Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки всем привет :) мы в больничку угодили. Сидела сидела я со своей мазней и хорошим узи и решила скорую вызвать. Они очень удивились что меня в женской ни разу не смотрели на кресле. Врач смотрела в конце мая меня эрозии не было а щас появилась и еще у меня короткая шейка понаблюдают но скорее всего швы будут накладывать. Вот выйду из больницы высскажу врачу что она мне чуть до выкидыша не довела. Так бы я и сидела и не знала а потом бы открытие пошло и спасти уже очень сложно. Они обязаны смотреть особенно если выделения есть. Вот такие дела.

Значит, если мазня, сразу к доктору нужно? А у тебя какие выделения были? Коричневые?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Опять прошу подержать за нас кулачки(((((((((( Сегодня ни с того ни с сего началась коричневая мазня((( Ничего не болело, ничего не предвещало. Только позавчера была на скрининге, сказали, все отлично, даже тонуса не нашли! А сегодня вот так... Я на дюфастоне, так что выпила 4 таблетки, и надеюсь на Бога... Завтра с утра возьму направление у своей врачихи и пойду ложится на сохранение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Опять прошу подержать за нас кулачки(((((((((( Сегодня ни с того ни с сего началась коричневая мазня((( Ничего не болело, ничего не предвещало. Только позавчера была на скрининге, сказали, все отлично, даже тонуса не нашли! А сегодня вот так... Я на дюфастоне, так что выпила 4 таблетки, и надеюсь на Бога... Завтра с утра возьму направление у своей врачихи и пойду ложится на сохранение...

Держим за тебя кулачки!!!Все будет хорошо!полежите отдохнете и вернетесь!) :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Опять прошу подержать за нас кулачки(((((((((( Сегодня ни с того ни с сего началась коричневая мазня((( Ничего не болело, ничего не предвещало. Только позавчера была на скрининге, сказали, все отлично, даже тонуса не нашли! А сегодня вот так... Я на дюфастоне, так что выпила 4 таблетки, и надеюсь на Бога... Завтра с утра возьму направление у своей врачихи и пойду ложится на сохранение...

мы с тобой, держим за вас с малышом кулачки,правильно что решила сразу в больницу. ты отписывайся нам только по возможности пожалуйста!!! все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  да сначала были желтые потом коричневые стали. Конечно ко врачу с ними я вот сидела мне в ж.к говорили все хорошо по узи и ладно а видишь как вышло дело в другом. Причем у меня даже живот не тянет болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Опять прошу подержать за нас кулачки(((((((((( Сегодня ни с того ни с сего началась коричневая мазня((( Ничего не болело, ничего не предвещало. Только позавчера была на скрининге, сказали, все отлично, даже тонуса не нашли! А сегодня вот так... Я на дюфастоне, так что выпила 4 таблетки, и надеюсь на Бога... Завтра с утра возьму направление у своей врачихи и пойду ложится на сохранение...

Давай с Богом!!! всё будет хорошо, держим за тебя кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Привет, девочки! У меня 12, 4 недели, а токс так и не проходит, и рвота раза 3 в неделю. Уже устала. С сыном не так было, токс не долго был, тошнило только вечером. Наверное от пола токсикоз не зависит, но...отличается все-таки. У кого-нибудь после 12 недели еще продолжается токс?

У меня то утихает, то возвращается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, а по скорой у вас нельзя?зачем утро ждать и еще где-то ходить?!!!!в этом деле,главное-строгий постельный режим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska,  а мой сначала пару раз спинкой поворачивался, а врач датчиком водила, чтобы вернуть в исходное положение. Когда понял (или поняла), что сопротивление бесполезно, взял ручку в ротик, чтобы расслабиться. Так интересно смотреть. У меня улыбка до ушей была.

 

Marinka_mms,  держу кулачки, всё будет хорошо.

 

Теперь поняла, в чём опасность ванны, а я горячие не люблю, мне дурно становится. По сравнению с вами, девочки, мои ванны ледяные, градусов 30.

 

А волосы у меня не выпадают, но и не растут так быстро и густо как в первую Б, а ещё как-то потускнели и распрямились, не прямые, но гораздо меньше вьются, вид другой вообще, эх, а хотелось бы как с дочей, ни одной волосинки в день не выпадало и росли очень быстро. Может, ещё разыграются гормоны и будет такой приятный побочный эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мазня была 2 дня.. г сказал дома лижать. Всё ок причину незнают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отменяю дюфастон, на этой небеле пью уже по 0,5 таблетки. Из ощущений стала чувствовать растяжение матки, периодические покалывания. Но живот не болит не тянет, выделений нет.

 

3-ю неделю болею, 1 неделю была на больничном, вроде выздоровела, вышла на работу и через 2 дня снова заболела. Но переносила на ногах, а сегодня дома, отпросилась, вчера температура была высокая. Жуткий насморк, кашель. Уже купила биопарокс, это антибиотик местного действия. Сил никаких нет, очень переживаю за малыша, как он там, мама такая бестолочь столько болеет, тяжело ему бедному. Все ли с ним там в порядке? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочница эта што? Это Кандидоз. Есть у ВСЕХ людей. То есть и М и Ж. Просто Б. может спровоцировать молочницу так сказать выйти в свет и доставить кучу неприятностей. Просто мазки сдавать, если не вылазит бяка, то и не надо лечить. ИМХО)))

 

я когда лечила молочницу, то мне таблы+какой то крем(он ввиде шприца) и мужу тоже крем на писюн. Лечила я давно, вроде не беспокоит до ситх пор.

 

мне кацца что выкидыш может спровоцировать далеко не горячая вода и чаи из малины.... Не от этого он зависит.

 

Согласна. Но рисковать все равно не хочу. Не даром наши предки принимали ванны горячие и бани, чтоб избавиться от ребенка. Когда аборты еще не так легко было сделать, как сейчас.

 

Привет, девочки! Опять прошу подержать за нас кулачки(((((((((( Сегодня ни с того ни с сего началась коричневая мазня((( Ничего не болело, ничего не предвещало. Только позавчера была на скрининге, сказали, все отлично, даже тонуса не нашли! А сегодня вот так... Я на дюфастоне, так что выпила 4 таблетки, и надеюсь на Бога... Завтра с утра возьму направление у своей врачихи и пойду ложится на сохранение...

 

Держись. Удачи тебе. И не переживай. Я на 5 и на 8 неделе лежала в больнице. Оба раза с коричневой мазней. Мне врач говорил, коричневая - не так страшно. Была небольшая отслойка, и когда она заново прирастает, старая кровь вытесняется. Я очень боялась. Но не жалею, что лежала. Оба раза уезжала по скорой. Не ждала от врача направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, да сначала были желтые потом коричневые стали. Конечно ко врачу с ними я вот сидела мне в ж.к говорили все хорошо по узи и ладно а видишь как вышло дело в другом. Причем у меня даже живот не тянет болей нет.

Нет, у меня просто желтоватые, коричневых нет.

Но живот потягивает, к концу дня после посиделок на работе даже ныть начинает. Да и кишечник начинает "шалить" к вечеру, потому что мало двигаюсь.

Во вторник иду на УЗИ, посмотрю нет ли тонуса и все ли нормально с малышом.

Если будут какие-то нехорошие выделения, сразу в больницу.

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка,сдай анализ на прогик... или отменяй по тихоньку. А потом сдай. А вообще статья для размышлений, как я и написала. Я сама Комаровскому не слишком верю, бывает что перегибает палку. Да и не смотрю и не читаю его, полагаюсь всегда на себя и мужа. Получается что сходится) почти во всем... А вообше К. вроде и не врач вовсе, так что полностью полагаться на правдивость его слов... :sorry:

Люба, так автор статьи не он...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, дааааа))) у меня он еще есть)))) Вчера вечером такое тошнилово было, что просто туши свееет.

Тошнило, слюни текли рекой, даже давление подскочило....ух

 

Marinka_mms, держу за вас с масиком кулачки)))

Всё будет хорошо))))

 

А я отменяю дюфастон, на этой небеле пью уже по 0,5 таблетки. Из ощущений стала чувствовать растяжение матки, периодические покалывания. Но живот не болит не тянет, выделений нет.

 

3-ю неделю болею, 1 неделю была на больничном, вроде выздоровела, вышла на работу и через 2 дня снова заболела. Но переносила на ногах, а сегодня дома, отпросилась, вчера температура была высокая. Жуткий насморк, кашель. Уже купила биопарокс, это антибиотик местного действия. Сил никаких нет, очень переживаю за малыша, как он там, мама такая бестолочь столько болеет, тяжело ему бедному. Все ли с ним там в порядке? :(

 

Не переживай)) твои переживания сейчас для ребенка более ощутимы чем болезнь. Он там под надежной защитой)) Побольше пей, кушай лимоны - лечись))) Все будет в порядке) Мы тоже ангиной недавно переболели(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, хи-хи, а нам и пол в 16 недель неправильно сказали, 100-процентного мальчика увидели, а это пуповина была между ножек, через 3 недели уже девочку определили, хорошо хоть не после родов, я и за 3 недели мальчуковых шмоточек прикупить успела, хорошо, нашлось кому подарить.

Вот и у меня примерно по той же схеме, одна уверенно сказала что мальчик+девочка, потому что ну все прям указывает на это. А вторая однозначно заявила- оба человечка девочки.... разница узи в 2 дня:) вот сижу гадаю... через 4 недельки вообще 2 мальчиков предскажут наверно:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Сходила сегодня на прием в ЖК. Похудела на 100 гр. это конечно не очень хорошо. Токсикоз достал. А вот высота матки - 8 см. У меня сейчас 10 недель +4. У кого на таком сроке какая высота была? И да, чуть не забыла самая радостная новость УЗИ скрининговое было назначено на 21 октября, но сегодня его перенесли на понедельник. Ура!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Через 2 дня увидим свою масечку, я так рада! Еще назначили анализы крови на титры антител к хламидиям, микоплазме, уреплазме, ЦМВ, токсоплазме, краснухе, герпесу. И анализ крови на ХГЧ - странно .... а зачем на таком сроке ХГЧ????? Кто знает объясните мне )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сейчас едем на скрининг! Волнуюсь безумно!!!! Подержите за нас кулачки)))

 

 

Юленька любимая, вот это тебе кучу анализов назначили...капец. По поводу ХГЧ - реально непонятно. Какой смысл сдавать ХГЧ если беременность развивается согласно сроку? Может им для галочки нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сейчас едем на скрининг! Волнуюсь безумно!!!! Подержите за нас кулачки)))

 

Держу за тебя!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Сходила сегодня на прием в ЖК. Похудела на 100 гр. это конечно не очень хорошо. Токсикоз достал. А вот высота матки - 8 см. У меня сейчас 10 недель +4. У кого на таком сроке какая высота была? И да, чуть не забыла самая радостная новость УЗИ скрининговое было назначено на 21 октября, но сегодня его перенесли на понедельник. Ура!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Через 2 дня увидим свою масечку, я так рада! Еще назначили анализы крови на титры антител к хламидиям, микоплазме, уреплазме, ЦМВ, токсоплазме, краснухе, герпесу. И анализ крови на ХГЧ - странно .... а зачем на таком сроке ХГЧ????? Кто знает объясните мне )))))

у меня в 12 нед.+1 высота матки была 10 см. УЗИ-скрининг тоже будет в понедельник, так что вместе отчитаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, использую все возможныеспособы выздороветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сейчас едем на скрининг! Волнуюсь безумно!!!! Подержите за нас кулачки)))

 

Держу! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще назначили анализы крови на титры антител к хламидиям, микоплазме, уреплазме, ЦМВ, токсоплазме, краснухе, герпесу. И анализ крови на ХГЧ - странно .... а зачем на таком сроке ХГЧ????? Кто знает объясните мне )))))

ХГЧ - бред! У меня запросили анализы на хламидиоз, гарднереллу, 2 вида микоплазмы, 2 вида уреплазмы, 1 и 2 тип герпеса. И вот странно, типа кровь бесплатно делают, а мазок на инфекции платно! Зато молоко выделяют, нафига мне это молоко, лучше бы вместе с мазком, сделали и инфекции. В общем логика отсутствует!

На той неделе пыталась сдать все инфекции в Инвитро, которых у меня нет. Так типа у них акушера не было, меня отправили домой. Завтра иду в частную клинику, к акушеру, чтобы у меня взяли мазок. :girl_wacko:

P.S. Вчера была в поликлинике. Сдала мочу, кровь из пальца и 5 ПРОБИРОК ВЕНОЗНОЙ КРОВИ. Пока доехала за 1,5 часа после этого до работы, чуть не сдохла.

Изменено пользователем Kesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ - бред! У меня запросили анализы на хламидиоз, гарднереллу, 2 вида микоплазмы, 2 вида уреплазмы, 1 и 2 тип герпеса. И вот странно, типа кровь бесплатно делают, а мазок на инфекции платно! Зато молоко выделяют, нафига мне это молоко, лучше бы вместе с мазком, сделали и инфекции. В общем логика отсутствует!

На той неделе пыталась сдать все инфекции в Инвитро, которых у меня нет. Так типа у них акушера не было, меня отправили домой. Завтра иду в частную клинику, к акушеру, чтобы у меня взяли мазок. :girl_wacko:

P.S. Вчера была в поликлинике. Сдала мочу, кровь из пальца и 5 ПРОБИРОК ВЕНОЗНОЙ КРОВИ. Пока доехала за 1,5 часа после этого до работы, чуть не сдохла.

Вот это целая эпопея!! Капец( У нас не так. Есть договоренность у ЖК с кабинетом забора анализов и все туда ходят. Очередей почти нет, и берут все сразу, сто раз вены колоть не требуется.

 

Девочки, а кто нибудь может сюда скнуть скан протокола первого УЗИ-скрининга. Результаты мне не нужны, просто я хочу проконтролировать врача, а для этого мне нужно знать на что обратить внимание. Если не сюда то можно в личку. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Сходила сегодня на прием в ЖК. Похудела на 100 гр. это конечно не очень хорошо. Токсикоз достал. А вот высота матки - 8 см. У меня сейчас 10 недель +4. У кого на таком сроке какая высота была? И да, чуть не забыла самая радостная новость УЗИ скрининговое было назначено на 21 октября, но сегодня его перенесли на понедельник. Ура!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Через 2 дня увидим свою масечку, я так рада! Еще назначили анализы крови на титры антител к хламидиям, микоплазме, уреплазме, ЦМВ, токсоплазме, краснухе, герпесу. И анализ крови на ХГЧ - странно .... а зачем на таком сроке ХГЧ????? Кто знает объясните мне )))))

У меня высота дна в 12нд ровно была 10см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Сходила сегодня на прием в ЖК. Похудела на 100 гр. это конечно не очень хорошо. Токсикоз достал. А вот высота матки - 8 см. У меня сейчас 10 недель +4. У кого на таком сроке какая высота была? И да, чуть не забыла самая радостная новость УЗИ скрининговое было назначено на 21 октября, но сегодня его перенесли на понедельник. Ура!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Через 2 дня увидим свою масечку, я так рада! Еще назначили анализы крови на титры антител к хламидиям, микоплазме, уреплазме, ЦМВ, токсоплазме, краснухе, герпесу. И анализ крови на ХГЧ - странно .... а зачем на таком сроке ХГЧ????? Кто знает объясните мне )))))

может это анализ на антитела к ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...