Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

всем привет.

Неделек с недельками!

Zajka11, не накручивайте себя! Все у вас хорошо. У меня подружке тоже наговорили разных ужасов. Но не из-за ее возраста,а возраста мужа. Потом когда нашли хорошего генетика,он все расставил по местам. Один из показателей (точно не помню какой) Может быть по вышин из-за низкой плацентации и неправильной сдаче и заборе крови. Так же при ее транспортировке Так что удачи! Все у вас хорошо!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka11, Не расстраивайся. Все будет хорошо, банально, но отгоняй от себя плохие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с сыном 2 года назад никакой скрининг по крови не сдавала,мне даже и не говорили,сейчас сдам,но даже никак не отреагирую на его результаты.я если и смогу отказаться от малыша,то это должна быть серьезная болезнь не совместимая с жизнью и то я этот результат еще раз 200 перепроверю.так что для меня скрининг так просто,от скуки))) и потому что врач назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не принимал во время Бер......от простуды "Лафоробион" в виде ингаляций, это иммуномодулятор. Мне должны привезти "Небулайзер" - туда заливаешь жидкость и дышишь минут 10. Может кому-то назначали во время Бер.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не принимал во время Бер......от простуды "Лафоробион" в виде ингаляций, это иммуномодулятор. Мне должны привезти "Небулайзер" - туда заливаешь жидкость и дышишь минут 10. Может кому-то назначали во время Бер.....?

Сама болела ниделю назад,перелопатила весь иннет,точно помню что,нельзя иммуномодуляторы!!!!! Инголяции можно,но лучше с картошкой,по старинке,и народные средства-мед,малина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама болела ниделю назад,перелопатила весь иннет,точно помню что,нельзя иммуномодуляторы!!!!! Инголяции можно,но лучше с картошкой,по старинке,и народные средства-мед,малина!!!

Блин капец!!! Чай с малиной пью, всё промываю, но нос не дышит, башка болит. А что ты капала в нос??? или ничего? Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин капец!!! Чай с малиной пью, всё промываю, но нос не дышит, башка болит. А что ты капала в нос??? или ничего?

В нос пшикала каметон,но только пару раз,на ночь,т.к не нашла противопоказан он при Б,или нет.Горло тоже им брызгала,но тоже раза два всего,а так за неделю литр меда съела!!!(гречишного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нос пшикала каметон,но только пару раз,на ночь,т.к не нашла противопоказан он при Б,или нет.Горло тоже им брызгала,но тоже раза два всего,а так за неделю литр меда съела!!!(гречишного)

Спасибо, пошла точить мёд :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Поправляйся!!! Береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин капец!!! Чай с малиной пью, всё промываю, но нос не дышит, башка болит. А что ты капала в нос??? или ничего?

нос хорошо промывать хьмором или аквалором,а потом сразу капать пиносол. + не плохо пробивает нос звездочка,если намазать крылья носа. И можно сварить яйцо и погреть нос+ дышать над картошкой или ромашкой.

И медом бы,я не особо увлекалась. Он аллергенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нос хорошо промывать хьмором или аквалором,а потом сразу капать пиносол. + не плохо пробивает нос звездочка,если намазать крылья носа. И можно сварить яйцо и погреть нос+ дышать над картошкой или ромашкой.

И медом бы,я не особо увлекалась. Он аллергенный.

Спасибо за совет, мёд я с чайком немного, меня сыпит от него. Вы тоже не болейте. :flower: :flower: :flower:

 

Рыбка-золотая, Поправляйся!!! Береги себя и малыша!!!

:friend::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как добавить и куда фото животика?чот не могу разобраться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как добавить и куда фото животика?чот не могу разобраться(

в другую темку животики добавляют: домики наших малышей

 

Девочки! Завтра с утра на скрининг! Подержите, если не сложно, волшебные кулачки за нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с кнопочкой лежу 4 день в боьнице на сохранении. Я писала во вторник среду что тянул живот как на месячные, а в четверг по скорой забрали, сильно разболелся. В итоге у меня не только тонус всей матки, но и скрыто проходила отслойка, я во время приехала. Назначили лечение, уже лучше, но еще неделю-две буду там. Второй раз по узи сказали девочка) и больше срока, около 8 ктр.

Так что девочки если вас что-то беспокоит лучше обратиться к врачу, а не думать что это нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жуткая головная боль уже 3 день. Ничего не помогает. Мазала виски звездочкой, выпила пару ложек кофе (раньше помогало). Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

 

[quote name='tata4ka)))

 

Все будет хорошо. Желаю вам поскорей поправиться с масенькой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жуткая головная боль уже 3 день. Ничего не помогает. Мазала виски звездочкой, выпила пару ложек кофе (раньше помогало). Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Все будет хорошо. Желаю вам поскорей поправиться с масенькой :)

Совет один, терпеть! Терпеть этот ужас. У меня в субботу весь день и всю ночь череп просто рассыпался. Ношпа, что пил, что не пил. Чуток сняла звездочка.

 

Я в субботу сорвала поясницу. Третий день лежу, как топор в позвоночник воткнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жуткая головная боль уже 3 день. Ничего не помогает. Мазала виски звездочкой, выпила пару ложек кофе (раньше помогало). Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

 

 

 

Все будет хорошо. Желаю вам поскорей поправиться с масенькой :)

Парацетамол 1т.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет один, терпеть! Терпеть этот ужас. У меня в субботу весь день и всю ночь череп просто рассыпался. Ношпа, что пил, что не пил. Чуток сняла звездочка.

 

Я в субботу сорвала поясницу. Третий день лежу, как топор в позвоночник воткнули.

:( Да уж, я ношпу боюсь даже пробовать.

Вам наверно нужно отлежаться, с позвоночником не шутят. а что доктор вам говорит по поводу спины?

Желаю вам скоро поправиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с кнопочкой лежу 4 день в боьнице на сохранении. Я писала во вторник среду что тянул живот как на месячные, а в четверг по скорой забрали, сильно разболелся. В итоге у меня не только тонус всей матки, но и скрыто проходила отслойка, я во время приехала. Назначили лечение, уже лучше, но еще неделю-две буду там. Второй раз по узи сказали девочка) и больше срока, около 8 ктр.

Так что девочки если вас что-то беспокоит лучше обратиться к врачу, а не думать что это нормально.

Береги себя и кнопочку, скорее попровляйся!!! Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамол 1т.

а его разве можно при беременности?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в другую темку животики добавляют: домики наших малышей

 

Девочки! Завтра с утра на скрининг! Подержите, если не сложно, волшебные кулачки за нас))

Всё будет чудесно!!! Ждём тебя позитивной и радостной!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а его разве можно при беременности?

Мне говорили что иногда можно, цитрамон и аскофен нельзя, моей знакомой назначали парацетамол от головной боли-если уже не терпёшь. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите, очень хорошо помогает полежать с капустным листом на голове, может и это попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m, тоже слышала, но честно говоря не знаю...цитрамон и ношпу можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне говорили что иногда можно, цитрамон и аскофен нельзя, моей знакомой назначали его от головной боли-если уже не терпёшь.

 

спасибо большое, голова болит так что слезы сами из глаз льются. Сейчас чуть чуть полегче. Но если до завтра не пройдет то я наверное все таки выпью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, врачи сами рекомендуют но-шпу! не надо её бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...