Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

беременность вторая,чувствую легкое толкание то слева то справа матки когда включаю веселые песни

 

работа сидячая,вот сижу ногами пританцовываю и в матке чувствую переливы под музыку,правда девчонки

 

а иногда покалывание в правом боку,меняю позу и проходит-что это??????

извини за нескромный вопрос,просто в профиле указано,что детей нет.на каком сроке закончилась первая беременность?

у меня беременность 4,а роды будут только 2-ые.

Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за нескромный вопрос,просто в профиле указано,что детей нет.на каком сроке закончилась первая беременность?

у меня беременность 4,а роды будут только 2-ые.

1-го ребенка родила на 41 неделе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а во сколько нед ты первого почувствовала,у меня вот сына в 14 почувствовала,беременность 5ая,роды будут 2ые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а во сколько нед ты первого почувствовала,у меня вот сына в 14 почувствовала,беременность 5ая,роды будут 2ые

если честно,то я вообще не помню ту беременность(8 лет назад).она меня не беспокоила ни токса,ни сисек,ни интернета)))))помню только что во время,так гинеколог сказала))

Девочки,ну не верю я в шевеления в 14 недель,ну сильно маленький он еще.сколько читала,нигде не видела раньше16,а то и 17 недели и то при второй беременности.Не обижайтесь только :flower:

Изменено пользователем нюточка_84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, тааакне обижать малышей,в 12 нед малыш уже 6 см)))а это уже не 2мм,а в 14 нед он уже 8см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, тааакне обижать малышей,в 12 нед малыш уже 6 см)))а это уже не 2мм,а в 14 нед он уже 8см

а у меня линеечка показывает почти 16см,но я все еще сомневаюсь)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девули, а у меня сегодня второй раз уже на работе кошелек украли, самое обидное, что никого чужих не было, в кабинете были только родители деток, которых на занятие привели. Детям 4-5 лет, не верю, что они взяли. Как можно,не понимаю! Главное же знают, у кого берут и что я в положении, обидно до слез, как вести потом занятия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно,то я вообще не помню ту беременность(8 лет назад).она меня не беспокоила ни токса,ни сисек,ни интернета)))))помню только что во время,так гинеколог сказала))

Девочки,ну не верю я в шевеления в 14 недель,ну сильно маленький он еще.сколько читала,нигде не видела раньше16,а то и 17 недели и то при второй беременности.Не обижайтесь только :flower:

Я вот расскажу как было у знакомой.Б первая,в 14нд почувствала первые шевеления,а в 16 нд,муж ложил руку на живот и чувствовал отчетливо толчки,да и вообще она говорила малышка рано активничать начала.Так что у всех по разному,и она не худая,а хорошо упитаная девушка!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девули, а у меня сегодня второй раз уже на работе кошелек украли, самое обидное, что никого чужих не было, в кабинете были только родители деток, которых на занятие привели. Детям 4-5 лет, не верю, что они взяли. Как можно,не понимаю! Главное же знают, у кого берут и что я в положении, обидно до слез, как вести потом занятия...

а может и правда дети?у меня дочь(стыдно признаться)в 1 классе начала воровать у одноклассника деньги(он их под партой на полочку ложил),хотя до школы даже в сумку мою боялась залезть,знала,не ее нельзя трогать.Так ей 6 лет было,а эти еще меньше,может там и не из-за денег,а так кошелек приглянулся...

 

Я вот расскажу как было у знакомой.Б первая,в 14нд почувствала первые шевеления,а в 16 нд,муж ложил руку на живот и чувствовал отчетливо толчки,да и вообще она говорила малышка рано активничать начала.Так что у всех по разному,и она не худая,а хорошо упитаная девушка!)))

у меня плацента по передней стенке,а это то же влияет,может и правда у кого по задней и в 13 недель чувствуют я не знаю...но не верю))))))))) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, кошелек здоровый и тяжелый, надо было его еще в ручонках спрятать (моя сумка с кошельком осталась в моем кабинете, сама была в другом рядом, видела, что все свои, да и родители приводят и на моих глазах уходят, не побоялась оставить, в соседнем кабинете был учитель, дверь у него открыта), да и сумку, мне кажется, ребенок бы не полез, не пошел бы "умышленно" в кабинет мой за тем, чтобы украсть. Тут немного не то искушение, на виду он не был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, кошелек здоровый и тяжелый, надо было его еще в ручонках спрятать (моя сумка с кошельком осталась в моем кабинете, сама была в другом рядом, видела, что все свои, да и родители приводят и на моих глазах уходят, не побоялась оставить, в соседнем кабинете был учитель, дверь у него открыта), да и сумку, мне кажется, ребенок бы не полез, не пошел бы "умышленно" в кабинет мой за тем, чтобы украсть. Тут немного не то искушение, на виду он не был.

А может кто-то из родителей?люди разные бывают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri,  ох, ничего себе сюрприз. А в кошельке карточки были? Теперь всё блокировать и восстанавливать? Сочувствую. У знакомой на 8-ом месяце с огромным пузом в супермаркете кошелёк вытащили, ничего святого, такие расстройства беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, да дофига всего было, денег не много, но все карточки, чеки, квитанции, эта долбаная электронная виза, 100 евро стоит, зараза. Еще носила сережки, чтобы отдать в мастерскую, теперь вот и нести не надо(( а так обидно, подарок мужа - самое дорогое, что было там. Хах, еще обидно за гутшайн в дуглас на 100 евро, все откладывала на потом, вроде, все есть. Короче, сплошные расстройства. Теперь вот жду, где прибудет! Самое противное - вести потом у этих же детей, видеть их родителей и улыбаться. Уже думаю, припугнуть что-ли тем, что я подала в полицию данные всех, кто был в это время в школе, но ничего не даст, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, Проведите занятие на тему Воровство - грех можно рассмотрев, как понятие вреда (себе или другим). Взяв чужое человек, во-первых, приносит вред другому человеку. А во-вторых - себе, т.к. формирует себе негативную карму. Рано или поздно взятое чужое отнимется, причем чаще всего в самый неподходящий момент. Или написать объявление пропал кошелек вернуть в урну учителю))))

 

И вообще до руководства нужно было довести да и в полицию сообщить, у вас наверное этими делами занимаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сегодня в 14,30 иду на скрининговое УЗИ. Подержите за меня свои волшебные кулачки. :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, Держим крепко!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  да обратилась везде, если думаете, что тут полиция лучше, то ошибаетесь)) можно забыть про кошелек. А украли, уверена, родители, ну не полез бы 4 летний ребенок в сумку. Сегодня поняла еще, что и ключи пропали, ключи ребенку зачем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 14 недель плод размером с грушу,думаю можно почувствовать шевеление!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевеления могу сказать, что я их чувствую и начала чувствовать давно, недель в 12, сейчас 14. И я точно знаю что такое кишечник и это не он. Я не говорю, что это пинки, это небольшие шубуршания и я их ощущаю кто бы что не говорил, я не сумасшедшая и не придумываю хоть Б и первая. Конечно если положить руку на живот ничего не ощущается, только мои ощущения внутри, так как малыш пока очень маленький. Да и кстати я совсем не худенькая и прикрепление по задней стенке.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сегодня в 14,30 иду на скрининговое УЗИ. Подержите за меня свои волшебные кулачки. :flower:

Юля, держим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кацца и в первую Б. можно почувствовать движуху рано... это типа как с овулей))) везде написано что ее не реально почувствовать, однако на деле ее некоторые чувствуют. Так и здесь. у меня тоже шевелюшки ощущаются кто бы что ни говорил. Я не говорю что это прям толчки которые всем видно(вот про такую движуху рано говорить, все таик надо пробится сквозь плаценту, матку, кожу, сало...)) я просто знаю что это оно.А спорить что не реально чувствовать шевелюшки раньше 14 недель(или 19?) не стоит. У всех организмы разные.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевеления могу сказать, что я их чувствую и начала чувствовать давно, недель в 12, сейчас 14. И я точно знаю что такое кишечник и это не он. Я не говорю, что это пинки, это небольшие шубуршания и я их ощущаю кто бы что не говорил, я не сумасшедшая и не придумываю хоть Б и первая. Конечно если положить руку на живот ничего не ощущается, только мои ощущения внутри, так как малыш пока очень маленький. Да и кстати я совсем не худенькая и прикрепление по задней стенке.

и мы по задней,и тоже малыша чувствую))на спине само отчетливо чувствую)))но жду не дождусь пиночков)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, я тоже чувствую когда на спине или когда сижу.

Любаффка, овуляцию всегда! чувствовала особенно когда в ЛЯ, т.к. он расположен позади матки а это ощущения будто простудила придатки + выделения соответствующие, а уж во время ПА оооочень отчетливо все ощущаешь. В ПЯ не так только во время ПА чувствовала немного ну и по выделениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, да дофига всего было, денег не много, но все карточки, чеки, квитанции, эта долбаная электронная виза, 100 евро стоит, зараза. Еще носила сережки, чтобы отдать в мастерскую, теперь вот и нести не надо(( а так обидно, подарок мужа - самое дорогое, что было там. Хах, еще обидно за гутшайн в дуглас на 100 евро, все откладывала на потом, вроде, все есть. Короче, сплошные расстройства. Теперь вот жду, где прибудет! Самое противное - вести потом у этих же детей, видеть их родителей и улыбаться. Уже думаю, припугнуть что-ли тем, что я подала в полицию данные всех, кто был в это время в школе, но ничего не даст, мне кажется.

А может быть кто-то из обслуживающего персонала стащили? Камеры не стоят в коридорах? Кто заходил и выходил из кабинета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...