Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

уж лучше я в этот раз подготовлюсь получше теоретически.

кстати многие за не имением инфы не кормят ре, а может и нет желания узнавать что нет такого понятия как "мало молока". Очень много знаю примеров кто так начал говорить прокормив месяц, но в основном так говорят в 3-4 ребенкиных месяца. Вот это мрак. когда детю 3-4 месяца. Уже появляюца зубки, ложный отказ от груди, а еще проверка мамы появляется... Своим единственным (ну бывает и двумя) зубиком как вцепится... Или наоборот попробуй как засунуть сиську ему, вся позеленеешь))

 

.Так как я была у врача при роддоме,она рассказала,что в последние 10 лет шевеления ощущают раньше всё больше женщин.

я седня сидела на стуле, ноги как то придвинула к животу. И мне как мой пуз треснет по ноге)))(преувеличиваю, ясен пень), но я сразу же ноги убрала)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня сидела на стуле, ноги как то придвинула к животу. И мне как мой пуз треснет по ноге)))(преувеличиваю, ясен пень), но я сразу же ноги убрала)

Люба, ну рассмешила!!!!своевольный какой у тебя пузик)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а тебе и не нужен прокол, даже в заключении это написали.

Я знаю что мне не нужен, я просто привела пример.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Клевое покрывальце, прям самой связать захотелось, правда пока не знаю кто в домике сидит. Девочки когда можно пол точно узнать?И кто ходил на 3Д, как понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, спасибки) вроде от 16 недель уже точно говорят пол. Лично мне 3Д не наравица. Страшненько как то там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Клевое покрывальце, прям самой связать захотелось, правда пока не знаю кто в домике сидит. Девочки когда можно пол точно узнать?И кто ходил на 3Д, как понравилось?

можно белое полотно уже сейчас связать,а когда узнаешь пол,довязать рюш нужного цвета.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто, а я уже во всю покупаю вещички ))) по интернету, конечно. Пока шмоточки и постельное. Я и в первую беременность (18 лет назад) покупала и шила и сейчас. Правда не кидаюсь на все подряд, а обдуманно, со списком вещей. Крупные вещички думаю недель с 30 начать покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня первую покупку произвела,через инет.Девушка продавала вещи,новые,малыш не носил,не успел,быстро вырос.С этикетками,за копейки,но для маленьких совсем чуть-чуть осталось,по этому я только бодик,и пинетки купила)))Взяла все нейтральной расцветки,еще же не знаю кто в домике)))Эххх,быстрей бы 24,и я узнаю кто в животике)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня 14 недель и стала замечать как по бокам ноют связки когда встаю со стула или ночью переворачиваюсь с боку на бок или когда по-маленькому хочется. Девочки,делитесь у кого какие ощущения! очень интересно

а еще невозможно в носу ковырять-сразу кровь,сосуды слабые стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! потеряли меня наверно - ушла вчера на УЗИ и только сейчас начала приходить в себя. Вообщем все сначала. УЗИ скрининговое - по направлению из ЖК - бесплатное(!!!). Как оказалось его делает заведующая нашего ЖК, но только в другом здании. Пришла, там очередь 30 чел., но на удивление принимают очень быстро. Зашла и я. В общем мне посмотрели только КТР, сердцебиение (+), бабочка (+). И все!!! Остальное - о желточном мешке, локализации хориона, о структуре хориона, носовая косточка и все остальное, просто поставили n -норма, хотя она даже не смотрела этого ничего. И самое главное, ведь это УЗИ назначают что бы измерять не только КТР, но и толщину воротникового пространства. Этого ничего не измерялось. Я в диком шоке! Написали от балды кроме размеров и пошла вон.... Ну правда по моей просьбе еще шейку посмотрела. Вообщем весь вчерашний день и сегодня ищу куда поехать на платное и нормальное УЗИ. И все занятно((( Я просто не знаю что делать.

 

Ой и еще совсем забыла. Девочки у кого есть такое??? Болит в области крестца - очень болит, как радикулит. Поискала в инете - написано что это размягчаются связки (вроде) для подготовки в родам. Что бы кости легче разошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 20/10 узнаю. У нас а Израиле делают узи 1 раз в месяц чтоб смотреть как развивается. Хотя может и завтра есле покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня 14 недель и стала замечать как по бокам ноют связки когда встаю со стула или ночью переворачиваюсь с боку на бок или когда по-маленькому хочется. Девочки,делитесь у кого какие ощущения! очень интересно

а еще невозможно в носу ковырять-сразу кровь,сосуды слабые стали

тоже тянет мышцы,ох и не приятно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! потеряли меня наверно - ушла вчера на УЗИ и только сейчас начала приходить в себя. Вообщем все сначала. УЗИ скрининговое - по направлению из ЖК - бесплатное(!!!). Как оказалось его делает заведующая нашего ЖК, но только в другом здании. Пришла, там очередь 30 чел., но на удивление принимают очень быстро. Зашла и я. В общем мне посмотрели только КТР, сердцебиение (+), бабочка (+). И все!!! Остальное - о желточном мешке, локализации хориона, о структуре хориона, носовая косточка и все остальное, просто поставили n -норма, хотя она даже не смотрела этого ничего. И самое главное, ведь это УЗИ назначают что бы измерять не только КТР, но и толщину воротникового пространства. Этого ничего не измерялось. Я в диком шоке! Написали от балды кроме размеров и пошла вон.... Ну правда по моей просьбе еще шейку посмотрела. Вообщем весь вчерашний день и сегодня ищу куда поехать на платное и нормальное УЗИ. И все занятно((( Я просто не знаю что делать.

 

Ой и еще совсем забыла. Девочки у кого есть такое??? Болит в области крестца - очень болит, как радикулит. Поискала в инете - написано что это размягчаются связки (вроде) для подготовки в родам. Что бы кости легче разошлись.

У меня так болит всать больна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так болит всать больна

Да да. Я и разогнуться не могу, наклонилась забыла, а разгибаюсь как старушка ((( А что дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. Я и разогнуться не могу, наклонилась забыла, а разгибаюсь как старушка ((( А что дальше будет?

Присоединяюсь! У меня уже с месяц - крестец и район копчика так болит, что иногда даже на ногу стать больно - но это в основном когда на каблуках пройдусь дольше обычного! Пожаловалась врачу - а она говорит "То ли еще будет!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! У меня уже с месяц - крестец и район копчика так болит, что иногда даже на ногу стать больно - но это в основном когда на каблуках пройдусь дольше обычного! Пожаловалась врачу - а она говорит "То ли еще будет!"

успокоила))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоила))))))

 

Хех... Точно и не говори... :D даже не знаю верить ли что это норма? :sorry: Рано ж еще костям разъезжаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Точно и не говори... :D даже не знаю верить ли что это норма? :sorry: Рано ж еще костям разъезжаться?!

)))) вот и я думаю что не должно же так болеть - уж очень сильно. С первым у меня так не было. Хотя девочки хорошо что мы с юмором к этому - значит все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Клевое покрывальце, прям самой связать захотелось, правда пока не знаю кто в домике сидит. Девочки когда можно пол точно узнать?И кто ходил на 3Д, как понравилось?

мы на первый скрининг ходили на зд. Очень не понравилось ни мне не мужу. Когда черно белое сам видимо малыша додумываешь. А тут.... Как в кожице и вообще пред скринингом прочитала что малышам вреднее 3д какие то там ультразвука другие и вообще тогда лежала и дождаться не могла когда узи закончится. Мне кажется малышу тоже не нравилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут.... Как в кожице

а мне не понравилось тем что никакон это ни 3Д))) он бедняга там приплюснут к стенке как будто) Я сказала выключайте,не надо его. врач обычное включила. По мне оно симпотишней)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3Д интереснее делать на более позднем сроке)))) у нас фотки лежат, потом, когда мелкий родился сравнили - одно лицо! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как там

 

Yara24 ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как там

 

Yara24 ?

я тоже о ней сегодня вспоминала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а я думала это я к старости готовлюсь :D -поясница болит,в машине когда еду спина отваливается-подушечку с собой беру,и связки по бокам тянет,а чихнуть так вообще,пополам от боли складывает.С сыном такого у меня не было.Я грешила на последствия лапароскопии-думала там спайки образовались вот их и рвёт потихоньку.

Каблуки мне врач сказал забыть,я сначала возмущалась,а теперь заметила мне реально тяжело ходить выше 3 см.С сыном в роддом со схватками на 7 см каблуках заявилась-приёмное отделение выпало-такого они не видели,а мне нормально всё было,на плоской подошве ноги судорогой сводило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх,быстрей бы 24,и я узнаю кто в животике)))))))

 

Мне на скриннинге в 12 недель сказали,что девочка. Я специально шла кэтому врачу, по отзывам он практически не ошибается на этом сроке. Очень-очень хочу верить, что это так! Но он сказал есть еще 20 %,что мальчик.

 

С сыном мне сказали в 14 недель, что мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...