Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Всем доброе утро!Хорошего настроения!Удачного дня!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Хорошего настроения!Удачного дня!))

доброе утро!!!

и тебе хорошего дня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, *ИРА*, я боюсь трогать! Так что не знаю. А раньше все время следила за положением для отслеживания овуляции:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:) мы все лежим в больничке. Кому нибудь ставят короткую шейку по осмотру или узи у меня при поступлений 31 мм вчера 33 мм первый раз говорили возможно наложат швы. Знакомый врач говорит маловато тем более были преждевременные роды которые я не чувствовала. Ждали контрольного узи но его сделали когда врач уже ушла и ждать ее комментариев еще все выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтЕнЧиК (ړײ), 33мм это еще нормальный результат,мне пессарий ставили 25мм была,короткая шейка с 27 помоему считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда подмываюсь,то ощущаю шейку пальцем после клитора,переживаю что так низко.девочки,у кого как? ((((((((

 

и она такой формы не могу описать,как будто набухший шар

Не можешь ты нащупать шейку сразу после клитора при подмывании, не проникая пальцем во в?@#$%&. Это что-то другое, видимо, с этим ты шейку путаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  я просто боюсь что было такое уже и проворонили. Я ж не чувствовала ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь ты нащупать шейку сразу после клитора при подмывании, не проникая пальцем во в?@#$%&. Это что-то другое, видимо, с этим ты шейку путаешь.

согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда подмываюсь,то ощущаю шейку пальцем после клитора,переживаю что так низко.девочки,у кого как? ((((((((

 

и она такой формы не могу описать,как будто набухший шар

 

Ну как бы шейка находится вообще никак не там. И даже врач с такой легкостью не нащупает ее.

И я если честно не очень понимаю, зачем там что-то трогать и размышлять над этим? Мы же не врачи, все равно ничего не поймем, если что-то беспокоит - вперед на прием к гинекологу. А уж самой обследовать шейку....ну...)))

 

 

Привет девочки :) мы все лежим в больничке. Кому нибудь ставят короткую шейку по осмотру или узи у меня при поступлений 31 мм вчера 33 мм первый раз говорили возможно наложат швы. Знакомый врач говорит маловато тем более были преждевременные роды которые я не чувствовала. Ждали контрольного узи но его сделали когда врач уже ушла и ждать ее комментариев еще все выходные.

 

У меня такая же шейка. Врач сказал просто делать УЗИ периодически и смотреть, типа больше 2 см нормально. Но если уже были прецеденты, то лучше наверное зашить от греха подальше...а на какой неделе у тебя было до этого?

 

НАСТЕНА26, до 14 недель у мальчиков и девочек там все одинаково выглядит. Внешне - все "мальчики"

 

неа, у них для обычного человека одинаково выглядит. А на самом деле этот бугорок у девочек и мальчиков на этом уже сроке находится под разным углом, так что опытный специалист может определить пол на таком сроке с большой долей вероятности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  в первую беременность на 35 неделе и то врач случайно посмотрела на плановом приеме когда я сказала живот опустился. Смотрит мне туда и говорит да ты рожаешь неужели не чувствуешь. А щас маленький срок еще и становится очень страшно, если повториться на более раннем сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтЕнЧиК (ړײ), ааа , ну на 35 это не так все плохо...не знаю тогда...только ждать решения врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!в Мск наконец солнце, чудесный день, всем московским пузикам-гулять!!!

Была утром у врача, гемостаз не очень, отменила клексан и назначила таблы типа верисел дуэф, нет назначения под рукой,ну,думаю, наконец тратиться на клексан не буду, какой там, на месяц таблов надо на 4000, вот у меня есть, а если б не было? Не было б шанса выносить нормально?

Выписала направление на 2й скрининг, на 17-18 неделе, мне кажется перепутала недельки, потому что ждет с результатом через 2 недели(записалась на 11.11, еще и узи почек сделаю, замучалась ночью вставать писать каждые 2-2,5 часа.немного масика своего увидела сегодня, она сама делает узи, но быстро, чтоб сердечко послушать только. Головастик мой копошился там, у него свои занятия для ручек,ножек)))

Отработала 2 дня, вопросами закидали, чем же ты болела месяц?я отшучиваюсь, мол доживете до моих лет-узнаете)))близкая коллега напрямую спросила-беременна,я не стала отпираться, так она не поверила сразу, переспросила еше несколько раз правда ли)поздравила и расстроилась,что скоро уйду, ей с моими коллегами парнями оставаться надо будет. На 1й день трикотаж подобрала и вроде все гуд, на 2й олела толстовку и в ней, конечно, заметнее, ловила пару взглядов, планирую через неделю-две перестать маскировать, ибо нечем

Не было проблем со стулом пока была дома-все по расписанию, когда не рано встаешь, работа весь график сбила, неприятно так, давит...

Сейчас дождусь мужа из парикмахерской и поедем гулять в аптекарский огород, люблю его)

Всем суперского дня и здоровья!!!!!жаль,что смайлы на планшете недоступны(

 

 

Изменено пользователем alenka-elenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!в Мск наконец солнце, чудесный день, всем московским пузикам-гулять!!!

эххх, не вовремя из мск укатила))) вернусь только завтра, и наверняка опять пасмурно будет((((

 

ну,думаю, наконец тратиться на клексан не буду, какой там, на месяц таблов надо на 4000, вот у меня есть, а если б не было? Не было б шанса выносить нормально?

да уж.... а ведь и правда не все смогут каждый месяц покупать лекарства на 4 тыс... и что правда тогда....

планирую через неделю-две перестать маскировать, ибо нечем

тоже самое, уже ничего не могу одеть чтоб совсем не видно было...

 

поедем гулять в аптекарский огород, люблю его)

а это что такое и где?

Всем суперского дня и здоровья!!!!

пасииииб, и тебе отличного настроения на весь день (и все последующие)!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики! У меня сегодня болит низ живота и отдаёт немного в спину, переживаю чтобы моя бусинка была живая. Я позавчера с дуру подняла не маленькое зеркало, а вчера побегала по работе, а сегодня болит живот, в понедельник иду по записи к врачу на учёт становиться-быстрее бы он настал, мысли разные в голову лезут,очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики! У меня сегодня болит низ живота и отдаёт немного в спину, переживаю чтобы моя бусинка была живая. Я позавчера с дуру подняла не маленькое зеркало, а вчера побегала по работе, а сегодня болит живот, в понедельник иду по записи к врачу на учёт становиться-быстрее бы он настал, мысли разные в голову лезут,очень переживаю.

ТАК!!!!!!!!!!!!!Ану-ка перестань,ничего такого ты не сделала,ничего себе мысли :anger: .Мы уже перескочили тот срок,когда надо боятся!все будет хорошо,выпей валерьяночки и посмотри киношку про любовь)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК!!!!!!!!!!!!!Ану-ка перестань,ничего такого ты не сделала,ничего себе мысли :anger: .Мы уже перескочили тот срок,когда надо боятся!все будет хорошо,выпей валерьяночки и посмотри киношку про любовь)))))))))))

Как-то болит, бывает отдаёт в промежность. Девочки берегите себя, не делайте глупостей как я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго дня :flower:

я с вами прощаюсь...... сегодня была на УЗИ, моя крошка больше не со мной :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: сердечко перестало биться еще в 7 неделек :cry: :cry: :cry: :cry: до сих пор в шоке..... в понедельник пойду к врачу, а там на чистку..... вот так......

желаю всем вам легкой беременности и родов :flower:

пусть я буду последний, кто покинет этот уютный домик апрелят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго дня :flower:

я с вами прощаюсь...... сегодня была на УЗИ, моя крошка больше не со мной :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: сердечко перестало биться еще в 7 неделек :cry: :cry: :cry: :cry: до сих пор в шоке..... в понедельник пойду к врачу, а там на чистку..... вот так......

желаю всем вам легкой беременности и родов :flower:

пусть я буду последний, кто покинет этот уютный домик апрелят

Держись...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, спасибо...... пока плохо получается :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, он останется с тобой навсегда!....прости за вопрос, а узи давно не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, он останется с тобой навсегда!....прости за вопрос, а узи давно не делала?

УЗИ делала в 7 недель, СБ+

вчера бежевое пятнышко вышло, поехала на УЗИ, а там ЗБ в 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго дня :flower:

я с вами прощаюсь...... сегодня была на УЗИ, моя крошка больше не со мной :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: сердечко перестало биться еще в 7 неделек :cry: :cry: :cry: :cry: до сих пор в шоке..... в понедельник пойду к врачу, а там на чистку..... вот так......

желаю всем вам легкой беременности и родов :flower:

пусть я буду последний, кто покинет этот уютный домик апрелят

Ну вот, что же это такое? Держись! очень сочувствую, даже боюсь представить как это. Скажи пожалуйста, а тебя что беспокоело? может болел живот? я почему спрашиваю-я выше писала, что у меня болит живот и лезут такие мысли о зб. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, что же это такое? Держись! очень сочувствую, даже боюсь представить как это. Скажи пожалуйста, а тебя что беспокоело? может болел живот? я почему спрашиваю-я выше писала, что у иеня болит живот и лезут такие мысли о зб.

не болел..... иногда потягивал, но это норма при Б.... если бы что-то болело, то давно бы у врача была.....

 

Рыбка-золотая, ты когда УЗИ последний раз делала? вроде скрининг был недавно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не болел..... иногда потягивал, но это норма при Б.... если бы что-то болело, то давно бы у врача была.....

 

Рыбка-золотая, ты когда УЗИ последний раз делала? вроде скрининг был недавно, да?

Скрининг делала 27-го числа, но я позавчера подняла не маленькое зеркало и почувствовала тяжесть в низу живота и вчера пробегала по работе, а с ночи начал болеть живот и как то чаще начала ходить в туалет, лежу-отдаёт в спину в яичники.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, сходи на УЗИ..... успокой себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...