Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, у меня выделения стали жиже и больше, но они прозрачные. Но я прочитала что это вроде как норма, т.к. сейчас вступает в работу гормон эстроген (с 13 недели). У кого еще так?

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, я сама никогда не верила что можно почувствовать О. но вот в июле, как раз в середине цикла заболел правый бок(как перед М, такие тянущие не приятные ощущение). Почему то подумалось овуля) Ну для подстраховки был ПА))))) Чуть ли ни на след. день я могла четко сказать что Б. ... как то так))) Хотя с дочей нежданно не гаданно узнала о Б., я вообще думала что простыла или опять какая то бяка выскочила...) случайно тест купила и чуть с унитаза не свалилась когда увидела //))) а в этот раз все подругому)

 

Pe4enenka//, у меня увеличились выделения,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выделения стали жиже и больше, но они прозрачные. Но я прочитала что это вроде как норма, т.к. сейчас вступает в работу гормон эстроген (с 13 недели). У кого еще так?

У меня увеличились выделения.Бывает как потечет,проверяю,а то аж страшно)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, блин и у меня стало мокро уж очень, тоже иногда со страхом проверяю и радуюсь, что всё чисто)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, // Alen4ik Rusalka //, mas81m, значит я не одна такая паникерша и проверяю тоже в панике. Видимо, это нормально и правда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, я вообще предлагаю не паниковать и радоваться тому, что с нами происходит! Девочки, дорогие, я уверена, что у всех нас будет всё замечательно, по другому-НИКАК!!!!!! Мы все с Вами МОЛОДЦЫ!!!!! :girl_bye:;):girl_bye:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня выделения стали жиже и больше, но они прозрачные. Но я прочитала что это вроде как норма, т.к. сейчас вступает в работу гормон эстроген (с 13 недели). У кого еще так?

а я уже неделю ставлю свечки пимафуцина, так у меня всегда там потоп)) вот закончу, надо будет проверить свои родные выделения, может и они сами по себе усилились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем отличного настроения! У меня токсикоз закончился наконец-то. И сразу что-то столько работы по дому появилось, точнее накопилось :D Сейчас хоть силы появились что-то делать.А еще хочу недель в 17 сходить на узи, лялечку посмотреть. Соскучилась :confusion: С сыном ходила в 17 недель, есть диск с видео. Он на этом сроке уже большой, но еще полностью на экран влазил, очень интересно. Хочу чтобы со второй лялькой тоже видео было. Ба и не дотерплю я до скрининга второго :):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот тут наткнулась на споры по поводу вещей для малыша (кроваток, колясок и тд) б/у или новое... а кто как считает? можно сэкономить и что-то приобрести б/у, или все только новое, так как ребенок первый стало интересно. подруга говорит, что детки быстро растут и многие вещи остаются невостребованными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Я пропала ненадолго, у дочи каникулы, и мы с ней что то постоянно делаем))) Вчера сдала мазок на инфекции, сегодня пришли результаты, ни какой бяки у меня нет, слава богу, значит просто молочница. Будем лечить!

Выделения у меня обильные и жидки с самого начала беременности, у меня так и в первую было. Тоже как больная бегу в туалет смотреть что там вдруг потекло, страшно постоянно!

 

Sunday Times,  С первой дочкой все покупала новое, кроватку просто брала не дорогую. Да и вообще еще ни разу ничего б/у не купила, вещички иногда подружки давали но не много и все в идеальном состоянии от детей которых я знаю. Обувь только новую!

Два года назад на рождения крестника подарила кроватку и матрасик, крестник спал в ней два месяца, по сей день спит с родителями, по этому кроватка и матрасик передаётся нам по наследству, опять же беру потому что состояние новой, они уже давно разобрали ее, стоит упакованная ждет своего часа. Коляски буду покупать новые, хочу сама выбирать то что мне понравится.

Считаю что дети не каждый день рождаются и позволить себе и ребенку новые вещи я могу. Себя опять же порадовать ведь мелкому это всеравно, а маме приятно!!!)))) ну и что что растут быстро, чтож теперь им до 18 лет ничего не покупать ведь размеры растут быстро... А когда же покупать???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,  кому как, у нас всё новое было. Подарить некому было, у знакомых и родственников малыши большие уже, а покупать б/у я не стала, может, зря я так, никому своё мнение не навязываю.

 

Например, развивающий коврик - незаменимая вещь до полугода, малыши много времени на нём проводят, головка потеет, срыгнуть могут, всё в ротик тащат, не хочу пользованное. Тем не менее сэкономить и на покупке нового можно, необязательно всё дорогущее покупать, есть игрушки и вещи дорогих марок, а есть подешевле и не хуже.

 

Что касается одежды, то до 74-80 размера растут очень быстро, слишком много одежды одного размера не нужно покупать. Потом для новорождённых девочек очень много красивых платьиц продают, по моему опыту - пустая трата денег, пока ребёнок даже не сидит какие там платьица, ну максимум одно-два для красивых фото. Для начала только бодики, комбинезончики и сплошного кроя пижамки, они тоже очень симпатичными бывают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, а когда и где ты видела свой кошелек в последний раз?ты не могла его где -нибудь забыть?а то неприятно конечно думать на кого то((

При шевеления девочки не сомневайтесь,эти легкие перекатывания,дрожания,копошения это детки.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, у меня почти все бу было,коляска эмалюнга кожа,кокон,кроватку за 1тр купила бу с маятником,сын спит в ней с 6 дня жизни,вещи на новорожденого отдала тетя в идеальном состоянии,комбез зимний покупала с рук за 1тр в идеальном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот тут наткнулась на споры по поводу вещей для малыша (кроваток, колясок и тд) б/у или новое... а кто как считает? можно сэкономить и что-то приобрести б/у, или все только новое, так как ребенок первый стало интересно. подруга говорит, что детки быстро растут и многие вещи остаются невостребованными

Мы будем кроватку,коляску новые покупать,а насчет одежды,смотря кто будет,у моей подруги девочка,и она уже наскладывала,что от малышки осталось,в хорошем состоянии.А насчет б/у,я буду ребенку покупать вещи б/у,так как он быстро растет,и для дома вещи новые покупать не вижу смысла,а для прогулок,на выход,конечно новые!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, коляску например же тоже бу можно купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, а мы кроватку и коляску бу брали.одежду иногда в сэконде. Ничего зазорного не вижу. Все что брали в отличном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я тоже в сэконде частенько беру,и на малютку уже набрала слипики и бодики,перестирала,отпарила и уложила в пакетики,вещи идеальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, коляску например же тоже бу можно купить

Нет,я хочу сама выбрать цвет,марку уже выбрала, хочу зиппи тутис,и 3 в 1.Так как нужно автокресло обязательно.Я вот выбрала,и хочу ее,да и родители мужа сказали выбирай любую коляску,мы все оплатим,и они вообще будут против б.у. и муж против.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, аа ну тогда понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ну вот и я про то же вещи в сэконде нормальные, даже больше чем нормальные) но нужно покопатся, так как там все размеры в одной куче.

Сегодня услышала песню группы Мишель "осенний парк" прям такое плаксивое настроение напало) ностальгия по выпускным классам школы, да и вообще по лету и осени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все парюсь как выбрать люльку чтобы ребенок в ней не парился,в нашей эмаллюнге точно жарко

 

Любаффка, слушай,мне многие вещи даже с этикеткой попадались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у вас секи,если вещи как новые,у нас там жуть продают,страшно и в руки брать(((хорошая вещь очень большая редкость((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

Уф,ну вы меня прям успокоили сеня по выделениям))) Я думала,что ток я одна постоянно проверяю,что там и как)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие у вас секи,если вещи как новые,у нас там жуть продают,страшно и в руки брать(((хорошая вещь очень большая редкость((((

у нас видимо Россея бедная, вот как нуждающимся помощь идет))) в виде сэкондов различных. У нас мне кацца это вообще на широкую ногу поставлено. Очень много. А в Московии говорят вообще по весу продают))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,о том что у нас с финансами туго,я уже писала,так вот по поводу вещей.У сестры племяннику скоро год,но она успела отдать вещи на новорожденного до того как узнала о моей беременности.Коляска им еще самим будет нужна ,когда я рожу,так что,по возможности все буду покупать б/у.Уже сейчас периодически захаживаю в секонд.и уже 2 раза ездила по объявлению на сландо(отдам даром вещи). Причем беру и мальчику и девочке))))всегда не подходящую по полу вещь можно дома одевать(никто не увидит).Таким образом у меня уже есть кенгуру(красного цвета) и классный(даже не ожидала)конверт в коляску теплый осенне-весенний.я не брезгливая,все перестираю,переглажу и будем носить.Экономия для нас просто нереальная.Зашла в магазин детских вещей,бодики от 50грн и до бесконечности,а носить его максимум 1-2мес.Конечно новые вещи по минимуму купим-к врачу сходить или в гости на праздник,а так можно и в б\ушном походить.Конечно если бы были деньги купила бы много нового,но точно не все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...