Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Alefftina1, здорово,поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, я лежу, просто обожаю. иногда прям в ванную захожу вечером помыться и думаю а дай ка я наберу её и балдею лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,КТО ЛЕЖИТ В ВАННЕ? БЛИН У МЕНЯ И МУЖ И ДОЧКА ЛЕЖАТ В ВАННЕ ПО ЧАСУ В ПЕНЕ,Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ

Я уже и не помню, когда в ванной лежала. Моюсь только в душе.

 

Девочки я ребеночка видела он такой махонький но наверно спал, потому что не шевелился, ручки ножки кверху, лежал на спине, сердечко включили 155 уд\м, прикреплен по передней стенке твп 1,4мм, ктр 65 мм

хорошие показатели. мой тоже дрых. на экране не шевелился, как будто и не живой вовсе был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет:) мы в больничку угодили. Сидела сидела я со своей мазней и хорошим узи и решила скорую вызвать. Они очень удивились что меня в женской ни разу не смотрели на кресле. Врач смотрела в конце мая меня эрозии не было а щас появилась и еще у меня короткая шейка понаблюдают но скорее всего швы будут накладывать. Вот выйду из больницы высскажу врачу что она мне чуть до выкидыша не довела. Так бы я и сидела и не знала а потом бы открытие пошло и спасти уже очень сложно. Они обязаны смотреть особенно если выделения есть. Вот такие дела.

Изменено пользователем ПтЕнЧиК (ړײ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :) мы в больничку угодили. Сидела сидела я со своей мазней и хорошим узи и решила скорую вызвать. Они очень удивились что меня в женской ни разу не смотрели на кресле. Врач смотрела в конце мая меня эрозии не было а щас появилась и еще у меня короткая шейка понаблюдают но скорее всего швы будут накладывать. Вот выйду из больницы высскажу врачу что она мне чуть до выкидыша не довела. Так бы я и сидела и не знала а потом бы открытие пошло и спасти уже очень сложно. Они обязаны смотреть особенно если выделения есть. Вот такие дела.

 

Девочки всем привет :) мы в больничку угодили. Сидела сидела я со своей мазней и хорошим узи и решила скорую вызвать. Они очень удивились что меня в женской ни разу не смотрели на кресле. Врач смотрела в конце мая меня эрозии не было а щас появилась и еще у меня короткая шейка понаблюдают но скорее всего швы будут накладывать. Вот выйду из больницы высскажу врачу что она мне чуть до выкидыша не довела. Так бы я и сидела и не знала а потом бы открытие пошло и спасти уже очень сложно. Они обязаны смотреть особенно если выделения есть. Вот такие дела.

хорошо, что вызвала, лежи и береги малышика :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванне лежу без воды))) включаю душ, прогреваю, тепленько, водичка есть, но куда не надо не достает.

 

Девчатки, у меня второй день живот тянет. Это не боль, но неприятно. Началось вчера вечером оттого, что в области яичников ощущения, как-будто крутится там что. Потом стало усиливаться, отдавать в спину, но-шпа и папаверин не помогли. Я вот думаю, может, из-за того, что я лежу неделю уже, мышцы ослаблены или еще что. Это не боль, дискомфорт, тяжесть, даже не знаю, как описатт. Но это не кишечник точно, стул регулярный. Может, сталкивался кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтЕнЧиК (ړײ), ужас! вот єто врачи блин...вот и доверяй им своего ребеночка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! наконец то хоть к вечеру выбралась к вам! до обеда я себя очучаю прямо таки не очень, слабость, тошнота и жуууууууууткая лень :Crazy:

Девчатки, у меня второй день живот тянет. Это не боль, но неприятно. Началось вчера вечером оттого, что в области яичников ощущения, как-будто крутится там что. Потом стало усиливаться, отдавать в спину, но-шпа и папаверин не помогли. Я вот думаю, может, из-за того, что я лежу неделю уже, мышцы ослаблены или еще что. Это не боль, дискомфорт, тяжесть, даже не знаю, как описатт. Но это не кишечник точно, стул регулярный. Может, сталкивался кто.

ну а может маточка тянется и ты ощущаешь? мне кажется как раз таки вот растягивание/увеличение матки, мышц могут давать не особо приятные ощущения :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, я сначала не поняла, к какому вечеру)) Еще же только два часа дня, а потом сообразила. Жуууткая лень - это и про меня! Села на стульчик вещи перебирать: летние на зимовку отправлять. Раскидала все вокруг себя - все, наперебиралась))) Надеюсь, что это матка растет всего лишь, ничего серьезного. А то паника на корабле))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, kirikiri, это и про меня)))) утром встала мочу сдала и все план на сегодня выполнен, ничего не хочется, хорошо что вчера приготовила покушать. Вот так и сижу целый день то на диване, то за столом у компа - правда повязала еще немного )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКОЙ УЖАС

 

ДЕВОЧКИ,КТО ЛЕЖИТ В ВАННЕ? БЛИН У МЕНЯ И МУЖ И ДОЧКА ЛЕЖАТ В ВАННЕ ПО ЧАСУ В ПЕНЕ,Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ

Я не рискую, я ванную люблю но- в горячей воде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскидала все вокруг себя - все, наперебиралась)))

во во, тоже самое)))))))))))))

Надеюсь, что это матка растет всего лишь, ничего серьезного.

ну ведь она по-любому растет, все там тянется, ну и как итог ощущения эти.. у тебя же не боль жуткая, не дай Бог, ттт

 

SvetLanka24, kirikiri, это и про меня)))) утром встала мочу сдала и все план на сегодня выполнен, ничего не хочется, хорошо что вчера приготовила покушать.

ой, а я как радуюсь, когда с утра просыпаюсь, и знаю, что сегодня готовить не надо))))

Вот так и сижу целый день то на диване, то за столом у компа - правда повязала еще немного ))) Нра

ты не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, я тоже в ванне с пеной каждый день лежу, час не получается, но минут 20 точно. А в чём проблема-то? Шейка же закрыта. По крайней мере, ни в одной брошюре или статье не читала об этом ничего плохого.

Я принимаю ванну с пеной, но температура воды не более 36 градусов. По градуснику отслеживаю. Горячая ванна может спровоцировать выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы вернулись с УЗИ! КТР 50,5мм, Сб 162, носик 4, вп 1,4). Хорион по передней стенке. Соответствует 11,5 нед. Узрели тонус передней стенки. Вот думаю, это от датчика, или стоит волноваться? Ничего не чувствую.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю ванну с пеной, но температура воды не более 36 градусов. По градуснику отслеживаю. Горячая ванна может спровоцировать выкидыш.

Я забёрзну при темп......36 гр. под душем делаю по теплее воду и побыстрячку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты не работаешь?

 

Нет, не работаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня 12, 4 недели, а токс так и не проходит, и рвота раза 3 в неделю. Уже устала. С сыном не так было, токс не долго был, тошнило только вечером. Наверное от пола токсикоз не зависит, но...отличается все-таки. У кого-нибудь после 12 недели еще продолжается токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не работаю :(

судя по смайлику, ты этому не рада? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка,сдай анализ на прогик... или отменяй по тихоньку. А потом сдай. А вообще статья для размышлений, как я и написала. Я сама Комаровскому не слишком верю, бывает что перегибает палку. Да и не смотрю и не читаю его, полагаюсь всегда на себя и мужа. Получается что сходится) почти во всем... А вообше К. вроде и не врач вовсе, так что полностью полагаться на правдивость его слов... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по смайлику, ты этому не рада? :think1:

А чему радоваться? Нет конечно хорошо все тягости токсикоза дома, никому аппетит не порчу), но хочется независимости какой-то от мужчины. Да и лишняя копеечка не помешала бы. А вот с работой у нас напряг либо на комбинате сменами дикими, когда 4 дня подряд в ночь идешь, либо в городе но тогда до 19ч., а кто ребенка из садика забирать будет? Вот поэтому и не рада. Но думаю что после второго декрета я все же найду себе применение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нашли молочницу в мазке, но бессимптомно она протекает, видимо давно уже она сидит в организме. Сказали с 12 недели можно лечить,

Молочница эта што? Это Кандидоз. Есть у ВСЕХ людей. То есть и М и Ж. Просто Б. может спровоцировать молочницу так сказать выйти в свет и доставить кучу неприятностей. Просто мазки сдавать, если не вылазит бяка, то и не надо лечить. ИМХО)))

 

значит ему только таблетки,а мне и таблетки и свечи.спасибо.а то мне врач только свечи назначала,а про таблетки и мужа ни слова.

я когда лечила молочницу, то мне таблы+какой то крем(он ввиде шприца) и мужу тоже крем на писюн. Лечила я давно, вроде не беспокоит до ситх пор.

 

Горячая ванна может спровоцировать выкидыш

мне кацца что выкидыш может спровоцировать далеко не горячая вода и чаи из малины.... Не от этого он зависит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Всем хорошего настроения!! ;)

Эхх,у меня так волосы лезут,такое ощущение что я скоро лысая буду(((хотя мне лучше волосы чем зубы)когда в душе моюсь вся в волосах,и ванна тоже.а голову каждый день мою,так как стрижка короткая требует укладки,на работу без хорошей укладочки не попрешь,клиенты не поймут(((точно как в анекдоте буду,с тремя волосинами))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, не будешь. это из-за гормонального перестроя. Потом шикарные будут!!! пока не родишь)))) потом снова полезут...))))) У меня вообще последние полгода ахтунг. в ванной дырка забивается из-за волослпада. Счас вроде не так много выпадает. Может организм так готовился к Б.?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Всем хорошего настроения!! ;)

Эхх,у меня так волосы лезут,такое ощущение что я скоро лысая буду(((хотя мне лучше волосы чем зубы)когда в душе моюсь вся в волосах,и ванна тоже.а голову каждый день мою,так как стрижка короткая требует укладки,на работу без хорошей укладочки не попрешь,клиенты не поймут(((точно как в анекдоте буду,с тремя волосинами))) :malicious:

у меня тоже жутко лезут, уже наверно 1/3 выпала, чувствую что волос мало как кто стало, вот хочу обрезать под каре, чтоб не сильно лысо выглядеть, а то куцый хвостик останется. С дочкой же наборот волосы колосились просто, не то что не выпадали, а наоборот гуще стали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему радоваться? Нет конечно хорошо все тягости токсикоза дома, никому аппетит не порчу), но хочется независимости какой-то от мужчины. Да и лишняя копеечка не помешала бы. А вот с работой у нас напряг либо на комбинате сменами дикими, когда 4 дня подряд в ночь идешь, либо в городе но тогда до 19ч., а кто ребенка из садика забирать будет? Вот поэтому и не рада. Но думаю что после второго декрета я все же найду себе применение ;)

ой не знаю, тут как говорится, палка о двух концах, вроде я и рада, что работаю, и денежку зарабатываю, но иногда тааак хоцца послать вся и всех подальше, и сидела бы дома, особенно с тошнотой и слабостью, а не на работу мотаться... но возможности материальной сидеть дома нетю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...