Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Юленька любимая, с неделькой тебя :flower:

Спасибочки!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka11,  у меня тоже за одну ночь маленький шарик в районе пупка выпятился. Я сразу штаны для Б заказала, до сих пор в простых джинсах ходила, но теперь специальными надо обзаводиться, а то ещё такой скачок и надеть нечего будет.

 

Кстати, в календаре развития Б написано " у вас начинает появляться живот", так что на этот раз похоже настоящий животик намечается, не воздух и не жир, матка растёт. В прошлый раз у меня тоже скачками рос, долго сидит в одной поре, а потом бац и за ночь округлился.

 

А ещё, немного не в тему, но я в лёгком шоке от новости о Пугачёвой и Галкине. Вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь вот вопрос с заключением я пошла к Г. и она сказала что у меня короткая шейка и надо вшивать кольцо или защшивать шейку. кто нить сталкивался с такой проблемой? при первой Б мне ничего подобного не говорили

 

Сколько мм? Мне тоже сказали короткая, но сказали надо перепроверить еще раз.

 

Lara2//, про Пугачеву и Галкина вообще, да! Здоровья им всем и счастья! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, немного не в тему, но я в лёгком шоке от новости о Пугачёвой и Галкине. Вот это да!

Да я тоже недавно прочитала эту новость! Ей 64 года, а разве её яйцеклетка пригодна для оплодотворения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka11, Мама сказала, да и в интернете написано вот Постановление Правительства Московской области от 30.12.2008 года №1238/53

"В жилых домах в независимости от формы собственности в случае отсутствия в них постояннопроживающих граждан расчеты за пользование газом происходят согласно действующим ценам исходя из среднестатистического количества членов семьи в Московской области (2,7 чел)"

" Это если нет счётчиков в квартире и только за газ.

брюки на живот жмут?как в них укачивает?как муж?мне наряд на роспись надо искать, чтоб и красиво и удобно было)

Брюки не жмут-они со вставкой для Б-вставка где то до середины живота,но ощущение всё равно не очень когда долго сижу в машине.Может из-за того что ещё и колготы под ними,а как платье трикотажное одела,так без проблем поездки переношу.

 

Когдажесчастье, а какая длина шейки?

 

Lara2//, а если учесть что малыш у меня по узи на 15 недельку пошёл,то вроде и пора уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже недавно прочитала эту новость! Ей 64 года, а разве её яйцеклетка пригодна для оплодотворения?

У нее давно еще яйцеклетки заморозили, когда они еще с Киркоровым пытались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже недавно прочитала эту новость! Ей 64 года, а разве её яйцеклетка пригодна для оплодотворения?

когда она ещё с Киркоровым жила как то писали,что она вроде заморозить собиралась.Фиг его знает.а тут нас возрастом пугают :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, вроде она ее давно сдала а не сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа...ну тогда понятно))) а то я уж было подумала, что сейчас какие-то нанотехнологии по восстановлению фертильности появились)) Здоровья малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брюки на живот жмут?как в них укачивает?как муж?мне наряд на роспись надо искать, чтоб и красиво и удобно было)

Про мужа не написала.Не фига не говорят-4 дня уже вообще не дают есть-только капельницы.Поеду вечером на разборки с врачом -достали уже.Тритий раз за 4 дня по восемь пробирок крови берут.Пьют они её там что ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Не по теме, но поделюсь))))) Покупали квартиру в строящемся доме еще два года назад, сегодня принимали квартиру. На 11 этаж пришлось переться пешком, так как лифты не запустили. Блин, девочки, как страшно внутри, что-то я не готова оказалась)))) и квадратура маленькая показалась, может конечно то что пока без ремонта. Походили мы с мужем, вентиляция не работает, стяжка в трещинах, короче написали пока заявление на устранение недоделок(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Не по теме, но поделюсь))))) Покупали квартиру в строящемся доме еще два года назад, сегодня принимали квартиру. На 11 этаж пришлось переться пешком, так как лифты не запустили. Блин, девочки, как страшно внутри, что-то я не готова оказалась)))) и квадратура маленькая показалась, может конечно то что пока без ремонта. Походили мы с мужем, вентиляция не работает, стяжка в трещинах, короче написали пока заявление на устранение недоделок(((((((

А сколько комнат и какой метраж?У нас от треснувшей стяжки вся мебель ходуном ходила когда мимо проходишь.Пришлось заново всё заливать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :flower:

 

у меня тоже голова часто болит :( стараюсь спать в это время, если не помогает, то цитрамон и все сразу в норму приходит. Головную боль терпеть нельзя, так что принимать надо обязательно что-то.

привет! :) у меня тоже голова частенько болит, давление в эту беременность низковатое (( но цитрамон пить нельзя...

Ссылки скрыты.

я, когда терпеть уже надоедает или чувствую, что сильнее разбаливается, пью парацетамол (у меня вообще на анальгин и анальгинсодержащие препараты аллергия), он безопаснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, ,Привет поздравляю!!!У меня эмоции те же правда квартира вторичка, в субботу получили ключи))) Когда выбирали показалась просторной, а щас маленькой. Сели посчитали сколько нужно денег что бы сделать ремонт, стало грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом! Меня рвет по 4-5 раз в день, но это пол беды. Основная проблема в том что у меня горло уже как кусок мяса. Начал голос пропадать. Я не знаю чем его смягчить. Вроде бы ингалипт хорошо смягчает, но его во время Б нельзя((( Может кто знает чем пополоскать что бы стало легче????? Очень буду ждать ответа :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом! Меня рвет по 4-5 раз в день, но это пол беды. Основная проблема в том что у меня горло уже как кусок мяса. Начал голос пропадать. Я не знаю чем его смягчить. Вроде бы ингалипт хорошо смягчает, но его во время Б нельзя((( Может кто знает чем пополоскать что бы стало легче????? Очень буду ждать ответа :m0591:

Попробуй настойка эвколипта, кофейная ложечка на стакан тёплой воды, мне смягчает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, полоскать?

Да полоскать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужа не написала.Не фига не говорят-4 дня уже вообще не дают есть-только капельницы.Поеду вечером на разборки с врачом -достали уже.Тритий раз за 4 дня по восемь пробирок крови берут.Пьют они её там что ли.

Про мужа не написала.Не фига не говорят-4 дня уже вообще не дают есть-только капельницы.Поеду вечером на разборки с врачом -достали уже.Тритий раз за 4 дня по восемь пробирок крови берут.Пьют они её там что ли.

напиши как с врачом поговоришь

 

Всем доброго дня! Не по теме, но поделюсь))))) Покупали квартиру в строящемся доме еще два года назад, сегодня принимали квартиру. На 11 этаж пришлось переться пешком, так как лифты не запустили. Блин, девочки, как страшно внутри, что-то я не готова оказалась)))) и квадратура маленькая показалась, может конечно то что пока без ремонта. Походили мы с мужем, вентиляция не работает, стяжка в трещинах, короче написали пока заявление на устранение недоделок(((((((

поздравляю!

мы 5.09.получили и уже заканчиваем черновую отделку.пешком поднимались на 16 этаж)внутри очень страшно и даже наши 95 м казались маленькими, я недели 3 не была, муж говорит, что сейчас уже все по-другому. у нас тоже не все было идеально, но мы приняли, чтоб быстрее начать ремонт, недоделки очень долго устраняют. уже заказали кухню, надо выбирать плитку, ламинат, спальню и диван, а у нас не очень четкое представление по чистовой отделке. у вас сколько комнат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько комнат и какой метраж?У нас от треснувшей стяжки вся мебель ходуном ходила когда мимо проходишь.Пришлось заново всё заливать

 

Однокомнатная, 43,28 кв, вроде немало, но и немного как оказалось...На ремонт тоже посчитали много денег надо

 

Юленька любимая, мне полоскание ромашкой помогало

Изменено пользователем Sunday Times
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :) у меня тоже голова частенько болит, давление в эту беременность низковатое (( но цитрамон пить нельзя...

Ссылки скрыты.

я, когда терпеть уже надоедает или чувствую, что сильнее разбаливается, пью парацетамол (у меня вообще на анальгин и анальгинсодержащие препараты аллергия), он безопаснее

ничего личного, но, на мой взгляд, бред! от нескольких таблеток цитрамона не может быть пороков!я до 8 недели была на тромбо-ассе, тоже аспирин, назначила мне его акушер-гинеколог, к.м.н., сказала инструкцию даже не читай, бред это!имхо, терпеть головную боль - гораздо вреднее и для плода и для мамы!

 

Однокомнатная, 43,28 кв, вроде немало, но и немного как оказалось...На ремонт тоже посчитали много денег надо

ремонт - очень дорого!мебель - тоже! но делать-то надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!! вот вы написали!!! я целый час читала!!! Про головную боль мне мой Г сказала, что если сильная, то можно пол таблетки цитрамона. У меня голова болит, но терпимо, но 2 раза было - хоть оторви и выброси - половина таблетки и я снова человек. Думаю, что от двух половинок не будет ничего страшного. В прошлую беременность мучилась от цистита страшно, так мне врач выписывала фуродонин... И я его пила, не почитав инструкцию. Курса 3 за беременность точно прошла. А потом уже через время увидела, что там в противопоказаниях беременность... Вроде ничего... сыну 18 лет... Родился здоровым.

Девчата, у меня другая напасть - ревматоидный артрит обострился. Это просто трындец... Никто не сталкивался? Чем лечить-то при беременности??? Мой терапевт на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз все жалуются на головную и прочие боли, то и я пожалуюсь) Но проблема у нас другая - секс. Вчера был первый за последние почти три месяца. И это было...совсем не так, как ожидалось. Во-первых, не получалось расслабиться никак, во-вторых, стоит остановиться, а там уже все сухо. Короче, так ничего и не получилось, пришлось брать дело "в руки". Но самое неприятное в другом. Частенько после секса, если до этого его не было недельку, у меня трещинка на том самом месте, как сказала врач "кожа нежная слишком, у вас слишком узко, а у мужа слишком широко)))" а тут, девочки, почти три месяца воздержание. Короче, свежее пятнышко крови даже утром было( Теперь у меня страх не только перед сексом, но и перед тем, что во время родов порвусь вся, если уж, простите за слова, член рвет!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз все жалуются на головную и прочие боли, то и я пожалуюсь) Но проблема у нас другая - секс. Вчера был первый за последние почти три месяца. И это было...совсем не так, как ожидалось. Во-первых, не получалось расслабиться никак, во-вторых, стоит остановиться, а там уже все сухо. Короче, так ничего и не получилось, пришлось брать дело "в руки". Но самое неприятное в другом. Частенько после секса, если до этого его не было недельку, у меня трещинка на том самом месте, как сказала врач "кожа нежная слишком, у вас слишком узко, а у мужа слишком широко)))" а тут, девочки, почти три месяца воздержание. Короче, свежее пятнышко крови даже утром было( Теперь у меня страх не только перед сексом, но и перед тем, что во время родов порвусь вся, если уж, простите за слова, член рвет!(((

Пользуйтесь смазкой, мы только с ней, иначе тоже сухо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, теперь, видимо, придется, раньше "сухость" проблемой не была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...