Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Токсикоз был, да. До 20 недель прям рвало. В ЖК не ругали, наоборот - радовались, так как был лишний вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, Б на пользу пошла:)но ты бедняжка, тааак долго тебя полоскало...афигеть! а у меня тоже жуткий токс был, правда в самом начале и все. в больницу даже загремела с ним. скинула 4 кг, но мне и скидывать особо некуда было, поэтому бледная и белая ходила страдалица :) вот думаю, что все Б разные, надеюсь, что в этот раз токса не будет, ну или слабенький слабенький будет., что и тебе желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но у меня сколько было беременностей - токс был всегда, с каждой новой Б всё сильнее. Так что морально я готова к встрече с ним уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, посмотрела твою страничку. у тебя это уже 4 ребеночек!! ух ты!! класс! молодцы вы!!!

а график БТ (базальная температура) такой скачкообразный. вот точно, беременеешь и без градусника в попе :)) что он там покажет совсем неважно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсикоза почти не было, надеюсь и в етот раз не будит.

Девочки а какие-нибуть ощущения Б есть? Чегото вам хочется особенного? А то чтото я сама не пойму, никаких беременных ощущений. Наверное если бы не планировали и не догадалася бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока особо беременных ощущений нет. Мутит иногда, но не так чтобы явно. А так - пока что тоже почти ничего, можно сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже особых ощущений нет. Иногда низ живота потягивает не сильно. Даже грудь не болит, в первую беременность это был первый признак. А еще хочу постоянно селедку))) такого не было еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет и я к вам))))) У меня ПДР 7 апреля, но будет ПКС, поэтому скорее всего в конце марта будем ждать малыша. Малыш будет второй, очень желанный. Есть сынок Артемий ему 2 года.

 

Девочки сразу вопрос, мой врач сейчас в отпуске, да и я не в городе. Купила сегодня дюфастон, вит Е. Фольку пью с нового года по 4 таблетки в день. С прошлой Б помню что дюф пила 2 таблетки в день, а сколько вит Е пить не помню, помогите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, приветик, витамин е вроде по 400 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, а дюф то зачем? прогик низкий? анализ сдавала?

витамин Е по разному назначают и пьют и 200мг и 400мг. самое главное, чтобы не больше 400мг в сутки.

 

anutka2040,у меня немного надутый живот, когда проголодаюсь может немного мутить. грудь больше явно стала. шорты джинсовые в обтяжку которые были давить стали.вот и все признаки:)ааа..еще периодически пупок чешется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,  спасибо, у нас с тобой один ПДР

 

Забыла написать меня Яна зовут:-)

 

Миссти,  сейчас в деревне, нет возможности сдать ХГЧ и прогик, но в прошлую Б назначали дюф т.к. была ЗБ. Думаю хуже не будет, а свой прогестерон у меня не высокий сколько сдавала, в норму вписывается, но находится в нижней границе. Врач мой сейчас в отпуске, телефон выключен, так что проконсультироваться не у кого, буду все делать как в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сходила я на узи, шарились там пол часа 2 узиста, плодного яица нет, есть жт, но маленькое 13 мм, эндик 11 мм, карочи сказали, что не прикрепился и исчез мой дитёнок. А гиня сказала отменятутроожестан и ждать менстры, как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ну дюф и ЗБ это ж разные вещи. ЗБ могла быть по ооочень многим причинам.

а ты когда из деревни возвращаешься? сейчас как раз хорошо тебе, на свежем воздухе красотаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, так я и сдала на 16й и 18й ДПО.

Девочки, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сходила я на узи, шарились там пол часа 2 узиста, плодного яица нет, есть жт, но маленькое 13 мм, эндик 11 мм, карочи сказали, что не прикрепился и исчез мой дитёнок. А гиня сказала отменятутроожестан и ждать менстры, как то так.

да ну нафик не отменяй ничего, хотя бы еще пару-тройку дней!!. посмотри хгч в динамике. срок слиишком маленький все может быть и УЗИсты очень часто ошибаются. вон знаю случай, что цикл сказали анновуляторный, а девушка заБ именно в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ну дюф и ЗБ это ж разные вещи. ЗБ могла быть по ооочень многим причинам.

а ты когда из деревни возвращаешься? сейчас как раз хорошо тебе, на свежем воздухе красотаааа

я кстати сейчас недалеко от тебя, около г. Новочеркасск. Так что почти соседи. У себя в городе буду в сентябре, сейчас гостим у бабушки. Ну я уже начала пить дюф, так что буду продолжать. Да воздухом вдоволь надышусь, с малышастиком целый день на улице, правда сейчас дождики((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, именно сейчас ооочень далеко, я на море, под Одессой. тут и аптек нормальных нет:) вдали от цивилизации. мне и ХГЧ то не сдать, абсолютно ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссти, я в первую беременность куртку купила в январе, обычную фин флэа, пуховик, по сезонной скидке совсем недорогую, обычную. У неё по бокам были замки внизу, но я их даже не расстегнула, вместился животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Queenn, а тесты прям сильно-сильно бледнеть начали? грудь как? какие еще признаки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio,я вот тоже на днях смотрела слингокуртку 2в1, тебе удобно с ребёнком в ней было и до какого возраста ребёнок туда влезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссти, я в первую беременность куртку купила в январе, обычную фин флэа, пуховик, по сезонной скидке совсем недорогую, обычную. У неё по бокам были замки внизу, но я их даже не расстегнула, вместился животик.

значит в обычную реально вместиться, эт хорошо. а то покупать спец куртку на пару-тройку месяцев совсем как-то не хочется

 

Olegio,я вот тоже на днях смотрела слингокуртку 2в1, тебе удобно с ребёнком в ней было и до какого возраста ребёнок туда влезет?

а она ж потом отстегивается и в обычную превращается, да? у меня слинг есть, а куртка не нужна была, а сейчас неизвестно как все сложится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в ту беременность токсикоз мучал с 7 до 20 недели, в день до 12 раз рвало, беееее((((( одно яблоко не могла съесть по полдня))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: .Я к вам.Вот 1 августа узнала что жду малыша.Для меня это неожиданный сюрприз ))Так как есть дочка,которой в июле исполнился 1 годик.Малышу с мужем конечно рады.Только немного переживаю что всего год прошёл после первой беременности,вдруг организм ещё не восстановился и малышу витаминов не хватит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Queenn, обязательно сдай хгч! Успеешь отменить ты всегда, но сейчас я бы проверила ещё кровушку) не верь слепо врачам! Мне чуть выскабливание не сделали прошлый раз. Потом даже глазом не моргнули, не извинились, что ошиблись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты побледнели совсем, полудохлая полосочка, признаков ваще никаких, тут ловить нечего думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...