Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

рыжик88, )))) быстро сыр нашла? или там уже "элитный" был?)))) с плесенью который))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, а у вас бывает такое, что походишь и как-то в животе сразу тянет, как будто что-то на шейку давит, колет ..

у меня так, особенно с утра, я списывала сначало все на каблуки, но теперь и без них так же, давит что то, но не всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а скажите кого нить мучает,вернее кто нить ощущает повышенное сердцебиение? я вот с пару тройку дней стала чувствовать,что сердце стало биться намного быстрее. Особенно если,что то делаю.

У меня такая фигня. При чем могу, просто что-то делать обыденное, а сердце как будто бешеное, словно сейчас выпрыгнет.

Иногда в транспорте еду стоя, тоже начинает фигачить, словно я стометровку спринтом пробежала. Иногда кажется, что я "одряхлела".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, умнички, где проходила скрининг?

 

девочки,а скажите кого нить мучает,вернее кто нить ощущает повышенное сердцебиение? я вот с пару тройку дней стала чувствовать,что сердце стало биться намного быстрее. Особенно если,что то делаю.

у меня сейчас сердцебиение повышенное )) врач сказал что первый- начало второго так и будет , что кровеносная система для двоих пока настраивается работать, еще уши сильно закладывает и постоянно чихаю))) кто то писал , что икает а я чихаю до 10 раз )))

 

А вообще мозг у меня судя по моим действиям напрочь беременный))) вот наливаю в чайник воду(крышку снимаю) затем пытаюсь на место чайничной крышки поставить крышку от кастрюли... Стою потом и недоумеваю почему не закрывется)))

я вчера кастрюлю супа в гардероб унесла, а потом мы весь вечер с мужем суп искали )))) я уж думала барабашки завелись ))) пока кошку с гардероба не пошла выгонять ) и напрочь не помню )))) что ставила
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, умнички, где проходила скрининг?

 

у меня сейчас сердцебиение повышенное )) врач сказал что первый- начало второго так и будет , что кровеносная система для двоих пока настраивается работать, еще уши сильно закладывает и постоянно чихаю))) кто то писал , что икает а я чихаю до 10 раз )))

Это я каждый день икаю, беременные приколы. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, в лотосе проходила. на чтз который. ну ты даешь с супом)))) кошка обрадовалась))))

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, умнички, где проходила скрининг?

 

у меня сейчас сердцебиение повышенное )) врач сказал что первый- начало второго так и будет , что кровеносная система для двоих пока настраивается работать, еще уши сильно закладывает и постоянно чихаю))) кто то писал , что икает а я чихаю до 10 раз )))

 

я вчера кастрюлю супа в гардероб унесла, а потом мы весь вечер с мужем суп искали )))) я уж думала барабашки завелись ))) пока кошку с гардероба не пошла выгонять ) и напрочь не помню )))) что ставила

Да, я вижу что с нами полтергейст отдыхает. :Crazy: А я слова местами переставляю, мои смеются с меня. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вижу что с нами полтергейст отдыхает. :Crazy: А я слова местами переставляю, мои смеются с меня.

Это точно))) что же дальше будет???? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Юленька любимая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно))) что же дальше будет????

смотря от степени тяжести. кто то эл. чайник на огонь ставит...) кто чем может, тот тем и промышляет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я тоже в лотосе по пр.ленина и на второй скрининг к нему же пойду, почему ты пишешь до 38 недель дотерпеть , еще же в 20 увидим лялек своих

 

Это точно))) что же дальше будет???? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Беременный мозг -непредсказуемый мозг!!!!!! да здравствуют завихрени пузатиков )))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, До элитного не дошло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, я пишу что мне бы свой настрой до 38 недель сохранить))) Так как есть проблемы со здоровьем... Как раз с маткой... Мало того что КС было так еще и перегородка у меня там... вот думаю что гини от меня шарахаться начнут... Еще если учесть что у меня на врачей почесуха открывается... Давление поднимается... вообщем либо шорохаться будут от меня либо в ОПБ класть... Если вспомнить что у меня и пиелонефрит имеется... Так что мне сложновато сохранять хороший положительный настрой.

 

Кстати девули, давно хотела написать. Тут слушала вебинар, психолога одного... По-меньше ругайтесь! Так как ре еще в животике "думает" что из-за него и делает попытки суицида(обвитие). Не знаю на сколько правда, но сама поверила. Почти у всех есть обвитие, да еще и не по одному бывает, оно и понятно, ведь Б. вообще очень чутко реагируют на многое... и ругаются)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, О ужас!!! Попытки суицида.... Кошмар, я вот почему с беременностью какая то злая стала, сегодня с утра одна баба в корпоративном автобусе чуть по наглой роже не получила, думаю если бы не пузожитель музданула бы точно... И вообще всех охото на место поставить, так что очень надеюсь что это не правда и мой пусс не подумает что он виноват...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я слышала что то такое. А вот в первую беременность у меня была ОДНА очень стрессовая ситуация. И у моего малышика было одинарное обвитие пуповиной. Так что даже не знаю верить или нет. Зато в эту беременность я не стрессую вообще - у меня такое спокойствие, сама себе удивляюсь. Зато часто плачу от хороших эмоций. Эх, пореву я у подруги на свадьбе))))))

 

Кстати, кто то писал что чихает - я тоже чихаю, очень часто за последние 3 часа уже 4 раза. Зато когда чихаю меня не тошнит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, умнички, где проходила скрининг?

 

у меня сейчас сердцебиение повышенное )) врач сказал что первый- начало второго так и будет , что кровеносная система для двоих пока настраивается работать, еще уши сильно закладывает и постоянно чихаю))) кто то писал , что икает а я чихаю до 10 раз )))

 

я вчера кастрюлю супа в гардероб унесла, а потом мы весь вечер с мужем суп искали )))) я уж думала барабашки завелись ))) пока кошку с гардероба не пошла выгонять ) и напрочь не помню )))) что ставила

У меня такая фигня. При чем могу, просто что-то делать обыденное, а сердце как будто бешеное, словно сейчас выпрыгнет.

Иногда в транспорте еду стоя, тоже начинает фигачить, словно я стометровку спринтом пробежала. Иногда кажется, что я "одряхлела".

вот спасибо успокоили,а то я уже фильмы крутила)))) У меня тоже так,ощущение,что сердце ща выпрыгнет ((((

 

Девули,а скажите вы начали читать какую нить литературу? Если да,то поделитесь ссылками где и что читаете))) А то чет вчера осенило,что не плохо бы чего почитать уже ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я слышала что то такое. А вот в первую беременность у меня была ОДНА очень стрессовая ситуация. И у моего малышика было одинарное обвитие пуповиной. Так что даже не знаю верить или нет. Зато в эту беременность я не стрессую вообще - у меня такое спокойствие, сама себе удивляюсь. Зато часто плачу от хороших эмоций. Эх, пореву я у подруги на свадьбе))))))

 

Кстати, кто то писал что чихает - я тоже чихаю, очень часто за последние 3 часа уже 4 раза. Зато когда чихаю меня не тошнит))))

. Да да у меня тожетошнотики при чихании проходят. И чихи такие мощные)

 

Любаффка,  у меня тоже пиелонефрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь до сих пор мучает токсикоз? Я уже измучилась((( Мелкому подгузник меняю в маске и не дыша :D С сыном такого не было...Когда уже отпустит?((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,а скажите вы начали читать какую нить литературу? Если да,то поделитесь ссылками где и что читаете))) А то чет вчера осенило,что не плохо бы чего почитать уже ))))

есть сайт Лены Даниловой

Ссылки скрыты.

можно подписаться на расслку и слушать вебинары. Очень познавательно и интересно. а главное все взято из жизни)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь до сих пор мучает токсикоз? Я уже измучилась((( Мелкому подгузник меняю в маске и не дыша :D С сыном такого не было...Когда уже отпустит?((((

На любые запахи и я бекаю, но хоть уже не толшнит 24 часа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера !!!!!!! второй день чувствую внизу живота легкое толкание,думаю это не кишечник ни фига.....можно ли на 14 недели почувствовать движение ребеночка??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера !!!!!!! второй день чувствую внизу живота легкое толкание,думаю это не кишечник ни фига.....можно ли на 14 недели почувствовать движение ребеночка??????

если ребенок первый,то вряд ли.у меня вторая беременность и мне неделю назад казалось,что я чувствую шевеления,причем не толкания(ребенок слишком мал и слаб,что бы пробиться через стенку матки),а как бы волнение стенки матки.сейчас уже сомневаюсь,так как больше не чувствовала,хотя строго каждый вечер ложусь на спину и жду...Я думаю ты просто принимаешь желаемое за действительное,но не переживай еще какой-то месяц и ты уже будешь точно уверена,что это оно)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера !!!!!!! второй день чувствую внизу живота легкое толкание,думаю это не кишечник ни фига.....можно ли на 14 недели почувствовать движение ребеночка??????

Привет,ты не поверишь,но я тоже чувствую легкое толкание,я даже уже знаю когда он спит,а когда активничает,2 дня уже чувствую.Особенно малышу чего-то не нравится в машине,намного сильнее толкается,и крутится когда мы едем.А еще он начинает активничать часика с 8 вечера и до 22,а вчера и до 23 возился что-то там.Так что вполне возможно что ты чувствуешь.Но это я считаю цветочки,я жду когда ребра считать будет,и почки отбивать,когда крутится будет,и это видно по животу,вот этого я очень жду))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, у меня дочь ничего не от би вала и не пер ес чи ты вала... наоборот когда очень сильно толкалась то было плохо. Но у каждой по своему ре двигается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременность вторая,чувствую легкое толкание то слева то справа матки когда включаю веселые песни

 

работа сидячая,вот сижу ногами пританцовываю и в матке чувствую переливы под музыку,правда девчонки

 

а иногда покалывание в правом боку,меняю позу и проходит-что это??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...