Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

девочки, всем привет. можно я к вам? Только вчера узнала, что я беременна. радости нет предела. У меня вторая беременность, сейчас нахожусь на отдыхе, на Украине. еле нашла аптеку, купила фольку, витамин Е попался жидкий:) буду теперь ногти укреплять и маску для волос делать:) в общем далека я от цивилизации, никаких мне анализов не сделать, не повеселиться. наверно, это не зря так случилось. нечего мне в процесс лезть:)

кстати, хоть и планировала я в этом цикле, но Б была для меня неожиданной, потому как БТ (базальная температура) вообще не поднялась, график самый ужасный был и тут бац и 2 полоски:)

 

OlikaO, а нормы лабы какие? прогик вроде нормальный у тебя. Дюф нельзя пить просто потому что тебе боязно, нужны показания. низкий уровень, мазня и тп. лучше сходи фруктиков покушай, полезнее будет :)

 

девчат,у кого-нить уже токс проявляется?

 

OlikaO,

 

OlikaO, да, разница небольшая получится у деток, ну почти 2 годика. а у меня будет больше. моему сейчас 2.9 совсем самостоятельный, помощник уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдавала, прогестерон 23,23 нг/мл.

Я тоже сдала вчера. У меня вообще 10,2... я вся в раздумьях. Вроде, в пределах нормы (от 9,1 до 35 написано на 1-14 неделях). Но я никогда не пила гормоны в беременность, и проблем особых не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. можно я к вам? Только вчера узнала, что я беременна. радости нет предела. У меня вторая беременность, сейчас нахожусь на отдыхе, на Украине. еле нашла аптеку, купила фольку, витамин Е попался жидкий :) буду теперь ногти укреплять и маску для волос делать :) в общем далека я от цивилизации, никаких мне анализов не сделать, не повеселиться. наверно, это не зря так случилось. нечего мне в процесс лезть :)

кстати, хоть и планировала я в этом цикле, но Б была для меня неожиданной, потому как БТ вообще не поднялась, график самый ужасный был и тут бац и 2 полоски :)

 

OlikaO, а нормы лабы какие? прогик вроде нормальный у тебя. Дюф нельзя пить просто потому что тебе боязно, нужны показания. низкий уровень, мазня и тп. лучше сходи фруктиков покушай, полезнее будет :)

 

девчат,у кого-нить уже токс проявляется?

 

OlikaO,

 

OlikaO, да, разница небольшая получится у деток, ну почти 2 годика. а у меня будет больше. моему сейчас 2.9 совсем самостоятельный, помощник уже

не можно,а нужно к нам)))Добро пожаловать))))Рады видеть в наших рядах :girl_bye: Лично у меня токсика нету,я пью элевит пронаталь,вроде он как приглушает токсик.Бывает когда в машине еду,подташнивает,и все)Вкусовые немного поменялось,для меня сегодня была безумно вкусная килька с солеными огурцами,хотя раньше я о таком и подумать боялась))) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдала вчера. У меня вообще 10,2... я вся в раздумьях. Вроде, в пределах нормы (от 9,1 до 35 написано на 1-14 неделях). Но я никогда не пила гормоны в беременность, и проблем особых не было.

В норму входит, к тому же самое начало беременности. Я хочу через недельку еще сдать, посмотрю как растет)

 

OlikaO, а нормы лабы какие? прогик вроде нормальный у тебя. Дюф нельзя пить просто потому что тебе боязно, нужны показания. низкий уровень, мазня и тп. лучше сходи фруктиков покушай, полезнее будет :)

 

девчат,у кого-нить уже токс проявляется?

 

OlikaO, да, разница небольшая получится у деток, ну почти 2 годика. а у меня будет больше. моему сейчас 2.9 совсем самостоятельный, помощник уже

Сама не хочу пить гормоны!) Я конечно хотела разницу минимум 2 года, но не думала что так быстро получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, я как то свой 3 раза роняла, на 3-ий он уже не очнулся!

А с теле.конечно не повезло,ну ничё,как мне мой муж говорит,что это всего лишь вещи,которые мы приобретаем,и которые облегчают нам жизнь,и эти вещи не главное в жизни.Главное сейчас у тебя в животике,главное душевный покой,и главное что тебя любят ))))А тел.это мелочи)))Так что успокойся и наслаждайся жизнью)))

 

Девочки, спасибо за поддержку. Я этот телефон купила, когда прошлый в унитаз уронила. Капец, какой-то. Муж сказал купить новый, но я смотрю, что этот уже заработал, так что с этим похожу, если не заглючит окончательно )))

 

Миссти, приветствую!

 

Девочки, на счет гормонов. Вот меня смущает такая большая разница в верхней и нижней границах нормы. Я честно говоря потому и не спешу сдавать прогик. Сдала пару циклов назад прогик на 7ДПО, а он посрединке нормы. Почитала и поняла, что должен быть ближе к верхней границе уже в этот день. Пришла к Г, а он - все в порядке. кому верить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, приймите и меня к себе. Нам 3-я неделька пошла от овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я на узи хочу сходить завтра, тесоы бледнеют, ощущение беременности окончательно пропало, бт высокая, но думаю это от утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, у меня тоже голова болит ((( Плюс забрала телефон из ремонта и уронила его в унитаз ((( ничего хорошего в голову не лезет.

Вчера, наверное, просто антителефонный день был. Я вчера свой уронила в магазине на мраморный пол, сетка из трещин на весь экран, обидно ужасно. Телефон хороший.

 

Девчата, а я на узи хочу сходить завтра, тесоы бледнеют, ощущение беременности окончательно пропало, бт высокая, но думаю это от утрожестана.

Тесты одной фирмы? Реально побледнели?

Беги, конечно, на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тесты одной фирмы, все эви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Queenn, может хгч сдать перед узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное смысла нет, щас определиться хотябы беременность ли это вообще и где яицо плодное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да проще сразу узи, скажут что и как! Дай бог, чтобы все было хорошо. И мочила их тоже в одно время?

 

а в воскресенье не хочешь на УЗИ, частные клиника, наверное, работают....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой хгч - 18й ДПО 293((((( на 16ДПО был 157. Низковато... Буду ещё на следующей неделе сдавать.

 

Queenn, удачи тебе!!! Держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот щас поеду.

Удачи!!!! пусть все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Queenn, Ну как ты?

Стэси, на 18 дпо надо бы сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Queenn, напиши результаты узи, думаю все будет хорошо! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Queenn, так чем выше хгч тем вторая полоска бледнее. разбавь мочу водой и тесты пожирнеют опять.

 

и вообще, тесты уже не показательны

Стэси,результаты хгч вот сюда вбей и посмотришь все. по-моему нормальный у тебя рост

Ссылки скрыты.

 

девочки, какие могут быть УЗИ на таком маленьком сроке, если ничего не беспокоит? тамже ничего не видно, а только лишь лишнее вмешательство, там сейчас все только закладывается, зачем мешать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе на узи! Все будит хорошо

 

Вот щас поеду.

Удачи тебе, все будит хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоски на тесте почти сравнялись, сегодня первый день задержки! Я так рада! :tectik: Все-таки лучше делать тесты в задержку, а то сидишь, переживаешь почему не ярчают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем выше хгч тем вторая полоска бледнее. разбавь мочу водой и тесты пожирнеют опять.

и вообще, тесты уже не показательны

Первый раз слышу про такое. А почему тесты уже не показательны? ХГЧ-то пока ещё растёт, значит, и концентрация его в моче увеличивается. У меня, например, не на всех тестах ещё вторая полоска сравнялась с контрольной... и задержка только 2-й день - почему же не показательны тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, это все слышат первый раз, она сама придумала, не обращай внимания на подобные высказывания

Изменено пользователем Betty_Boop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, сама об этом узнала на бэбиплане, несколько раз в разных темах девочки писали про это, ну и разводили мочу водой, как им говорили, чтобы концентрацию хгч разбавить и действительно писали потом , что полоски стали ярче. научно я это не объясню, не вдавалась в подробности. но факт остается фактом. Плюс ко всему тесты предназначены для определения Б, а не для того, чтобы смотреть динамику. для динамики есть хгч. а тест нам отвечает только одно, есть Б или нет. Ведь даже если подумать то столько факторов влияет на полоску эту на тесте, и сколько ты воды до этого выпила, сколько до не писила, потом сам тест каждый тест по-разному яркость показывает. вобщем есть 2 полоски, всё тест справился со своей задачей. а для динамики, если хочется, то пожалуйста хгч в крови. да и то, нормы приблизительные, у многих вон скачками хгч рос и это тоже норма была:) поэтому давайте наслаждаться Б, отдыхать и улыбаться, гладить наши животики и только улыбаться! и мозги не забивать ерундой, если самочувствие хорошее и мазни нет.

я вот, к примеру, сейчас думаю в чем зимой ходить, этож куртку надо будет покупать, живот уже будет. в прошлую Б у меня животик летом был, обошлась без куртки, сэкономила :)))

 

Olegio, это все слышат первый раз, она сама придумала, не обращай внимания на подобные высказывания

а почему ты так резка? я никогда ничего сама не придумываю. погугли чтоли хотя бы для начала, если чего-то не знаешь. или хотя бы на бэбиплане посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь, девочки! У каждого своё видение ситуации.

Миссти, я поняла, что ты имела в виду)

А я в прошлую Б похудела на 17кг, и спокойно носила зимой пуховик, который до Б был у меня. И ещё покупала слингокуртку 2в1, которую можно было и с беременной вставкой носить, и потом со вставкой для малыша. А сейчас ещё проще будет - март ещё холодный, а в апреле уже родится ребёночек, так что лёгкая одежда не понадобится точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, ого, нифигассе. токсикоз был или просто само так получилось? в ЖК, наверно, ругали, они такие..любители поругать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...