Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

может это анализ на антитела к ХГЧ?

Написано просто "Ан.крови на ХГЧ" .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже страшная ленивка уже неделю после больнички...вчера собрала себя в кучу, искупала под душем 40 своих горшков с цветами, вытерла все подоконники, полки для цветов, помыла поддоны, порыхлила землю в горшках, чуствовала себя героем, но голова не то, чтобы болела, а стучало в висках весь остаток дня, отвыкла от нагрузок, попрыгала с табуретки, голова у меня болит крайне редко, это впервые за беременность. собираюсь ехать закрывать больничный, в вс на работу...ищу где платно вестись, знает кто-нибудь где недорогой контракт и хорошая репутация у клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Написано просто "Ан.крови на ХГЧ" .

У меня такой же анализ,иду в пн сдавать,и еще 5 пробирок в придачу!капец,высосут всю кровь!) Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая,  хгч и АФП сдается в первый скрининг на выявление синдрома Дауна и синдрома Эдвардса. Вообще, эти анализы сдаются по желанию, строго после Узи, учитывпется вес женщины на момент сдачи и еще несколько факторов. Сдавать СТРОГО натощак

Изменено пользователем Mamas-OljaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, хгч и АФП сдается в первый скрининг на выявление синдрома Дауна и синдрома Эдвардса. Вообще, эти анализы сдаются по желанию, строго после Узи, учитывпется вес женщины на момент сдачи и еще несколько факторов. Сдавать СТРОГО натощак

Я делала скрининговое узи и сдавала эти анализы на уродство, но не на тощак, мне врач сказал-что беременным лёгкий завтрак можно, что не повлияет на анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, хгч и АФП сдается в первый скрининг на выявление синдрома Дауна и синдрома Эдвардса. Вообще, эти анализы сдаются по желанию, строго после Узи, учитывпется вес женщины на момент сдачи и еще несколько факторов. Сдавать СТРОГО натощак

Ооооо натощак???? А у меня УЗИ в 14,30, это ж я в голодный обморок упаду, а потом еще и кровь всю выкачают, хоть бы до дома добраться((( не нравится мне это. А на след день можно кровь сдать? Или прям сразу нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, девочки. Никогда нельзя строить планы. В эти выходные собирались ехать к родителям и радовать их своей прекрасной новостью (мы пока никому еще не говорили). Я распечатала красивую фотографию с УЗИ, положила в конвертик для торжественного вручения.

А сегодня утром умерла моя бабушка. Пришлось не то, что без открыточки, а и сквозь слёзы по телефону. Вот такая вот штука - наша жизнь, мир сохраняет свой баланс. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja,  соболезную. Понимаю, какой это шок. Это жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за вши кулачки))) Они волшебные)!

 

Мы только что приехали со скрининга))

Мася наша спала, узистка несколько раз потыкала датчиком в матку, но помогло только мое вмешательство))) Покашляла и заяц наш проснулся)) Сразу начал дрыгать ручками-ножками))) Зря переживала по поводу маленького КТР, мы уже аж 52 мм)))) Бааальшие)

Сердечко- 156 ударов в минуту

Воротниковое пространство - 1.1 мм

Лицевой угол - 80 градусов

Толщина плаценты - 15 мм

 

К сожалению есть гипертонус передней стенки матки( Сегодня буду на приеме в ЖК, заодно и спрошу об этом.

 

Вот так) Папа наш счастлив) Смотрел на экранчик и не мог сдержать улыбку)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  я тоже после завтрака сдавала, врач сказала, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, девочки. Никогда нельзя строить планы. В эти выходные собирались ехать к родителям и радовать их своей прекрасной новостью (мы пока никому еще не говорили). Я распечатала красивую фотографию с УЗИ, положила в конвертик для торжественного вручения.

А сегодня утром умерла моя бабушка. Пришлось не то, что без открыточки, а и сквозь слёзы по телефону. Вот такая вот штука - наша жизнь, мир сохраняет свой баланс. :girl_cray:

 

сочувствую вашей потере(((( держитесь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, Lara2//, Спасибо, девчоночки. Да, такова жизнь. Нельзя мне сейчас уже близко к сердцу переживания принимать, уж больно я ответственна за того, кто в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, девочки. Никогда нельзя строить планы. В эти выходные собирались ехать к родителям и радовать их своей прекрасной новостью (мы пока никому еще не говорили). Я распечатала красивую фотографию с УЗИ, положила в конвертик для торжественного вручения.

А сегодня утром умерла моя бабушка. Пришлось не то, что без открыточки, а и сквозь слёзы по телефону. Вот такая вот штука - наша жизнь, мир сохраняет свой баланс. :girl_cray:

Соболезную. Это конечно горе для семьи, но я уверена ей там хорошо. А после себя она оставила тебе доченьку. Можешь уже платьица покупать - это 100% что у тебя девочка будет. Старинная примета!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо натощак???? А у меня УЗИ в 14,30, это ж я в голодный обморок упаду, а потом еще и кровь всю выкачают, хоть бы до дома добраться((( не нравится мне это. А на след день можно кровь сдать? Или прям сразу нужно?

Такие анализы все сдаются натощак! Иначе могут быть не информативны. Я УЗИ делала в сбт, а на следующий день сдавала кровь. НО у меня лаборатория прямо в соседнем доме!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, девочки. Никогда нельзя строить планы. В эти выходные собирались ехать к родителям и радовать их своей прекрасной новостью (мы пока никому еще не говорили). Я распечатала красивую фотографию с УЗИ, положила в конвертик для торжественного вручения.

А сегодня утром умерла моя бабушка. Пришлось не то, что без открыточки, а и сквозь слёзы по телефону. Вот такая вот штука - наша жизнь, мир сохраняет свой баланс. :girl_cray:

Соболезную!!! Жизнь такая, кто то уходит, кто то приходит. На тебе сейчас большая ответственность за малыша, постарайся всё принимать в меру, время лечит, так уж устроен Мир.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь уже платьица покупать - это 100% что у тебя девочка будет. Старинная примета!

Да?.. Вот уж не знала. В апреле посмотрим - правдивая ли примета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ю неделю болею, 1 неделю была на больничном, вроде выздоровела, вышла на работу и через 2 дня снова заболела. Но переносила на ногах, а сегодня дома, отпросилась, вчера температура была высокая. Жуткий насморк, кашель. Уже купила биопарокс, это антибиотик местного действия. Сил никаких нет, очень переживаю за малыша, как он там, мама такая бестолочь столько болеет, тяжело ему бедному. Все ли с ним там в порядке? :(

 

У меня тоже так же простуда началась. Выписали биопарокс, грудной сбор от кашля. Я тут паниковала насчет биопарокса что антибиотик, но прослушала несколько врачей и все сказали что очень хороший препарат, что инфекция вреднее и токсичнее сейчас для малыша. Он накопительный эффект имеет, хотя бы дня три пользуйся. Если бы не он, у меня бы все ушло в бронхит...И тогда бы уже без системных антибиотиков было бы не обойтись. А вообще у нас в городе эта жуткая инфекция по всюду, все слегли и дети и взрослые, и главное от этой заразы только антибиотики и помогают.

 

А еще я сходила наконец-то на скрининг. Узистка мне не очень понравилась, из разряда молча сделаю, нечего вам тут объяснять, мужа не пустили(((( А так все хорошо. КТР 64 мм, кости носа 2,7 мм, БПР 20 мм, ТВП 1,5 мм, ЧСС 151. Единственное что меня смутило, что желточный мешочек есть, вроде он на таком сроке уже должен не определяться. Но структура хориона не изменена. Интересно, это не говорит о плацентарной недостаточности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Это конечно горе для семьи, но я уверена ей там хорошо. А после себя она оставила тебе доченьку. Можешь уже платьица покупать - это 100% что у тебя девочка будет. Старинная примета!

Ничего себе примета!!! а если наобород-то мальчик? Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе примета!!! а если на обород-то мальчик?

Ну если бы в семье кто-то мужского пола ..., то мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, соболезную

 

Соболезную. Это конечно горе для семьи, но я уверена ей там хорошо. А после себя она оставила тебе доченьку. Можешь уже платьица покупать - это 100% что у тебя девочка будет. Старинная примета!

 

Что за бред? Какая связь? У меня мама умерла в 1 беременность и родился мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, у нас в городе тоже этап инфекция всех сломила! Поздравляю с хорошим Узи! А желточный мешочек в стадии угасания и потому ещё наверное есть, не думаю, что это какое-то отклонение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня утром умерла моя бабушка. Пришлось не то, что без открыточки, а и сквозь слёзы по телефону. Вот такая вот штука - наша жизнь, мир сохраняет свой баланс. :girl_cray:

Соболезную.

У меня тоже бабушка..почти на грани. У нее уже целый букет, особенно сердце. И ничего сделать уже нельзя, операции она не сможет перенести. Два раза в год она ложится в стационар, немного состояние улучшается, но при давлении уже никакие препараты не спасают. Мне самой иногда даже страшно становится. Простым языком, в любой момент она может умереть.

 

Что за бред? Какая связь? У меня мама умерла в 1 беременность и родился мальчик.

Ужасы какие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я на 24 число,в платную клинику на узи,будет 17 неделя,будем рассматривать пол малыша)))20 дней надо подождать,а время как на зло будет тянутся))это так волнительно!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, у нас в городе тоже этап инфекция всех сломила! Поздравляю с хорошим Узи! А желточный мешочек в стадии угасания и потому ещё наверное есть, не думаю, что это какое-то отклонение.

Да вы посмотрите на народ! Никакой культуры и уважения нет. Яркий пример: на работе коллега, рядом сидит. Две недели ходил с кашлем и соплями, жрал таблетки. Его больная курва дома болела, мед с чаем пила. Вот он нормальный человек? когда в комнате много народу, а он пришел и инфекцию разносит. Ему пофиг!

Про электрички и метро я молчу. Там просто рассадник. Про платки видимо никто не знает, правильно, мы же в каменном веке живем! Надо как в фильме "колония", заболел, вышел в общество с заразой, в карцер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы посмотрите на народ! Никакой культуры и уважения нет. Яркий пример: на работе коллега, рядом сидит. Две недели ходил с кашлем и соплями, жрал таблетки. Его больная курва дома болела, мед с чаем пила. Вот он нормальный человек? когда в комнате много народу, а он пришел и инфекцию разносит. Ему пофиг!

Про электрички и метро я молчу. Там просто рассадник. Про платки видимо никто не знает, правильно, мы же в каменном веке живем! Надо как в фильме "колония", заболел, вышел в общество с заразой, в карцер!

Это точно,по этому я мажу нос оксолинкой,через каждых два часа,когда на работе,так как я работаю в парикмахерской,и народ разный приходит,и чихает,и кашляет,сопли пускают,и это только цветочки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...