучение, лишние нервы), сейчас у меня работа спокойная, спросили как я к этому вообще отношусь, к переводу...я не ответила, потом спросили не собираюсь ли я в декрет случайно в ближайшее время, этого я и ждала))) сказала, что собираюсь. Меня поздравили, тётки в отделе кадров работают хорошие, понимающие. Спросили срок, когда примерно в декрет. И сказали что поговорят по поводу меня с начальником, чтобы не дёргали меня сейчас и оставили на своём месте и нервы мои не тратили)) Вобщем разговор с начальником отпал сам по себе))

 

а какие таблетки мужу?а то уже устала сама лечится.

таблетки тоже пимафуцин. Одну упаковку мне и одну мужу пропить (в кишечнике грибы убивают), а мне еще свечи пимафуцин дополнительно (9 штук)

 

дорого конечно вышло по деньгам...почти на 2 тыс. таблетки + свечи, надеюсь поможет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки! Наконец-то у меня решился вопрос с работой! Прямо камень с плеч! Сегодня вызвали в отдел кадров по поводу перевода в другой отдел к менеджерам (а там соответственно движуха, обучение, лишние нервы), сейчас у меня работа спокойная, спросили как я к этому вообще отношусь, к переводу...я не ответила, потом спросили не собираюсь ли я в декрет случайно в ближайшее время, этого я и ждала))) сказала, что собираюсь. Меня поздравили, тётки в отделе кадров работают хорошие, понимающие. Спросили срок, когда примерно в декрет. И сказали что поговорят по поводу меня с начальником, чтобы не дёргали меня сейчас и оставили на своём месте и нервы мои не тратили)) Вобщем разговор с начальником отпал сам по себе))

 

 

таблетки тоже пимафуцин. Одну упаковку мне и одну мужу пропить (в кишечнике грибы убивают), а мне еще свечи пимафуцин дополнительно (9 штук)

значит ему только таблетки,а мне и таблетки и свечи.спасибо.а то мне врач только свечи назначала,а про таблетки и мужа ни слова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Вот и мне, помню еще когда планировала была молочница, так врач и мне и мужу назначал, а сейчас почему то только мне. Тоже считаю что нужно обоих пролечить.

Изменено пользователем Вичечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ему только таблетки,а мне и таблетки и свечи.спасибо.а то мне врач только свечи назначала,а про таблетки и мужа ни слова.

да, мне сказали так. Думаю это правильно, потому что эти грибы входят в состав микрофлоры рта, кишечника и влагалища. И нужно пролечить все возможные очаги, чтобы вывести гриб из организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ооооо мне и еда снится, и секас (при чем в подробностях) и просто бытовые ситуации) :Crazy: Я во снах прям деятельность бурную разворачиваю - проблемы решаю, что-то творю...ну капец прям))

Кстати не смотря на то,что секас уже есть у нас, он все равно снится) :D

 

ПыСы Слюнотечение так и не прошло)) Плеваться хочу постоянно) Жду этого чудного часа, когда уже не будет токсика) вернее тошниловка уже прошла, остались только эти слюни.....

Значит я не одна кому еда снится, а то все пишут секас снится, я уже подумала что это сомной что-то не так. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера были на скрининге, у нас все хорошо!!! Только вот провели мы там 6 часов, это целая эпопея, чтоб попасть к врачам пришлось столько времени отсидеть, моя малышка еле выдержала,хотя там ко всем успела поприставать кто в очереди сидел, а мужчинам воздушные поцелуи отправляла, она со мной ходила, потому что ее оставить не с кем, так мало того что так все долго, да еще и узистка хамло такое, сказала как вас вобще с ребенком не выгнали, типа мой ребенок представляет великую угрозу беременным, потому что она якобы больна спидом, сифилисом, краснухой и еще кучей болячек, я в ответку ей тех же болячек в двойном размере пожелала, а она мне за это фото ребенка не сделала. вот такие сучки работают с беременными) Ну в общем вот так, а срок нам поставили по узи 12н.6дней, а по месячным 11 н.2д, пдр по узи на 10.04) может у меня детки крупные рождаются?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера были на скрининге, у нас все хорошо!!! Только вот провели мы там 6 часов, это целая эпопея, чтоб попасть к врачам пришлось столько времени отсидеть, моя малышка еле выдержала,хотя там ко всем успела поприставать кто в очереди сидел, а мужчинам воздушные поцелуи отправляла, она со мной ходила, потому что ее оставить не с кем, так мало того что так все долго, да еще и узистка хамло такое, сказала как вас вобще с ребенком не выгнали, типа мой ребенок представляет великую угрозу беременным, потому что она якобы больна спидом, сифилисом, краснухой и еще кучей болячек, я в ответку ей тех же болячек в двойном размере пожелала, а она мне за это фото ребенка не сделала. вот такие сучки работают с беременными) Ну в общем вот так, а срок нам поставили по узи 12н.6дней, а по месячным 11 н.2д, пдр по узи на 10.04) может у меня детки крупные рождаются?

КАКОЙ УЖАС

 

ДЕВОЧКИ,КТО ЛЕЖИТ В ВАННЕ? БЛИН У МЕНЯ И МУЖ И ДОЧКА ЛЕЖАТ В ВАННЕ ПО ЧАСУ В ПЕНЕ,Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, а когда лечилась? на каком сроке?

только что закончила, 11-12 неделя

 

Всем привет! Мы вчера были на скрининге, у нас все хорошо!!! Только вот провели мы там 6 часов, это целая эпопея, чтоб попасть к врачам пришлось столько времени отсидеть, моя малышка еле выдержала,хотя там ко всем успела поприставать кто в очереди сидел, а мужчинам воздушные поцелуи отправляла, она со мной ходила, потому что ее оставить не с кем, так мало того что так все долго, да еще и узистка хамло такое, сказала как вас вобще с ребенком не выгнали, типа мой ребенок представляет великую угрозу беременным, потому что она якобы больна спидом, сифилисом, краснухой и еще кучей болячек, я в ответку ей тех же болячек в двойном размере пожелала, а она мне за это фото ребенка не сделала. вот такие сучки работают с беременными) Ну в общем вот так, а срок нам поставили по узи 12н.6дней, а по месячным 11 н.2д, пдр по узи на 10.04) может у меня детки крупные рождаются?

Alefftina, это страшно неприятно, но выкини из головы и забудь, понятно, что дама больна, иной причины для агрессии на ребенка найти невозможно! 6 часов опупеть можно, почему так долго?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  я тоже в ванне с пеной каждый день лежу, час не получается, но минут 20 точно. А в чём проблема-то? Шейка же закрыта. По крайней мере, ни в одной брошюре или статье не читала об этом ничего плохого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,КТО ЛЕЖИТ В ВАННЕ? БЛИН У МЕНЯ И МУЖ И ДОЧКА ЛЕЖАТ В ВАННЕ ПО ЧАСУ В ПЕНЕ,Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ

я несколько раз пробовала...только не очень горячую делала...крутотень! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,  ну что за человек, нет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, я тоже в ванне с пеной каждый день лежу, час не получается, но минут 20 точно. А в чём проблема-то? Шейка же закрыта. По крайней мере, ни в одной брошюре или статье не читала об этом ничего плохого.

я не знаю где читала, но знаю, что не рекомедуется, 2 врача об этом говорили, хотя мне тоже очень хочется - с пеной и солью :love:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что закончила, 11-12 неделя

 

Alefftina, это страшно неприятно, но выкини из головы и забудь, понятно, что дама больна, иной причины для агрессии на ребенка найти невозможно! 6 часов опупеть можно, почему так долго?

да, вот так долго, потому что я с ленобласти, направление было в областную больницу, а там в этот кабинет все кто на скрининг, были кто с 6 утра сидел, я к 11 подошла, сначала узи ждешь, после узи идешь кровь сдаешь, потом ждешь результат крови и вызывают в третий кабинет где врач говорит, что у вас все хорошо, риска нет, ребенок развивается нормально) Девочки я ребеночка видела он такой махонький но наверно спал, потому что не шевелился, ручки ножки кверху, лежал на спине, сердечко включили 155 уд\м, прикреплен по передней стенке твп 1,4мм, ктр 65 мм
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...