Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

мне в прошлую Б только в 28 недель пол сказали, на 3Д ездили, нам оч понравилось, дочка родилась, как на фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, нас выписали.

С малявочкой по УЗИ все хорошо, давление привели в норму, анализы тоже в норме, но животик дальше ноет. Наши дохтора только руками разводять, говорять лежите и все пройдет, так я когда лежу тогда проходять, когда встаю, так сразу и начинает нить.

Дома постоянно лежать не получаеться, в больнице тоже.

 

Как вы сдесь??? читать нет времени извините.

Кто-тот уже знает пол ребеночка?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то живот третий день болит :( боли противные, неприятные((( до УЗи еще 11 дней.... дай Бог, чтобы все в порядке с лялькой было

 

Девочки привет, нас выписали.

С малявочкой по УЗИ все хорошо, давление привели в норму, анализы тоже в норме, но животик дальше ноет. Наши дохтора только руками разводять, говорять лежите и все пройдет, так я когда лежу тогда проходять, когда встаю, так сразу и начинает нить.

Дома постоянно лежать не получаеться, в больнице тоже.

 

Как вы сдесь??? читать нет времени извините.

Кто-тот уже знает пол ребеночка?

с выпиской :flower:

лежи, если есть возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно живот болит и в прошлую беременность болел. Вроде в этом ничего такого нет, матка растет,связки тянутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я счас мужа побила. Была бы скалка в руках убила бы...сказал что вечером пойдет на конференцию... наконференцивался... ненавижу када пьяный при ползает. Обидно блин, к нему када нормально относишься он начинает номера выкидывать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, дай Бог, чтобы так и было

у меня тут цистит начался, все воскресенье рези были, в понедельник все прошло, вот переживаю, что с лялей что-то может случиться((( т.к. читала, что все воспаления могут привести к ЗБ..... буду на нервах до 21 числа

 

А я счас мужа побила. Была бы скалка в руках убила бы...сказал что вечером пойдет на конференцию... наконференцивался... ненавижу када пьяный при ползает. Обидно блин, к нему када нормально относишься он начинает номера выкидывать.

да уж.... понимаю тебя..... я тоже бешусь от выпившего мужа :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, вот и мне так в жк сделали узи(((пипец,замерили ктр,чсс,что сердечко 4хкамерное и все,ни позвоночник,ни ручки,ни ножки,ни головку,глазки,это пипец!!!я в понедельник на платное иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, нас выписали.

С малявочкой по УЗИ все хорошо, давление привели в норму, анализы тоже в норме, но животик дальше ноет. Наши дохтора только руками разводять, говорять лежите и все пройдет, так я когда лежу тогда проходять, когда встаю, так сразу и начинает нить.

Дома постоянно лежать не получаеться, в больнице тоже.

 

Как вы сдесь??? читать нет времени извините.

Кто-тот уже знает пол ребеночка?

ну и хорошо,постарайся хотя бы не делать резкий движений.все делай очень плавно,мне кажется так лучше.но это я сама себе придумала)))))когда лежала сохранялась дома,а надо было готовить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 3 день тянет по бокам, уже и ношпу и папаверин вставляю но результата нет, в понедельник была на узи у своей Г, ничего страшного не увидела, спина разваливается, уже и почки проверила, все ок.Что это тянет непонятно, читаю тут пишут что у многих связки тянут так, неужели могут так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при хотьбе живот становится тяжелым,как будто камень запихали

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь был или есть пирсинг в пупке? Я вот думаю, что будет с дыркой к концу беременности, порвется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь был или есть пирсинг в пупке? Я вот думаю, что будет с дыркой к концу беременности, порвется?

порвется вряд ли,но растянется наверно конкретно))))у меня нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сходили мы на скрининговое узи+сдали кровь. по узи у нас все хорошо (ттт), мы уже 54 мм (ктр), твп 0,9 (при норме вроде до 2,5), СБ 162 уд., все что нужно у нас увидели, показали мне малышуню с разных сторон, ножки, ручки, одна ручка расположилась так хорошо. что даже мне пальчики удалось увидеть)))) а ножки мы положили одну на другую)))))) жалко только что в нашей жк фоток не делают... вот думаю идти еще в москве недельки через 3-4 чтобы уже пол посмотреть и заодно фотки сделать или уж ждать до планового в жк в 22 недели

есть еще и не очень хорошая новость, поставили узкий таз... я спросила смогу ли сама родить или только КС... пока ничего определенного не сказали... но вот капельку дегтя все таки капнули...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с понедельника правый бок внизу живота тянет, как будто яичник, неприятно. Я уже стала волноваться, а оказалось так у многих. Чувство конечно явно толи связки толи мышцы, прям веревкой тянет.

 

Завтра на первый скрининг идем в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на первый скрининг идем в ЖК.

отличного скрининга!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при хотьбе живот становится тяжелым,как будто камень запихали

аналогично...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Давно не появлялась, наверно, уже и забыли меня.

Я встала на учет. Сначала была в ЖК, но они дали мне направление в Городской Перинатальный Центр, теперь я буду всю беременность там, сдала уже кучу анализов - все хорошо.

Были уже на первом скрининге. Риски минимальные, по УЗИ все отлично, обещали девочку)

 

Сейчас мой токсикоз постпенно отступает и жить становится легче и веселее. Постараюсь регулярно заходить сюда и читать вас, чтобы быть в курсе событий)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//О, привет-привет!!! Какие вы уже большие))) Поздравлявкаем с хорошими анализами и скринингом!!! А по какой причине тебя отправили наблюдаться в перинатальный центр???

 

Все, девочки пошла сдаваться))) на скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, О, привет-привет!!! Какие вы уже большие))) Поздравлявкаем с хорошими анализами и скринингом!!! А по какой причине тебя отправили наблюдаться в перинатальный центр???

 

Все, девочки пошла сдаваться))) на скрининг)))

 

Во первых, у меня были серьезные травмы в 2012 году( ОЧМТ, перелом позвоночника)

Во вторых, ЗБ в апреле 2013 года.

Вот они и посчитали, что лучше меня будут наблюдать в Перинатальном под пристальным контролем.

 

@@@@@@@@ тебе на скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, класс, сегодня малыша своего увидишь))) А я только на следующей недели на учет пойду становиться)))

интересно кто-то, кроме меня еще не стал на учет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, мне узкий таз поставила гиня на самом первом приеме. Про КС еще рано говорить, все будет зависеть от размера плода и того, как кости расходиться будут. Сейчас вставала второй раз на учет, так же узкий таз.... гиня удивилась ,что я сама родила дочку 3570гр без надрезов и разрывов. Хотя тоже о КС говорили, ноя твердо решила рожать сама. И все у меня получилось

 

чего и вам желаю :flower:

 

доброе утро всем :flower:

 

//adelino4ka//, с неделькой вас :flower:

 

Вичечка, удачного скрининга

мне еще 10 дней ждать ...... время просто ползет :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла я с УЗИ, думала и кровь сегодня сдавать, а оказалось что в пенедельник...а я на голодный желудок пошла...вот блин(((( Но самое главное по УЗИ все хорошо, сердечко включили послушать 162 удара в минуту))) Фоточку недают у нас, но посмотреть на мониторе дали, уже такой большой))) сладенький мой!!!

КТР 46 мм.

БПР 16 мм.

ТВП 0,8 мм.

Локализация хориона: задняя

Носовая кость 2,2 мм.

По УЗИ срок 11 недель и 6 дней, получается чуть больше срока, две недели назад был наоборот меньше срока))) кто как намерил называется)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, Поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, класс, сегодня малыша своего увидишь))) А я только на следующей недели на учет пойду становиться)))

интересно кто-то, кроме меня еще не стал на учет? :think1:

Я на понедельник записалась, иду вставать на учёт. Наверно я одна ещё на таком сроке не на учёте.капец!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, а у меня в 11 недель и 4 дня КТР 52 мм, при этом срок поставили 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...