Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

 

Я тоже очень боюсь, что меня разрежут. После этого народ месяцами восстановиться пытается, надеюсь, что после это еще и пластику не придется делать!

Меня разрезали, причем не маленько, накладывали 5 швов. Но ничего на 5 день мы уже с малышом дома были. ТАк что девочки не настраивайте себя на плохое. Уж поверьте у нас, ведь это же МЫ, все будет как по маслу!!!! Я узнавала ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня разрезали, причем не маленько, накладывали 5 швов. Но ничего на 5 день мы уже с малышом дома были. ТАк что девочки не настраивайте себя на плохое. Уж поверьте у нас, ведь это же МЫ, все будет как по маслу!!!! Я узнавала ;):D

Хорошо то, что хорошо заканчивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, с отличным узи вас!

Доброе утро девочки!

Неделек с недельками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, нюточка_84, видимо я мужик :) люблю утром, а муж не любит... :)

если бы я заводилась с полоборота с утра - то любила бы :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а скажите кого нить мучает,вернее кто нить ощущает повышенное сердцебиение? я вот с пару тройку дней стала чувствовать,что сердце стало биться намного быстрее. Особенно если,что то делаю.

Изменено пользователем kukus
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а скажите кого нить мучает,вернее кто нить ощущает повышенное сердцебиение? я вот с пару тройку дней стала чувствовать,что сердце стало биться намного быстрее. Особенно если,что то делаю.

У меня такая фигня периодически была, что в первую Б, что сейчас. По экг все норм...

Изменено пользователем Алень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukus, да и у меня. Это нормально. Давление подтверждает. Пульс стал на 15 ударов больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая фигня периодически была, что в первую Б, что сейчас. По экг все норм...

kukus, да и у меня. Это нормально. Давление подтверждает. Пульс стал на 15 ударов больше.

спасибо девочки. Ща вот уже полазила почитала,пишут,что со второго триместра это норма 90-100 ударов. А в третьем вообще до 115 может быть. Просто неприятное такое чувство ((((

Но 16 на очередной прием,за одно и у врача еще спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Люба, поздравляю :JC_goody:я не поняла только, это 1е узи было?узи стоит своих денег-оно успокаивает, ты первое время после него не тревожишься за малыша :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Люба, поздравляю :JC_goody:я не поняла только, это 1е узи было?узи стоит своих денег-оно успокаивает, ты первое время после него не тревожишься за малыша :mama:

точно теперь можно немного выдохнуть )))) А потом опять мысли полезут. Я вот жду не дождусь второго узи. Уже так хочется на малявку посмотреть,и узнать наконец кто там,а то в семье споры идут,но пока нас по ровну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мы с узи. Фотку я забыла попросить, но само узи понравилось. Долго так рассматривала нас врач. И наконец то я теперб четко уверена что Б)))) Хотя я итак была уверена, но седня наконец то увидела ляличку. наконецто линеечку сделаюю) Срок 12 неделек. ЧСС 175 ударов в минуту(хтойта это М. или Ж.?) КТР 51мм. хорион по передней стенке. не смотря на то что сильно волновалась никакого тонуса нет(я в него и не верю). Шейка матки тоже вроде ничо так 45 мм... Вроде все в норме)) Но вот я как то разочарована чтоли...сколько не процедурой сколько своими эмоциями. Все таки 2 ребенок более спокойно воспринимается чтоли) Муж смотре, доча смотрела(ну ей то все равно не понятно было, но оставить не с кем). После узи начала расспрашивать мужа об эмоциях. грит самая быстрая трата денех... ага, как в сабвее поесть, так деньги быстро не тратятся, а тут быстро... но он у меня вообще не эмоционален. Рационален блин. ляличка понравилась)) то на собачку то на инопланетянчика похожа была))) худенькая)) косточки одни))) пол не сказали, но я разглядела пирожок девчачий)) ну и ладно лишь бы здоровая. Будем невест плодить))

а я на прошлой неделе была на узи. поставили срок 13 нед. и 2 дня. но лялечку так и не увидела. :chih: врач торопился делал узи быстрей. так вроде все нормально. 157 сердечных ударов. врач успокоила, что мол: ни чего страшного, что сейчас не увидела, в 20-22 нед. будет интересней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла только, это 1е узи было?

да первое узи. Вот это у меня терпение))) Но я и не сомневалась что все хорошо. Что Б. маточная. не много переживала маточная или нет, каждую неделю прислушивалась к себе. но после 7 недель расслабилась. Во второй раз интересней, тоже так считаю(2 скрининг) там еще дольше рассматривают.

 

Мне б теперь, самое главное до 38 недель с таким настроем продержатся) что все хорошо. но опасения не большие есть. Не буду говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href="

Ссылки скрыты.

src="

 

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мозг у меня судя по моим действиям напрочь беременный))) вот наливаю в чайник воду(крышку снимаю) затем пытаюсь на место чайничной крышки поставить крышку от кастрюли... Стою потом и недоумеваю почему не закрывется)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мозг у меня судя по моим действиям напрочь беременный))) вот наливаю в чайник воду(крышку снимаю) затем пытаюсь на место чайничной крышки поставить крышку от кастрюли... Стою потом и недоумеваю почему не закрывется)))

Это ладно, вот я вчера отмочила, вместо того что бы чайник на подставку поставить, я его в холодильник благополучно поместила. И жду когда же он закипит. Потом не выдержала пришла, а чайника нет..... у меня шок.... куда делся?????? Я его наверно час искала. В итоге и чай расхотелось пить ))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мы с узи. Фотку я забыла попросить, но само узи понравилось. Долго так рассматривала нас врач. И наконец то я теперб четко уверена что Б)))) Хотя я итак была уверена, но седня наконец то увидела ляличку. наконецто линеечку сделаюю) Срок 12 неделек. ЧСС 175 ударов в минуту(хтойта это М. или Ж.?) КТР 51мм. хорион по передней стенке. не смотря на то что сильно волновалась никакого тонуса нет(я в него и не верю). Шейка матки тоже вроде ничо так 45 мм... Вроде все в норме)) Но вот я как то разочарована чтоли...сколько не процедурой сколько своими эмоциями. Все таки 2 ребенок более спокойно воспринимается чтоли) Муж смотре, доча смотрела(ну ей то все равно не понятно было, но оставить не с кем). После узи начала расспрашивать мужа об эмоциях. грит самая быстрая трата денех... ага, как в сабвее поесть, так деньги быстро не тратятся, а тут быстро... но он у меня вообще не эмоционален. Рационален блин. ляличка понравилась)) то на собачку то на инопланетянчика похожа была))) худенькая)) косточки одни))) пол не сказали, но я разглядела пирожок девчачий)) ну и ладно лишь бы здоровая. Будем невест плодить))

Молодцы!!! Растите и развивайтесь!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ладно, вот я вчера отмочила, вместо того что бы чайник на подставку поставить, я его в холодильник благополучно поместила. И жду когда же он закипит. Потом не выдержала пришла, а чайника нет..... у меня шок.... куда делся?????? Я его наверно час искала. В итоге и чай расхотелось пить ))))))))

:hohot: у меня было похожее в прошлую Б. вот только забыла чего я потеряла) Муж потом сильно, помню удивлялся) а вот чего засунула в холодильник не помню :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девчонки у меня что-то тянет с правой стороны в низу живота, примерно где яичник. С права у меня созревал фолик, может он болеть или тянуть поэтому? Мне даже спать больно на спине,тянет и на правом боку больно спать, к врачу попаду через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, может на узи сходить или еще куда нить? К терапевту например? Наверное такая боль не нормальна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, может на узи сходить или еще куда нить? К терапевту например? Наверное такая боль не нормальна.

Спасибочки за ответ, попробую раньше попасть к врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  скорее всего спайка тянет. Животик-то растет... У меня так же тянет справа, если лежу на левом боку. Точно знаю, что спайка там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, скорее всего спайка тянет. Животик-то растет... У меня так же тянет справа, если лежу на левом боку. Точно знаю, что спайка там есть.

Спаек не было, но была год назад операция и зашивали с той стороны, может хвост шва тянет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, Привет! Мы почти соседи)))У нас квартирка в Королеве, тоже нужна косметика если есть рекомендации буду рада узнать фирму или бригаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянет потому что киста там 33мм.

Откуда она так и незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, А я сыр в хлебницу убрала, масло на хлеб намазала и искала сыр по всему холодильнику, ну думаю показалось, съела а потом когда захотелось добавки нашла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...